Emsdetten, WBO Turnier vom 05.-06.10.2019
11 Mannschaftsspring-WB35 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:27 Uhr (06.10.2019)
|
09 Meine pers”nlichen Favouriten
1
GER
Hanna Schulze Ising
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
026
Contago's Cayenne CH
S / Rhld / Db / 2008 / Contago / Grannus / B: El Khaoula,Zarah / Z: Hölzer,Caroline
Details
S / Rhld / Db / 2008 / Contago / Grannus / B: El Khaoula,Zarah / Z: Hölzer,Caroline
09 Meine pers”nlichen Favouriten
2
GER
Lara Nienkemper
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
174
09 Meine pers”nlichen Favouriten
3
GER
Joline Lülf
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
202
Alexa G
S / Westf / B / 2003 / Argent / Argentinus / B: Lülf,Christian / Z: Gerwing,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2003 / Argent / Argentinus / B: Lülf,Christian / Z: Gerwing,Heinrich
01 ZRFV Neuenkirchen
4
GER
Anna-Katharina Fischer
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
036
01 ZRFV Neuenkirchen
5
GER
Emmely Rohling
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
196
01 ZRFV Neuenkirchen
6
GER
Ulrike Hillmann
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
110
03 RFV Nordwalde
7
GER
Lukas Middelhoff
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
047
Duc de Moyon
W / DR / F / 2002 / Dschingis-Khan / Valentino / B: Middelhoff,Lukas / Z: Hake,Werner
Details
W / DR / F / 2002 / Dschingis-Khan / Valentino / B: Middelhoff,Lukas / Z: Hake,Werner
03 RFV Nordwalde
8
GER
Rebecca Unewisse
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
017
03 RFV Nordwalde
9
GER
Alina Wulf
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
164
04 RV Lienen/Ladbergen
10
GER
Melina Kleine Niesse
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
007
Betty Barlay
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T / B: Rüther-Hesse,Albert / Z: Rüther-Hesse,Albert
Details
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T / B: Rüther-Hesse,Albert / Z: Rüther-Hesse,Albert
04 RV Lienen/Ladbergen
11
GER
Leonie Hoge
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
081
Louder than Rock
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier / B: Hoge,Nicole / Z: Sasse,Marion
Details
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier / B: Hoge,Nicole / Z: Sasse,Marion
04 RV Lienen/Ladbergen
12
Jonas Korte
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
190
Pierrot 96
W / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Roderich / GER45416 / B: ZG Korte, Willi u.Elfi, / Z: ZG Korte, Willi u.Elfi,
Details
W / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Roderich / GER45416 / B: ZG Korte, Willi u.Elfi, / Z: ZG Korte, Willi u.Elfi,
04 RV Lienen/Ladbergen
13
GER
Klara Bolte
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
084
Madeleine 38
S / DR / B / 2001 / Maccardo / Kaiserwalzer / B: Gremme,Marion / Z: Genennichen,Achim
Details
S / DR / B / 2001 / Maccardo / Kaiserwalzer / B: Gremme,Marion / Z: Genennichen,Achim
07 RV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wersen
14
GER
Charlotte Wiesmann
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
165
Daisy Duck 20
S / DR / F / 2001 / Danny Gold / Night-Star III / B: Gliege,Monika / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
Details
S / DR / F / 2001 / Danny Gold / Night-Star III / B: Gliege,Monika / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
07 RV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wersen
15
GER
Sonja Richartz
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
159
07 RV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Wersen
16
GER
Maja Echelmeyer
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
166
06 ZRFV Altenrheine
17
GER
Helen Brauer
ZRFV Altenrheine e.V.
ZRFV Altenrheine e.V.
153
Call me Kalli
W / DR / Palom / 2004 / FS Champion de Luxe / Abgott's Pt.Joe / B: Brauer,Julia / Z: Krautkrämer,Thomas
Details
W / DR / Palom / 2004 / FS Champion de Luxe / Abgott's Pt.Joe / B: Brauer,Julia / Z: Krautkrämer,Thomas
06 ZRFV Altenrheine
18
GER
Jule Hopster
ZRFV Altenrheine e.V.
ZRFV Altenrheine e.V.
004
06 ZRFV Altenrheine
19
GER
Lea Hesping
ZRFV Altenrheine e.V.
ZRFV Altenrheine e.V.
118
06 ZRFV Altenrheine
20
GER
Lisa Lehmann
ZRFV Altenrheine e.V.
ZRFV Altenrheine e.V.
038
10 Das Trio
21
GER
Julie Bartsch
Reitclub Hansell e.V.
Reitclub Hansell e.V.
058
Gasparie 4
W / Old / B / 2002 / Golden Graf / Paquirri / B: Heisterkamp,Christina / Z: Schaumburg,Henning
Details
W / Old / B / 2002 / Golden Graf / Paquirri / B: Heisterkamp,Christina / Z: Schaumburg,Henning
10 Das Trio
22
GER
Emma Gausling
Reitclub Hansell e.V.
Reitclub Hansell e.V.
054
Finesse 361
S / Westf / B / 2011 / Fineliner / Mon Cheri / B: Gausling,Ulrich / Z: ZG Wernsmann,Jörg u.Josef
Details
S / Westf / B / 2011 / Fineliner / Mon Cheri / B: Gausling,Ulrich / Z: ZG Wernsmann,Jörg u.Josef
10 Das Trio
23
GER
Lisa Schomaker
Reitclub Hansell e.V.
Reitclub Hansell e.V.
020
Chanel 453
S / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Dakar / B: Karlheim,Markus / Z: Karlheim,Paul
Details
S / DR / Db / 2006 / Charm of Nibelungen / Dakar / B: Karlheim,Markus / Z: Karlheim,Paul
05 Die Turboschnecken
24
GER
Joline Liske
RFV Lengerich e.V.
RFV Lengerich e.V.
075
Lillemor 5
S / Westf / Schwb / 2004 / Landor S / Daimler / B: Kleinschmidt-Möhrke,Nadine / Z: Kuchenbuch,Barbara
Details
S / Westf / Schwb / 2004 / Landor S / Daimler / B: Kleinschmidt-Möhrke,Nadine / Z: Kuchenbuch,Barbara
05 Die Turboschnecken
25
GER
Sarah Breulmann
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
143
05 Die Turboschnecken
26
GER
Sarah Beermann
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
Freunde des Reitsports Hörstel e.V.
062
Goldi 422
W / DR / HlbFa / 2011 / Garfield / Halenkino / B: Plagemann-Beermann,Rita / Z: Kirchmann,Manfred
Details
W / DR / HlbFa / 2011 / Garfield / Halenkino / B: Plagemann-Beermann,Rita / Z: Kirchmann,Manfred
05 Die Turboschnecken
27
GER
Sophie Möllerherm
RFV Lengerich e.V.
RFV Lengerich e.V.
115
02 Springflummis
28
GER
Josie Weber
RFV Emsdetten e.V.
RFV Emsdetten e.V.
158
Steverheides Lucy
S / DR / F / 2004 / Lucky One / Vento / B: Weber,Dr. Ulrike / Z: Kienemund-Offer,Annette
Details
S / DR / F / 2004 / Lucky One / Vento / B: Weber,Dr. Ulrike / Z: Kienemund-Offer,Annette
02 Springflummis
29
GER
Helen Kloppenborg
RFV Emsdetten e.V.
RFV Emsdetten e.V.
122
Tequila 213
W / DR / B / 1997 / Top Nonstop / Rustem Pascha ox / B: Kranz,Martina / Z: Sibbe,Wilhelm
Details
W / DR / B / 1997 / Top Nonstop / Rustem Pascha ox / B: Kranz,Martina / Z: Sibbe,Wilhelm
02 Springflummis
30
GER
Alicia Medina Martin
RFV Emsdetten e.V.
RFV Emsdetten e.V.
048
El Banjo
W / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Beach Boy / B: Medina Martin,Renate / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
Details
W / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Beach Boy / B: Medina Martin,Renate / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
02 Springflummis
31
GER
Stephanie Ewering
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
146
Enemy Mine 4
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus / B: Ewering,Jenny / Z: Leusmann,Franz
Details
S / Westf / B / 1999 / Ehrentusch / Usus / B: Ewering,Jenny / Z: Leusmann,Franz
08 RV Dumte
32
GER
Lisa Schmedding
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
175
Abendsturms Valentino
W / Hafl. / F / 2007 / Abendsturm / Studio / B: Vismann,Mareike / Z: Schulten,Norbert
Details
W / Hafl. / F / 2007 / Abendsturm / Studio / B: Vismann,Mareike / Z: Schulten,Norbert
08 RV Dumte
33
GER
Sabine Berning-Schmedding
RFV Burgsteinfurt e. V.
RFV Burgsteinfurt e. V.
100
Pialotta 54
S / Westf / F / 2005 / Peking / Florestan I / B: Schmedding,Lisa / Z: Engbers,Hermann-Josef
Details
S / Westf / F / 2005 / Peking / Florestan I / B: Schmedding,Lisa / Z: Engbers,Hermann-Josef
08 RV Dumte
34
GER
Karla Marie Lindel
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
059
08 RV Dumte
35
GER
Jana Wandrich
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
052
Fighting Elli
S / Hann / B / 2010 / Fundskerl / El Bundy I / B: Feitsma,Kirsten Anne / Z: ZG Ihlenborg,Familie
Details
S / Hann / B / 2010 / Fundskerl / El Bundy I / B: Feitsma,Kirsten Anne / Z: ZG Ihlenborg,Familie
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.