Wietmarschen Dressur- und Springturnier 2020
12 Mannschaftsspring WB17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 06:47 Uhr (13.09.2020)
|
05 Gildehaus Bentheim
1
GER
Lana Stenvers
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
040
Charlie Brown 101
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Caretino / 104NY83 / B: Stenvers,Lana / Z: Schreuder,Martina
Details
W / Holst / Schi / 2008 / Cassini I / Caretino / 104NY83 / B: Stenvers,Lana / Z: Schreuder,Martina
05 Gildehaus Bentheim
2
GER
Lenya Sophie Bröckel
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
206
Susan 30
S / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Constantin / B: Bröckel,Sonja / Z: Poppe,Ulrike
Details
S / DR / F / 2014 / Cockney Cracker WE / Constantin / B: Bröckel,Sonja / Z: Poppe,Ulrike
05 Gildehaus Bentheim
3
NED
Lena Boers
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
289
02 Die hotte-hs
4
GER
Leni Drews
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
083
02 Die hotte-hs
5
GER
Clarissa Leemhuis
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
037
Castello 217
H / Westf / Db / 2009 / Cassius Clay / Barlöwe / B: Leemhuis,Clarissa / Z: Wieking,Horst
Details
H / Westf / Db / 2009 / Cassius Clay / Barlöwe / B: Leemhuis,Clarissa / Z: Wieking,Horst
02 Die hotte-hs
6
GER
Christine Hulzebosch
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
216
Vesuv 42
W / KWPN / Schi / 2011 / Vingino / Optimist (Overture) / B: Hulzebosch,Christine / Z: Veenema,J
Details
W / KWPN / Schi / 2011 / Vingino / Optimist (Overture) / B: Hulzebosch,Christine / Z: Veenema,J
03 Wietmarschen
7
03 Wietmarschen
8
GER
Gardis Roolfs
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
276
03 Wietmarschen
9
GER
Mira Groenke
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
033
01 Chaos Hoch 4
10
GER
Vivien Laura Mickan
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
099
Floristell
W / Hann / Df / 2011 / Floriscount / Westwall / B: Mickan,Vivien Laura / Z: Kroehnert,Iris
Details
W / Hann / Df / 2011 / Floriscount / Westwall / B: Mickan,Vivien Laura / Z: Kroehnert,Iris
01 Chaos Hoch 4
11
GER
Hanna Lahuis
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
284
01 Chaos Hoch 4
12
01 Chaos Hoch 4
13
GER
Lina Scholten
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
152
04 Uelsen
14
GER
Mira Groenke
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
060
04 Uelsen
15
GER
Lenja grote Hölmann
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
165
Nesquick H
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello / B: Pechlevanoudis,Georgios / Z: Heeke,Rudolf
Details
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello / B: Pechlevanoudis,Georgios / Z: Heeke,Rudolf
04 Uelsen
16
GER
Ruth Klokkers
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
054
Comm's Forest Erodium
W / NF / BSchi / 2009 / Burley Phantom / Halenshof Wilfred / B: Klokkers,Ruth / Z: Rodenboog,J.H
Details
W / NF / BSchi / 2009 / Burley Phantom / Halenshof Wilfred / B: Klokkers,Ruth / Z: Rodenboog,J.H
04 Uelsen
17
GER
Romy Vrielmann
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
163
Naskia 3
S / DR / B / 2004 / Nature Boy / Chantre B / B: Vrielmann,Hartmut / Z: Farwick zum Hagen,Gisela
Details
S / DR / B / 2004 / Nature Boy / Chantre B / B: Vrielmann,Hartmut / Z: Farwick zum Hagen,Gisela
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.