Turnier RV Aldekerk
Geldpreis gegeben von der Technikscheune20 Mannsch.-Springprfg.Kl.A* m. 1 Umlauf u.1 St.28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 07:50 Uhr (25.07.2021)
|
07 Team Chaos
1
GER
Daniela Eberhard
RV Eintr. Veen
RV Eintr. Veen
309
Fernando 719
W / Rhld / B / 2012 / Feedback / Monte Carlo I / B: Eberhard,Heinz / Z: Eberhard,Heinz
Details
W / Rhld / B / 2012 / Feedback / Monte Carlo I / B: Eberhard,Heinz / Z: Eberhard,Heinz
07 Team Chaos
2
GER
Jana Gidaszewski
RFV St.Georg Alpen 1932
RFV St.Georg Alpen 1932
352
07 Team Chaos
3
GER
Jessica Woletz
RFV St.Georg Alpen 1932
RFV St.Georg Alpen 1932
696
07 Team Chaos
4
GER
Julia Lamkewitz
RFV St.Georg Alpen 1932
RFV St.Georg Alpen 1932
362
03 Team Blau -Gas am Glas
5
GER
Pia Gräser
Dressur- und Springverein Kempen-St
Dressur- und Springverein Kempen-St
530
03 Team Blau -Gas am Glas
6
GER
Colin Konnen
Dressur- und Springverein Kempen-St
Dressur- und Springverein Kempen-St
186
Crass Clausi
W / OS / Db / 2008 / Cellestial / Werther / 104ET61 / B: Junghans,Dieter / Z: Pesch,Hartmut
Details
W / OS / Db / 2008 / Cellestial / Werther / 104ET61 / B: Junghans,Dieter / Z: Pesch,Hartmut
03 Team Blau -Gas am Glas
7
GER
Svenja Hartges
RV Marschall Vorwärts Aldekerk
RV Marschall Vorwärts Aldekerk
424
Lambo 14
W / BWP / F / 2011 / Quintus / Chopin de Lauze / B: Hartges,Svenja / Z: Renson,Christophe
Details
W / BWP / F / 2011 / Quintus / Chopin de Lauze / B: Hartges,Svenja / Z: Renson,Christophe
03 Team Blau -Gas am Glas
8
GER
Johannes Laps
RV Jan van Werth 1899 Wachtendonk
RV Jan van Werth 1899 Wachtendonk
105
Casara 2
S / Rhld / B / 2009 / Castellini / Nationalstolz / B: Laps-Schalm,Alexandra / Z: Laps,Harald
Details
S / Rhld / B / 2009 / Castellini / Nationalstolz / B: Laps-Schalm,Alexandra / Z: Laps,Harald
06 Mixed Team
9
GER
Mona Fohrmann
RV Voerde e.V.
RV Voerde e.V.
427
06 Mixed Team
10
GER
Elena Hartwig
RV Voerde e.V.
RV Voerde e.V.
540
Qua Salvador K
W / Holst / F / 2012 / Quadros / Contendro I / B: Hartwig,Elena / Z: Kurz,Jürgen
Details
W / Holst / F / 2012 / Quadros / Contendro I / B: Hartwig,Elena / Z: Kurz,Jürgen
06 Mixed Team
11
GER
Ina Ebert
RV Seydlitz Kamp 1884
RV Seydlitz Kamp 1884
147
Clintons Coralie
S / Rhld / Schwb / 2013 / Clinton I / Silvio I / B: Ebert,Ute / Z: Schmitz,Heidi
Details
S / Rhld / Schwb / 2013 / Clinton I / Silvio I / B: Ebert,Ute / Z: Schmitz,Heidi
06 Mixed Team
12
GER
Patricia Steinhilber
RFV Repelen-Baerl e. V.
RFV Repelen-Baerl e. V.
218
01 Oldies but Goldies
16
GER
Franz-Johannes Selders
RFV von Bredow Wetten
RFV von Bredow Wetten
086
Carantino
W / Rhld / B / 2005 / Coriando / Paradiso / B: Selders,Franz-Johannes / Z: Lamers,Manfred
Details
W / Rhld / B / 2005 / Coriando / Paradiso / B: Selders,Franz-Johannes / Z: Lamers,Manfred
01 Oldies but Goldies
17
GER
Veronika Eberhard
RV Eintr. Veen
RV Eintr. Veen
471
Maracuja 7
S / Rhld / Db / 2008 / Dexter / Monte Carlo I / B: Eberhard,Heinz / Z: Eberhard,Heinz
Details
S / Rhld / Db / 2008 / Dexter / Monte Carlo I / B: Eberhard,Heinz / Z: Eberhard,Heinz
01 Oldies but Goldies
18
GER
Daniela Rohde
RV Seydlitz Kamp 1884
RV Seydlitz Kamp 1884
121
Catchit
H / Rhld / B / 2009 / Cassini Boy Junior / Sandro Classic / B: Kempken,Michaela / Z: Haywood,Alan
Details
H / Rhld / B / 2009 / Cassini Boy Junior / Sandro Classic / B: Kempken,Michaela / Z: Haywood,Alan
01 Oldies but Goldies
19
GER
Vanessa Burghardt
RFV Wodan Damm 1947
RFV Wodan Damm 1947
169
Coolman 81
W / Old / B / 2010 / Cordial Medoc / Lucky Luke / B: Burghardt,Vanessa / Z: Aufdemkamp,Korinna
Details
W / Old / B / 2010 / Cordial Medoc / Lucky Luke / B: Burghardt,Vanessa / Z: Aufdemkamp,Korinna
02 VW Grn-Schwarz Vorst
20
GER
Eva Maria Eikenkötter
VV Grün Schwarz, Vorst
VV Grün Schwarz, Vorst
457
Lovely Horse
W / Old / Db / 2010 / Lauries Crusador xx / Arogno / B: Eikenkötter,Eva Maria / Z: ZG Lange,Christine u.Frank
Details
W / Old / Db / 2010 / Lauries Crusador xx / Arogno / B: Eikenkötter,Eva Maria / Z: ZG Lange,Christine u.Frank
02 VW Grn-Schwarz Vorst
21
GER
Kathrin Gatscher Dr.
VV Grün Schwarz, Vorst
VV Grün Schwarz, Vorst
581
Sambuco Deluxe
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Mont Du Cantal AA / B: Gatscher,Dr. Kathrin / Z: Elmerhaus,Hans
Details
W / Westf / B / 2008 / Spielberg / Mont Du Cantal AA / B: Gatscher,Dr. Kathrin / Z: Elmerhaus,Hans
02 VW Grn-Schwarz Vorst
22
GER
Martin van Megen
VV Grün Schwarz, Vorst
VV Grün Schwarz, Vorst
598
Sheldon 5
W / Old / Db / 2009 / San Amour I / Carnando / B: van Megen,Renate / Z: Albrecht,Carola
Details
W / Old / Db / 2009 / San Amour I / Carnando / B: van Megen,Renate / Z: Albrecht,Carola
02 VW Grn-Schwarz Vorst
23
GER
Jan van Megen
VV Grün Schwarz, Vorst
VV Grün Schwarz, Vorst
146
05 RV AsperdenKessel
24
GER
Marie-Sophie Ophey
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
526
05 RV AsperdenKessel
25
GER
Emma Ophey
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
489
Monte Negro 21
W / DR / Schi / 2004 / Nobelboy / Pokal / 104EL84 / B: Maas-Timpert,Klara / Z: Riedel,Thomas
Details
W / DR / Schi / 2004 / Nobelboy / Pokal / 104EL84 / B: Maas-Timpert,Klara / Z: Riedel,Thomas
05 RV AsperdenKessel
26
GER
Annalena Ophey
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
441
Limbo 161
W / NF / B / 2005 / Kantje's Carlando / Bokkesprong Czardas / B: Ophey,Leo / Z: van de Laar,C.
Details
W / NF / B / 2005 / Kantje's Carlando / Bokkesprong Czardas / B: Ophey,Leo / Z: van de Laar,C.
05 RV AsperdenKessel
27
GER
Fritz Ophey
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
144
04 Reitstall Lange
28
GER
Leann-Joy Mayer
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
290
Fantissima 4
S / Rhld / F / 2001 / Fidermark / Tänzer / B: Mayer-Nanasi,Karina / Z: Stegemann,Hartmut
Details
S / Rhld / F / 2001 / Fidermark / Tänzer / B: Mayer-Nanasi,Karina / Z: Stegemann,Hartmut
04 Reitstall Lange
29
GER
Lisa Schwarz
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
711
Abbigail T
S / Rhld / B / 2011 / Arpeggio / Zeus (Nurzeus) / B: Keisers-Peters,Petra / Z: Thoenes,Tobias
Details
S / Rhld / B / 2011 / Arpeggio / Zeus (Nurzeus) / B: Keisers-Peters,Petra / Z: Thoenes,Tobias
04 Reitstall Lange
30
GER
Jana Hurkens
Club der Pferdefreunde Goch
Club der Pferdefreunde Goch
658
04 Reitstall Lange
31
GER
Eric Schwarz
RFV von Driesen Asperden-Kessel
RFV von Driesen Asperden-Kessel
281
Esperanzo 5
W / KWPN / F / 2009 / Carolus II / Galoubet A / B: Schwarz,Eric / Z: Oldenziel,O.H.
Details
W / KWPN / F / 2009 / Carolus II / Galoubet A / B: Schwarz,Eric / Z: Oldenziel,O.H.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.