Altenberge, Dressur-u. Springturnier vom 12.-15.08.2021
Preis der Gemeinde Altenberge37 Mannschafts-Reiter-WB für 3 bis 5 Reiter18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:00 Uhr (14.08.2021)
|
01 RV St.Georg Saerbeck I
1
GER
Janne Streyl
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
118
01 RV St.Georg Saerbeck I
2
01 RV St.Georg Saerbeck I
3
GER
Elli Hövel
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
937
01 RV St.Georg Saerbeck I
4
GER
Hanne Brocks
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
582
Donnerlottchen 11
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klüsener,Karl-Heinz
Details
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klüsener,Karl-Heinz
05 Ponyhof Gelmer
5
GER
Carlotta Hülsmann
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
805
J.C. Violino
W / DR / 1997 / Vivaldi / Landois / B: Beckedorf,Friederike / Z: Koetter,Natalie
Details
W / DR / 1997 / Vivaldi / Landois / B: Beckedorf,Friederike / Z: Koetter,Natalie
05 Ponyhof Gelmer
6
GER
Dominik Nägele
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
969
Never forget 6
W / DR / B / 2003 / Nantano / Durello / B: Nägele,Dr. Antje / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
Details
W / DR / B / 2003 / Nantano / Durello / B: Nägele,Dr. Antje / Z: ZG Gilsbach,Franz-Josef u.Regina
05 Ponyhof Gelmer
7
GER
Celine Raschka
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
996
Paloma 297
S / DR / B / 2006 / Principal Boy / Vagabund / B: Raschka,Jessica / Z: Richwin,Karl
Details
S / DR / B / 2006 / Principal Boy / Vagabund / B: Raschka,Jessica / Z: Richwin,Karl
03 Team Mnster-Sprakel / Nordwalde
8
GER
Große Siestrup
RFV Nordwalde e.V.
RFV Nordwalde e.V.
1269
03 Team Mnster-Sprakel / Nordwalde
9
GER
Luise Kappelhoff
RFV Münster-Sprakel e.V.
RFV Münster-Sprakel e.V.
957
My little Cookie
W / Wel.A / Schi / 2009 / Sunwillow Galong / Revel Jeeves / B: Kappelhoff,Luise / Z: Leeuwis,W.
Details
W / Wel.A / Schi / 2009 / Sunwillow Galong / Revel Jeeves / B: Kappelhoff,Luise / Z: Leeuwis,W.
03 Team Mnster-Sprakel / Nordwalde
10
03 Team Mnster-Sprakel / Nordwalde
11
04 RV Altenberge
12
GER
Mia Lund
ZRFV Altenberge e. V.
ZRFV Altenberge e. V.
1255
04 RV Altenberge
13
04 RV Altenberge
14
02 RV St.Georg Saerbeck II
15
GER
Finja Streyl
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
118
02 RV St.Georg Saerbeck II
16
GER
Leni Hövel
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
937
02 RV St.Georg Saerbeck II
17
GER
Mats Nordhues
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
182
Campino WE
W / DR / F / 1999 / Courage / Hasko / GER40003 / B: Freiherr von Fircks,Helmut / Z: Meyer,Klaus
Details
W / DR / F / 1999 / Courage / Hasko / GER40003 / B: Freiherr von Fircks,Helmut / Z: Meyer,Klaus
02 RV St.Georg Saerbeck II
18
GER
Celina Berkemeier
RV St.Georg Saerbeck e.V.
RV St.Georg Saerbeck e.V.
582
Donnerlottchen 11
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klüsener,Karl-Heinz
Details
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman / B: Berkemeier,Martin / Z: Klüsener,Karl-Heinz
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.