Fahrer.- und Reitertag 2021
07 Stilspring-WB (85 cm)40 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:04 Uhr (26.09.2021)
|
2
GER
Lilly Harsch
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
056
Petite fleur van het Berkenbos
S / Bel.P / B / 2011 / J'aime ter Putte / Kantje's Fahran / B: Lorinser,Tobias / Z: Gomand,Brigitte
Details
S / Bel.P / B / 2011 / J'aime ter Putte / Kantje's Fahran / B: Lorinser,Tobias / Z: Gomand,Brigitte
8.30 |
|
3
GER
Lilly Merk
RFV Bad Waldsee e.V.
RFV Bad Waldsee e.V.
042
Jorden Gold
W / Hann / Schwb / 2009 / Just do it / Graf Grannus / B: Merk,Esther / Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich
Details
W / Hann / Schwb / 2009 / Just do it / Graf Grannus / B: Merk,Esther / Z: Niebuhr,Ratje-Friedrich
8.00 |
|
4
GER
Anna Dobler
RFV Hauerz
RFV Hauerz
077
Zack Zack Jumping
W / Old / B / 2005 / Zatinus / Corlando / B: Schmaus,Rainer / Z: Thoeben,Christa
Details
W / Old / B / 2005 / Zatinus / Corlando / B: Schmaus,Rainer / Z: Thoeben,Christa
7.80 |
|
5
GER
Leonie Bausch
PSV Oberstaig
PSV Oberstaig
018
Classic Revolution
W / DSP / B / 2006 / Converter / Frühlingsbote / 104ZW22 / B: Birk,Julia / Z: Schulze,Lothar
Details
W / DSP / B / 2006 / Converter / Frühlingsbote / 104ZW22 / B: Birk,Julia / Z: Schulze,Lothar
7.70 |
|
7
GER
Myriam Rief
RFV Zollenreute e.V.
RFV Zollenreute e.V.
019
Condee vom Wilhelmshof
W / DSP / Schi / 2009 / Clinton I / Kolibri / 106SI82 / B: Wolff,Elena / Z: Gille-Eberhardt,Dr. Claudia
Details
W / DSP / Schi / 2009 / Clinton I / Kolibri / 106SI82 / B: Wolff,Elena / Z: Gille-Eberhardt,Dr. Claudia
7.50 |
|
7
GER
Lena Rabensteiner
PSV Oberstaig
PSV Oberstaig
018
Classic Revolution
W / DSP / B / 2006 / Converter / Frühlingsbote / 104ZW22 / B: Birk,Julia / Z: Schulze,Lothar
Details
W / DSP / B / 2006 / Converter / Frühlingsbote / 104ZW22 / B: Birk,Julia / Z: Schulze,Lothar
7.50 |
|
10
GER
Martina Schmitt
RFV Weiler e.V.
RFV Weiler e.V.
046
Lantana 106
S / Hann / B / 2009 / Londontime / Feinbrand / B: Schmitt,Walter / Z: Wilms,Alfred
Details
S / Hann / B / 2009 / Londontime / Feinbrand / B: Schmitt,Walter / Z: Wilms,Alfred
7.30 |
|
12
GER
Valentin Stocker
RFV Tettnang
RFV Tettnang
076
Wiesenhof's Gildas
W / Wel.B / Schi / 2002 / Moorkieker Goliath / Elphicks Facade (Titus)25414 / B: Stocker,Bernadette / Z: Müller,Heinz
Details
W / Wel.B / Schi / 2002 / Moorkieker Goliath / Elphicks Facade (Titus)25414 / B: Stocker,Bernadette / Z: Müller,Heinz
6.80 |
|
12
GER
Anja Mehner
PSV Oberstaig
PSV Oberstaig
034
Freixenet's Frieder
W / KWPN / B / 2010 / Carambole / C-Indoctro / B: Metzler,Hubert / Z: Floryn,A.
Details
W / KWPN / B / 2010 / Carambole / C-Indoctro / B: Metzler,Hubert / Z: Floryn,A.
6.80 |
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
15
GER
Stefanie Allgaier
RC Bergatreute
RC Bergatreute
061
Rasputin 603
W / Württ / B / 2006 / Rubicell / Lanthano / B: Haas,Christina / Z: Csunderlik,Erwin
Details
W / Württ / B / 2006 / Rubicell / Lanthano / B: Haas,Christina / Z: Csunderlik,Erwin
6.70 |
|
17
GER
Moritz Steimle
RFV Wolfegg
RFV Wolfegg
040
Janne 8
S / DR / Df / 2009 / FS Golden Moonlight / Drakon ox / B: Steimle,Wolfgang / Z: Steimle,Wolfgang
Details
S / DR / Df / 2009 / FS Golden Moonlight / Drakon ox / B: Steimle,Wolfgang / Z: Steimle,Wolfgang
6.50 |
|
19
GER
Anne-Mareen Arold
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
011
Carino 486
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / B: Trömer,Dr. Constanze / Z: Aschenbrenner,Thomas
Details
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / B: Trömer,Dr. Constanze / Z: Aschenbrenner,Thomas
6.40 |
|
21
GER
Lara Nauß
RC Bergatreute
RC Bergatreute
065
Sir Lichtenfeld 2
W / Württ / F / 2010 / Sir Nymphenburg I / Wolkenstein II / B: Graf,Dieter / Z: ZG Linz,Herbert u.Ursula
Details
W / Württ / F / 2010 / Sir Nymphenburg I / Wolkenstein II / B: Graf,Dieter / Z: ZG Linz,Herbert u.Ursula
6.30 |
|
24
GER
Selina Mittmann
RFV Kißlegg e.V.
RFV Kißlegg e.V.
132
Comtesse de Cosima
S / Hann / Db / 2013 / Cansendo / Calypso II / B: Mittmann,Wolfgang / Z: ZG Dübbers / Wasser,
Details
S / Hann / Db / 2013 / Cansendo / Calypso II / B: Mittmann,Wolfgang / Z: ZG Dübbers / Wasser,
6.00 |
|
27
GER
Stefanie Kaufmann
RFV Hohentengen
RFV Hohentengen
063
Roxana 274
S / Westf / B / 2004 / Roxett / Cordeur / B: Kaufmann,Hans-Peter / Z: Rommel,Andrea
Details
S / Westf / B / 2004 / Roxett / Cordeur / B: Kaufmann,Hans-Peter / Z: Rommel,Andrea
5.90 |
|
28
GER
Michele-Christine Trausch
RFV Fronhofen
RFV Fronhofen
125
Karambo S
W / OS / B / 2014 / Kannan / Darco / B: Trausch,Michele-Christine / Z: Gestüt Appenriede,
Details
W / OS / B / 2014 / Kannan / Darco / B: Trausch,Michele-Christine / Z: Gestüt Appenriede,
5.80 |
|
30
GER
Nina Beyer
RFV Wolfegg
RFV Wolfegg
012
Cavalino 32
W / Württ / B / 2010 / Capriano Holst / Stan the Boy / B: Jörder,Denise / Z: Steger,Eduard
Details
W / Württ / B / 2010 / Capriano Holst / Stan the Boy / B: Jörder,Denise / Z: Steger,Eduard
5.70 |
|
31
GER
Anja Dudik
RV Fulgenstadt
RV Fulgenstadt
124
Emilia 42
S / Württ / B / 2011 / Engadin / Baldini I / B: Dudik,Anja / Z: ZG Vollmer,Hermann u.Karola
Details
S / Württ / B / 2011 / Engadin / Baldini I / B: Dudik,Anja / Z: ZG Vollmer,Hermann u.Karola
5.50 |
|
31
GER
Valentin Stocker
RFV Tettnang
RFV Tettnang
053
Napoleon P
W / DR / B / 2011 / Nashville WH / Alexander / B: Stocker,Valentin / Z: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
Details
W / DR / B / 2011 / Nashville WH / Alexander / B: Stocker,Valentin / Z: Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
5.50 |
|
34
GER
Larissa Wieser
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
RV Meckenbeuren-Madenreute e.V
011
Carino 486
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / B: Trömer,Dr. Constanze / Z: Aschenbrenner,Thomas
Details
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / B: Trömer,Dr. Constanze / Z: Aschenbrenner,Thomas
5.00 |
|
GER
Salila Schellinger
RFV Fronhofen
RFV Fronhofen
016
Clara 128
S / Württ / B / 2011 / Catoki / Caletto III / B: Schellinger,Dr. Susanne / Z: Pfeiffer,Gerhard
Details
S / Württ / B / 2011 / Catoki / Caletto III / B: Schellinger,Dr. Susanne / Z: Pfeiffer,Gerhard
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.