Dressur- und Springturnier des RV Warendorf e.V. vom 16. – 19. Juni 2022
Preis der Firma Oertker Bau GmbH & Co.KG, Warendorf01 Komb.Prüfung Kl.A*64 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:10 Uhr (16.06.2022)
|
01 RZFV Ennigeroh-Neubeckum
1
GER
Lucy-Marie Schröder
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
309
Dejavue OL
S / DR / Palom / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Top Zento / B: Altekruse,Marc / Z: Löckemann,Olaf
Details
S / DR / Palom / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Top Zento / B: Altekruse,Marc / Z: Löckemann,Olaf
01 RZFV Ennigeroh-Neubeckum
2
GER
Lilli Sofie Appelbaum
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
313
Despacito 13
H / DR / B / 2015 / Dance Star AT / Notre Beau / B: Appelbaum,Tanja / Z: ZG Tenkleve u.Boll,
Details
H / DR / B / 2015 / Dance Star AT / Notre Beau / B: Appelbaum,Tanja / Z: ZG Tenkleve u.Boll,
01 RZFV Ennigeroh-Neubeckum
3
GER
Lucy Elisa Landermann
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
514
Little Miss May
S / Holst / BkaSc / 2011 / Levernois / Esteban xx / B: May,Susanne / Z: May,Thomas
Details
S / Holst / BkaSc / 2011 / Levernois / Esteban xx / B: May,Susanne / Z: May,Thomas
01 RZFV Ennigeroh-Neubeckum
4
GER
Johanna Nienkemper
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
314
Devil's Dream 4
W / DR / R / 2017 / D-Day AT / Daiquiry / B: Appelbaum,Tanja / Z: Elberich,Werner
Details
W / DR / R / 2017 / D-Day AT / Daiquiry / B: Appelbaum,Tanja / Z: Elberich,Werner
01 RZFV Ennigeroh-Neubeckum
5
GER
Rabea Höner
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
246
Coradina 10
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ehrentusch / B: Willermann,Engelbert / Z: Willermann,Engelbert
Details
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ehrentusch / B: Willermann,Engelbert / Z: Willermann,Engelbert
01 RZFV Ennigeroh-Neubeckum
6
GER
Lena Merschhoff
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
027
02 RV Oelde/Beckum
7
GER
Mona Kobrink
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
792
Lord Ludwig 19
W / Hann / F / 2015 / Levisonn / Raphael / B: Kobrink,Regina / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
Details
W / Hann / F / 2015 / Levisonn / Raphael / B: Kobrink,Regina / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
02 RV Oelde/Beckum
8
GER
Katy Bußkamp
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
083
Bon Amie 11
S / Westf / Schwb / 2017 / Bon Coeur / Swarovski / B: Bußkamp,Katy / Z: Webermann,Herbert
Details
S / Westf / Schwb / 2017 / Bon Coeur / Swarovski / B: Bußkamp,Katy / Z: Webermann,Herbert
02 RV Oelde/Beckum
9
GER
Miriam Linneweber
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
768
His Moment WF
W / Westf / R / 2016 / Hohenstein / Dancier / B: Linneweber,Olaf / Z: Flaßkamp,Willi
Details
W / Westf / R / 2016 / Hohenstein / Dancier / B: Linneweber,Olaf / Z: Flaßkamp,Willi
02 RV Oelde/Beckum
10
GER
Marit Füser
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
793
Florentina As
S / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Cordial Medoc / B: Abert,Sabine / Z: Stockhaus,Regina
Details
S / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Cordial Medoc / B: Abert,Sabine / Z: Stockhaus,Regina
02 RV Oelde/Beckum
11
GER
Beeke Müller
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
495
Lady Lillyfee
S / Westf / B / 2003 / Lissabon / Pik Labionics / B: Fedor,Simone / Z: Moddemann,Bernd
Details
S / Westf / B / 2003 / Lissabon / Pik Labionics / B: Fedor,Simone / Z: Moddemann,Bernd
02 RV Oelde/Beckum
12
GER
Lennard Füser
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
218
Cinderella 763
S / Hann / Df / 2014 / Chippendale / Oxford / B: Füser,Henning / Z: Bünger,Klaus
Details
S / Hann / Df / 2014 / Chippendale / Oxford / B: Füser,Henning / Z: Bünger,Klaus
03 RV Gustav Rau Westbevern I
13
GER
Lynn Reher
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
516
Lizzy 94
S / Westf / B / 2010 / Light On / Diskret / B: Reher,Anette / Z: Rönnebäumer,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2010 / Light On / Diskret / B: Reher,Anette / Z: Rönnebäumer,Bernhard
03 RV Gustav Rau Westbevern I
14
GER
Rosa Veltmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
142
Carreras 13
W / Westf / Schi / 2011 / Canterbury / Lafontaine / B: BG Schnüpke,Ailine u.Annika / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
Details
W / Westf / Schi / 2011 / Canterbury / Lafontaine / B: BG Schnüpke,Ailine u.Annika / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
03 RV Gustav Rau Westbevern I
15
GER
Clara Prinz
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
558
Mount Pleasant
S / Hann / Schwb / 2013 / Messenger / Voltaire / 106RX26 / B: Prinz,Tina / Z: Ackermann,Lothar
Details
S / Hann / Schwb / 2013 / Messenger / Voltaire / 106RX26 / B: Prinz,Tina / Z: Ackermann,Lothar
03 RV Gustav Rau Westbevern I
16
GER
Johanna Eggenhaus
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
493
04 RV Ostbevern
17
GER
Leni Sue Jenschke
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
771
Future Boy 13
W / KWPN / R / 2010 / Classe / Hamlet / B: Hermanns,Iris / Z: Helder,Angelique
Details
W / KWPN / R / 2010 / Classe / Hamlet / B: Hermanns,Iris / Z: Helder,Angelique
04 RV Ostbevern
18
GER
Constanze Schulz
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
757
Silberstern 25
S / DSP / R / 2013 / Quadroneur / Samba Hit I / B: Israel,Ludger / Z: Rost,Daniela
Details
S / DSP / R / 2013 / Quadroneur / Samba Hit I / B: Israel,Ludger / Z: Rost,Daniela
04 RV Ostbevern
19
GER
Lena Wiegert
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
465
Inschalina
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Westminster / B: Wiegert,Martin / Z: Abrahams,Bernd
Details
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Westminster / B: Wiegert,Martin / Z: Abrahams,Bernd
04 RV Ostbevern
20
GER
Zoe den Bieman
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
043
04 RV Ostbevern
21
GER
Pia Wiegert
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
247
Coralie 43
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Acorado I / B: Weeke-Therling,Brigitte / Z: Rüter,Johannes
Details
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Acorado I / B: Weeke-Therling,Brigitte / Z: Rüter,Johannes
04 RV Ostbevern
22
GER
Pit Strotjohann
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
786
Quiet Lady 2
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Azur de Paulstra / B: Jürgens,Ulrike / Z: Jürgens,Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Azur de Paulstra / B: Jürgens,Ulrike / Z: Jürgens,Wilhelm
05 RV Westbevern/Telgte-Lauheide
24
GER
Felicia Niederhofer
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
536
Lumi 6
S / Westf / Db / 2017 / Libertad / Licotus / B: Niederhofer,Alexandra / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
Details
S / Westf / Db / 2017 / Libertad / Licotus / B: Niederhofer,Alexandra / Z: Niederhofer,Dr. Matthias
05 RV Westbevern/Telgte-Lauheide
25
GER
Mialina Meyer
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
283
Curly Sue 150
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Faschingsprinz / B: Stegemann,Albert / Z: Stegemann,Albert
Details
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Faschingsprinz / B: Stegemann,Albert / Z: Stegemann,Albert
05 RV Westbevern/Telgte-Lauheide
26
GER
Greta Bußmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
608
Primabella 11
S / Westf / Db / 2014 / Primeur's As / Don Lauredo / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
Details
S / Westf / Db / 2014 / Primeur's As / Don Lauredo / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
05 RV Westbevern/Telgte-Lauheide
27
GER
Linn Zepke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
794
Kelani Aloha
S / Trak. / B / 2018 / Freiherr von Stein / Silvermoon / B: Korte,Andrea / Z: Korte,Andrea
Details
S / Trak. / B / 2018 / Freiherr von Stein / Silvermoon / B: Korte,Andrea / Z: Korte,Andrea
05 RV Westbevern/Telgte-Lauheide
28
GER
Nele Vennefrohne
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
161
Castello Grande
W / Old / B / 2009 / Cevin Costner / Grandseigneur / B: Vennefrohne,Nele / Z: McCool,Daniela
Details
W / Old / B / 2009 / Cevin Costner / Grandseigneur / B: Vennefrohne,Nele / Z: McCool,Daniela
06 RV Albersloh
29
GER
Greta Lütke Harmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
612
Qicera
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Potential / B: Lütke Harmann,Ludger / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
Details
S / Westf / B / 2008 / Quinta Real / Potential / B: Lütke Harmann,Ludger / Z: ZG Balster, Frank u.Ludger,
06 RV Albersloh
30
GER
Frieda Brauk
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
226
06 RV Albersloh
31
GER
Mia Sandmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
329
Dibavero
W / Westf / B / 2015 / Dibadu L / Camax L / B: Mahidaschti,Dunja / Z: Meyerhoff,Klaus
Details
W / Westf / B / 2015 / Dibadu L / Camax L / B: Mahidaschti,Dunja / Z: Meyerhoff,Klaus
06 RV Albersloh
32
GER
Carolin Rebsch
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
601
Pindaro
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
Details
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
06 RV Albersloh
33
GER
Ben Stapel
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
262
Crack 33
W / Westf / B / 2006 / Contendro I / Pilot / B: Stapel,Bernd / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
Details
W / Westf / B / 2006 / Contendro I / Pilot / B: Stapel,Bernd / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
06 RV Albersloh
34
GER
Felizia Büschken
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
307
Daytona Beach 15
S / Westf / Db / 2016 / Dibadu L / Dinard L / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
Details
S / Westf / Db / 2016 / Dibadu L / Dinard L / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
06 RV Albersloh
35
GER
Mia Sandmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
149
07 RV Warendorf
36
GER
Hannah Ettwig
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
197
Chiara L
S / Westf / Schi / 2005 / Contini / Dunhill H / B: Laufkötter,Viktoria / Z: Laufkötter,Alfred
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Contini / Dunhill H / B: Laufkötter,Viktoria / Z: Laufkötter,Alfred
07 RV Warendorf
37
GER
Mia-Leni Brümmer
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
426
Glücksfee 75
S / Old / R / 2013 / Don Juan de Hus / Sir Oldenburg / B: Erberich,Frank / Z: Prachfeld,Kerstin
Details
S / Old / R / 2013 / Don Juan de Hus / Sir Oldenburg / B: Erberich,Frank / Z: Prachfeld,Kerstin
07 RV Warendorf
38
GER
Lotta Scharffetter
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
417
Fusion Energy
S / Holst / B / 2013 / Carinjo / Loran / 107HG36 / B: BG Kreutzer,Schneider u.Werner, / Z: Voß,Thomas
Details
S / Holst / B / 2013 / Carinjo / Loran / 107HG36 / B: BG Kreutzer,Schneider u.Werner, / Z: Voß,Thomas
07 RV Warendorf
39
GER
Melissa Möllers
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
667
Saturn St
W / Westf / Schwb / 2006 / Sir Bedo / Athenagoras xx / B: ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / Z: ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
Details
W / Westf / Schwb / 2006 / Sir Bedo / Athenagoras xx / B: ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang, / Z: ZG Stephan, Angelika u. Wolfgang,
07 RV Warendorf
40
GER
Sara Sofia Uetrecht
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
258
Corvin 23
W / Old / Db / 2008 / Contendro I / Frühlingsbote / B: Uetrecht,Kerstin / Z: Kelterborn-Blaschke,Frauke
Details
W / Old / Db / 2008 / Contendro I / Frühlingsbote / B: Uetrecht,Kerstin / Z: Kelterborn-Blaschke,Frauke
07 RV Warendorf
41
GER
Fabienne-Marlene Gideon
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
360
Early Sunrise
H / Hann / R / 2006 / Earl / Hohenstein / 104HV55 / B: Kreyes,Christoph / Z: Hessenmüller,Anke
Details
H / Hann / R / 2006 / Earl / Hohenstein / 104HV55 / B: Kreyes,Christoph / Z: Hessenmüller,Anke
07 RV Warendorf
42
GER
Polina Janzen
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
165
08 RV Rinkerode
43
GER
Theresa Koch
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
570
New in Crime
W / Holst / B / 2013 / NEKTON / Contender / B: Stumpf,Volker / Z: Plueschau,Anne
Details
W / Holst / B / 2013 / NEKTON / Contender / B: Stumpf,Volker / Z: Plueschau,Anne
08 RV Rinkerode
44
GER
Charlotte Moddemann
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
234
Comanche M
W / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Ramiro's Son I / B: Moddemann,Bernd / Z: Moddemann,Bernd
Details
W / Westf / Db / 2010 / Captain Fire / Ramiro's Son I / B: Moddemann,Bernd / Z: Moddemann,Bernd
08 RV Rinkerode
45
GER
Hannah Wirth
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
066
Bella Sophie
S / Hann / F / 2017 / Balou Peggio / Stanley / B: Familie Wirth, / Z: Wolters,Willi
Details
S / Hann / F / 2017 / Balou Peggio / Stanley / B: Familie Wirth, / Z: Wolters,Willi
08 RV Rinkerode
46
GER
Celine Nees
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
598
08 RV Rinkerode
47
GER
Charlotte Voss
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
743
Zackomoh
W / Old / F / 2014 / Zack / Fürst Nymphenburg I / B: Voss,Alexandra / Z: Möllenbeck,Isabel
Details
W / Old / F / 2014 / Zack / Fürst Nymphenburg I / B: Voss,Alexandra / Z: Möllenbeck,Isabel
08 RV Rinkerode
48
GER
Charlotte Moddemann
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
723
Trianon Du Rozel
W / SF / B / 2007 / OK Du Rozel / Lou Piguet xx / 105EW28 / B: Moddemann,Bernd
Details
W / SF / B / 2007 / OK Du Rozel / Lou Piguet xx / 105EW28 / B: Moddemann,Bernd
09 RV Alt-Ahlen/Drensteinfurt
49
GER
Leni Renvert
PSG Alt-Ahlen e.V.
PSG Alt-Ahlen e.V.
691
Sotschi 15
S / Westf / Df / 2014 / Sir Donnerhall I / Fidertanz / B: Renvert,Clemens / Z: Renvert,Clemens
Details
S / Westf / Df / 2014 / Sir Donnerhall I / Fidertanz / B: Renvert,Clemens / Z: Renvert,Clemens
09 RV Alt-Ahlen/Drensteinfurt
50
GER
Anna Frederike Borgmann
RFV Drensteinfurt e.V.
RFV Drensteinfurt e.V.
647
Rose of Dreams
S / Hann / R / 2017 / Rocco Granata / De Niro / B: Borgmann,Susanne / Z: Deitert,Bernhard
Details
S / Hann / R / 2017 / Rocco Granata / De Niro / B: Borgmann,Susanne / Z: Deitert,Bernhard
09 RV Alt-Ahlen/Drensteinfurt
51
GER
Jette Schouwstra
RFV Drensteinfurt e.V.
RFV Drensteinfurt e.V.
716
09 RV Alt-Ahlen/Drensteinfurt
52
GER
Leonie Schulze-Henne
PSG Alt-Ahlen e.V.
PSG Alt-Ahlen e.V.
302
Danny's Goldie
S / DR / Palom / 2016 / Danny Gold / Magic Cornflakes / B: Schulze Henne,Lisa / Z: ZG Heemann, Friedrich u.Jürgen,
Details
S / DR / Palom / 2016 / Danny Gold / Magic Cornflakes / B: Schulze Henne,Lisa / Z: ZG Heemann, Friedrich u.Jürgen,
09 RV Alt-Ahlen/Drensteinfurt
53
GER
Pia Gläsmann
RFV Drensteinfurt e.V.
RFV Drensteinfurt e.V.
736
Voltaire 97
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Heraldik xx / B: Gläsmann,Dirk / Z: Raute,Friedel
Details
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Heraldik xx / B: Gläsmann,Dirk / Z: Raute,Friedel
09 RV Alt-Ahlen/Drensteinfurt
54
GER
Lara Overmann
RFV Drensteinfurt e.V.
RFV Drensteinfurt e.V.
343
Dos Sanctos W
W / Westf / B / 2013 / Diarado / Curd / B: Wießner,Wolfgang / Z: Wießner,Wolfgang
Details
W / Westf / B / 2013 / Diarado / Curd / B: Wießner,Wolfgang / Z: Wießner,Wolfgang
11 RV Milte-Sassenberg
55
GER
Janick Wennemar
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
813
Chandra 40
S / Old / B / 2014 / Chatender / Ludwig von Bayern / B: Wennemar,Bernd / Z: ZG Wennemar, Frank u.Birgit,
Details
S / Old / B / 2014 / Chatender / Ludwig von Bayern / B: Wennemar,Bernd / Z: ZG Wennemar, Frank u.Birgit,
11 RV Milte-Sassenberg
57
GER
Jona-Sophie Baumjohann
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
512
11 RV Milte-Sassenberg
58
GER
Lara Wennemar
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
333
Doha 3
S / Westf / F / 2009 / Dancier / White Star / B: Wennemar,Birgit / Z: Große-Lembeck,Tobias
Details
S / Westf / F / 2009 / Dancier / White Star / B: Wennemar,Birgit / Z: Große-Lembeck,Tobias
11 RV Milte-Sassenberg
59
GER
Carlotta Berlage
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
328
Diara 35
S / Holst / F / 2016 / Dinken / Crawford / B: Berlage-Reckhorn,Julia / Z: ZG Hass, Bettina u.Reimer,
Details
S / Holst / F / 2016 / Dinken / Crawford / B: Berlage-Reckhorn,Julia / Z: ZG Hass, Bettina u.Reimer,
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
60
GER
Antonia Warnecke
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
733
Vitendro
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Contendro I / 107DA66 / B: Warnecke,Elke / Z: Könemann,Hendrik
Details
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Contendro I / 107DA66 / B: Warnecke,Elke / Z: Könemann,Hendrik
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
61
GER
Paul Suttorp
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
636
Remy Mateng
W / DR / RFalb / 2016 / Vogelenzang's Rumba / FS Don't Worry / B: Suttorp,Katrin / Z: Kämpf,Katrin
Details
W / DR / RFalb / 2016 / Vogelenzang's Rumba / FS Don't Worry / B: Suttorp,Katrin / Z: Kämpf,Katrin
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
62
GER
Hannah Sauerland
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
670
Schierensees Heart and Soul
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell / B: Suttorp,Martin / Z: Rosenbaum,Kristin
Details
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell / B: Suttorp,Martin / Z: Rosenbaum,Kristin
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
63
GER
Greta Eikenkötter
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
458
Hurricane 51
W / DR / B / 2010 / Hot Cream / Feingold / B: Thielkes,Michel / Z: Dirksen,Erhard
Details
W / DR / B / 2010 / Hot Cream / Feingold / B: Thielkes,Michel / Z: Dirksen,Erhard
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
64
GER
Paul Suttorp
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
544
Mary Poppins 69
S / DR / B / 2009 / Rednexx / Constantin / 107KN55 / B: Schierhold,Eske Sophie / Z: Lamping,Laurenz
Details
S / DR / B / 2009 / Rednexx / Constantin / 107KN55 / B: Schierhold,Eske Sophie / Z: Lamping,Laurenz
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
65
GER
Hannah Sauerland
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
290
Daenerys 14
S / Westf / B / 2016 / Diarado / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Sauerland,Thomas / Z: Große-Lümern,Thomas
Details
S / Westf / B / 2016 / Diarado / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Sauerland,Thomas / Z: Große-Lümern,Thomas
12 RV Alverskirchen/Geisterholz
66
GER
Hagen Hahmann
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
699
Sunflower WK
S / Hann / Schi / 2012 / Stakkato / Narew xx / B: Hahmann,Dr. Walter / Z: Kleimann,Werner
Details
S / Hann / Schi / 2012 / Stakkato / Narew xx / B: Hahmann,Dr. Walter / Z: Kleimann,Werner
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.