Jubiläumsturnier 22.-24.07.2022
Geld und Ehrenpreis geg. von Fa. Reitsport SIEVERS23 Mannsch.-Stilspringprfg.Kl.A*38 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:45 Uhr (28.07.2022)
|
1
GER
Rebecca Diedrichsen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
298
PM Quincy
W / Holst / B / 2011 / Quirado / Calando I / B: Diedrichsen,Silke / Z: Marcussen,Peter
Details
W / Holst / B / 2011 / Quirado / Calando I / B: Diedrichsen,Silke / Z: Marcussen,Peter
2
GER
Johanna Davina Markowski
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
523
Lancetti
W / Brdbg / Schi / 2001 / Levisto / Carprilli / GER42446 / B: Rotenberg,Karina / Z: Stahl,Eckhard
Details
W / Brdbg / Schi / 2001 / Levisto / Carprilli / GER42446 / B: Rotenberg,Karina / Z: Stahl,Eckhard
3
GER
Lena Nissen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
621
Zelia 4
S / Holst / Schi / 2007 / Cracker Jack / Lagos / B: Nissen,Harald / Z: Gehrmann,Werner
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Cracker Jack / Lagos / B: Nissen,Harald / Z: Gehrmann,Werner
4
GER
Sarah Schulz
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
101
5
GER
Merle Heisch
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
059
Caramba 108
S / Holst / Db / 2007 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Sir Shostakovich xx / B: Heisch,Merle / Z: Pahl,Paul Heinrich
Details
S / Holst / Db / 2007 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Sir Shostakovich xx / B: Heisch,Merle / Z: Pahl,Paul Heinrich
6
GER
Merle Trenktrog
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
405
Chasper 6
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini I / Exorbitant xx / B: Trenktrog,Merle / Z: Meyer,Heinrich-Wilhelm
Details
W / Holst / Schi / 2009 / Cassini I / Exorbitant xx / B: Trenktrog,Merle / Z: Meyer,Heinrich-Wilhelm
7
GER
Lisann Boysen
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
073
Cassy 92
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Lucky Lionell / B: Petersen,Morena / Z: Petersen,Morena
Details
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Lucky Lionell / B: Petersen,Morena / Z: Petersen,Morena
8
GER
Jorina Sophie Teichert
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
333
Sunrise R
S / DR / Schi / 2010 / Bandit / Bolster Spark / B: Teichert,Jorina Sophie / Z: Rehder,Peter
Details
S / DR / Schi / 2010 / Bandit / Bolster Spark / B: Teichert,Jorina Sophie / Z: Rehder,Peter
9
GER
Christina Golla
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
037
10
GER
Anne-Carolin Foit
RFV Husbyharde e.V.
RFV Husbyharde e.V.
093
Clexx 3
W / Holst / BkaSc / 2005 / Clearway / Linaro / B: Foit,Anne-Carolin / Z: Neumann,Frank
Details
W / Holst / BkaSc / 2005 / Clearway / Linaro / B: Foit,Anne-Carolin / Z: Neumann,Frank
11
GER
Annika Seemann
RFV Husbyharde e.V.
RFV Husbyharde e.V.
195
12
GER
Tabea Greffrath
RFV Husbyharde e.V.
RFV Husbyharde e.V.
048
Campino GS
H / Holst / B / 2015 / Coriando / Lucio Silla xx / B: Greffrath,Tabea / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
Details
H / Holst / B / 2015 / Coriando / Lucio Silla xx / B: Greffrath,Tabea / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
13
GER
Clara Marie Brünner
RV Tangstedt e.V.
RV Tangstedt e.V.
188
Godi 23
S / Holst / B / 2014 / Quarz / Cantus / 107Rf40 / B: Brünner,Annika / Z: Jensen,Heiko
Details
S / Holst / B / 2014 / Quarz / Cantus / 107Rf40 / B: Brünner,Annika / Z: Jensen,Heiko
14
GER
Sophia Busch
RV Tangstedt e.V.
RV Tangstedt e.V.
012
Anton R
H / Württ / B / 2012 / Araconit / Caletto I / 107UT06 / B: Busch,Nicole / Z: Ruff,Armin
Details
H / Württ / B / 2012 / Araconit / Caletto I / 107UT06 / B: Busch,Nicole / Z: Ruff,Armin
15
GER
Anna-Lena Ewert
RV Tangstedt e.V.
RV Tangstedt e.V.
239
Lady Vagabond
S / KWPN / B / 2016 / Vagabond de la Pomme / Dutch Design / 107DY14 / B: Ewert,Anna-Lena / Z: Stal Krol,
Details
S / KWPN / B / 2016 / Vagabond de la Pomme / Dutch Design / 107DY14 / B: Ewert,Anna-Lena / Z: Stal Krol,
16
GER
Henrike Amalie Mougin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
502
Honey 121
S / Holst / Db / 2015 / Balous Bellini / Caretino 2 / B: Mougin,Wibke / Z: Magens,Hobe
Details
S / Holst / Db / 2015 / Balous Bellini / Caretino 2 / B: Mougin,Wibke / Z: Magens,Hobe
17
GER
Lene Riessen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
395
Cascada 95
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I / B: Riessen,Iris / Z: Polac,Wiebke
Details
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Capitol I / B: Riessen,Iris / Z: Polac,Wiebke
18
GER
Hannah Jostine Mougin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
386
Caracho 12
H / DR / F / 2006 / Constantin / Granulit / B: Mougin,Friederike / Z: Kelterborn-Blaschke,Frauke
Details
H / DR / F / 2006 / Constantin / Granulit / B: Mougin,Friederike / Z: Kelterborn-Blaschke,Frauke
19
GER
Julie Czwalina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
362
Armata 2
S / Holst / B / 2008 / Conway II / Candillo / 104ND74 / B: Rauert,Peter / Z: Steuer,Lothar
Details
S / Holst / B / 2008 / Conway II / Candillo / 104ND74 / B: Rauert,Peter / Z: Steuer,Lothar
20
GER
Pauline Hartmann
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
100
Concaster
W / Hann / Schi / 2011 / Contendros / Capitol I / 106PR36 / B: Hartmann,Dr. Rainer / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Hann / Schi / 2011 / Contendros / Capitol I / 106PR36 / B: Hartmann,Dr. Rainer / Z: Gestüt Lewitz,
21
GER
Lina Todt
RFV Husberg u.U.e.V.
RFV Husberg u.U.e.V.
494
Greta BS
S / Holst / B / 2014 / Number One / Verdi (Q-Verdi) / B: Todt,Lina / Z: Butenschön,Karsten
Details
S / Holst / B / 2014 / Number One / Verdi (Q-Verdi) / B: Todt,Lina / Z: Butenschön,Karsten
22
GER
Katrin Stolley
RFV Husberg u.U.e.V.
RFV Husberg u.U.e.V.
391
Caricia Fantasia
S / Old / Db / 2013 / Catoo / Don Primero / B: Stolley,Katrin / Z: von Holdt,Anika
Details
S / Old / Db / 2013 / Catoo / Don Primero / B: Stolley,Katrin / Z: von Holdt,Anika
23
GER
Leonie Thomsen
RFV Husberg u.U.e.V.
RFV Husberg u.U.e.V.
375
Cabrinha
S / Holst / B / 2010 / Timolino xx / Barnaul xx / B: Thomsen,Alexandra / Z: Möller,Hinrich
Details
S / Holst / B / 2010 / Timolino xx / Barnaul xx / B: Thomsen,Alexandra / Z: Möller,Hinrich
24
GER
Pia-Sophie Wannhoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
200
Hilton du Perou
H / Conne / Schi / 2013 / Fire Dance de Klover Hill / Kasimir de Renival / B: Wannhoff,Pia-Sophie / Z: de Fauconval,Camille
Details
H / Conne / Schi / 2013 / Fire Dance de Klover Hill / Kasimir de Renival / B: Wannhoff,Pia-Sophie / Z: de Fauconval,Camille
25
GER
Paula Marie Langhans
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
370
Blind Date 32
S / Holst / Db / 2009 / Cassin / Coriander / B: Langhans,Beeke / Z: Stoske,Harald
Details
S / Holst / Db / 2009 / Cassin / Coriander / B: Langhans,Beeke / Z: Stoske,Harald
26
GER
Elsa Thiesen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
327
Spartacus 15
W / Westf / B / 2007 / Stalypso / Lux / 104HV50 / B: Gembruch,Leni Antonia / Z: Sieverding,Thomas
Details
W / Westf / B / 2007 / Stalypso / Lux / 104HV50 / B: Gembruch,Leni Antonia / Z: Sieverding,Thomas
27
GER
Selina Vöge
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
058
Caramac 4
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Leonid / 106PL66 / B: Vöge,Selina / Z: Nissen,Johannes Ludwig
Details
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Leonid / 106PL66 / B: Vöge,Selina / Z: Nissen,Johannes Ludwig
28
GER
Greta Wroblewski
RFV Lensahn e.V.
RFV Lensahn e.V.
291
Open End 2
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
Details
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
29
GER
Leni Hansen
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
079
Cherry-Kiss
S / DR / FSti / 2010 / Mentano K / Brooklands Moonwalker / B: Matzick,Svea / Z: Bothmann,Christin
Details
S / DR / FSti / 2010 / Mentano K / Brooklands Moonwalker / B: Matzick,Svea / Z: Bothmann,Christin
30
GER
Andra-Sophie Lorentz
RV Concordia a.d.Miele e.V.
RV Concordia a.d.Miele e.V.
270
Marylin 34
S / DR / F / 2010 / Charlie Chaplin / Aron N / 106RB10 / B: Tietje,Wiebke / Z: Jahr,Angelika
Details
S / DR / F / 2010 / Charlie Chaplin / Aron N / 106RB10 / B: Tietje,Wiebke / Z: Jahr,Angelika
31
GER
June Karlinder
PSG Jägerkrug
PSG Jägerkrug
492
Golden Night-Star V
W / DR / F / 2006 / Hesselteich's Golden Dream / Sunrise Moonlight / B: Giehler,Miriam / Z: Voltmann,Hans
Details
W / DR / F / 2006 / Hesselteich's Golden Dream / Sunrise Moonlight / B: Giehler,Miriam / Z: Voltmann,Hans
32
GER
Jonna Jürgensen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
606
Tjano
W / Trak. / Df / 2002 / Freudenfest / Bream xx / B: Jürgensen,Carsten / Z: ZG Knauer/Böttcher,
Details
W / Trak. / Df / 2002 / Freudenfest / Bream xx / B: Jürgensen,Carsten / Z: ZG Knauer/Böttcher,
33
GER
Nele Krambeck
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
098
Colonel 43
W / Hann / F / 2008 / Cartani / Lanthan / 104QA59 / B: Boldt,Sina / Z: von Rönne,Sören
Details
W / Hann / F / 2008 / Cartani / Lanthan / 104QA59 / B: Boldt,Sina / Z: von Rönne,Sören
34
GER
Malena Redel-Liedtke
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
215
Itzeblitz 3
W / Trak. / Db / 2009 / Eloquent / Best Before Midnight / B: von Kaehne,Felicitas / Z: von Zitzewitz,Andrea
Details
W / Trak. / Db / 2009 / Eloquent / Best Before Midnight / B: von Kaehne,Felicitas / Z: von Zitzewitz,Andrea
35
GER
Tatjana Pfeiffer
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
543
36
GER
Sophie Huß
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
399
37
GER
Jolina Maye Hennig
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
404
Champ 229
H / Holst / Db / 2012 / Contender / Quo Vados I / B: Thoroe,Christian / Z: Thoroe,Christian
Details
H / Holst / Db / 2012 / Contender / Quo Vados I / B: Thoroe,Christian / Z: Thoroe,Christian
38
GER
Lenia Marie Jendritzki
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
537
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.