Reit- und Springturnier BREMKE (Gleichen)
Geldpreis d. Günther Bestattungen & Helten Projekt
|
Richter |
Nadine Hellmold Torsten Hülfenhaus |
01 Team Gummib„ren Bande
1
GER
Nelly Bömeke
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
090
Ventura NB
S / Hann / R / 2016 / Viscount / Granturo / B: Bömeke,Karsten / Z: Storbeck,Klaus
Details
S / Hann / R / 2016 / Viscount / Granturo / B: Bömeke,Karsten / Z: Storbeck,Klaus
01 Team Gummib„ren Bande
2
GER
Aurelia-Sophie Weimann
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
Ländl. RFV Moringen u.U. e.V.
147
Commodore 16
W / Z.Rpf / Db / 2015 / Casting / Numero Uno / B: Warnecke,Melina / Z: Reiterhof Pilger,
Details
W / Z.Rpf / Db / 2015 / Casting / Numero Uno / B: Warnecke,Melina / Z: Reiterhof Pilger,
01 Team Gummib„ren Bande
3
GER
Tamina Hillebrecht
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
124
Cara Mia G
S / Hann / B / 2014 / Check In / Painter's Row xx / B: Hillebrecht,Tamina / Z: Gosling-Maas,Ramona
Details
S / Hann / B / 2014 / Check In / Painter's Row xx / B: Hillebrecht,Tamina / Z: Gosling-Maas,Ramona
01 Team Gummib„ren Bande
4
GER
Verena Marx
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
162
Der Kleine 4
W / Westf / B / 2011 / Con Solor van de Heffinck (C H / Now Or Never M / 105VL32 / B: Marx,Verena / Z: Gerken,Hubert
Details
W / Westf / B / 2011 / Con Solor van de Heffinck (C H / Now Or Never M / 105VL32 / B: Marx,Verena / Z: Gerken,Hubert
02 Team Bunter Haufen
5
GER
Sarah Reinecke
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
044
Freya Finesse
S / Hann / B / 2009 / Fresh from the Coast / Woronesch / B: Reinecke,Sarah / Z: Merzdorf,Jörn
Details
S / Hann / B / 2009 / Fresh from the Coast / Woronesch / B: Reinecke,Sarah / Z: Merzdorf,Jörn
02 Team Bunter Haufen
6
GER
Kristine Philipowski
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
Reiter- u. Tennisverein Adelebsen e
139
Claire de lune petit
S / Hann / F / 2013 / Con Chello / Werther / B: Philipowski,Kristine / Z: Hofmayer,Maike
Details
S / Hann / F / 2013 / Con Chello / Werther / B: Philipowski,Kristine / Z: Hofmayer,Maike
02 Team Bunter Haufen
7
GER
Karolin Borchert
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
189
Graziano 131
W / Hann / B / 2013 / Graf Top / Albatros / B: Borchert,Karolin / Z: Schlunder-Preis,Claudia
Details
W / Hann / B / 2013 / Graf Top / Albatros / B: Borchert,Karolin / Z: Schlunder-Preis,Claudia
02 Team Bunter Haufen
8
GER
Luisa Schiweck
RG Bremke e. v.
RG Bremke e. v.
007
Balisto 50
W / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Fighting Alpha / B: Schiweck,Luisa / Z: Schiweck,Luisa
Details
W / Hann / B / 2011 / Balou du Rouet / Fighting Alpha / B: Schiweck,Luisa / Z: Schiweck,Luisa
03 Nur vorne gibtïs Geld No.1
9
GER
Vicky Friedrichs
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
020
Cassy 102
S / Holst / Schi / 2012 / Cassin / Carbano / B: Friedrichs,Vicky / Z: Millies,Marion
Details
S / Holst / Schi / 2012 / Cassin / Carbano / B: Friedrichs,Vicky / Z: Millies,Marion
03 Nur vorne gibtïs Geld No.1
10
GER
Anja Behrendt
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
085
Summersby 31
S / Hann / Df / 2011 / St. Moritz Junior / Don Cavallo / 105HI80 / B: Genglas,Svenja / Z: Aldag,Wilhelm
Details
S / Hann / Df / 2011 / St. Moritz Junior / Don Cavallo / 105HI80 / B: Genglas,Svenja / Z: Aldag,Wilhelm
03 Nur vorne gibtïs Geld No.1
11
GER
Nadine Friedrich
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
018
Casanova S 4
W / Hann / B / 2013 / Contendro I / Charilan / B: Friedrich,Nadine / Z: Schröer,Dr. Christian
Details
W / Hann / B / 2013 / Contendro I / Charilan / B: Friedrich,Nadine / Z: Schröer,Dr. Christian
03 Nur vorne gibtïs Geld No.1
12
GER
Marina Barz
RFC Knobben e.V.
RFC Knobben e.V.
160
04 Nur vorne gibtïs Geld No. 2
13
GER
Mariana Borchard
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
024
Chico S 4
W / Hann / F / 2013 / Commissario / Silvio I / B: Borchard,Mariana / Z: Schröer,Dr. Christian
Details
W / Hann / F / 2013 / Commissario / Silvio I / B: Borchard,Mariana / Z: Schröer,Dr. Christian
04 Nur vorne gibtïs Geld No. 2
14
GER
Lea Borchard
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
091
Victoria's Secret 13
S / OS / Df / 2011 / Vingino / Guidam (de Dartay) / B: Borchard,Lea / Z: Goossen,Henry
Details
S / OS / Df / 2011 / Vingino / Guidam (de Dartay) / B: Borchard,Lea / Z: Goossen,Henry
04 Nur vorne gibtïs Geld No. 2
15
GER
Donja Gotthardt
RV St. Georg Nesselröden e. V.
RV St. Georg Nesselröden e. V.
081
Skarlett 47
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Escudo I / B: Gotthardt,Donja / Z: Scholle,Hans-Günther
Details
S / Hann / B / 2012 / Stolzenberg / Escudo I / B: Gotthardt,Donja / Z: Scholle,Hans-Günther
04 Nur vorne gibtïs Geld No. 2
16
GER
Nadine Apel
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
011
Blackberry 5
H / Westf / B / 2010 / Black Jack / Compliment / B: Apel,Nadine / Z: Illies,Werner
Details
H / Westf / B / 2010 / Black Jack / Compliment / B: Apel,Nadine / Z: Illies,Werner
05 Team Hessen Power
17
GER
Lissy Heinz
RFV Richelsdorf e.V.
RFV Richelsdorf e.V.
030
05 Team Hessen Power
18
GER
Anabel Wahler
RG Bremke e. v.
RG Bremke e. v.
107
Blackberry Kiss
S / DSP / R / 2013 / Cinsey / Brandenburger / B: Wahler,Anabel / Z: ZG Bönicke,
Details
S / DSP / R / 2013 / Cinsey / Brandenburger / B: Wahler,Anabel / Z: ZG Bönicke,
05 Team Hessen Power
19
GER
Michelle Kylian
RFV Waldkappel e.V.
RFV Waldkappel e.V.
120
Capitano 71
H / Holst / BkaSc / 2005 / C-Trenton Z / Landlord / B: Eck,Nadine / Z: Batz,Bernd
Details
H / Holst / BkaSc / 2005 / C-Trenton Z / Landlord / B: Eck,Nadine / Z: Batz,Bernd
05 Team Hessen Power
20
GER
Christoph Hoffmann
LRFV Alsfeld e.V.
LRFV Alsfeld e.V.
155
Count on me 12
W / Hann / B / 2012 / Count Grannus / Lehndorff's / B: Gerding,Rosemarie / Z: Gerding,Rosemarie
Details
W / Hann / B / 2012 / Count Grannus / Lehndorff's / B: Gerding,Rosemarie / Z: Gerding,Rosemarie
06 Team Gewrfelte Truppe
21
GER
Lisa Kaiser
Reit- und Ponyhof Rittmarshausen e.
Reit- und Ponyhof Rittmarshausen e.
109
C'est la vie 197
S / Hann / DbkaS / 2013 / Campus / Glenfiddich / B: Kaiser,Lisa / Z: Kappei,Günter
Details
S / Hann / DbkaS / 2013 / Campus / Glenfiddich / B: Kaiser,Lisa / Z: Kappei,Günter
06 Team Gewrfelte Truppe
22
GER
Sebastian Hahne
RFV Guxhagen-Doernhagen
RFV Guxhagen-Doernhagen
132
Chagall 278
W / OS / Db / 2014 / Chaman / Calido I / B: Hahne,Hans-Heinrich / Z: Hahne,Hans-Heinrich
Details
W / OS / Db / 2014 / Chaman / Calido I / B: Hahne,Hans-Heinrich / Z: Hahne,Hans-Heinrich
06 Team Gewrfelte Truppe
23
GER
Jenny Meier
PferdeSV Hahausen e. V.
PferdeSV Hahausen e. V.
167
Diva Contina
S / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Don Bosco / B: Meier,Jenny / Z: Meier,Jenny
Details
S / Hann / Schi / 2015 / Diacontinus / Don Bosco / B: Meier,Jenny / Z: Meier,Jenny
06 Team Gewrfelte Truppe
24
GER
Christina Wurster
RFV Kaufunger Wald
RFV Kaufunger Wald
042
Fortina 20
S / Hann / Df / 2008 / For Edition I / Argentan I / B: Wurster,Christina / Z: Sauerland,Willi
Details
S / Hann / Df / 2008 / For Edition I / Argentan I / B: Wurster,Christina / Z: Sauerland,Willi
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.