Stilspring-WB mit steigenden Anforderungen - ohne Erlaubte Zeit (EZ)
Ehrenpreise von: Frank's Fahrschule, Ahrens Solartechnik GmbH & Co. KG
Schornsteinfeger Jörg Plesse, Hof Droste

10 Stilspring-WB mit steigenden Anforderungen - ohne Erlaubte Zeit (EZ)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:34 Uhr (18.09.2022)
Richter:  Volker Riekhof
Armgard de La Motte
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Laura Kellermeier 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
143
Pastor Peppi  
W / DR / Schi / 2009 / Pieter Pan (Buschhof) / Laffran's Sponti / B: Kellermeier,Laura / Z: Scharf,Heiko
............
2
Franziska Rödel 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
149
Ramina 195  
S / DSP / B / 2011 / Ramiro's Son II / Futurus I / B: Rödel,Katharina / Z: Decker,Christine
............
3
Isabell Reinhardt 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
176
Stakkatos Mad Max  
W / Dt.Pf / B / 2013 / Staron II / B: Reinhardt,Isabell / Z: Sahlmann,Peter
............
4
Vanessa Stäbe 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
182
Tequila 202  
W / Pol. / B / 2003 / Ludger / Tango / B: Stõbe,Brigitte
............
5
Lilly Bode 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
203
Vino Quick PS  
S / OS / B / 2015 / Vivant van de Heffinck / Quick Star / B: Bode,Lilly / Z: Gestüt Lewitz,
............
6
Merle Struckmann 
GER / RFV Schneeren e.V.
007
Arkansas 56  
W / Hann / B / 2004 / Alabaster / Falkland / B: Struckmann,Silvia / Z: Struckmann,Silvia
............
7
Zoe Louise Milicevic 
GER / Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
216
Can you  
W / Holst / B / 2006 / Casado / Feenspross xx / B: Milicevic,Zeljiko / Z: Ratjen,Adolf
............
8
Alissa Hentschel 
GER / PSV Pony-und Pferdesportförderung H
046
Classico Bay  
W / DSP / B / 2012 / Casdorff / Liberator / B: Hentschel,Alissa / Z: Klay,Steffen
............
9
Pia Schönbeck 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V.
065
Czenzi  
S / DSP / Schi / 2015 / Chap II / Alvarez / B: Buck,Mareike / Z: Putz,Alois
............
10
Emily Lätzsch 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
075
Destiny 277  
S / OS / B / 2016 / Daily Motion / Lacros / B: Lõtzsch,Emily / Z: Hahne,Hans-Heinrich
............
11
Melina Bohnen 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
079
Do it Kanyaro  
W / Grpf.o.R / FSche / 2009 / B: Bohnen,Jessica
............
12
Katharina Holzweißig 
GER / 1. FRV Nettelstedt e.V.
098
Fuego Fatuo  
W / Hann / Df / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Ginsberg / B: Borstelmann,Anja / Z: Burfeindt,Dr. Dieter
............
13
Sabrina Schumacher 
GER / RFV Friedewalde e.V.
099
Fürst Cardino  
W / Hann / Db / 2011 / Fürst Romancier / Breitling W / B: Schumacher,Sabrina / Z: Stratmann,Timo
............
14
Emily Harms 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
101
Go-Go-Gadgetto  
W / Hann / Schi / 2007 / Gibraleon / Athletico / B: Harms,Leonore / Z: Ehlers,Britta
............
15
Emily Schreiner 
GER / RFV Friedewalde e.V.
104
Harvey 56  
W / DR / B / 2005 / Hightrick / Nibelungenheld / B: Schreiner,Annika / Z: Rott,Otto
............
16
Lilly Rehmstedt 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V.
110
Iron's Fox  
W / Dt.Pf / F / 2010 / Iron / Ramiro's Match / B: BG Rehmstedt, Familie, / Z: Kastner,Uwe
............
17
Pia Meyer 
GER / RFV Wunstorf
144
Phönix 134  
W / Pony o.R / B / 2016 / B: Naumann-Gieseke,Ute
............
18
Maike Köbke 
GER / PSV Pony-und Pferdesportförderung H
025
C'est la vie 162  
S / Westf / F / 2009 / Cassone / Charisma / B: Albrecht,Theresa / Z: Huck,Fritz
............
19
Laura Kellermeier 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
120
La Crema D'oro  
S / Grpf.o.R / IsSch / 2017 / B: Kellermeier,Laura
............