Reit- und Springturnier
Preis von Pfaff Maschinenbau, Harzgerode13 Standard-Spring-WB17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:48 Uhr (21.05.2023)
|
1
GER
Franziska Blättermann
RFV Königerode u. Umg. e.V.
RFV Königerode u. Umg. e.V.
201
Lady Lordanos 4
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Landor S / B: Blättermann,Franziska / Z: Kalka,Jochen
Details
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Landor S / B: Blättermann,Franziska / Z: Kalka,Jochen
2
GER
Silas Steinz
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
136
3
GER
Sara Elisabeth Schäfer
RSV Rätzlingen e.V.
RSV Rätzlingen e.V.
175
Wiegert
H / DSP / Df / 2010 / Wild Life / Cannonball / B: Schmiedehausen,Ingo / Z: Schmiedehausen,Ingo
Details
H / DSP / Df / 2010 / Wild Life / Cannonball / B: Schmiedehausen,Ingo / Z: Schmiedehausen,Ingo
4
GER
Lea Marie Kühne
RFV Barbarossa e.V
RFV Barbarossa e.V
116
Highlight 162
W / Wel.A / B / 2007 / Vechtzicht's Hy-Binder / Hoogheidof's Cyrano / B: Meister,Ronja / Z: Niederlande,
Details
W / Wel.A / B / 2007 / Vechtzicht's Hy-Binder / Hoogheidof's Cyrano / B: Meister,Ronja / Z: Niederlande,
5
GER
Tamo Leo Rosenbaum
RFV Königerode u. Umg. e.V.
RFV Königerode u. Umg. e.V.
130
Life 35
W / DSP / B / 2010 / Levkoi / Sommerhit / B: Rosenbaum,Daniel / Z: Neu-Seeland Agrar GmbH,
Details
W / DSP / B / 2010 / Levkoi / Sommerhit / B: Rosenbaum,Daniel / Z: Neu-Seeland Agrar GmbH,
6
GER
Frieda Hergeth
RVF Schwäbisch Gmünd
RVF Schwäbisch Gmünd
162
Stanley 231
W / PiLe / F / 2008 / Sindbad / Nerath II / B: Hergeth,Evelyn / Z: Gestüt Forst/Wilfried Forst,
Details
W / PiLe / F / 2008 / Sindbad / Nerath II / B: Hergeth,Evelyn / Z: Gestüt Forst/Wilfried Forst,
7
GER
Anna Neuwirth
RFV Königerode u. Umg. e.V.
RFV Königerode u. Umg. e.V.
010
Balucetta 2
S / Old / B / 2009 / Balou du Rouet / Concetto I / B: Krieg,Harri / Z: Krieg,Harri
Details
S / Old / B / 2009 / Balou du Rouet / Concetto I / B: Krieg,Harri / Z: Krieg,Harri
8
GER
Sandra Frey
RV St.Hubertus Merseburg e.V
RV St.Hubertus Merseburg e.V
015
9
GER
Leni Steinecke
RFV Königerode u. Umg. e.V.
RFV Königerode u. Umg. e.V.
029
Carisma 146
S / DSP / Db / 2014 / Conturio / Damour / B: Steinecke,Sebastian / Z: Rockmann,Sven
Details
S / DSP / Db / 2014 / Conturio / Damour / B: Steinecke,Sebastian / Z: Rockmann,Sven
10
GER
Lea Wunder
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
194
11
GER
Carolin Hojenski
RFV Schloß Klosterrode e.V
RFV Schloß Klosterrode e.V
034
Castor von der Berender Heide
W / Fjord / Falbe / 2007 / Osterskov's Cavan / Pikant Halsnaes / B: Hojenski,Carolin / Z: Grunow,Peter
Details
W / Fjord / Falbe / 2007 / Osterskov's Cavan / Pikant Halsnaes / B: Hojenski,Carolin / Z: Grunow,Peter
12
GER
Pia Landmann
RFV Droyßig u.U.e.V
RFV Droyßig u.U.e.V
043
13
GER
Jessica Jung
RV Schafstädt e.V.
RV Schafstädt e.V.
190
Chanel 501
S / Grpf.o.R / B / 2013 / Unbekannt / unbekannt / B: Jung,Jessica / Z: unbekannt,
Details
S / Grpf.o.R / B / 2013 / Unbekannt / unbekannt / B: Jung,Jessica / Z: unbekannt,
14
GER
Emma Charlotte Hoffmann
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
032
Cäsar 208
W / DSP / Df / 2012 / Casdorff / Werenfels / B: Hoffmann,Claudia / Z: Ettig,Werner
Details
W / DSP / Df / 2012 / Casdorff / Werenfels / B: Hoffmann,Claudia / Z: Ettig,Werner
15
GER
Franziska Blättermann
RFV Königerode u. Umg. e.V.
RFV Königerode u. Umg. e.V.
200
Amber Lady 3
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Lord / B: Blättermann,Franziska / Z: Colmorgen,Wolfgang
Details
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Lord / B: Blättermann,Franziska / Z: Colmorgen,Wolfgang
16
GER
Silas Steinz
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
012
Beresia
S / KWPN / B / 2006 / Verdi (Q-Verdi) / Achill-Libero II / B: Groß,Nele Fine / Z: Luning,Gebr.
Details
S / KWPN / B / 2006 / Verdi (Q-Verdi) / Achill-Libero II / B: Groß,Nele Fine / Z: Luning,Gebr.
17
GER
Sara Elisabeth Schäfer
RSV Rätzlingen e.V.
RSV Rätzlingen e.V.
140
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.