Havekoster Springfestival 2023
|
1
GER
Lina Bäcker
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
067
Burggraaf's Sir
W / OS / B / 2012 / Burggraaf / Sir Shostakovich xx / 108EZ95 / B: Bäcker,Lina / Z: Karstens-Block,Ingeborg
Details
W / OS / B / 2012 / Burggraaf / Sir Shostakovich xx / 108EZ95 / B: Bäcker,Lina / Z: Karstens-Block,Ingeborg
2
GER
Marcie Yasmin Otto
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
456
Diavalezza R
S / Holst / Db / 2011 / Cormint / Carvallo BB / B: Bubbers,Pierre / Z: Ritscher,Jana
Details
S / Holst / Db / 2011 / Cormint / Carvallo BB / B: Bubbers,Pierre / Z: Ritscher,Jana
3
GER
Julia Sick
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
922
4
GER
Ida Sofie Beckendorff
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
185
Castelano
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Carry / B: Beckendorff,Ingrid / Z: Petersen,Irmgard
Details
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Carry / B: Beckendorff,Ingrid / Z: Petersen,Irmgard
5
GER
Anna-Lena Lütjens
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
1049
Holly M
S / OS / B / 2010 / Hirtentanz / Totoche du Banney / B: Lütjens,Anna-Lena / Z: Möller,Michaela
Details
S / OS / B / 2010 / Hirtentanz / Totoche du Banney / B: Lütjens,Anna-Lena / Z: Möller,Michaela
6
GER
Jasmin Fleischer
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
327
7
GER
Ronja Desiree Prien
RSG Groß Buchwald
RSG Groß Buchwald
1051
Tooltime GP
W / Holst / B / 2011 / Toulon / Campione / 105EQ32 / B: Prien,Ronja Desiree / Z: Böning,Jan-Gottfried
Details
W / Holst / B / 2011 / Toulon / Campione / 105EQ32 / B: Prien,Ronja Desiree / Z: Böning,Jan-Gottfried
8
GER
Lea-Marie Glüsing
RSG Groß Buchwald
RSG Groß Buchwald
1086
Lorenzo Quax
W / Holst / B / 2010 / Loran / Cracker Jack / B: Heuschkel,Meike / Z: Böge,Peter
Details
W / Holst / B / 2010 / Loran / Cracker Jack / B: Heuschkel,Meike / Z: Böge,Peter
9
GER
Stefanie Seckler
RSG Groß Buchwald
RSG Groß Buchwald
1087
Crumble rocks
W / Hann / B / 2016 / Crumble / Quidam's Rubin / B: Seckler,Stefanie / Z: Constien,Wolfgang
Details
W / Hann / B / 2016 / Crumble / Quidam's Rubin / B: Seckler,Stefanie / Z: Constien,Wolfgang
10
GER
Diana Packleppa
RSG Groß Buchwald
RSG Groß Buchwald
580
Hollywood Hills ZH
S / Holst / Db / 2015 / Connor / Lancetto / B: Packleppa,Diana / Z: ZG Hamdorf,
Details
S / Holst / Db / 2015 / Connor / Lancetto / B: Packleppa,Diana / Z: ZG Hamdorf,
11
GER
Jelka-Katharina Theede
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
1076
12
GER
Philippa Maxima Rogge
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
854
13
GER
Amelie Marie Rogge
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
1039
Zaress
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Contender / 105CY56 / B: ZG Rogge, Bettina u.Nicolaus, / Z: Raabe,Heinz
Details
S / Holst / Schi / 2007 / Clarimo / Contender / 105CY56 / B: ZG Rogge, Bettina u.Nicolaus, / Z: Raabe,Heinz
14
GER
Jolina Maye Hennig
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
1109
15
GER
Leonie Thomsen
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
072
Cabrinha
S / Holst / B / 2010 / Timolino xx / Barnaul xx / B: Thomsen,Alexandra / Z: Möller,Hinrich
Details
S / Holst / B / 2010 / Timolino xx / Barnaul xx / B: Thomsen,Alexandra / Z: Möller,Hinrich
16
GER
Lina Todt
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
385
Craic 3
W / AESRpf / Schi / 2017 / Christian Grey / Lavall I / B: Witt,Merle Alina / Z: Grochowski,Svenja
Details
W / AESRpf / Schi / 2017 / Christian Grey / Lavall I / B: Witt,Merle Alina / Z: Grochowski,Svenja
17
GER
Pauline Hartmann
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
089
Calido`s Tinker Bell
S / Holst / B / 2012 / Calido I / Lavall I / B: Olearius,Melissa Madlene / Z: Harder,Hans Jürgen
Details
S / Holst / B / 2012 / Calido I / Lavall I / B: Olearius,Melissa Madlene / Z: Harder,Hans Jürgen
18
GER
Jette Catharina Sievers
RuFV Husberg u.U.e.V.
RuFV Husberg u.U.e.V.
759
19
GER
Lia Mattil
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
987
Top Gun US
H / Holst / B / 2016 / Toulon / Coronado / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
Details
H / Holst / B / 2016 / Toulon / Coronado / B: Stall Madrigal, / Z: Schultz,Ursula
20
GER
Kim Barembruch
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
413
Curberry
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Cor de la Bryere / B: Schewski,Nina / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
Details
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Cor de la Bryere / B: Schewski,Nina / Z: Löding-Hasenkamp,Hans-Peter
21
GER
Laura Ryan
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
515
Flamant 5
W / Hann / Df / 2017 / Flanell / Johnson / B: Schomann,Marion / Z: Wahler,Burkhard
Details
W / Hann / Df / 2017 / Flanell / Johnson / B: Schomann,Marion / Z: Wahler,Burkhard
22
GER
Clara Wulff
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
057
Bonita 465
S / Holst / B / 2009 / Cristo / Caretello B / B: Wulff,Dr. Peter / Z: Lüders,Otto
Details
S / Holst / B / 2009 / Cristo / Caretello B / B: Wulff,Dr. Peter / Z: Lüders,Otto
23
GER
Paula Marie Langhans
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
051
Blind Date 32
S / Holst / Db / 2009 / Cassin / Coriander / B: Langhans,Beeke / Z: Stoske,Harald
Details
S / Holst / Db / 2009 / Cassin / Coriander / B: Langhans,Beeke / Z: Stoske,Harald
24
GER
Julie Czwalina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
382
Costino
W / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Caretino / 105JH54 / B: Sievers,Harm / Z: Sievers,Harm
Details
W / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Caretino / 105JH54 / B: Sievers,Harm / Z: Sievers,Harm
25
GER
Henrike Amalie Mougin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
031
Baloubetty 4
S / OS / F / 2016 / Baloucetto / Lansing / B: Mougin,Friederike / Z: Neumann,Inga
Details
S / OS / F / 2016 / Baloucetto / Lansing / B: Mougin,Friederike / Z: Neumann,Inga
26
GER
Karla Köhlbrandt
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
150
Caruso 503
W / Holst / B / 2007 / Contendro II / Caretino / 104TZ57 / B: Dittmer-Sdunnus,Wiebke / Z: Naeve,Klaus Detlef
Details
W / Holst / B / 2007 / Contendro II / Caretino / 104TZ57 / B: Dittmer-Sdunnus,Wiebke / Z: Naeve,Klaus Detlef
27
GER
Levke-Caroline Becker
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
692
Laconsino
W / Holst / Db / 2010 / Lasino / Contender / B: Becker,Levke-Caroline / Z: Schwarz,Philipp
Details
W / Holst / Db / 2010 / Lasino / Contender / B: Becker,Levke-Caroline / Z: Schwarz,Philipp
28
GER
Hannah Wilcken
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
713
Last Woman SBK Z
S / Z.Rpf / B / 2011 / Last Man's Hope / Cash / 105LH25 / B: Wilcken,Janina / Z: Bijloos,Kristof
Details
S / Z.Rpf / B / 2011 / Last Man's Hope / Cash / 105LH25 / B: Wilcken,Janina / Z: Bijloos,Kristof
29
GER
Eileen Lemke
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
740
30
GER
Romy Jolyn Kern
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
859
Nobby 27
H / OS / B / 2014 / Nouma d'Auzay / Lansing / B: Fromberger Zucht-u.Sportpferde GmbH / Z: Grimm,Katrin
Details
H / OS / B / 2014 / Nouma d'Auzay / Lansing / B: Fromberger Zucht-u.Sportpferde GmbH / Z: Grimm,Katrin
31
GER
Marisa Sobolewski
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
225
32
GER
Laura Richter
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
582
Hot Fudge Brownie
S / Old / B / 2012 / Acordelli / Heraldik xx / B: Richter,Hans-Joachim / Z: Richter,Hans-Joachim
Details
S / Old / B / 2012 / Acordelli / Heraldik xx / B: Richter,Hans-Joachim / Z: Richter,Hans-Joachim
33
GER
Nadja Neuhaus
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
490
Elan de la Coeur
W / ZW / Schi / 2010 / Elan d' Espoir III / Alpha / B: Neuhaus,Nadja / Z: Gestüt Drachenhof /Jens Rombelsheim
Details
W / ZW / Schi / 2010 / Elan d' Espoir III / Alpha / B: Neuhaus,Nadja / Z: Gestüt Drachenhof /Jens Rombelsheim
34
GER
Katharina Rieß
Lübecker RV e.V.
Lübecker RV e.V.
833
35
GER
Jelka Sophie Schneider
Lübecker RV e.V.
Lübecker RV e.V.
339
Contra 37
S / Holst / B / 2007 / Contender / Julio Mariner xx / 103ZP92 / B: Schneider,Sandra / Z: Arndt,Werner
Details
S / Holst / B / 2007 / Contender / Julio Mariner xx / 103ZP92 / B: Schneider,Sandra / Z: Arndt,Werner
36
GER
Lilly Sachau
Lübecker RV e.V.
Lübecker RV e.V.
1120
Honey Pie 13
S / Holst / Schi / 2015 / Corrado I / Quintero / B: Sachau,Wiebke / Z: Sachau,Wiebke
Details
S / Holst / Schi / 2015 / Corrado I / Quintero / B: Sachau,Wiebke / Z: Sachau,Wiebke
37
GER
Lena Liermann
Lübecker RV e.V.
Lübecker RV e.V.
324
Conluis
W / DSP / B / 2007 / Cashmaker / Donjour / 106BW92 / B: Liermann,Lena / Z: Jürgens,Olaf
Details
W / DSP / B / 2007 / Cashmaker / Donjour / 106BW92 / B: Liermann,Lena / Z: Jürgens,Olaf
38
GER
Tara Diaz Macias
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
284
Claridos
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Landos / B: Diaz Macias,Karin / Z: Hartmann,Dietmar
Details
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Landos / B: Diaz Macias,Karin / Z: Hartmann,Dietmar
39
GER
Greta Marienfeld
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
1054
40
GER
Lea-Malica Horst
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
121
Cansas 29
W / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Grundyman xx / 106OZ28 / B: Sievers,Klaus / Z: Sievers,Klaus
Details
W / Holst / Schi / 2008 / Cassiano / Grundyman xx / 106OZ28 / B: Sievers,Klaus / Z: Sievers,Klaus
41
GER
Luna Böttcher
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
356
Cor Will
W / Holst / B / 2006 / Cormint / Capo / B: Will,Sandra / Z: Claussen,Johann Hermann
Details
W / Holst / B / 2006 / Cormint / Capo / B: Will,Sandra / Z: Claussen,Johann Hermann
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.