Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 15. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
09
Prüfung der Firma Veritas Assekuranzmakler GmbH
Ehrenpreis der Firma Reitsport Wahl
Dressur-Fahr-WB für Einspänner Kl. A
10:00
10
Ehrenpreis der Firma Reitsport Wahl
Kegel-Fahr-WB Kl. A für Einspänner
13:00
05
Prüfung der Firma Peter Hamacher garten- und Landschaftbau
Ehrenpreis der Firma Reitsport Wahl
Dressur-Fahr-WB für Zweispänner
13:00
06
Ehrenpreis des Conradshofs in Straberg
Kegel-Fahr-WB für Zweispänner
14:45
17
Prüfung der Firma Stubaier Gletscher
Ehrenpreis des Conradshofs in Staberg
Dressur-Fahr-WB für Einspänner Einachser
14:45
18
Ehrenpreis des Conradshofs in Staberg
Kegel-Fahr-WB für Einspänner Einachser ohne erlaubte Zeit
16:00
11
Prüfung des Pinscher Schnauzer Klub 1895 e.V.
Ehrenpreis der Firma J.J. Darboven
Kegel-Fahr-WB Kl. A für Einspänner m. Geländehindernissen
17:30
12
Ehrenpreis der Fiorma Kristallkraft Naturprodukte
Kombinierter-Fahr-WB für Einspänner Kl. A
17:45
07
Ehrenpreis der Firma Reitsport Hess
Kegel-Fahr-WB für Zweispänner m. Geländehindernissen
18:15
08
Ehrenpreis der Firma Reitsport Hess
Kombinierter-Fahr-WB für Zweispänner

Sonntag, 16. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:00
01
Prüfung der Firma Valbruna Edel Inox GmbH
Ehrenpreis der Firma Reitsport Wahl
Dressur-Fahr-WB für Einspänner
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
10:00
02
Ehrenpreis des Conradshofs in Staberg
Kegel-Fahr-WB für Einspänner
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
12:30
13
Prüfung der Firma Hüsges GmbH
Ehrenpreis der Firma Reitsport Wahl
Dressur-Fahr-WB für Zweispänner Kl. A
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
12:30
14
Ehrenpreis des Conradshofs in Straberg
Kegel-Fahr-WB Kl. A für Zweispänner
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
14:30
03
Ehrenpreis der Firma NATUREgreen
Kegel-Fahr-WB für Einspänner m. Geländehindernissen
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
15:30
04
Ehrenpreis der Firma J.J. Darboven
Kombinierter-Fahr-WB für Einspänner
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
15:45
15
Ehrenpreis der Firma J.J. Darboven
Kegel-Fahr-WB Kl. A für Zweispänner m. Geländehindernisse
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.
16:30
16
Ehrenpreis der Firma Kristallkraft Naturprodukte
Kombinierter-Fahr-WB für Zweispänner Kl. A
Alle Sonntagsprüfungen müssen am Vorabend bis 20 Uhr abgehakt werden.