Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Sonntag, 19. Mai 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Ausschreibung
Zeiteinteilung
Programmheft

Samstag, 15. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
07:30
01
Preis vom Hufschmied Max Haeuser
1.Platz: Ehrenpreis der Sattlerei Jadischke
2.Platz: Ehrenpreis vom Hannoveraner Verband
3.Platz: Ehrenpreis von Agrobs Pferdefutter
Amateur-Dressurpferdeprüfung Kl.A DA3/2 20*40
09:30
02
Preis der Firma Bethke & Leide GmbH
1.Platz: Ehrenpreis von Svea Koch Fotografie
2.Platz: Ehrenpreis von Agrobs Pferdefutter
3.Platz: Ehrenpreis von Krämer Reitsport
Dressurprüfung Kl.A* A5/2
11:30
03
Preis & Ehrenpreis von Sombrero - Mexikanisches Restaurant
2.Platz: Ehrenpreis vom Agrobs Pferdefutter
3.Platz: Ehrenpreis Krömer Reitsport
Dressurprüfung Kl.A** A12/2
13:45
04
Preis der Firma Dolgner GmbH & Co. KG
1.Platz: Ehrenpreis von Passier
2.Platz: Ehrenpreis von Rosinante Pferdedeckenwäscherei
3.Platz: Ehrenpreis vom Biohof Henke
Dressurprüfung Kl.L* -Trense- L8 20*60
16:30
05
Preis des Landtechnischen Lohnunternehmen Ebbecke GmbH
1.Platz: Ehrenpreis von fit by Schmidt
2.Platz: Ehrenpreis von Rosinante Pferdedeckenwäscherei
3.Platz: Ehrenpreis vom Biohof Henke
Dressurreiterprüfung Kl.M* -Trense- RM1 20*40

Sonntag, 16. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
NEU 08:00
06
Preis Von Tille & Gero Wiechert
1.Platz: Ehrenpreis vom Serengeti Park
2.Platz: Ehrenpreis von Agrobs Pferdefutter
3.Platz: Ehrenpreis von Krämer Reitsport
Ehrenpreis für den Letztplatzierten von consteed
Dressurprüfung Kl.E E5/2
NEU 09:30
07
Preis der Firma Dirk Rossmann GmbH
1.Platz: Ehrenpreis der Firma Gursch & Schmidt
2.Platz: Ehrenpreis von Rosinante Pferdedeckenwäscherei
3.Platz: Ehrenpreis vom Biohof Henke
Ehrenpreis für den Letztplatzierten von consteed
Dressurprüfung Kl.L** -Kandare- L12 20*60
NEU 11:30
08
Preis der Tierärztlichen Gemeinschaftspraxis Wedemark
1.Platz: Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Held
2.Platz: Ehrenpreis von Rosinante Pferdedeckenwäscherei
3.Platz: Ehrenpreis vom Biohof Henke
Ehrenpreis für den Letztplatzierten von consteed
Dressurprüfung Kl.M* -Kandare- M6 20*60
NEU 14:45
09
Preis von Frau Madeleine Winter-Schulze
1.Platz: Ehrenpreis von Bemer, Vicky Vorwallner
2.Platz: Ehrenpreis von Rosinante Pferdedeckenwäscherei
3.Platz: Ehrenpreis vom Biohof Henke
Ehrenpreis für den Letztplatzierten von consteed
Dressurprüfung Kl.M** M10 20*60