Springturnier
Finalprfg. für die KM Wesermarsch:
|
Richter |
Andrea Moritz Holger Weyrauch |
1
GER
Amelie Fehner
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
124
2
GER
Lena Quint
RV Bettingbühren e.V.
RV Bettingbühren e.V.
453
Walentina HS
S / DR / Df / 2018 / Del Piero / Brillant / B: Schmidt,Hennes / Z: Schmidt,Heiko
Details
S / DR / Df / 2018 / Del Piero / Brillant / B: Schmidt,Hennes / Z: Schmidt,Heiko
3
GER
Aileen Kruck
RV Bettingbühren e.V.
RV Bettingbühren e.V.
412
4
GER
Tamika Schmedt
Butjadinger RV. Stollhamm
Butjadinger RV. Stollhamm
381
Quintendro 4
W / Hann / Db / 2008 / Quintender / Sandro / B: Schmedt,Tamika / Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut
Details
W / Hann / Db / 2008 / Quintender / Sandro / B: Schmedt,Tamika / Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut
5
GER
Hailey Penny
Butjadinger RV. Stollhamm
Butjadinger RV. Stollhamm
003
6
GER
Tomke von Waaden
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
217
Duke of De Fantastic
W / DSP / Df / 2017 / De Niro / Lord Fantastic / B: von Waaden,Friederike / Z: Mack,Ronald
Details
W / DSP / Df / 2017 / De Niro / Lord Fantastic / B: von Waaden,Friederike / Z: Mack,Ronald
7
GER
Frieda Helene Dewenter
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
195
Devil may care
W / DR / B / 2005 / Desperado K / Black Boy / B: Dewenter,Jens / Z: Gädeken,Anja
Details
W / DR / B / 2005 / Desperado K / Black Boy / B: Dewenter,Jens / Z: Gädeken,Anja
8
GER
Katharina Maichrzak
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
234
First attempt
S / Westf / Schwb / 2011 / First Selection / Laudatio / B: Maichrzak,Katharina / Z: Bettendorf,Heinz
Details
S / Westf / Schwb / 2011 / First Selection / Laudatio / B: Maichrzak,Katharina / Z: Bettendorf,Heinz
9
GER
Bettina Vogt
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
383
Really Lovely S
S / Old / Df / 2016 / Duvalier / Royal Dance / B: Schütte,Jürgen / Z: Schütte,Jürgen
Details
S / Old / Df / 2016 / Duvalier / Royal Dance / B: Schütte,Jürgen / Z: Schütte,Jürgen
10
GER
Leonie Schöneboom
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
018
11
GER
Jonna Marie Henschel
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
015
12
GER
Florin Kandzia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
343
Norwin 6
W / Holst / BkaSc / 2014 / NEKTON / Cassini II / B: Uhlhorn,Marianna / Z: Pries,Karl-Heinrich
Details
W / Holst / BkaSc / 2014 / NEKTON / Cassini II / B: Uhlhorn,Marianna / Z: Pries,Karl-Heinrich
13
GER
Mira Lintzen
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
208
Dio Cabrio
H / Holst / Schwb / 2012 / Diarado / Caretino / 105QM93 / B: Yaniv,Elad / Z: Goldschmidt,Dr. Hauke
Details
H / Holst / Schwb / 2012 / Diarado / Caretino / 105QM93 / B: Yaniv,Elad / Z: Goldschmidt,Dr. Hauke
14
GER
Laura Kamplade
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
425
15
GER
Bianca Kröger
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
132
16
GER
Jantje-Marie Petershagen
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
365
Prima-Lady
S / Old / Db / 2009 / Ashby / Prikarn Miro / B: Petershagen,Harald / Z: Petershagen,Ida
Details
S / Old / Db / 2009 / Ashby / Prikarn Miro / B: Petershagen,Harald / Z: Petershagen,Ida
17
GER
Jana-Lena Milbrath
PferdeSV Bockhorn e.V.
PferdeSV Bockhorn e.V.
326
Might and Magic
W / Old / Schwb / 2011 / Mighty Magic / Dagon / B: Milbrath,Jana-Lena / Z: Wenau,Malte
Details
W / Old / Schwb / 2011 / Mighty Magic / Dagon / B: Milbrath,Jana-Lena / Z: Wenau,Malte
18
GER
Isabelle Struß
PferdeSV Bockhorn e.V.
PferdeSV Bockhorn e.V.
424
Valerio 31
W / Hann / B / 2016 / Vilancio / Voltaire / B: Struß,Isabelle / Z: Ackermann,Lara
Details
W / Hann / B / 2016 / Vilancio / Voltaire / B: Struß,Isabelle / Z: Ackermann,Lara
19
GER
Michelle Spekowius
RC Friesische Wehde
RC Friesische Wehde
245
Genius of Madness
W / Westf / B / 2008 / Beltoni / Warkant / B: Spekowius,Michelle / Z: Stamkötter,Martin
Details
W / Westf / B / 2008 / Beltoni / Warkant / B: Spekowius,Michelle / Z: Stamkötter,Martin
20
GER
Tomma Helmers
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
181
D'Agestino
H / Old / B / 2000 / Don Gregory / Argentinus / B: Padeken,Antje / Z: Avramut-Lampe,Meike
Details
H / Old / B / 2000 / Don Gregory / Argentinus / B: Padeken,Antje / Z: Avramut-Lampe,Meike
21
GER
Bettina Rathkamp
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
235
Fitano 2
H / Old / B / 2008 / Fontane / Romancier / B: Rathkamp,Bettina / Z: Rathkamp,Manfred
Details
H / Old / B / 2008 / Fontane / Romancier / B: Rathkamp,Bettina / Z: Rathkamp,Manfred
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.