Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 06. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Telefon Meldestelle 0151-19687171
Zeiteinteilung
Ausschreibung

Freitag, 14. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
10:30
01
Preis der Firma Hufbeschlag Schlomm
Springpferdeprüfung Kl.A* 90cm
12:00
02
Preis der Firma Kommunal- & Gartentechnik Stefan Dannehl
Springpferdeprüfung Kl.A** 100cm
14:00
03
Preis Hofgut Herzogsberge
Springpferdeprüfung Kl.L 110cm
15:15
04
Preis der Firma Prenzel Verwaltungs-GmbH
PFERDE- und PASSKONTROLLE!
Amateur-Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** 105cm
16:15
05
Preis der Firma Klapprott Sanitär &
Firma Weinkopf - Ingenieure für Bauwesen
Stilspringprfg.Kl.L m.St. 110cm

Samstag, 15. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
06
Preis der MKG Chirugie Dr. Dr. Ellen Bartels
Stilspringprüfung Kl.E 80cm
09:45
07/1
Preis der Anwaltskanzlei D. Alsleben
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* 90cm Jun/JR
10:45
07/2
Preis der Firma Reifen Ehrhardt
Amateur-Stilspringprüfung Kl.A* 90cm Reiter
12:15
08
Preis der Firma Autohaus Mura GmbH
Öffentliche Versicherung -Krückeberg-Saathoff-
Springprüfung Kl. A** 100cm -TL-
14:15
09
Preis der Firma Wood Pooltechnik
Amateur-Springprüfung Kl. A** 105cm
15:15
10
Preis der Firma Suchot GmbH
Punktespringprüfung Kl.L 115cm
17:00
11
Preis der Dachdeckerei Guido Langhammer
Punktespringprüfung Kl.L 115cm
18:00
12
Preis der Appelhagen Rechtsanwälte Steuerberater PartGmbB
Springprüfung Kl.M* 120cm

Sonntag, 16. Juni 2024

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
13
Preis der Firma Wolfgang Ulrich Garten- und Landschaftsbau
Springprüfung Kl.E 80cm
09:00
14
Preis der Firma Smart Sun GmbH
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.E 80cm
10:00
15
Preis der Tierarztpraxis Cremlingen & Reinhold Bosse
Springprüfung Kl.A* 95cm -TL-
12:00
16
Preis der Firma Rehm Dichtungen Ehlers GmbH
Amateur-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** 100cm
13:30
17
Preis der Firma Fliesen Winter Handelsgesellschaft mbH
Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L 115cm
15:00
18
Preis der Firma Asrodent Technische Service GmbH
Punktespringprüfung Kl.M* 120cm
16:30
19
Preis der Firma Gerhard Küster GmbH
Sonderehrenpreis Ludolf - von Veltheim Gedächtnispokal -
Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde 125cm