Sommerturnier 15./16.06.2024
Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 219 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ASCHWEGE, Margarethe von
PS Petersfehn e.V.
XXXX
PRF 13
BAGGER, Paula
RuFV Leer-Bingum e.V.
XXXX
PRF 08
GER
BARTONEK, Merle
PSC Westerholt e.V.
152 Ladina 64
PRF 04/4
GER
BOTTMEYER, Melanie
RV Brookmerland e.V.
098 Einstein 146
PRF 14
BOURRY, Ian Dean Joel
PSV Norderland e.V.
261 Balou
PRF 05/1
GER
BRUCKMANN, Greta
PSV Norderland e.V.
268 Debs II
PRF 04/4
GER
BUSS, Carina
RC Aurich-Upstalsboom
237 Surprise 198
PRF 07
GER
CHRISTIANS, Leona
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
279 Peggy
PRF 05/2
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
106 Fantastic F
PRF 15
GER
DREESSEN, Daria
PSV Norderland e.V.
261 Balou
PRF 04/1
GER
DRÖGE, Paul
RV Brookmerland e.V.
210 Richter's Angel
PRF 05/4
GER
EDEN, Swea
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
187 MN Znowflake
PRF 01
GER
ERDWIENS, Lara
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
270 Herbert
PRF 04/2
GER
EVERS, Lisa Marianne
PF Werdum i.Boisenhausen e.V.
GER
EYHUSEN, Johanna Dini
RuFV Norderney e.V.
003 Adriano 227
PRF 05/4
GER
FELDKAMP, Mailin
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V
183 Mela 9
PRF 05/2
GER
FREERKS, Sarah
RV Brookmerland e.V.
292 Spirit
PRF 05/1
GER
GERLACH, Mara
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
270 Herbert
PRF 05/3
GER
GERLACH, Taja
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
279 Peggy
PRF 04/3
GER
GOLDMANN, Paul
RC Aurich-Upstalsboom
XXXX
PRF 05/2
GER
GOLDMANN, Till
RC Aurich-Upstalsboom
XXXX
PRF 05/1
GER
GONDRING, Caroline
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
270 Herbert
PRF 04/4
GER
HAYUNGA, Marijke
PSV Norderland e.V.
272 Junior
PRF 04/2
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Visbek e.V.
004 Alentejo S
PRF 13
GER
JANSSEN, Mia
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
273 Lissy
PRF 05/4
GER
JELTEN, Nele
PSV Ihlow e.V.
XXXX
PRF 09
GER
KAMPEN, Josia
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
279 Peggy
PRF 05/1
GER
KAPUSCINSKI, Melissa
PSV Norderland e.V.
269 Don Jovanni
PRF 04/1
GER
KÖHLER, Kerstin
RG Brockzetel e.V.
155 Landser 18
PRF 09
GER
KÖRTING, Chiara
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
270 Herbert
PRF 04/3
GER
KREBS, Melina
RG Petersburg e.V.
297 Looping Louie 10
PRF 15
GER
KREY, Emily
RuFV Norderney e.V.
GER
KREY, Neele
RuFV Norderney e.V.
003 Adriano 227
PRF 04/2
GER
LÜSCHEN, Jennifer
RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
183 Mela 9
PRF 07
GER
MARTENS, Yvonne
RSC Norden Nordsee e.V.
288
PRF 10
GER
MEMENGA, Malina
PSV Norderland e.V.
268 Debs II
PRF 05/4
GER
MEYENBURG, Bea
RSC Norden Nordsee e.V.
274
PRF 04/4
GER
MÜLLER, Silke
PSV Ihlow e.V.
229 Sombra de la Luna
PRF 14
NENNGELDER BIS NENNUNGSSCHLUSS[KASS,
GER
NITSCHKE, Antje
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
262 Blitzi
PRF 04/4
GER
OLTMANNS, Leefke
PSV Ihlow e.V.
291 Angelino D
PRF 05/2
GER
OLTMANNS, Tomke
PSV Ihlow e.V.
291 Angelino D
PRF 05/4
GER
OOSTINGA, Hannah
PSV Norderland e.V.
264 Calimero
PRF 05/3
GER
OOSTINGA, Milena
PSV Norderland e.V.
264 Calimero
PRF 04/2
GER
PANOV, Velia Nova
PSV Norderland e.V.
265 Captein Jack
PRF 05/1
GER
PETERSSEN, Enneke
FRG Krummhörn e.V.
281 Sandro
PRF 04/4
GER
POKER, Leonie
PSC Westerholt e.V.
152 Ladina 64
PRF 03
GER
RECKTENWALD, Reka
RUFV Langeoog e.V.
115 Fioresco 3
PRF 03
GER
RICHARDT, Lisa-Marie
PSV Norderland e.V.
261 Balou
PRF 05/2
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
260 Zeiss Z
PRF 01
GER
RODENBÄCK, Swantje
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
100 Everyone's Favorit
PRF 01
GER
SAATHOFF, Jolina
RSC Norden Nordsee e.V.
110 Feisel
PRF 03
GER
SCHMIDT, Gesa
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
091 Donevan 9
PRF 10
GER
SCHMIDT, Ida
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
091 Donevan 9
PRF 04/3
GER
SCHRÖDER, Anja
RV An der Hieve e.V.
221 Sammie Gold
PRF 16
GER
SCHÜÜRMANN, Neele
FuRV Timmel e.V.
087 Dolce Vita T
PRF 10
GER
SCHWENTY, Lisa
RuFV Norderney e.V.
070 Curt 24
PRF 09
GER
SCHWITTERS, Lia-Sophie
158 Laskana 2
PRF 04/2
GER
SEGERER, Lina
PSV Norderland e.V.
265 Captein Jack
PRF 05/3
GER
SIGMUND, Silke
RURV Rastede
074 Darion 5
PRF 01
GER
STEIN, Daniela
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
031 Campari 312
PRF 15
GER
STORSBERG, Lisa-Marie
PSV Norderland e.V.
268 Debs II
PRF 05/3
GER
TOURE, Beate Fatoumata Ikena
PSV Norderland e.V.
265 Captein Jack
PRF 05/4
GER
TOURNA, Leonie
PSV Norderland e.V.
263 Buster
PRF 04/3
GER
WALL, Lena de
PSV Ihlow e.V.
240 Sydney 281
PRF 01
GER
WEBER, Luca
RuFV Norderney e.V.
XXXX
PRF 05/3
GER
WEIKERT, Alessya
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
278 Paradox
PRF 05/3
GER
WYSOTZKI, Janneke
FuRV Timmel e.V.
187 MN Znowflake
PRF 02
GER
ZIEHL, Annely
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
279 Peggy
PRF 04/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.