Hallenturnier Venne
Preis baroux equestrian, Wallenhorst
|
Richter |
Anke Richter Anja L Petra Kohfeldt |
04 Venne I
1
GER
Mara Bergmann
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
269
Inkaya Magic Dream
S / Trak. / R / 2005 / King Arthur / I-Punkt / B: Bergmann,Friedel / Z: Bongardt,Heinrich
Details
S / Trak. / R / 2005 / King Arthur / I-Punkt / B: Bergmann,Friedel / Z: Bongardt,Heinrich
04 Venne I
2
GER
Michelle Ochmann
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
332
Miss Saigon 32
S / DR / B / 2006 / Man in Black / Lady's Wise Guy / B: Ochmann,Michelle / Z: Hannoever,Josef
Details
S / DR / B / 2006 / Man in Black / Lady's Wise Guy / B: Ochmann,Michelle / Z: Hannoever,Josef
04 Venne I
3
GER
Lara Wißmann
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
449
Stanley 147
W / DR / F / 2005 / Silverado / Brillant / B: Wißmann,Herbert / Z: Wißmann,Herbert
Details
W / DR / F / 2005 / Silverado / Brillant / B: Wißmann,Herbert / Z: Wißmann,Herbert
04 Venne I
4
GER
Gina Rasper
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
374
08 Horsa Bissendorf
5
GER
Jaqueline Niemann
RUFV Bissendorf Horsa
RUFV Bissendorf Horsa
229
Flora 415
S / Westf / Db / 2004 / Florestan I / Rubinstein I / B: Freese,Klaus / Z: Wiesendahl,Heinrich
Details
S / Westf / Db / 2004 / Florestan I / Rubinstein I / B: Freese,Klaus / Z: Wiesendahl,Heinrich
08 Horsa Bissendorf
6
GER
Alina Brockmeyer
RUFV Bissendorf Horsa
RUFV Bissendorf Horsa
305
Lord Debbeler
W / Old / Db / 2004 / Lifestyle / Cor de la Bryere / B: Brockmeyer,Alina / Z: Hilliges,Ralf
Details
W / Old / Db / 2004 / Lifestyle / Cor de la Bryere / B: Brockmeyer,Alina / Z: Hilliges,Ralf
08 Horsa Bissendorf
7
GER
Tatjana Bretz
RUFV Bissendorf Horsa
RUFV Bissendorf Horsa
458
Theo Titanio
W / Hann / Db / 2007 / Toronto / Graf Grannus / B: Bretz,Tatjana / Z: Meyer-Lindemann,Jana
Details
W / Hann / Db / 2007 / Toronto / Graf Grannus / B: Bretz,Tatjana / Z: Meyer-Lindemann,Jana
08 Horsa Bissendorf
8
GER
Carina Rußwinkel
RUFV Bissendorf Horsa
RUFV Bissendorf Horsa
412
06 Rainbow Unicorns
9
GER
Kirsten Schuckmann
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
344
06 Rainbow Unicorns
10
GER
Amelie Gerdemann
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
467
Tommy Hilfiger
W / DR / B / 2009 / Top Anthony II / Top King / B: Gerdemann,Dr. Richard / Z: Hahn,Sascha
Details
W / DR / B / 2009 / Top Anthony II / Top King / B: Gerdemann,Dr. Richard / Z: Hahn,Sascha
06 Rainbow Unicorns
11
06 Rainbow Unicorns
12
GER
Elena Grußendorf
RFV Engter e.V.
RFV Engter e.V.
056
Captain Karacho
H / Dt.Pf / DbSch / 2008 / Charming Irco / Masetta xx / B: Seelmeyer,Nadine / Z: Weiland,Kerstin
Details
H / Dt.Pf / DbSch / 2008 / Charming Irco / Masetta xx / B: Seelmeyer,Nadine / Z: Weiland,Kerstin
05 Venne II
13
GER
Caroline Nolte
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
347
05 Venne II
14
GER
Saskia Hinnenkamp
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
116
Cleveland City Boy
W / DR / Schi / 2011 / Calido-G / Gibraltar / B: Trentmann,Sven / Z: Weilage,Manfred
Details
W / DR / Schi / 2011 / Calido-G / Gibraltar / B: Trentmann,Sven / Z: Weilage,Manfred
05 Venne II
15
GER
Astrid Espel
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
146
Cross Road 3
W / Conne / Schi / 2005 / Rathcoona Cove / Coosheen Callowfeenish Cashel / B: Espel,Heide / Z: Burke,Michael
Details
W / Conne / Schi / 2005 / Rathcoona Cove / Coosheen Callowfeenish Cashel / B: Espel,Heide / Z: Burke,Michael
05 Venne II
16
GER
Nico Heuer
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
113
Cicero 123
W / Westf / B / 2011 / Con Solor van de Heffinck (C H / Arpeggio / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
Details
W / Westf / B / 2011 / Con Solor van de Heffinck (C H / Arpeggio / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
10 Dream Team
17
GER
Maik Balgenort
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
120
Coconut Kiss 23
S / OS / Schwb / 2009 / Chippendale Z / Quite Capitol / B: Timmer,Leonie / Z: Spohr,Rosemarie
Details
S / OS / Schwb / 2009 / Chippendale Z / Quite Capitol / B: Timmer,Leonie / Z: Spohr,Rosemarie
10 Dream Team
18
GER
Florian Nissen
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
195
10 Dream Team
19
GER
Leonie Timmer
PRV Gut Stockum/Natbergen
PRV Gut Stockum/Natbergen
124
10 Dream Team
20
GER
Caroline Nolte
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
419
Samantha 192
S / Old / Db / 2009 / Stalypso / Caribo GL / B: Trentmann,Ralf / Z: ZG Meyer / Eichler,
Details
S / Old / Db / 2009 / Stalypso / Caribo GL / B: Trentmann,Ralf / Z: ZG Meyer / Eichler,
07 Hunteburg
21
GER
Lisa Joachimmeyer
RFV Hunteburg
RFV Hunteburg
144
Cristallo's Darling
S / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Trentmann,Familie / Z: Schürner,Dr. Axel
Details
S / Westf / B / 2011 / Cristallo II / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / B: Trentmann,Familie / Z: Schürner,Dr. Axel
07 Hunteburg
22
GER
Sophia Hengelsberg
RFV Hunteburg
RFV Hunteburg
407
Rosalie 204
S / Hann / F / 2010 / Farewell III / Rosentau / B: Hengelsberg,Sophia / Z: Segatz-Bunte,Mireille
Details
S / Hann / F / 2010 / Farewell III / Rosentau / B: Hengelsberg,Sophia / Z: Segatz-Bunte,Mireille
07 Hunteburg
23
GER
Vanessa Blumenkamp
RFV Hunteburg
RFV Hunteburg
253
Grand Tessa 2
S / Hann / B / 2000 / Grand Cru / Trajan / B: Kettler,Friedrich / Z: Glüsing,Wilfried
Details
S / Hann / B / 2000 / Grand Cru / Trajan / B: Kettler,Friedrich / Z: Glüsing,Wilfried
09 Wer bremst verliert
24
GER
Shona-Marie McCool
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
446
Special Airline
W / Conne / B / 2011 / Streamstown Mickey / Moy Johnny's Pride / B: McCool,Shona-Marie / Z: Conneely,John
Details
W / Conne / B / 2011 / Streamstown Mickey / Moy Johnny's Pride / B: McCool,Shona-Marie / Z: Conneely,John
09 Wer bremst verliert
25
GER
Linda Stalljohann
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
066
Cascaya 55
S / Holst / Schi / 2004 / Casall / Limbus / 103GV79 / B: Stalljohann,Linda / Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike
Details
S / Holst / Schi / 2004 / Casall / Limbus / 103GV79 / B: Stalljohann,Linda / Z: ZG Wittenberg,Wilhelm u.Ulrike
09 Wer bremst verliert
26
GER
Franziska Schröder
RV Altes Amt Dielingen e.V.
RV Altes Amt Dielingen e.V.
321
09 Wer bremst verliert
27
GER
Yvonne Epping
RUFV Vörden e.V.
RUFV Vörden e.V.
015
Arts-Lorgano
W / DR / 2003 / Leuns Veld's Lord / Flying Dream / B: Epping,Yvonne / Z: Arts,Hermann
Details
W / DR / 2003 / Leuns Veld's Lord / Flying Dream / B: Epping,Yvonne / Z: Arts,Hermann
11 Venne III
28
GER
Chiara Louisa Otte In Holte
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
291
Leonardo`s Da Vinci
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Höckelmann,Ferdinand / Z: Höckelmann,Ferdinand
Details
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Höckelmann,Ferdinand / Z: Höckelmann,Ferdinand
11 Venne III
29
GER
Federica Gering
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
029
Bellevue 107
S / Westf / F / 2009 / Beltoni / Amoroso Assai / B: Gering,Federica / Z: Engemann,Elmar
Details
S / Westf / F / 2009 / Beltoni / Amoroso Assai / B: Gering,Federica / Z: Engemann,Elmar
11 Venne III
30
GER
Pia Glosemeyer
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
061
Carlotta 258
S / Hann / Db / 2010 / Chequille / Landclassic / B: Glosemeyer,Annette / Z: Knigge,Hubert
Details
S / Hann / Db / 2010 / Chequille / Landclassic / B: Glosemeyer,Annette / Z: Knigge,Hubert
11 Venne III
31
GER
Maria Winkelmann
RUFV Venne e.V.
RUFV Venne e.V.
232
Flyhigh Henry
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut / B: Winkelmann,Carola / Z: Zuchthof Philipps,
Details
W / Hann / Db / 2002 / Fly High I / Salut / B: Winkelmann,Carola / Z: Zuchthof Philipps,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.