Soest-Bad Sassendorf Springen
WGS Westfalen Gastronomie, Schmallenberg12 Mannsch.-Springprfg.Kl.A*32 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:44 Uhr (10.09.2017)
|
04 Die wilden Hhner
1
GER
Emma Venus Neff
RFV Haar-Möhne e.V.
RFV Haar-Möhne e.V.
401
La Belle T
S / Westf / F / 2011 / Lohengrin / Lanthan / B: Tito,Friedhelm / Z: Tito,Friedhelm
Details
S / Westf / F / 2011 / Lohengrin / Lanthan / B: Tito,Friedhelm / Z: Tito,Friedhelm
04 Die wilden Hhner
2
GER
Victoria Grae-Budde
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
189
Cherin 2
S / Württ / B / 2004 / Cavallieri xx / Traum-Boy / B: Grae,Victoria / Z: Eberle,Walter
Details
S / Württ / B / 2004 / Cavallieri xx / Traum-Boy / B: Grae,Victoria / Z: Eberle,Walter
04 Die wilden Hhner
3
GER
Lena Dicke
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
635
04 Die wilden Hhner
4
GER
Lara Dierkes
RFV Brilon u.U. e.V.
RFV Brilon u.U. e.V.
402
La Boom 22
S / Westf / B / 2012 / Levisonn / Lohengrin / B: Dierkes,Simone / Z: Tito,Friedhelm
Details
S / Westf / B / 2012 / Levisonn / Lohengrin / B: Dierkes,Simone / Z: Tito,Friedhelm
08 Bad Sassendorf
5
GER
Berit Fiegenbaum
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
385
Isolander
W / Trak. / F / 2011 / Halimey Go / Napoleon Quatre / B: Fiegenbaum,Berit / Z: Bertelmann,Günter
Details
W / Trak. / F / 2011 / Halimey Go / Napoleon Quatre / B: Fiegenbaum,Berit / Z: Bertelmann,Günter
08 Bad Sassendorf
6
GER
Marie Hagedorn
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
613
08 Bad Sassendorf
7
GER
Kerstin Schütte
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
188
Cherie Cinderella
S / Westf / B / 2005 / Charisma / Dinard L / B: Schütte,Kerstin / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
S / Westf / B / 2005 / Charisma / Dinard L / B: Schütte,Kerstin / Z: Junker,Karl-Friedrich
08 Bad Sassendorf
8
GER
Ayleen Cheyenne Neumann
Beckumer RV e.V.1925
Beckumer RV e.V.1925
194
01 Die hoffnungslosen F„lle
9
GER
Julia Senge
RFV Brilon u.U. e.V.
RFV Brilon u.U. e.V.
363
Gran Top
W / Rhld / Hlb / 2006 / Graf Top / Quick Star / B: Senge,Julia / Z: ZG Ense-Hilger,
Details
W / Rhld / Hlb / 2006 / Graf Top / Quick Star / B: Senge,Julia / Z: ZG Ense-Hilger,
01 Die hoffnungslosen F„lle
10
GER
Sina-Carolin Lohölter
RV Hellefeld e.V.
RV Hellefeld e.V.
358
01 Die hoffnungslosen F„lle
11
GER
Carolin Kaup
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
284
Curly Sue 111
S / Old / B / 2003 / Camposanto / Graf Grannus / B: Riekschnietz,Leonie / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
S / Old / B / 2003 / Camposanto / Graf Grannus / B: Riekschnietz,Leonie / Z: Ramsbrock,Heinrich
01 Die hoffnungslosen F„lle
12
GER
Lena Abraham
ZRFV Voßwinkel e.V.
ZRFV Voßwinkel e.V.
361
Grace 438
S / Old / Schwb / 2010 / Gingerino / Gamblers Star / B: Abraham,Lena / Z: ZG Pach,Sabine u.Bernhard
Details
S / Old / Schwb / 2010 / Gingerino / Gamblers Star / B: Abraham,Lena / Z: ZG Pach,Sabine u.Bernhard
05 jung, brutal und gut aussehend
13
GER
Denise Arndt
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
184
Cheer 7
S / Holst / Db / 2002 / Claudio's Son / Lorentin I / B: Kauf,Alexander / Z: ZG Z.D.F./Dietze/Fitze,
Details
S / Holst / Db / 2002 / Claudio's Son / Lorentin I / B: Kauf,Alexander / Z: ZG Z.D.F./Dietze/Fitze,
05 jung, brutal und gut aussehend
14
GER
Lara Heickmann
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
580
Topsis Tessa
S / DR / F / 2007 / Top Gun I / Morino / B: Wünderich,Josie / Z: Haschert,Heinz-Walter
Details
S / DR / F / 2007 / Top Gun I / Morino / B: Wünderich,Josie / Z: Haschert,Heinz-Walter
05 jung, brutal und gut aussehend
15
GER
Anna-Lena Ekrod
RV Hellefeld e.V.
RV Hellefeld e.V.
520
Quicktime
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Cassini I / B: Ekrod,Anna-Lena / Z: Oldekop,Jana
Details
S / Holst / Schi / 2005 / Quite Capitol / Cassini I / B: Ekrod,Anna-Lena / Z: Oldekop,Jana
05 jung, brutal und gut aussehend
16
GER
Melissa Thiel
RV Hellefeld e.V.
RV Hellefeld e.V.
234
Color Princess
S / Hann / B / 2010 / Contagio / For Edition I / B: Degenhardt,Inga / Z: Hoffmann,Monique
Details
S / Hann / B / 2010 / Contagio / For Edition I / B: Degenhardt,Inga / Z: Hoffmann,Monique
07 Mixed
17
GER
Andrea Frische
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
348
Fred Feuerstein 34
W / Westf / B / 2001 / Florestan I / Goldrausch II / B: Frische,Andrea / Z: Kaldewei,Theodor
Details
W / Westf / B / 2001 / Florestan I / Goldrausch II / B: Frische,Andrea / Z: Kaldewei,Theodor
07 Mixed
18
GER
Eve Möllenhecker
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
487
Pascal 462
W / Westf / B / 1998 / Polygraf / Damhirsch / B: Möllenhecker,Eve / Z: Scheer,Irmgard
Details
W / Westf / B / 1998 / Polygraf / Damhirsch / B: Möllenhecker,Eve / Z: Scheer,Irmgard
07 Mixed
19
GER
Linda Voß
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
483
Padua 89
S / Westf / B / 1999 / Pontifex / Graf Spee / B: Grosche,Rüdiger / Z: Grosche,Rüdiger
Details
S / Westf / B / 1999 / Pontifex / Graf Spee / B: Grosche,Rüdiger / Z: Grosche,Rüdiger
07 Mixed
20
GER
Svenja Borghardt
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
356
Georgiana H.S.
S / Hann / B / 2004 / Graf Top / Drosselklang II / B: Borghardt,Svenja / Z: Schütte,Helmut
Details
S / Hann / B / 2004 / Graf Top / Drosselklang II / B: Borghardt,Svenja / Z: Schütte,Helmut
02 Team Behrens
21
GER
Julie Dreckmann
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
444
Lovely Ludwig J
W / Westf / Df / 2007 / Ludwigs As / Landgold / B: Dreckmann,Julie / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
W / Westf / Df / 2007 / Ludwigs As / Landgold / B: Dreckmann,Julie / Z: Junker,Karl-Friedrich
02 Team Behrens
22
GER
Lotta Behrens
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
286
Curuba 5
S / Westf / B / 2009 / Cornado I / Gracioso / B: Behrens,Stefan / Z: Behrens,Stefan
Details
S / Westf / B / 2009 / Cornado I / Gracioso / B: Behrens,Stefan / Z: Behrens,Stefan
02 Team Behrens
23
GER
Katharina Jürgens
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
503
02 Team Behrens
24
GER
Paula-Marie Hengst
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
250
03 Soest-Werne
25
GER
Laila Jonas
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
460
Lyostro 7
H / Westf / Db / 2002 / Levantos I / Gervantus I / B: Jennissen,Marion / Z: Bake-Eikel,Ellen
Details
H / Westf / Db / 2002 / Levantos I / Gervantus I / B: Jennissen,Marion / Z: Bake-Eikel,Ellen
03 Soest-Werne
26
GER
Claudia Dreisbach
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
466
Matador 224
H / Westf / Db / 2009 / Monte Bellini / Florestan I / B: Dreisbach,Claudia / Z: Sauer,Heinrich
Details
H / Westf / Db / 2009 / Monte Bellini / Florestan I / B: Dreisbach,Claudia / Z: Sauer,Heinrich
03 Soest-Werne
27
GER
Heike Oelkrug
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
212
Cleancy Queen
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J / B: ZG Nasse-Oelkrug, / Z: Nasse,Theo
Details
S / Westf / Schi / 2010 / Can do L / Almox Prints J / B: ZG Nasse-Oelkrug, / Z: Nasse,Theo
03 Soest-Werne
28
GER
Jennifer Oelkrug
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
144
06 Vosswinkel-Dollenberg-Harr M”hne
29
GER
Saskia Podein
RFV Dolberg e.V.
RFV Dolberg e.V.
291
Day Light 13
S / Westf / Db / 2000 / Danny De Vito / Power / B: Bellinghoff,Claudia / Z: Kupitz,Stefan
Details
S / Westf / Db / 2000 / Danny De Vito / Power / B: Bellinghoff,Claudia / Z: Kupitz,Stefan
06 Vosswinkel-Dollenberg-Harr M”hne
30
GER
Kim Lara Zoschke
RFV Dolberg e.V.
RFV Dolberg e.V.
579
Top Tinkabell
S / DR / F / 2009 / Top Gun I / Mylord / B: Zoschke,Kim Lara / Z: Gießler,Heidrun
Details
S / DR / F / 2009 / Top Gun I / Mylord / B: Zoschke,Kim Lara / Z: Gießler,Heidrun
06 Vosswinkel-Dollenberg-Harr M”hne
31
GER
Franziska Jürgens
ZRFV Voßwinkel e.V.
ZRFV Voßwinkel e.V.
219
06 Vosswinkel-Dollenberg-Harr M”hne
32
GER
Luisa Langeneke
RFV Haar-Möhne e.V.
RFV Haar-Möhne e.V.
063
C'est la vie 182
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Granikos / B: Kleine,Friederike / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Granikos / B: Kleine,Friederike / Z: Feldhaus,Friedrich Wilhelm
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.