Reit- und Springturnier Heiligenrode mit KM des KPSV Diepholz
Dressurprüfung Kl.A* für Mannschaften
|
Richter |
Jürgen Strelow Anke Richter-Irps |
10 RCS Harpstedt u. U. e.V.
1
GER
Sandra Mahlstedt
RCl. Sport Harpstedt e. V.
RCl. Sport Harpstedt e. V.
529
Habibi S
S / Hann / F / 2006 / Hochadel / Rotspon / B: Mahlstedt,Sandra / Z: ZG Strecker, Gudrun u.Udo,
Details
S / Hann / F / 2006 / Hochadel / Rotspon / B: Mahlstedt,Sandra / Z: ZG Strecker, Gudrun u.Udo,
15 RV Heiligenfelde III
5
GER
Neele Catharina Nolte
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
360
Dolce farniente
S / Hann / R / 2004 / Don Frederico / Prince Thatch xx / B: Geppert,Bärbel / Z: Ohrdes,Anke
Details
S / Hann / R / 2004 / Don Frederico / Prince Thatch xx / B: Geppert,Bärbel / Z: Ohrdes,Anke
18 RV Sudweyhe
9
GER
Kristin Brand
RV Sudweyhe e. V.
RV Sudweyhe e. V.
312
Dartagnon 5
W / Hann / Df / 1998 / Davignon I / Dynamo / B: Kops,Friederike / Z: Weimer,Bernd
Details
W / Hann / Df / 1998 / Davignon I / Dynamo / B: Kops,Friederike / Z: Weimer,Bernd
16 RFV Maasen-Sulingen I
13
GER
Candy Borchers
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
049
Beau Geste S
H / Hann / F / 2011 / Belstaff / Sandro Hit / B: Schwentker,Sören / Z: Schwentker,Susann
Details
H / Hann / F / 2011 / Belstaff / Sandro Hit / B: Schwentker,Sören / Z: Schwentker,Susann
12 RV Niedersachsen-Eiche e.V. I
17
GER
Andrea Nolte
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
955
Wazarely
H / Hann / F / 2001 / Wolkenstein II / Werther / B: Nolte,Andrea / Z: ZG Holler,Hans-Heinrich u.Karin
Details
H / Hann / F / 2001 / Wolkenstein II / Werther / B: Nolte,Andrea / Z: ZG Holler,Hans-Heinrich u.Karin
03 Reitverein Heiligenrode I
21
GER
Melina Dierks
RV Heiligenrode u.U. e.V.
RV Heiligenrode u.U. e.V.
129
Carl-Theodor
W / Hann / Db / 2009 / Count Grannus / Escudo I / B: ZG Klages,Anja u.Fritz / Z: ZG Klages,Anja u.Fritz
Details
W / Hann / Db / 2009 / Count Grannus / Escudo I / B: ZG Klages,Anja u.Fritz / Z: ZG Klages,Anja u.Fritz
05 RSG Meeresberge I
25
GER
Neele Löhmann
RSG Meeresberg e. V.
RSG Meeresberg e. V.
796
RONA Return on Net Assets
S / Old / F / 2006 / Rubin-Royal / Matterhorn / B: Löhmann,Neele / Z: Steinmetz,Jürgen
Details
S / Old / F / 2006 / Rubin-Royal / Matterhorn / B: Löhmann,Neele / Z: Steinmetz,Jürgen
14 RV Heiligenfelde II
29
GER
Nick Platter
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
272
Crazy Boy S
W / Old / B / 2009 / Charming Boy / Goldkäfer / B: Platter,Marina / Z: Siems,Angela
Details
W / Old / B / 2009 / Charming Boy / Goldkäfer / B: Platter,Marina / Z: Siems,Angela
02 RV Ganderkesee
33
GER
Larissa Hoffmeyer
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
781
Renaissance 113
S / Meckl. / Schwb / 2009 / Repertoire / Lomber / B: Groß,Bärbel Johanna / Z: Kruse,Horst Günter
Details
S / Meckl. / Schwb / 2009 / Repertoire / Lomber / B: Groß,Bärbel Johanna / Z: Kruse,Horst Günter
08 RuFV Diek-Bassum I
37
GER
Alexandra Wehinger
RFV Diek-Bassum e. V.
RFV Diek-Bassum e. V.
850
Silver Girl 12
S / Hann / R / 2006 / Sir Savoy / Rubinstein I / B: Eickhorst,Heinz / Z: Eickhorst,Heinz
Details
S / Hann / R / 2006 / Sir Savoy / Rubinstein I / B: Eickhorst,Heinz / Z: Eickhorst,Heinz
07 RSG Meeresberge II
41
GER
Hanna Jürgens
RSG Meeresberg e. V.
RSG Meeresberg e. V.
259
01 RFV Str”hen
45
GER
Anne Hallermann
RFV Ströhen e.V.
RFV Ströhen e.V.
459
Flap Jack 4
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Wilawander xx / B: Hallermann,Anne / Z: Boerger,Hans-Eduard
Details
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Wilawander xx / B: Hallermann,Anne / Z: Boerger,Hans-Eduard
13 RV Heiligenfelde I
49
GER
Franziska Richter
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
296
Dan Disney
W / Hann / B / 2008 / Dancier / Walt Disney I / B: Richter,Franziska / Z: Sielken,Swen
Details
W / Hann / B / 2008 / Dancier / Walt Disney I / B: Richter,Franziska / Z: Sielken,Swen
17 RFV Maasen-Sulingen II
53
POL
Jagoda Hano
RFV Maasen-Sulingen e. V.
RFV Maasen-Sulingen e. V.
303
Dancing Queen 172
S / Hann / B / 2010 / Dancier / Weltmeyer / B: Hano,Jagoda / Z: Eschenhorst,Katrin
Details
S / Hann / B / 2010 / Dancier / Weltmeyer / B: Hano,Jagoda / Z: Eschenhorst,Katrin
11 RV Niedersachsen-Eiche e.V. II
57
GER
Anna Ferentschak
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
415
Excalibur 124
W / Meckl. / Schwb / 2012 / Elan d' Espoir III / Kornado xx / B: Amgarten Schwecke,Catharina / Z: Amgarten Schwecke,Catharina
Details
W / Meckl. / Schwb / 2012 / Elan d' Espoir III / Kornado xx / B: Amgarten Schwecke,Catharina / Z: Amgarten Schwecke,Catharina
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.