RSG Schüttorf, 24.-26.08.2018, mit Kreismeisterschaften
06 Dressurwettbewerb für Mannschaften20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:47 Uhr (26.08.2018)
|
06 ZRuFV Neuenkirchen
1
GER
Luisa Pohl
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
198
Dankeschön 4
W / Trak. / 1999 / Caprimond / Lauries Crusador xx / B: Brüning,Joke-Marie / Z: Wahler,Gudrun
Details
W / Trak. / 1999 / Caprimond / Lauries Crusador xx / B: Brüning,Joke-Marie / Z: Wahler,Gudrun
06 ZRuFV Neuenkirchen
2
GER
Celina Brünen
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
648
06 ZRuFV Neuenkirchen
3
GER
Sarah Veltmann
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
658
06 ZRuFV Neuenkirchen
4
GER
Ulrike Hillmann
ZRFV Neuenkirchen e. V.
ZRFV Neuenkirchen e. V.
649
01 RuFV Gildehaus Bentheim
5
GER
Meike Tibbe
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
044
Becky's Garden
S / Conne / Schi / 2009 / Fiona's Man / Slaney / B: Lindebaum,Fiete Alexander / Z: Dobbyn,Clare
Details
S / Conne / Schi / 2009 / Fiona's Man / Slaney / B: Lindebaum,Fiete Alexander / Z: Dobbyn,Clare
01 RuFV Gildehaus Bentheim
6
GER
Alissa Deters
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
079
Campari Kiara Lou
S / Conne / Schi / 2009 / Cusack / Abbeyleix Owen / B: Deters,Alissa / Z: Vaughan,John
Details
S / Conne / Schi / 2009 / Cusack / Abbeyleix Owen / B: Deters,Alissa / Z: Vaughan,John
01 RuFV Gildehaus Bentheim
7
GER
Keira Büld
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
607
01 RuFV Gildehaus Bentheim
8
03 RuFV Wietmarschen
9
GER
Amelie Kolthoff
RUFV Wietmarschen
RUFV Wietmarschen
498
Open End 2
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / B: Kolthoff, Familie, / Z: Jaspers,Hermann
Details
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / B: Kolthoff, Familie, / Z: Jaspers,Hermann
03 RuFV Wietmarschen
10
03 RuFV Wietmarschen
11
03 RuFV Wietmarschen
12
02 RuF Niedergrafschaft Uelsen
13
GER
Lina Scholten
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
480
02 RuF Niedergrafschaft Uelsen
14
GER
Nele ter Haar
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
286
Farino 117
W / DR / Df / 2003 / Harley N / Hondsrug Don Gregory / B: ter Haar,Nele / Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
Details
W / DR / Df / 2003 / Harley N / Hondsrug Don Gregory / B: ter Haar,Nele / Z: Gestüt Nordland/Manfred Hansen,
02 RuF Niedergrafschaft Uelsen
15
GER
Ilka Hessels
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
037
Bajan 21
W / DR / B / 2003 / Bavarottie / Burstye Orpheus / B: Hessels,Gerhard / Z: Schultealbert,Theodor
Details
W / DR / B / 2003 / Bavarottie / Burstye Orpheus / B: Hessels,Gerhard / Z: Schultealbert,Theodor
02 RuF Niedergrafschaft Uelsen
16
GER
Neele Geerdsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
016
05 RuF Hubertus Bad Bentheim
17
GER
Marieke Kues
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
031
Atrejou 36
H / KlDRpf / Df / 2002 / Apollo a.d. Lieth / Unbekannt / B: Theile,Josef / Z: Blendermann,Marianne
Details
H / KlDRpf / Df / 2002 / Apollo a.d. Lieth / Unbekannt / B: Theile,Josef / Z: Blendermann,Marianne
05 RuF Hubertus Bad Bentheim
18
GER
Sina Wenneker
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
097
Cascada 88
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / For Future / B: BG Wenneker u.Welper, / Z: Busklas,Günter
Details
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / For Future / B: BG Wenneker u.Welper, / Z: Busklas,Günter
05 RuF Hubertus Bad Bentheim
19
05 RuF Hubertus Bad Bentheim
20
GER
Emily Eilering
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
034
Bacardi 174
W / DR / F / 2007 / Boogie Woogie / Lord Junker / B: Eilering,Emily / Z: von Rumohr,Severin
Details
W / DR / F / 2007 / Boogie Woogie / Lord Junker / B: Eilering,Emily / Z: von Rumohr,Severin
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.