Oelder Reitertage 2024
2. Oelder Team Cup sponsored by Elefanten Apotheke, Oelde
|
Richter |
Monika Schnepper Markus Stöver |
1
GER
Andre Wiemker
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
224
Caprice 535
S / Westf / B / 2012 / Chequille / Heraldik xx / B: Wiemker,Johannes / Z: ZG Wiemker,, Katharina u.Johannes,
Details
S / Westf / B / 2012 / Chequille / Heraldik xx / B: Wiemker,Johannes / Z: ZG Wiemker,, Katharina u.Johannes,
0.00 | 58.05 |
1
GER
Sinah Saamen
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
073
Baghira 98
S / Westf / B / 2011 / Balou du Rouet / Caretello B / B: Saamen,Sinah / Z: Telkemeier,Karin
Details
S / Westf / B / 2011 / Balou du Rouet / Caretello B / B: Saamen,Sinah / Z: Telkemeier,Karin
0.00 | 57.97 |
2
GER
Theresa Voeth
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
558
Cyber Mind
S / AESRpf / B / 2018 / Cofino H / Sly del la Magnifica / B: Fahlenbreder,Petra / Z: Homberg,Marcus
Details
S / AESRpf / B / 2018 / Cofino H / Sly del la Magnifica / B: Fahlenbreder,Petra / Z: Homberg,Marcus
0.00 | 64.76 |
2
GER
Lena Jürling
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
1107
Quirki
S / Old / B / 2010 / Quidam / Argentinus / B: Stables Papazyan-EOOD, / Z: Klatte,Heinrich Sen.
Details
S / Old / B / 2010 / Quidam / Argentinus / B: Stables Papazyan-EOOD, / Z: Klatte,Heinrich Sen.
4.00 | 54.27 |
2
GER
Linda Tigges
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
508
Cordina B
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / Ramiro's Son I / B: Becklönne,Marcel / Z: Becklönne,Thomas
Details
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / Ramiro's Son I / B: Becklönne,Marcel / Z: Becklönne,Thomas
0.00 | 59.06 |
3
GER
Rebecca Urban
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
127
Biscara StG
S / OS / Db / 2017 / Toulon / Contendro I / B: Urban,Rebecca / Z: Sangiorgio,Belinda
Details
S / OS / Db / 2017 / Toulon / Contendro I / B: Urban,Rebecca / Z: Sangiorgio,Belinda
0.00 | 56.48 |
3
GER
Anna-Katharina Hapke
PSV Wessenhorst e.V.
PSV Wessenhorst e.V.
1243
Variety Star Z
S / Z.Rpf / B / 2016 / Vagrant Z / Cor de la Bryere / 108JA79 / B: Hapke,Barbara u. Anna, / Z: Roel Bouman Starstables Farms,
Details
S / Z.Rpf / B / 2016 / Vagrant Z / Cor de la Bryere / 108JA79 / B: Hapke,Barbara u. Anna, / Z: Roel Bouman Starstables Farms,
4.00 | 66.97 |
3
GER
Hubertus Große-Lümern
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
913
Larina 153
S / KWPN / Schi / 2016 / Homerun / Mr. Blue / B: Mentrup,Kerstin / Z: L.T.M.Bramel u.A.Altena,
Details
S / KWPN / Schi / 2016 / Homerun / Mr. Blue / B: Mentrup,Kerstin / Z: L.T.M.Bramel u.A.Altena,
0.00 | 60.83 |
4
GER
Nicola Keßler
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
334
Chanel 446
S / Westf / Db / 2010 / Congress / Hogwart / B: Sander,Bernhard / Z: Richert-Kaiser,Bettina
Details
S / Westf / Db / 2010 / Congress / Hogwart / B: Sander,Bernhard / Z: Richert-Kaiser,Bettina
0.00 | 52.94 |
4
GER
Katrin Urban
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
414
Clementine 59
S / Westf / B / 2012 / Comme il faut / Arpeggio / B: Urban,Katrin / Z: Urban,Katrin
Details
S / Westf / B / 2012 / Comme il faut / Arpeggio / B: Urban,Katrin / Z: Urban,Katrin
4.00 | 63.72 |
4
GER
Rebecca Urban
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
1092
Quibelow
W / OS / B / 2010 / Quirin / Radeberger / 105XK01 / B: Urban,Rebecca / Z: Mölders,Frauke
Details
W / OS / B / 2010 / Quirin / Radeberger / 105XK01 / B: Urban,Rebecca / Z: Mölders,Frauke
0.00 | 69.12 |
5
GER
Hilke Hawixbrock
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
367
Chicca Bonita
S / Hann / B / 2011 / Chequille / Stedinger / B: Anne u. Bernd Hawixbrock, / Z: Grünhagen,Jessica
Details
S / Hann / B / 2011 / Chequille / Stedinger / B: Anne u. Bernd Hawixbrock, / Z: Grünhagen,Jessica
0.00 | 58.40 |
5
GER
Lynn Gohmann
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
801
Golden Whipnay
S / Westf / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro As / B: Vahle,Werner / Z: Vahle,Werner
Details
S / Westf / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro As / B: Vahle,Werner / Z: Vahle,Werner
4.00 | 87.67 |
5
GER
Hubertus Große-Lümern
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
270
Cascalotte
S / Westf / 2016 / Casscavelle NT / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Otte,Hubertus / Z: Otte,Hubertus
Details
S / Westf / 2016 / Casscavelle NT / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Otte,Hubertus / Z: Otte,Hubertus
0.00 | 56.97 |
6
GER
Paula Figgener
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
1265
Wellness 56
S / Westf / Schwb / 2013 / Wynton / Don Frederico / B: Kraft,Andrea / Z: Kraft,Andrea
Details
S / Westf / Schwb / 2013 / Wynton / Don Frederico / B: Kraft,Andrea / Z: Kraft,Andrea
4.00 | 64.88 |
6
GER
Antonia Warnecke
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
1258
Vitendro
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Contendro I / 107DA66 / B: Warnecke,Elke / Z: Könemann,Hendrik
Details
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Contendro I / 107DA66 / B: Warnecke,Elke / Z: Könemann,Hendrik
0.00 | 72.19 |
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
GER
Luna Große-Frie
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
258
Carry me home 7
S / OS / B / 2017 / Chaccato / Carry Gold / B: Luna u. Sinje Große-Frie, / Z: Karin u.Nina Hörstmann,
Details
S / OS / B / 2017 / Chaccato / Carry Gold / B: Luna u. Sinje Große-Frie, / Z: Karin u.Nina Hörstmann,
4.00 | 62.69 |
7
GER
Marie Averbeck
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
265
Cascada 114
S / Westf / B / 2013 / Con Chello / Ehrentusch / B: Averbeck,Anne u. Marie / Z: Willermann,Engelbert
Details
S / Westf / B / 2013 / Con Chello / Ehrentusch / B: Averbeck,Anne u. Marie / Z: Willermann,Engelbert
4.00 | 64.61 |
7
GER
Gerrit Grijsen
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
232
Cara mia Paola G
S / Westf / Schi / 2017 / Cassone / Carthino Z / B: Grijsen,Gerrit / Z: Grijsen,Gerrit
Details
S / Westf / Schi / 2017 / Cassone / Carthino Z / B: Grijsen,Gerrit / Z: Grijsen,Gerrit
4.00 | 62.88 |
8
GER
Lucie Linning
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
160
Caja 41
S / DR / F / 2012 / Cedrik / Kaiserjaeger xx / B: Linning,Petra / Z: Stockmann,Jennifer
Details
S / DR / F / 2012 / Cedrik / Kaiserjaeger xx / B: Linning,Petra / Z: Stockmann,Jennifer
8.00 | 66.08 |
8
GER
Noah Maximilian Scharmann
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
383
Chocomel E
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Polydor / B: Familie Scharmann, / Z: Elkmann,Anton
Details
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Polydor / B: Familie Scharmann, / Z: Elkmann,Anton
0.00 | 61.68 |
8
GER
Frank Steiling
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
340
Charan E
W / DSP / F / 2015 / Cellestial / Come On / B: BG Frank Steiling & Kathrin Uthmann / Z: Eberling,Marianne
Details
W / DSP / F / 2015 / Cellestial / Come On / B: BG Frank Steiling & Kathrin Uthmann / Z: Eberling,Marianne
4.00 | 63.97 |
9
GER
Lucy Elisa Landermann
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
975
Mary Poppins 88
S / DR / F / 2015 / Mentos Charmeur / Parade / B: Landermann,Lucy Elisa / Z: Schmohel,Richard
Details
S / DR / F / 2015 / Mentos Charmeur / Parade / B: Landermann,Lucy Elisa / Z: Schmohel,Richard
4.00 | 58.20 |
9
GER
Alexandra Lüth
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1194
Sunflower WK
S / Hann / Schi / 2012 / Stakkato / Narew xx / B: Hahmann,Dr. Walter / Z: Kleimann,Werner
Details
S / Hann / Schi / 2012 / Stakkato / Narew xx / B: Hahmann,Dr. Walter / Z: Kleimann,Werner
12.00 | 60.35 |
10
GER
Carolin Marie Franke
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
702
Earl in Black
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
Details
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
16.00 | 65.77 |
10
GER
Kira Austrup
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
195
Calvados Royal
H / Westf / R / 2013 / Captain Jack / Pontoromo / B: Familie Austrup, / Z: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula,
Details
H / Westf / R / 2013 / Captain Jack / Pontoromo / B: Familie Austrup, / Z: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula,
0.00 | 65.63 |
11
GER
Nina Wessendarp
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
653
Dincenzo
W / OS / Db / 2012 / Diarado / Cordalme Z / B: Wessendarp,Nina / Z: Oeverhaus,Werner
Details
W / OS / Db / 2012 / Diarado / Cordalme Z / B: Wessendarp,Nina / Z: Oeverhaus,Werner
4.00 | 65.30 |
11
GER
Jessica Waltermann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
005
A Prima Vista 5
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi / B: Waltermann,Jessica / Z: Sperveslage,Guido
Details
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi / B: Waltermann,Jessica / Z: Sperveslage,Guido
8.00 | 62.14 |
11
GER
Johanna Dollmann
ZRFV Versmold e. V.
ZRFV Versmold e. V.
1326
Ivanho 5
W / KWPN / B / 2013 / Tangelo van de Zuuthoeve / Carthino Z / B: Dollmann,Johanna / Z: Helderman,C.J.P.
Details
W / KWPN / B / 2013 / Tangelo van de Zuuthoeve / Carthino Z / B: Dollmann,Johanna / Z: Helderman,C.J.P.
4.00 | 77.83 |
12
GER
Paula Ridder
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
284
Cassiopaia H
S / Westf / B / 2015 / Cup Cooper / Barring / B: Ridder,Paula / Z: Helmert,Burghard
Details
S / Westf / B / 2015 / Cup Cooper / Barring / B: Ridder,Paula / Z: Helmert,Burghard
8.00 | 54.31 |
12
GER
Mona Kobrink
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
953
Lord Ludwig 19
W / Hann / F / 2015 / Levisonn / Raphael / B: Kobrink,Regina / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
Details
W / Hann / F / 2015 / Levisonn / Raphael / B: Kobrink,Regina / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
0.00 | 56.23 |
13
GER
Heike Oelkrug
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
741
Felina 183
S / Westf / F / 2011 / Fürst Grandios / Grosso Z / B: Oelkrug,Heike / Z: Nelle,Stephanie
Details
S / Westf / F / 2011 / Fürst Grandios / Grosso Z / B: Oelkrug,Heike / Z: Nelle,Stephanie
4.00 | 59.75 |
13
GER
Isa Illigens
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
407
Classic Girl O
S / Westf / B / 2016 / Cassone / Fortissimo / B: Familie Illigens, / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
Details
S / Westf / B / 2016 / Cassone / Fortissimo / B: Familie Illigens, / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
8.00 | 69.21 |
13
GER
Vianne Eßer
RV Lippborg-Unterberg e.V.
RV Lippborg-Unterberg e.V.
874
Karlson 39
W / DSP / Schi / 2015 / Kaiserwind / Con Sherry / 107IG07 / B: Dröge-Eßer,Yvonne / Z: Hahn,Andreas
Details
W / DSP / Schi / 2015 / Kaiserwind / Con Sherry / 107IG07 / B: Dröge-Eßer,Yvonne / Z: Hahn,Andreas
8.00 | 67.41 |
14
GER
Sarah Burholt
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
007
Abahachi 6
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Quito de Baussy / B: Burholt,Sabine / Z: Große-Lümern,Hubert
Details
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Quito de Baussy / B: Burholt,Sabine / Z: Große-Lümern,Hubert
0.00 | 56.13 |
GER
Gillian Landherr
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
112
Bellini's Lady
S / Westf / B / 2015 / Bellini Royal / Lissabon / B: Berkemeier,Nicole / Z: Berkemeier,Nicole
Details
S / Westf / B / 2015 / Bellini Royal / Lissabon / B: Berkemeier,Nicole / Z: Berkemeier,Nicole
Ausgeschieden |
14
GER
Charlotte Winkelkötter
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
948
Lobanas
H / DSP / B / 2014 / Lloyd George / Lone Star / B: Winkelkötter,Werner / Z: Hirschhäuser,Dr. Richard Hermann
Details
H / DSP / B / 2014 / Lloyd George / Lone Star / B: Winkelkötter,Werner / Z: Hirschhäuser,Dr. Richard Hermann
4.00 | 65.99 |
GER
Cosima Schrickel
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
1131
Sally 578
S / Hann / B / 2004 / Stolzenberg / Ritual / B: Schrickel,Cosima / Z: Kappler,Wilhelm
Details
S / Hann / B / 2004 / Stolzenberg / Ritual / B: Schrickel,Cosima / Z: Kappler,Wilhelm
Ausgeschieden |
15
GER
Marie Hersebrock
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
1049
Peppermint's Friend
W / Westf / B / 2012 / Piano II / Amantus / B: Hersebrock,Marie / Z: Erdmann,Agnes
Details
W / Westf / B / 2012 / Piano II / Amantus / B: Hersebrock,Marie / Z: Erdmann,Agnes
8.00 | 116.02 |
15
GER
Janka Elisabeth Leuker
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
1186
Starletta 4
S / OS / B / 2008 / Stakkatol / Con Air / B: Olaf Maahs Horses, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2008 / Stakkatol / Con Air / B: Olaf Maahs Horses, / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 65.05 |
16
GER
Adelina Katrin Topalli
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
374
Chiodetta
S / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grandeur / 104SZ38 / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Ottmann,Franz-Josef
Details
S / Westf / Schi / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Grandeur / 104SZ38 / B: Lücking-Brand,Annika / Z: Ottmann,Franz-Josef
0.00 | 72.86 |
GER
Nathalie Pantke
RV Altes Amt Dielingen e.V.
RV Altes Amt Dielingen e.V.
956
Louis Vuitton 28
W / Hann / B / 2011 / Laith / Landjonker (Fruhling) / B: Pantke,Nathalie / Z: Lücking-Brand,Annika
Details
W / Hann / B / 2011 / Laith / Landjonker (Fruhling) / B: Pantke,Nathalie / Z: Lücking-Brand,Annika
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.