Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 605 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AJAZI, Donita
RV Lippborg-Unterberg e.V.
120 Bhanu
PRF 13
GER
ALTEFROHNE, Yvonne
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1142 Scarlett 682
PRF 05
GER
ASCHMANN, Lena
RFV Avenwedde e.V.
140 Bumblebee 43
PRF 16/1
GER
BÄHNER, Lilly
RV Rhynern e.V.
1027 On Air with Mondbär
PRF 05
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
1119 RG Continus
PRF 10
GER
BARTMANN, Robin
RV Albersloh e.V.
FRA
BAVIERE DAVID, Melvil
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BECKER, Hannah
RV St.Georg Salzkotten e.V.
1145 Scooby-Doo S
PRF 14
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BERNDT, Simone
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
267 Cascada S 3
PRF 21
GER
BEYER, Evelyn
RV Mettingen e.V.
1136 Sanella 6
PRF 23
GER
BIRKENHEIER, Viktor
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
BLAU, Lotte
ZRFV Albachten e. V.
1308 Ding Ding Dong
PRF 16/1
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
616 Descada 10
PRF 20
GER
BLÜGGEL, Désirée
RV Rhynern e.V.
272 Cascaya 74
PRF 16/1
GER
BÖCKENFÖRDE, Anna
RV Geisterholz e.V.
GER
BOCKEY, Linda
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
1105 Quintus 203
PRF 04
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BÖGEL, Vivien
RUFV Merzen
GER
BOLTE, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
BORGEL, Inke Leonie
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
BORGMANN, Pia Amalia
RFV Drensteinfurt e.V.
1042 Paula 176
PRF 04
GER
BORGMEYER, Alexandra
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BORN, Lea
RFV Clarholz-Lette e.V.
ROU
BORS, George Catalin
RV Rhynern e.V.
GER
BRAND, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
BRÄUER, Hanna
RV Giebelwald e.V.
GER
BREFORTH, Canan Johanna
RFV St. Georg Werne e. V.
043 Apacho 8
PRF 16/1
GER
BREMER, Mandy
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
410 Clausius W
PRF 05
GER
BREMHORST, Inga
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
BRESKEWITZ, Juliette-Alegra
ZRFV Kamen e. V.
GER
BRINKMANN, Jana
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BRINKMANN, Marius
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
BRINKMEYER, Jule
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
017 Aedan an Realt
PRF 03
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
357 Chelsy 22
PRF 24
GER
BRÖCKMANN, Alina
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
1274 Zapadoo J
PRF 07
GER
BRÖCKMANN, Steffen
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
BROEKER, Luisa
RFV Warendorf e.V.
1174 Spice of Surprise
PRF 15
GER
BROSINSKE, Abigale
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1334 Cordy 9
PRF 24
GER
BROSINSKE, Zoe
RV Lippborg-Unterberg e.V.
1168 Soraya 314
PRF 07
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
866 Kalli Konfetti
PRF 09/1
GER
BRUNE, Ann-Kathrin
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
BRUNE, Anna
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
337 Chaplin S
PRF 15
GER
BRUNING, Jasmin
ZRFV Versmold e. V.
1081 Quality Time 12
PRF 08
GER
BULTMANN, Eva
RFV Harsewinkel e.V.
1004 Napster
PRF 20
GER
BURKHARDT, Lara Alexia
RV Rhynern e.V.
GER
BÜSER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
077 Bajohrgallen 4
PRF 10
GER
CARIUS, Lilli Marie
Landw. RV Kalthof e.V.
CARRIE, Jula
RV Warendorf
1301 Nokian
PRF 01/1
GER
CEBULA, Pia Kristin
RG Ober-Castrop e. V.
CORD, Hanna
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1302 Klara
PRF 01/3
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DÄLKEN, Rike
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
DAUBACH, Andrea
RFV Ravensberg e.V.
GER
DEGENER, Merle
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
137 Bonus 22
PRF 07
GER
DEIMEL, Louisa
ZRFV Mastholte e.V.
879 Katzmanns Higgins
PRF 01/2
GER
DEIPENWISCH, Thea
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
DENTZER, Sarah
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1123 Rocky's Otto
PRF 08
GER
DICKE, Lena
RV Anröchte u.U. e.V.
XXXX
PRF 24
GER
DIECKHOFF, Tom
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
XXXX
PRF 13
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
560 Cyrano's Cassiopeia
PRF 13
GER
DÜBBERT, Marie-Theres
RV St.Georg Salzkotten e.V.
896 La Luna M
PRF 20
GER
EBERSCHNEIDER, Jule
RV Albersloh e.V.
GER
EGGERT, Denise
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
1035 Palina Deluxe
PRF 15
GER
EL KHAOULA, Semja
RFV Ravensberg e.V.
353 Cheapers Creeper
PRF 18/2
GER
ELKMANN, Lana
PSV Wessenhorst e.V.
569 Dagalier
PRF 01/1
GER
ELKMANN, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
769 For Family 3
PRF 10
GER
ENGEL, Michaela
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
ERLEI, Anke
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
ERNST, Andre
RFV Schwaney e.V.
GER
EVERKAMP, Calvin
RV Rhynern e.V.
1001 Mylord Cantini
PRF 22
GER
EYLERING, Nele
PSV Hellern
799 Golden Carly
PRF 11/1
GER
FAHLENBREDER, Petra
RV Oelde e.V.
XXXX
PRF 24
GER
FARK, Lea
ZRFV Mastholte e.V.
024 Al Pacino T
PRF 08
GER
FELDMANN, Clara
RFV Clarholz-Lette e.V.
568 Dafür
PRF 04
GER
FESTER, Thomas
RV Rhynern e.V.
GER
FIGGE, Anna Jolie
ZRFV Uentrop e.V.
GER
FITZEN, Melina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
170 Sous le soleil
PRF 08
GER
FRANZLÜBBERS, Dominique
RV Helleforth e.V.
1163 Smilla Narcissa
PRF 10
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
1117 Red Moon Carlos
PRF 21
GER
FRESE, Caroline
RFV St. Georg Werne e. V.
160 Skylah
PRF 15
GER
FREUDENBERGER, Josefine Maria
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
124 Bilbao 30
PRF 03
GER
FRÖHLIG, Brigitte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
707 Einfach gut K
PRF 06
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
POL
GAWLUK, Ewelina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
1276 Zavino G
PRF 06
GER
GEMEIN, Theresa
RFV Warendorf e.V.
GER
GEORGIADIS, Christina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
365 Chica H 3
PRF 13
GER
GIELEN, Paula
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
165 Calea 44
PRF 09/1
GER
GIESKE, Edda Matilda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
859 Jago 88
PRF 02/3
GER
GNASNICK, Laura
ZRFV Schwerte e.V.
GER
GRÖNE, Nadine
RV Geisterholz e.V.
1007 Naxos 25
PRF 24
GER
GRONEBERG, Sina Marie
RV Geseke e.V.
514 Cornadinho
PRF 08
GER
GRONHOLZ, Maike
Eschweiler PferdeSV
GER
GROSSE SUNDRUP, Katharina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GRUNERT, Luise
RFV Ostönnen e.V.
XXXX
PRF 13
GRUSS, Elisa
Reit- und Fahrverein Büren e.V.
1338 Kings Mambo
PRF 03
GER
GUNTZ-MALBLANC, Edmond
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HACKENBROICH, Nila
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
691 Dschenubi
PRF 13
GER
HAGEMEIER, Antonia
ZRFV Mastholte e.V.
356 Chellentino EG
PRF 20
GER
HAGEMEIER, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
239 Carissima 40
PRF 09/1
GER
HAHNE, Sara
RFV Clarholz-Lette e.V.
735 Fathers Finest
PRF 06
GER
HAPPE, Franziska
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
413 Cleiner Donner
PRF 10
JPN
HARADA, Koji
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
HARTMANN, Carla
RV Hellefeld e.V.
GER
HARTMANN, Jonas
RU-FV.Bad Laer e.V.
GER
HARTMANN, Stefanie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAWIGHORST, Marvin
RFV v. Nagel Herbern e.V.
402 Claire Gaby
PRF 18/2
GER
HEICKMANN, Charlotte
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1155 Singelwoud's Heone
PRF 01/3
GER
HEICKMANN, Lara
RFV Arnsberg u.U.e.V.
960 Luchs S
PRF 15
GER
HEICKMANN, Sophia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
1155 Singelwoud's Heone
PRF 01/2
GER
HEINEMANN, Silke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
HEINZ, Michael
RFV Welver e.V.
143 Butterfly Flip 5
PRF 22
GER
HEISE, Jona Sophie
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
HEITBAUM, Jan
RFV v. Nagel Herbern e.V.
GER
HELLINGE, Edda
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
XXXX
PRF 29
GER
HERMELBRACHT, Philip
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
HERTE, Annalena
RV Albersloh e.V.
GER
HESEKER, Emma Isabel
RFV Warendorf e.V.
114 Belneter Cariadlawn
PRF 01/3
GER
HESSER, Jill Celina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
101 Before Sunrise 2
PRF 04
GER
HIETEL, Torben
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
HILLEMEIER, Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
HINKEROHE, Joline
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
907 Laetitia 77
PRF 14
GER
HINRICHSEN, Vanessa
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
651 Die schwarze Deichperle
PRF 06
GER
HOBERG, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HOLTGREWE, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
802 Goldmaria
PRF 18/1
GER
HOLTMANN, Luisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1215 The Notorious Kanone
PRF 13
GER
HORSTMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
030 All my Hope 4
PRF 29
GER
HORSTMANN, Charlotte
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1253 Viko LM
PRF 04
GER
HORSTMANN, Felix
RV Sundern-Spexard e.V.
521 Cornetto K 4
PRF 13
GER
HORSTMANN, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
1253 Viko LM
PRF 02/2
GER
HORSTMANN, Noemie
RV Sundern-Spexard e.V.
521 Cornetto K 4
PRF 05
GER
HRUSCHKA, Charlotte
RV Oelde e.V.
HÜLSMANN, Lea
RFV Ostbevern e.V.
1301 Nokian
PRF 01/3
GER
HUNECKE, Leonie Josefine
RV Horn-Overhagen e.V.
795 Gino's Graceful Girl
PRF 04
GER
HÜSEMANN, Henrik
RFV v. Bismarck Exter e.V.
572 Daily Dream 12
PRF 16/1
GER
HÜSEMANN, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
917 Latino F
PRF 15
GER
HÜSER, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
462 Con Grey
PRF 15
GER
HÜWE, Lisa
RFV Vornholz e.V.
621 Dia Balou
PRF 29
GER
ISENBERG, Theresa
ZRFV Mastholte e.V.
082 Balou Classic BL
PRF 07
GER
JÄCKSCH, Sarah Lidia
ZRFV Versmold e. V.
GER
JÄGER, Malte
Reit-Club Senne e.V.
614 Denbee
PRF 14
GER
JANSEN, Isabell
RV Oelde e.V.
839 Hykeham's Phoenix
PRF 03
GER
JANZEN, Polina
RFV Warendorf e.V.
972 Marcello RF
PRF 13
GER
JOACHIM, Lareen
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
273 Cash One
PRF 24
GER
JOHANNSMANN, Freda
ZRFV Versmold e. V.
541 Cronerbin
PRF 19
GER
JUNG, Marcel
ZRFV Albachten e. V.
539 Cream Dream J
PRF 19
GER
JUNKER-HILKENBACH, Friederike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
KASTNER, Melanie
RFV Ostönnen e.V.
GER
KATHÖFER, Marleen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
KELKER, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
808 Graniti's Glöckchen
PRF 08
KEMPER, Anni
RV Oelde e.V.
1298 Jack
PRF 01/2
GER
KERSTING, Lenny
RFV Büren e.V.
355 Cheers 11
PRF 02/4
GER
KESLER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
675 Donna Viktoria
PRF 29
GER
KEUTMEIER, Carina
RFV Vornholz e.V.
532 County 8
PRF 06
GER
KINZINGER, Marie
RFV Sendenhorst e.V.
GER
KIPPMANN, Emma
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
941 Little Mary Poppins
PRF 10
GER
KITZMANN, Louisa Catharina
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
748 Filou 2189
PRF 01/1
GER
KIWITT, Kerstin
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
139 Buckingham's Finest
PRF 07
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLEINEGRAUTHOFF, Hannah
ZRFV Schloß Holte e.V.
XXXX
PRF 13
GER
KLÜSENER, Andrea
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
141 Bumblebee 70
PRF 06
GER
KNICKELMANN, Vanessa
RFV Haar-Möhne e.V.
008 Abalou 9
PRF 08
GER
KNOPF, Lisa
RV St.Georg Saerbeck e.V.
982 Miles 12
PRF 13
GER
KOBRINK, Lisa
RV Oelde e.V.
1296 Timmy
PRF 02/3
GER
KOCH, Joyce
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
KÖHLER, Kathleen Linda
RFV Ravensberg e.V.
GER
KONERT, Lina
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
936 Little dancing Queen 3
PRF 05
GER
KÖSTER, Lara
RFV Büren e.V.
355 Cheers 11
PRF 02/3
GER
KOTULLA, Fabienne
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
040 Paul Panther F
PRF 18/1
GER
KRAUS, Isabel Zoe
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
520 Cornetto 40
PRF 13
GER
KREKEL, Marie
RFV Ostönnen e.V.
XXXX
PRF 24
GER
KRÖLY, Franca Clementine
RFV Isernhagen
GER
KRULL, Julian
ZRFV Kamen e. V.
408 Classic One 4
PRF 18/1
DEN
KRUSE-RASMUSSEN, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
216 Canturo 10
PRF 18/1
GER
KUHRE, Hanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
KÜNNE, Mara
RFV Drensteinfurt e.V.
905 Lady Melrose BH
PRF 07
GER
KUPFERNAGEL, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
905 Lady Melrose BH
PRF 08
GER
LABENSKI, Josephine
RFV St. Georg Werne e. V.
599 De Havilland
PRF 09/1
GER
LAMBARDT, Berrit
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
LAMBARDT, Dirk
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
LANGE, Claudia
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
XXXX
PRF 13
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANVER, Emilia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
LAUBNER, Anika
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
XXXX
PRF 13
GER
LAUKEMPER, Vera
RV Lippborg-Unterberg e.V.
488 Contigo 47
PRF 08
GER
LEDNECZKY, Lilly
RV Rhynern e.V.
700 Dyson JN
PRF 13
GER
LEHR, Annika
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
231 Cara Mia 174
PRF 08
GER
LILIENBECKER, Judith
PSV Wessenhorst e.V.
656 Disney's Date
PRF 06
GER
LINDSTEDT, Lisa-Christin
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
LINNING, Nele
RFV Vornholz e.V.
978 Merci 127
PRF 05
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
LOTZ, Finja
RV Oelde e.V.
300 Maddox
PRF 02/1
GER
LUKAS-NÜLLE, Jarle
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
825 Hesselteichs Lao's Girl
PRF 02/3
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Anke
RV Oelde e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Eva
RV Oelde e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Lia
RV Oelde e.V.
764 Flöckchen 73
PRF 01/3
GER
LÜTKEPICHT, Lisa-Marie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
1114 Random Selection 2
PRF 13
GER
LUTTER, Florian
ZRFV Arnsberg-Holzen e.V.
GER
MAAS, Steffen
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MALKUSCH, Melanie
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
MATHMANN, Klara
RV Oelde e.V.
704 Eddy 270
PRF 04
GER
MAU, Katharina
RV Albersloh e.V.
GER
MENNINGHAUS, Carmen
RV Oelde e.V.
1171 Special Agent 10
PRF 06
GER
MENZE, Marie Josephine
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
601 De-La-Luna M
PRF 03
GER
MERTENSMEIER, Leona
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
770 For Fantasy 9
PRF 07
GER
MEWIS, Simon
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1257 Violena
PRF 08
GER
MIELE, Vivien
RV Oelde e.V.
XXXX
PRF 13
GER
MÖLLER, Niclas
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
MÖLLER, Till
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
MÖNNIG, Meike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
MÖSENFECHTEL, Helena
ZRFV Mastholte e.V.
038 Anett 41
PRF 02/1
GER
MÜLLER, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
MÜLLER, Marie
RV Verl e.V.
GER
MÜLLER, Sanja
RFV Ostönnen e.V.
887 Kiral V
PRF 18/1
GER
MÜNCH, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
NAWROT, Sabrina
RV Albersloh e.V.
690 Dream Girl 75
PRF 08
GER
NEUBAUER, Finja Mayleen
RV Helleforth e.V.
GER
NICOLAUS, Klara Luise
RFV Haar-Möhne e.V.
GER
NIEBIOSSA, Lisan
ZRFV Schloß Holte e.V.
109 Bella 1332
PRF 03
NIEDERHOFER, Felicia
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1339 Candanello
PRF 28
GER
NIEHAUS, Ina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
961 Lucky 1766
PRF 04
GER
NIENKEMPER, Birgit
RV Geisterholz e.V.
GER
NIENKEMPER, Lotta
RV Geisterholz e.V.
984 Minimaus 4
PRF 03
GER
NORDHOFF, Nicole
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
OELKRUG, Heike
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
OELKRUG, Jennifer
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
OESSELKE, Linda
RFV Clarholz-Lette e.V.
312 Cendra 9
PRF 18/2
GER
OLDENBURG, Malve
RFV Harsewinkel e.V.
GER
OLLIG, Esther
RV Lippstadt e.V.
838 Hugo 127
PRF 04
GER
OPPERMANN, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
OPPERMANN, Lieselotte
RFV Ostönnen e.V.
GER
OSTHOFF-DAHLHOFF, Svenja
RFV Welver e.V.
GER
PARTA, Geraldine
RV Sundern-Spexard e.V.
591 Dargur
PRF 05
GER
PAULI, Marion
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
719 Enjoy the best
PRF 06
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
PERNAT, Anni
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1305 Tigger
PRF 01/2
GER
PIETSCH, Christiane
RFV Bad Wörishofen e.V.
993 Morian J
PRF 13
GER
PINTO, Janine
RC Gut Waldhof e.V.
GER
PIONKE, Alina
RV Horn-Overhagen e.V.
GER
PLAAS, Jonte
RFV Warendorf e.V.
1046 Peer Norfried
PRF 03
GER
PLAASS, Lea
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
PLAAS, Matti
RFV Warendorf e.V.
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
POMBER, Maja
RV Oelde e.V.
1299 Jos
PRF 02/2
GER
PRINZ, Franziska
Beckumer RV e.V.1925
928 Liborius 9
PRF 04
GER
RACH, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
016 Aebby 4
PRF 10
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
087 Barcelona 47
PRF 14
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Mareike
RFV Ostönnen e.V.
GER
RATTON, Kim Mira
RFV Hövelhof e.V.
GER
RAUSCH, Mika
RFV Warendorf e.V.
190 Steppenwolf VS
PRF 29
GER
REDDER, Sofie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
XXXX
PRF 24
GER
REHAGE, Anni
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
1315 Famoso de Aragon
PRF 02/3
GER
REHBAUM, Nicole
RFV Rinkerode e.V.
GER
REHERMANN, Julia
RV Altenautal e.V.
GER
REILING, Julia
ZRFV Reckenberg-Wiedenbrück e. V.
GER
REIMANN, Danielle
RV Voxtrup e.V.
1283 Zoom's Beauty R
PRF 08
GER
RETHEMEIER, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
RETHEMEIER, Lars
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RIEPING, Dirk
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
RIESS, Carolin
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
RODEHEGER, Ricarda
Beckumer RV e.V.1925
1152 Silbermond 49
PRF 05
GER
RÖHLING, Lara-Sophie
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
ROTERMUND, Justus
RV Albersloh e.V.
736 FBW Quinja H
PRF 29
GER
ROTERMUND, Leni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
986 Miranda SG
PRF 05
GER
RÖTTEN, Sina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
1076 Pünktchen 295
PRF 16/1
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
RÜCKER, Jessica
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
1294 Merlin
PRF 02/1
GER
SANDER, Isabella
RV Altenautal e.V.
GER
SANDMANN, Mia
RV Albersloh e.V.
GER
SAUERLAND, Hannah
RFV Warendorf e.V.
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
XXXX
PRF 29
GER
SCHAAL, Oliver
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SCHÄFERS, Dominik
RFV Ostönnen e.V.
GER
SCHARFFETTER, Lotta
RFV Warendorf e.V.
XXXX
PRF 29
GER
SCHARFFETTER, Mark
RFV Warendorf e.V.
GER
SCHARTE-SCHOPPEN, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Oelde e.V.
GER
SCHICHT, Susanne
RFV Harsewinkel e.V.
1019 No Doubt 23
PRF 06
GER
SCHIERLOH, Luisa
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
589 Darah 3
PRF 16/2
GER
SCHLIEKMANN, Sina
RV Sundern-Spexard e.V.
1066 Plutus 3
PRF 13
GER
SCHLIENKAMP, Marie
RV Albersloh e.V.
GER
SCHLÖSSER, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
SCHMALENSTROTH, Karin
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
SCHMIDT, Liara
RV Warendorf
1302 Klara
PRF 01/2
GER
SCHMITZ, Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
783 Fritz von Nymphenburg M
PRF 07
GER
SCHMITZ, Max-Tom
RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V.
247 Carlito 55
PRF 18/1
GER
SCHULTENKEMPER, Pia
RV Oelde e.V.
723 Escacello
PRF 06
GER
SCHULZE FINKENBRINK, Ulrike
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
SCHULZE SELTING, Hannah
PSV Wessenhorst e.V.
242 Carl-Leopold
PRF 05
GER
SCHULZE SELTING, Laureen
PSV Wessenhorst e.V.
242 Carl-Leopold
PRF 14
GER
SCHULZE STUMPENHORST, Caroline
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SCHULZE TOPPHOFF, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
XXXX
PRF 29
GER
SCHULZE-VÖGELING, Katharina
RFV Heessen e.V.
673 Donna Diotima
PRF 08
GER
SCHÜRMANN, Ida
RFV Harsewinkel e.V.
1151 Shubani 2
PRF 14
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
1061 Pilothagos Boy
PRF 13
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SERRIES, Jana
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
459 Con Carlos JS
PRF 06
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
603 Deep Love 8
PRF 06
GER
SIEGERT, Leonie-Sophie
ZRFV Mastholte e.V.
1286 White Pearl 10
PRF 02/4
GER
SIEPMANN, Mara
RV Rhynern e.V.
528 Cosma 69
PRF 12
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIEWERT, Giacomo
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
STAPEL, Bernd
RV Albersloh e.V.
GER
STAPEL, Henrik
RV Albersloh e.V.
690 Dream Girl 75
PRF 04
GER
STEFFENS, Sarah
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
STEGEMANN, Jörg
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1324 Coachella 13
PRF 28
GER
STEGEMANN, Nina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
STEINKAMP, Sophie
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
STEINKEMPER, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
XXXX
PRF 24
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
359 Chengdu 3
PRF 24
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Warendorf e.V.
GER
STOCK, Carina
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
686 Dracarys 3
PRF 05
GER
STORK, Simon
RFV Ostönnen e.V.
XXXX
PRF 24
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
SURMANN, Dominik
RFV Harsewinkel e.V.
1185 Starfighter E.E.
PRF 23
GER
SUTTORP, Paul
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
TECH, Jandrik Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
TECKENTRUP, Chiara
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
863 Kadenz 17
PRF 07
GER
TEIMANN, Merle
RV Rhynern e.V.
1211 Tamihra
PRF 13
GER
TERHÖRST, Carlotta
ZRFV Legden e.V.
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
TILLKORN, Johanna
RV Oelde e.V.
1298 Jack
PRF 01/1
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
761 Fleur du Mesnil
PRF 15
GER
TÖNNIES, Marlene
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
129 Black Moonlight
PRF 03
GER
TÖNNISSEN, Lara
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
TÖNSMANN, Greta Louise
ZRFV Gütersloh e. V.
1321 Dos Mas
PRF 04
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
374 Chiodetta
PRF 24
GER
TROSCHKE, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
TWIEHAUS, Hanna Elin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
256 Caro's Ass 4
PRF 02/4
GER
ULRICH, Julia
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
UPHOFF-OVERHUES, Jana
PSV Wessenhorst e.V.
689 Dream 37
PRF 05
GER
URBAN, Rebecca
RFV Vornholz e.V.
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
1022 O'Bentley
PRF 10
GER
VERHOEVEN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1127 Rousha 4
PRF 05
GER
VINKE, Lina
RFV Milte-Sassenberg e.V.
XXXX
PRF 29
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
578 Dalira 5
PRF 08
GER
VORKAUF, Celin
RFV Ravensberg e.V.
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
GER
VOSSWINKEL, Sophie
RV Verl e.V.
705 Eddy Exclusiv
PRF 07
GER
WAGNER, Hannah
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
068 Avanti 251
PRF 04
GER
WALLAS, Stella
RV Helleforth e.V.
GER
WALPURGIUS, Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1288 Isabell
PRF 01/1
GER
WALPURGIUS, Fabian
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
1289 Isabell
PRF 01/3
GER
WECKER, Anna-Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
WEIDNER, Bianca
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
1264 Weidners Desert Dream
PRF 06
GER
WEINERT, Iris
Beckumer RV e.V.1925
450 Colydor 3
PRF 13
GER
WEISER, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
WENDT, Ann-Kathrin
RV Anröchte u.U. e.V.
619 Destano Junior
PRF 08
GER
WENTRUP, Antonia
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
WESTERBECK, Alice
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
WESTERMANN, Rebecca
RV Oelde e.V.
1298 Jack
PRF 02/1
GER
WIEGARD, Carla
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
859 Jago 88
PRF 02/4
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
695 Duke 286
PRF 08
GER
WIEGERT, Lena
RFV Ostbevern e.V.
WIENSTROER, Lina
RV Oelde e.V.
GER
WIESNER, Leonie
RV Geseke e.V.
434 Coco RS
PRF 10
GER
WILBRAND, Gesa
RFV Vornholz e.V.
525 Cosby 15
PRF 10
GER
WILKEN, Hannah-Michelle
RFV Warendorf e.V.
GER
WINKEL, Ina
RV St.Georg Salzkotten e.V.
661 Djudy
PRF 10
GER
WINKLER, Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
806 Graf Compliment
PRF 04
GER
WINKLER, Therese
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
806 Graf Compliment
PRF 07
GER
WITTE, Merle
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
WITTHAUT, Barbara
RFV Brilon u.U. e.V.
891 Komet W
PRF 10
GER
WOLFF, Jana
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
WOLLENWEBER, Moreen
RFV Cherusker e.V.
437 Codo Carinjo N
PRF 18/2
GER
WOLTER, Ann-Cathrin
PSG Alt-Ahlen e.V.
648 Didi BJ
PRF 07
GER
WÖRMANN, Malin Sophie
RFV Harsewinkel e.V.
GER
WORTMANN, Laura
RFV Milte-Sassenberg e.V.
JPN
YOSHIDA, Kosuke
RV Oldenburger Münsterland e.V.
GER
ZILLES, Nick
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
076 Baily 58
PRF 15
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.