Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 157 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Birte
RV Hoeven e.V.
GER
ALKENINGS, Katrin
RURV Rastede
GER
ALPERS, Philine
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
113 Dröpje
PRF 06
GER
ASENDORF, Lukas
Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
GER
BAEHR, Leonie Mathilde von
RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.
261 Sambafee
PRF 11
GER
BAIAMONTE, Nadine
RV Wörpedorf u.U.
191 Hollywood's Dream
PRF 05
GER
BECKER, Anna-Marie
Bremer RC e.V.
GER
BEHRENS, Caroline Jussara
RC Stotel e.V.
088 Diamonds Dash
PRF 06
GER
BEHRENS, Lisa
Bremer RC e.V.
GER
BERG, Antonia
Reitclub General Rosenberg e.V.
207 Le Beau 73
PRF 02
GER
BEWERUNGEN, Eike
Jader RC e.V.
GER
BLOCK, Charlotte
RFV Steyerberg e. V.
GER
BLÖMER, Luisa
RV Elmlohe-Marschkamp
034 Cantate 37
PRF 06
GER
BLUME, Assi
RV Aller-Weser
GER
BOHNSTEDT, Larissa
RFV Plau am See e.V
057 Constantini 2
PRF 10
GER
BORMANN, Isabelle
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
194 Ibiza KL
PRF 06
GER
BRANDES, Marc
Bremer RC e.V.
GER
BRAUNER, Jaqueline
RG Bahrenwinkel
GER
BRÜNJES, Jette Katharina
Hubertus RV Bremen e.V.
172 Fürstenstein 8
PRF 07
GER
BRÜNNER, Julia
RC Stotel e.V.
216 Luciano S
PRF 05
GER
BÜCHNER, Angela
RFV Hambergen
104 Donna Lucia 19
PRF 03
GER
BÜRMANN, Antonia
RFV Echem-Scharnebeck
316 White Gold's Boy
PRF 10
GER
CZAJKA, Jenny
RV Meitze
163 Fräulein Smilla 26
PRF 08
GER
DETERMANN, Marie
RV Vechta e.V.
043 Celeste MD
PRF 08
GER
DIERKS, Helke Tjara
RG Bücken-Wietzen e. V.
315 Whisky's Wampi
PRF 06
GER
DIETZE, Joschua
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
EBBECKE, Merle-Jule
RFV Brelinger Berg
GER
EBERT, Leonie
RV Thedinghäuser Holz e. V.
056 Conroyal WE
PRF 07
GER
EGER, Frederike
Reitclub General Rosenberg e.V.
212 Look at me 32
PRF 08
GER
EHLERS, Lara
Reitclub General Rosenberg e.V.
278 Sernando
PRF 05
GER
FABIAN, Melanie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
081 Dhana 20
PRF 07
GER
FAHRENHOLZ, Anne
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
258 Sallito
PRF 06
GER
FISCHER, Caroline
RFS Okeler Land e.V.
289 Soul Dance UF
PRF 05
GER
FLACH, Judith
RV Graf von Schmettow
322
PRF 03
GER
FORKERT, Clarissa
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRÜNDT, Alexandra
FuPSV Martfeld e.V.
250 Reitlands One Fine Fellow
PRF 07
GER
FUCHS, Phoebe
Moorriemer RC e.V.
270 Schwarzkünstler
PRF 08
GER
GARBERS, Katharina
Okeler PSG e.V.
063 D'Wist
PRF 05
GER
GERDES, Nadine
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
GRIESHOP, Christina
RV Vechta e.V.
GER
GROTE, Mascha
Reitclub General Rosenberg e.V.
106 Dornröschen 187
PRF 06
GER
HATZL, Ulrike
RV Aller-Weser
GER
HEINS, Lena Louise
Reitclub Königshofer Heide Sittense
GER
HEISE, Antonia
Bremer RC e.V.
286 Solea 8
PRF 06
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
095 Divergent
PRF 03
GER
HEUER, Lily
Bremer RC e.V.
GER
ISMER, Malin Kristina
RV Wagenfeld e. V.
GER
KAHRS, Pia Katharina
RFG Fischerhude
138 Firebird 54
PRF 05
GER
KIND, Heike
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
KLÄHN-DETTMERING, Christina
RV Sottrum u. Umg.
202 Lacoste M
PRF 08
GER
KLEBER, Leonie
RV Ganderkesee
210 Lexington 76
PRF 06
GER
KOCH, Nadine
RFG Fischerhude
114 Dubai IK
PRF 07
GER
KOSSEN, Imke Katerina
Wurster Reitklub e.V.
247 Ragna 25
PRF 02
GER
KRYSIUK, Natalie
RFV Maasen-Sulingen e. V.
218 Made My Day 5
PRF 05
GER
KUBELKE, Jörn
RV Aller-Weser
161 Frans von Freiburg an der Elbe
PRF 04
GER
KÜCK, Ines Janine
RC Stotel e.V.
171 Fürst Silvio
PRF 05
GER
LESNIAK, Lilly Marleen
RFV Estetal e.V.
182 Harrison 10
PRF 11
GER
LIPPA, Hannah-Sofie
RUFV Rodenkirchen
GER
LÜBSEN, Zoe
RG Bahrenwinkel
041 Catonera B
PRF 07
GER
LÜCKERT, Ann-Sophie
TG Bad Zwischenahn
GER
MARHOLD, Michael
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
MARKUS, Lea
RSG Meeresberg e. V.
072 Dauneline SLS
PRF 05
GER
MÖLLER, Eva
RSC Osnabruecker Land e.V.
200 Kingston 59
PRF 04
GER
MORISSE, Stephan
Reitclub General Rosenberg e.V.
018 Bhlue Topaz
PRF 01
GER
NEIF, Dorothea
Wurster Reitklub e.V.
236 Olaf 87
PRF 06
GER
NEUHAUS, Denise
RFV Maasen-Sulingen e. V.
116 Edward G
PRF 06
GER
NÖTZIG, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
166 Fürst Fenor
PRF 09
GER
ORTHS, Jelte
RUFV Hooksiel
103 Donna Littchen 6
PRF 11
GER
OSMERS, Greta Sophie
RV St. Jürgen u.U.
181 Grenzhoehes My Sunrise
PRF 10
GER
OSMERS, Nicola
RV St. Jürgen u.U.
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
013 Bellevue 112
PRF 06
GER
PEPLIES, Annalena
RV Heiligenrode u.U. e.V.
265 San Tropez 5
PRF 08
GER
PFEIFFER, Paula
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
204 Lady Jolina vom Wellberg
PRF 08
GER
PILLNICK, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
015 Benicia R
PRF 05
GER
PILZNER, Elske Marei
RV Graf von Schmettow
016 Bequito
PRF 11
GER
PRZYBYLA, Maria
Bremer RC e.V.
280 Silvermonds Northern Dancer
PRF 05
GER
REICH, Ida
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
040 Cato 88
PRF 10
GER
RIEPER, Neele
RFV Hechthausen-Basbeck
262 Samson 498
PRF 07
GER
RÜHL, Nina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
146 Flori's Flo
PRF 11
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
SANDERS, Fabienne
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
GER
SCHIECHE, Tanja
Reitclub General Rosenberg e.V.
317 William Wallace 20
PRF 06
GER
SCHIERHOLZ, Pia
RV Holte-Langeln e. V.
GER
SCHIEVELBEIN, Claudia
RV Scharmbeckstotel
206 Lauries Filou
PRF 07
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
149 Flo`s Love
PRF 09
GER
SCHULZE, Greta
RFV Hankensbüttel e.V.
110 Dream of April
PRF 10
GER
SCHUMACHER, Claudia
RCl. Sport Harpstedt e. V.
260 Sam so Night
PRF 03
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
GER
SCHWARZ, Corinna
RV Hoeven e.V.
031 Bugatti Gold OLD
PRF 02
GER
SEDDIG, Patricia
RV Vechta e.V.
GER
SIEMER, Eva-Maria
RV Vechta e.V.
035 Carla W
PRF 06
GER
SOSATH, Ninja
RUFS Oldenburg
154 For Me 43
PRF 02
GER
SPONAGEL, Carl
RFV Isernhagen
229 Na mein Kleiner W
PRF 10
GER
STAFFA, Verena
RV St. Jürgen u.U.
GER
STARK, Constantin
RFV Echem-Scharnebeck
099 Dommery S
PRF 11
GER
STEFKO, Alina
RV Tarmstedt
307 Traumhaft 3
PRF 05
GER
STÖCKMANN, Bele Johanna
RFV Visselhövede u.U. e.V.
233 Noel 66
PRF 10
GER
STRATMANN, Finja
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
230 Nick-Nack S
PRF 06
GER
STRATMANN, Maira
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
230 Nick-Nack S
PRF 05
GER
TAYLOR, David
RFV Holzhausen u.U.e.V.
101 Don Henry 10
PRF 12
GER
THALMANN, Ina
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
GER
THALMANN, Leni
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
178 Golden Gentleman 4
PRF 05
GER
THIES, Sandra
RCl. Niedersachsenhof
142 Flashdance S
PRF 06
GER
TIENKEN, Sina
RFV Pennigbüttel
096 Djinn 9
PRF 05
GER
WALNSCH, Verena
RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
127 Faxe 14
PRF 09
GER
WARNEKE, Lisa Marie
Bremer RC e.V.
018 Bhlue Topaz
PRF 02
GER
WELDT, Anne
Reitclub Wümme e.V.
126 Faunus 13
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.