Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 193 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Iris Dibbern-Schmidt
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
051
PRF 08
, Vivien Nielsen
429
PRF 13
DEN
ANDERSEN, Charlotte
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
425
PRF 05
GER
BASTIAN, Emma
Nordd.u.Flottbeker RV
159
PRF 04
GER
BASTIAN, Karla
Nordd.u.Flottbeker RV
329
PRF 11
GER
BEHRENS, Jamina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
009
PRF 05
GER
BENTES, Maren
RV Boitzenhagen e.V.
GER
BERNDT, Marie Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
221
PRF 10
GER
BIERMANN, Katharina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
366
PRF 04
GER
BOHL, Anne
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
153
PRF 13
GER
BONGARDT, Jörg
RSV Krummesse eV
324
PRF 07
SWE
BRATTSCHÖLD, Erica
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
031
PRF 08
SWE
BREDEMEIER, Beata
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
089
PRF 06
GER
BRUNKHORST, Juliane
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
CURTH, Emmeline
Nordd.u.Flottbeker RV
428
PRF 09
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
268
PRF 01
POR
DIAS SILVA, Rodrigo
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
022
PRF 13
GER
DOMEYER DR., Maximiliane
Nordd.u.Flottbeker RV
164
PRF 07
GER
DREXLIN, Emma
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
068
PRF 08
GER
DROSTE, Nelia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
227
PRF 08
GER
EHLERS, Saskia
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
073
PRF 13
GER
EHRICH, Carolin
Hamburger Sport-Verein e.V.
103
PRF 09
GER
EICKEN, Cesarine von
PS Granderheide e.V.
215
PRF 10
GER
ELLENDT, Christina
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
ENGELMANN, Annemieke Elsa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
097
PRF 08
GER
FEHMEL, Lucy
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
FIRCKS, Johanna von
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
162
PRF 14
GER
FLEISCHHAUER, Sina-Theresa
RC Damp e.V.
222
PRF 02
GER
FÖLSTER, Annika
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
281
PRF 10
GER
FÖRSTER, Maureen
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
354
PRF 04
GER
GAUGGEL, Sabine
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
283
PRF 06
GER
GEHRKE, Jette
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
248
PRF 08
GER
HACKER, Nanna Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
190
PRF 05
GER
HANSMANN, Anna
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
HARMS, Stefanie
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
364
PRF 01
GER
HINRICHSEN, Jasmin
RV Rehagen-Hamburg e.V.
064
PRF 07
GER
HINTELMANN, Marie Hanna
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
368
PRF 10
GER
HIRSCH, Susanne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
020
PRF 05
GER
HOFER, Maren
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
072
PRF 13
GER
HOFFMANN, Julia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
299
PRF 08
GER
HOLDT, Markus von
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
054
PRF 06
GER
HOLST, Rebecca
RC Holm e.V.
413
PRF 03
GER
HOLT-ZIRIAKUS, Birthe
RV Süderlügum e.V.
263
PRF 13
GER
HOLTFRETER, Marie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
225
PRF 04
GER
JACOBI, Tom Bendix
RV Concordia a.d.Miele e.V.
375
PRF 08
GER
JÄNKE, Pamela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
021
PRF 09
GER
KAHL, Dana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
KARKA, Tanem
293
PRF 08
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
338
PRF 06
GER
KNEESE, Felix
RFV Wedel v.1923 e.V.
391
PRF 01
DEN
KRONBORG JENSEN, Bente
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
172
PRF 07
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
262
PRF 11
GER
KUHNKE, Katharina
RuFV Nutteln u.U. eV
374
PRF 08
GER
KUNZE, Maja
RFV TG Ekhof e.V
052
PRF 11
GER
LADWIG, Skörle
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
123
PRF 10
GER
LARSEN, Svenja
Hamburger Sport-Verein e.V.
209
PRF 01
GER
LEIPERT, Stefanie
RFV Zarpen u.U.e.V.
080
PRF 04
GER
LEVIEN, Luise
RV Birkenhof e.V.,Rissen
298
PRF 09
GER
LEVIEN, Sophie
RV Birkenhof e.V.,Rissen
226
PRF 08
GER
LIETH, Nina von der
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
151
PRF 11
GER
LÜBCKER, Levke
Schubyer RV
383
PRF 12
GER
LÜHR, Julia
RV Tangstedt e.V.
318
PRF 07
GER
LÜHRS, Karin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
336
PRF 14
GER
MACKELSEN, Noell-Lina
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
042
PRF 03
DEN
MADSEN, Anne Torp
PS Granderheide e.V.
359
PRF 13
GER
MAGNUSSEN, Nina
RV Rehagen-Hamburg e.V.
343
PRF 11
GER
MAROSCHECK, Coco
RV Am Klövensteen e.V
401
PRF 08
GER
MEHRENS, Ilke
RV Breitenburg e.V.
191
PRF 09
GER
MICHALOWSKI, Steffanie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
335
PRF 08
GER
MITTERHUBER, Luka Sophia
Lübecker RV e.V.
041
PRF 12
GER
MOHR, Susanne
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
350
PRF 07
GER
MÜLLER, Carlotta
RSG Hof Hohenberg e.V.
326
PRF 10
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
340
PRF 13
GER
MÜSELER, Desirée
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
040
PRF 09
GER
MUSSTOPF, Julia
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
168
PRF 06
GER
NASS, Vera
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
NICOLAYSEN, Cara
RC Hamburg-West e.V.
381
PRF 01
GER
OLDERSHAUSEN, Christine von
RV Breitenburg e.V.
266
PRF 14
NOR
PALMA E SANTOS, Antonia Christine
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
099
PRF 12
GER
PAULS, Jule
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
388
PRF 08
GER
PESCHEL, Liz Emma
RV Oststeinbek-Havighorst
380
PRF 13
GER
PIPPIS, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
040
PRF 08
GER
RATHJE, Lisa-Marie
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
030
PRF 05
GER
REILING, Lilly
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
132
PRF 12
GER
REIMERS, Lena-Marie
RFV Nordheide e.V.
016
PRF 10
GER
REINER-STAHL, Frauke
RFV Kollmar e.V.
179
PRF 11
ESP
ROMERO TIRADO DR., Candida
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
RUDSINSKY, Riccarda
PS Granderheide e.V.
GER
RUMP, Pauline Sophie
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
427
PRF 01
GER
SAMSON, Thomas von
RV Rehagen-Hamburg e.V.
377
PRF 05
GER
SASSERMANN, Lotta
RV Tangstedt e.V.
280
PRF 08
GER
SCHADE, Wolfgang
Nordd.u.Flottbeker RV
134
PRF 14
GER
SCHÄFER, Lisa
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
421
PRF 09
GER
SCHEPERS, Regina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
100
PRF 06
GER
SEEMANN, Fiona
RV Alter Eichenhof e.V.
373
PRF 08
GER
SEIFERT, Lucie Katharina
RFV Börnsen e.V
119
PRF 08
GER
SÖNNICHSEN, Jana Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
363
PRF 02
GER
STAHNKE, Anna Marieke
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
297
PRF 13
GER
STARK, Christina
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
047
PRF 04
GER
STEFFENS, Lucy
RV Am Klövensteen e.V
061
PRF 08
GER
STEINDL, Lennart
RFV Börnsen e.V
060
PRF 13
GER
STOFFER, Emily
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
129
PRF 08
GER
TAEGER, Jana Anakena
RC Hamburg-West e.V.
125
PRF 13
GER
TEUTEBERG, Leni
RC Hamburg-West e.V.
292
PRF 01
GER
THORMÄHLEN, Julia
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
362
PRF 03
GER
TREPKAU, Antonia
Lübecker RV e.V.
188
PRF 02
GER
TROPSCHUG, Rebana
RuFV von Zieten Bokel eV
251
PRF 03
GER
VESPERMANN, Annabelle
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
306
PRF 10
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
218
PRF 08
GER
VOSS, Kira Eileen
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
278
PRF 13
GER
WEBER, Jennifer
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
277
PRF 06
GER
WEBER, Luisa Philline
Nordd.u.Flottbeker RV
231
PRF 13
GER
WEBER, Sarah Sophie
Nordd.u.Flottbeker RV
104
PRF 10
GER
WEHR, Anna-Lisa
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
315
PRF 07
GER
WOLF DR., Saskia
RV Birkenhof e.V.,Rissen
361
PRF 01
GER
WUNNER, Kristin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
385
PRF 11
GER
WURCH, Isabell
RuFV Nutteln u.U. eV
186
PRF 01
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
070
PRF 08
GER
ZIMMERMANN, Michaela
TG Stall Wollersum e.V.
302
PRF 10
GER
ZYDOWITZ, Franziska von
PS Granderheide e.V.
109
PRF 13
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.