Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 283 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADEN, Jantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
205 Cosaca
PRF 05/1
GER
AHRENS, Marina
RUFV Lathen u. Umgebung
428 Monty Z
PRF 13/1
GER
ALBERS, Juliane
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
BEERMANN, Gedeon Ruven
RUFV Friesoythe
GER
BEHRENDS, Sandra
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
509 Sandokia
PRF 06/1
GER
BENJAMINS, Rika
RV An der Hieve e.V.
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Ganderkesee
GER
BLEY, Anna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BÖHLE, Malu
RUFV Rhede (Ems) e.V.
GER
BÖRGMANN, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
GER
BOUTIN, Julia
Jader RC e.V.
GER
BRÜGGEMANN, Katharina
RC Helle e.V.
GER
BRUNKEN, Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V.
304 Gintonik
PRF 12/1
GER
BRUNS, Cyra
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
BRUNS, Inga
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
BURMEISTER, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
GER
BUSS, Julia
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
CORNELIUS, Theda
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
DECKER, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
DECKER, Lea
PS Petersfehn e.V.
GER
DETTUM, Nina van
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
DONADELL, Lisa
RG Klein Roscharden
GER
DOYEN-WALDECKER, Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
249 Duke's Black Daimond
PRF 12/1
GER
DRANSMANN, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DÜING, Thomas
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
ELLMANN, Anne
RUFG Falkenberg e.V.
SWE
ESSELIN, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
GER
FEHLING, Swantje
Ammerländer RC v.06 e.V.
407 Mama's Cantaloupe
PRF 11
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
GER
FLEDDERMANN, Loort
RC Hude e.V.
GER
FORTWENGEL, Svenja
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
497 Rascallino
PRF 06/2
GER
FREESE, Tjeda
PSV Ihlow e.V.
281 First Flush of Romance
PRF 05/1
GER
FRIEDSAM, Anna
RuFV Leer-Bingum e.V.
148 Cher 38
PRF 08/2
GER
GERMER, Lena
RUFV Lathen u. Umgebung
144 Charly Brown G
PRF 13/1
GER
GOTTWALD, Jordis
RC Helle e.V.
GER
GRAU, Ylva-Merline
Ammerländer RC v.06 e.V.
347 Lamir
PRF 05/2
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
HABBEN-SANDERS, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HAGER, Lutz
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
HAMEL, Denise
RUFV Lastrup e.V.
GER
HANEBORGER, Inken
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
HANKEN, Lea-Marie
FuRV Timmel e.V.
GER
HARBERS, Emma
RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
HARMS, Theda
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
603 Wendy
PRF 01
GER
HEILEMANN, Madita
PSV Ihlow e.V.
GER
HEIMENDAHL, Elke von
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
HELLWIG, Ann-Kathrin
Ammerländer RC v.06 e.V.
066 Call me Casper GG
PRF 05/2
GER
HERSE, Nina
PS Petersfehn e.V.
303 Gino Las Vegas S
PRF 06/2
GER
HEYER, Frank
RV Hoeven e.V.
GER
HINRICHS, Jasmin
PSV Ihlow e.V.
092 Carrascal 2
PRF 10/1
GER
HÖLSCHER, Tabea
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
GER
HOLTMEIER, Sonja
PSV Ihlow e.V.
GER
HUISINGA, Mathis
RuFV Rheiderland
GER
JANSSEN, Daniela
RuFV Rheiderland
325 It's Oscar 3
PRF 06/1
GER
JASPERS, Wiebke
RuFV Rheiderland
GER
JIRAVA, Christina
RV An der Hieve e.V.
GER
JUNIMANN, Lennart
RFV Hunteburg
353 Lassard 4
PRF 07
GER
JUNIMANN, Selin-Emily
RFV Hunteburg
091 Carmina R
PRF 06/1
GER
JÜRGENS, Dina
RV Bockhorn
GER
JÜRRENS, Petra
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KAFFKA, Merle
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KAISER, Malin Johanna
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
KANDZIORA, Marvin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
356 Le petit Chameur 2
PRF 16/1
GER
KIELMANN, Annika
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KLATTE, Johanna
RG Klein Roscharden
GER
KLEINE LAMPING, Lisa
RUFV der Gemeinde Lindern
GER
KOCH, Jantje Elea
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
KOCH, Johanna
RV Petkum-Oldersum e.V.
390 Luciana 111
PRF 03
GER
KÖCKENMEISTER, Jasmin
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
GER
KOLUSNIEWSKI, Anna
RUFV Bösel e.V.
010 Amica OT
PRF 08/2
GER
KÖRTE, Lena
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
KRÜGER, Inken
RC Mühlenhof-Team e.V.
596 Zohan
PRF 11
GER
KRÜGER, Sina
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
KÜHLING, Jasmin
RUFV Bösel e.V.
GER
LANGE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LANGE DR., Andreas
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
LAST, Maileen
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
LIND, Imke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
570 Vapita
PRF 11
GER
LINDEMANN, Tammo
RuFV Rheiderland
GER
LONNEMANN, Vivien
RUFV Haren-Ems
GER
LÜCHTENBORG, Verena
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
564 Valerie 70
PRF 05/1
GER
LÜCKING, Marieke
RUFV Bösel e.V.
GER
LUITJENS, Lara
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
MARKUS, Karl-Heinz
RC Werlte e.V.
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MENKENS, Ben Luka
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MOREL-HEMME, Florence
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
MULDER, Jan
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
449 Numehra
PRF 05/1
GER
MÜLLER, Stefanie
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
MÜLLER, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
NOORMANN, Greta
TG Bad Zwischenahn
012 Anakin D
PRF 02
GER
NOORMANN, Maike
TG Bad Zwischenahn
GER
OETKEN, Emil
RV Ganderkesee
322 Indian Spring 3
PRF 08/1
GER
ONNENGA, Jannik
FuRV Timmel e.V.
257 El Moresco
PRF 06/2
GER
OSTERLOH, Ruth
RUFV Essen i.O.e.V.
436 Nausicaa de Wemmel
PRF 10/1
GER
PLOCK, Maike
RS Emsland zu Dersum e.V.
355 Le Beau vh Equietanerhof
PRF 05/1
GER
PULS, Louisa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
069 Calou 2
PRF 05/1
GER
RASCHEN, Carsten
RC Hude e.V.
GER
REIL, Matthias
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RENKEN, Jolina-Sophie
TG Bad Zwischenahn
GER
ROSEMANN, Anne
FuRV Timmel e.V.
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
GER
ROWEHL, Eske
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
488 Quintano 66
PRF 06/1
GER
ROWOLD, Katja
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SALINGER, Tim Luca
RV Hoeven e.V.
GER
SANDSTEDE, Maren
RUFV Tammingaburg e.V.
GER
SCHIERHOLD, Eske
RV Hoeven e.V.
GER
SCHMEDT, Tamika
Butjadinger RV. Stollhamm
572 Velvet Grey
PRF 05/2
GER
SCHO, Hendrik
RC Leichttrab Huntlosen e.V.
GER
SCHOLZ, Teresa
PC Dinklage
GER
SCHWARTING, Eva Lotte
PS Petersfehn e.V.
459 Pilat's Baltarzar
PRF 04
GER
SCHWARTING, Wiebke
PS Petersfehn e.V.
GER
SEBASTIAN, Klaus
RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V.
GER
SEEGERT, Petra
PS Petersfehn e.V.
470 Qashqai 3
PRF 06/1
GER
SMIDT, Thelke
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
149 Cherie L
PRF 06/1
GER
SPIEGEL, Neele
Ammerländer RC v.06 e.V.
467 Prinzessin Pia
PRF 01
GER
STEFFENS, Hermann
RV Brookmerland e.V.
GER
STRAAKHOLDER, Imke
PSV Ihlow e.V.
GER
STRAUSS, Johanna Emilia
Hubertus RV Bremen e.V.
232 Diacontina 11
PRF 06/1
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TEMPEL, Emma
RUFV Cappeln
GER
TEN DOORNKAAT, Cordula
FuRV Timmel e.V.
TEN DOORNKAAT, Philine
FuRV Timmel e.V.
606 Didi
PRF 01
GER
TEPE, Ann-Kathrin Julia
RG Klein Roscharden
GER
TEPE, Louisa
RG Klein Roscharden
GER
THOMAS, Laura
TG Brüning-Hof e.V.
526 Sofia N
PRF 05/2
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Janne
RG Heisfelde e.V.
GER
VOIGT, Doreen
RV Ganderkesee
172 Clincetto
PRF 06/2
GER
VOSKAMP, Heino
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
WEHNER, Insa
TG Bad Zwischenahn
371 Lilo W
PRF 16/1
GER
WENKE, Rosa Lotta
ZRFV Albachten e. V.
GER
WESSELS, Lena
RUFV Knyphausen
GER
WESTER, Johannes
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
200 Cordales 5
PRF 06/1
GER
WESTERHOLT, Arend
RG Klein Roscharden
WIEKING, Jan Lukas
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
119 Cassy 75
PRF 11
GER
WIEKING, Lara
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
GER
WILHARM, Sandra
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
WILLMS, Celina
FRG Krummhörn e.V.
GER
WILMES, Jos
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
WILTS, Ilona
RV Brookmerland e.V.
GER
WITTKOPF, Philine
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
047 Bumble Bee 14
PRF 05/2
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.