Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 490 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ASMUSSEN, Malin
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
1184 Silent Pepper
PRF 06
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BACHNER, Annika
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
BÄSELL, Leonie-Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
985 Queeny 116
PRF 08
GER
BECKMANN, Cynthia
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BENDSCHNEIDER, Tanja
RV Concordia a.d.Miele e.V.
484 Del Kari
PRF 08
ESP
BENITEZ VALLE, Esteban
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BEYE, Birte
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BEYE, Levke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
917 Nathan 261
PRF 21
GER
BICHMANN, Esther
RC Damp e.V.
GER
BISMARCK, Cosima von
RG Gestüt Heidberg e.V.
203 Caruso 609
PRF 23
GER
BLOHM, Henrike
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
205 Carwitt
PRF 06
GER
BÖHLK, Marthe
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
BOLLMANN-PAULSEN, Eike
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
BRAITMAIER, Yasmin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
606 Frieda Gold K
PRF 21
GER
BRAUNERT, Anna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRAUNERT, Kristoff
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRINKOP, Antonia-Selina
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
BRIX, Ann-Kristin
Tangstedter RZV e.V
GER
BROCK, Paulina
ReitSF Looper Holz eV
1178 Frieda von Paulina
PRF 20
GER
BRUNK, Birte
Pferdesportverein Niebüll e.V.
1081 Start Up 3
PRF 06
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
449 Cyrill 17
PRF 21
GER
BÜCHLER, Miriam
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
1125 Vanilla Colada
PRF 13
GER
BUHR, Pia Louisa
RSV Hüttener Berge
GER
BUHS, Merle
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
536 Eclair 29
PRF 06
GER
BUSCH, Emilia
RV Tangstedt e.V.
1177 Clay 13
PRF 14
GER
CARSTENSEN, Norbert
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
994 Quincy A
PRF 02
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CRONE, Jennifer
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
DAVID-STUDT, Janne
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
419 Cosmo 95
PRF 21
GER
DIERLAMM, Amelie
RGS am Hainesch e.V.
821 Lester 201
PRF 06
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
GER
DINGEBAUER, Jana
TG Stall Wollersum e.V.
156 Canteria
PRF 05
GER
DOLENGA, Anastasia
RFV Felm u.U.e.V.
531 Dutch 17
PRF 08
GER
DÖNNECKE, Mascha
RuFV Nutteln u.U. eV
022 Annabell 470
PRF 05
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
721 Iora
PRF 08
GER
ECKERT, Svenja
RFV Großenwiehe e.V.
GER
ENGLER, Lisa Maria
RSG Schmalensee
966 Powerman M
PRF 17
GER
ERICHSEN, Janne Marike
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
FELD, Dorothea
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FELGENDREHER, Gina
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
ESP
FERNANDEZ PEREZ, Jacobo
RV Bad Schwartau u.U.
ITA
FERRETTI, Gianmarco
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
GER
FRANTZ, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
286 Charan 7
PRF 11
GER
FROMBERGER, Jan-Pierre
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SWE
FROMBERGER, Matilda
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
GARLICHS, Nisse
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GEIST, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
378 Concetto S
PRF 20
GER
GERHARDT, Emily
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
822 Levi 30
PRF 25
GER
GOLDAMMER, Juliana
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
GONELL, Sarah-Fee
RV Waabs-Langholz e.V.
382 Conny 424
PRF 01
GER
GROHNE, Tilda
TSG Westerdeich e.V
877 Magic Memory 3
PRF 20
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GROSS, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
GULGANS, Daniel
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
769 Kash Junior F
PRF 13
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
SWE
HALLBERG, Julia
RFV Kastanienhof e.V
196 Caro Gold
PRF 06
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Rebecca
RG Augustenhof e.V
GER
HARTMANN, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HARTWICH, Alina
RuFV Kropp
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HEILMANN, Tina Henrike
Koseler RV e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HEUER, Daniel
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
GER
HINRICHS, Nele
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
HINZ-REESE, Romy
RSG Groß Buchwald
026 Anyway 63
PRF 18
GER
HOFF, Marie
RFV Neustadt u.U.e.V.
GER
HORN, Anna Madlen
RV Klützer Winkel e. V.
GER
HORSTEN, Charlotte Luise von
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
HÜNICKE, Sven Gero
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
IBERLEIN, Jenny
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
DEN
IRMAND NIELSEN, Helena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
1174 Fortuna 416
PRF 16
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JANKOWSKI, Beeke
RSG Schmalensee
GER
JENSEN, Jaike
RFV Föhr e.V.
GER
JENSEN, Malit
RRV Nordseebad Büsum
GER
JENSEN, Stefan
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
JENSEN, Sven-Christian
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RFV Fröhberg
370 Colorido 5
PRF 08
GER
JÜRGENSEN, Kristina
RSG Schmalensee
1029 Sandmann 85
PRF 08
GER
KETELSEN, Matthias
RFV Schleswig-Gut Winning
051 Baretta 9
PRF 01
GER
KIECKEBUSCH, Carlotta von
RSV Großenritte 1951 e.V.
600 Franz 141
PRF 06
GER
KINDT, Janina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
KLEMME, Judith
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
KLUCZYNSKI, Lotta
RFV Kollmar e.V.
428 Crawall 4
PRF 08
GER
KÖHLBRANDT, Hinerk
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOHLS, Ariane
RTC Ditmarsia e.V.
GER
KÖHNCKE, Helen
RV Badendorf
GER
KÖHNCKE, Marina
RV Badendorf
GER
KONOPKA, Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
650 Hailey K
PRF 10
GER
KREFT, Tabea
RV Breitenburg e.V.
GER
KRÖGER, Emmy Pauline
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KRÜGER, Daniela
RuFV Kropp
739 Jack-Pott
PRF 17
GER
KÜHL, Friederike
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
774 Kermit 22
PRF 10
GER
KULLE, Franziska
RC Damp e.V.
527 Duna TH
PRF 17
FIN
LAAMANEN, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
539 Eiderdiek's Charmeur
PRF 08
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
038 Atom 35
PRF 09
DEN
LEICHLE, Karina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
1172 Smiling breeze
PRF 03
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LIEDTKE, Carina
RFV Amt Wasbek
722 Ipanema 20
PRF 18
GER
LORENTZ, Andra-Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
GER
LOTZ, Pierce Nikolai
Norddeutscher Polo Club e.V.
932 Nostradamus 27
PRF 06
GER
LÜBCKER, Henrik
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
LUNAU, Jorgo
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
LUX, Sven
RFV Mittelstormarn e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MARKUS, Anett
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARSAU, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
261 Cayuco
PRF 05
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MASCHKE, Minou
RFV Rausdorf e.V.
GER
MASCHKE, Pamela
RFV Rausdorf e.V.
190 Carlotta 307
PRF 12
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MERZ, Alea
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
045 Bali 41
PRF 10
GER
MICHAELSEN, Janin Kristin
RC Blau-Weiß Löwenstedt
GER
MICHALOWSKI, Steffanie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
1024 Rosenstolz MB
PRF 17
GER
MORDHORST, Sina
Turnier-Team Stall Neumann eV
052 Barilla 12
PRF 18
GER
MÜLLER, Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
520 Doxa vom Klint
PRF 12
GER
MÜLLER, Michael
RC Damp e.V.
ESP
MUNDUATE LARRANAGA, Andoni
RFV Kastanienhof e.V
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
GER
NEETH, Merle Theres
RV Preetz u.U.e.V.
GER
NEUMANN, Merle Franziska
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
NIKULKA, Nicole
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
NISSEN, Wencke
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
NOHRDEN, Isabell
RFV Husberg u.U.e.V.
197 Carolette
PRF 24
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
OTTO, Lil
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
OTTO, Sofie-Leonie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
GER
PAULSEN, Amber
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
PETERS, Franziska
RV Concordia Dingerdonn u
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
GER
PETERSEN, Gesa
RFV Mildstedt u.U.
GER
PETERSEN, Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PINKPANK, Annabel
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
544 Eleanor 5
PRF 11
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
376 Conayro
PRF 01
GER
PÖRKSEN, Susanne
SZ Ohrstedt - Reitsparte
899 Miss Jekyll and Hyde
PRF 17
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RAISGIES, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
872 Lütte Lütt
PRF 08
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REHM-VOSS, Lilian Zoe
Ostermooringer RFV e.V.
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
RIEDINGER, Christian
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
RIEMANN, Frederica Marie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
236 Caspian P
PRF 10
GER
RIXEN, Charlotte Margaretha
RSG Groß Buchwald
725 Irish Daisy
PRF 05
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
RODDE, Helena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
1022 Rosalie 164
PRF 22
GER
ROSE, Sarah-Jane
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
195 Carlynero
PRF 14
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
ROSKOTHEN, Pauline 24986
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
ESP
RUBIO BOLGER, Antonio
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
RUST, Anneke
RFV Felm u.U.e.V.
GER
SANDER, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
SANMANN, Elisa
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
SWE
SANNY, Ulrika
RC Damp e.V.
1126 Vanilla Z
PRF 07
GER
SAUL, Ann-Sophie
RFV Stade e.V.
GER
SCHAEFFER, Desiree
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHEEL, Lena Adela
Probsteier RV e.V. Schönberg
623 Ginella 40
PRF 10
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHMITZ, Christin
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
SCHNACK, Rike
SZ Ohrstedt - Reitsparte
1043 Serena 76
PRF 08
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHNEIDER, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
SCHNEPEL, Lea
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SCHOSKE, Kai
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
214 Cascada 85
PRF 06
GER
SCHÖTTLER, Nina
RG Gestüt Heidberg e.V.
020 Ami 12
PRF 24
GER
SCHUCH, Lena
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
SCHULTZ, Lisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHULZ, Berit
RFV Felm u.U.e.V.
099 Caja 43
PRF 03
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHWANKE, Tim
Hamburger Sport-Verein e.V.
508 Dolegro
PRF 16
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELLHORN, Nina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
235 Casper K
PRF 09
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
GER
SIEVERS, Jette Catharina
RFV Husberg u.U.e.V.
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
SLAMANIG, Lisa-Laureene
ReitSF Looper Holz eV
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
358 Coco Clarima
PRF 21
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
1158 Zlotty - Blue - W
PRF 12
GER
STEHR, Jamie Lee
RFV Großenwiehe e.V.
560 Expecto Patronum 3
PRF 08
GER
STELTER, Antonia
RV Hof Eggerstedt eV
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STEUER, Inke
PS Granderheide e.V.
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
STRUVE, Kirsten
RTC Ditmarsia e.V.
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THIESEN, Christian
RC Damp e.V.
GER
THODE, Jana
RuFV Kropp
422 Couleur DKG
PRF 11
GER
THOMSEN, Kai
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
THOMSEN, Kaya
RFV Großenwiehe e.V.
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
887 Maya 389
PRF 09
GER
THOMSEN, Marie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
1114 Ulano 17
PRF 08
GER
THOMSEN, Silke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
078 Blomster
PRF 10
GER
TODT, Lina
RFV Husberg u.U.e.V.
638 Greta BS
PRF 21
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
TOPIC, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
129 Callista Z
PRF 18
HUN
TOTH, Imre
RV Floggensee
GER
TREMP, Hannes
RFV Kastanienhof e.V
GER
VINCKE, Rosa
RG Gestüt Grüner Damm e.V
514 Dooley's Cream
PRF 08
GER
VOSS, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
090 Butterfly 94
PRF 22
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
004 Acapella II
PRF 25
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEISE, Victoria
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
SWE
WIDMARK, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WIDMAYER, Emilia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
WIECHMANN, Julia
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
WILDE, Susan
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
WITT, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
502 Dios 8
PRF 05
GER
WITT, Lena
RV Breitenburg e.V.
GER
WITT, Saskia
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
300 Chentano 4
PRF 23
GER
WITTMAACK, Marie
RTC Ditmarsia e.V.
GER
WOLK, Nieke
RFV Kastanienhof e.V
680 Hidaya 2
PRF 11
GER
WROBEL, Kristina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
ZELL, Miriam
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
1059 Sissy 443
PRF 15
GER
ZENKE, Timo
RuFV Kropp
GER
ZENKER, Carina
RuFV Kropp
806 Lascar 52
PRF 17
GER
ZUBKE, Jana
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.