Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 307 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALERT, Joline
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
BADDE, Marlene
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
BALTES, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
315 Iceman 22
PRF 11/1
GER
BANZE, Lena-Johanna
RFV von Lützow Herford e. V.
519 Van Balou
PRF 09/2
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BÄRWALD, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
158 Cookie Cool
PRF 09/1
GER
BÄRWINKEL, Phoebe
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BEHNING, Sina
TGS Mindener Land e.V.
GER
BERGMANN, Kim Pia
RV Bünde e.V.
GER
BERGMANN, Nela
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
006 All Fancy-Schmancy
PRF 07
GER
BEST, Malia Lieselotte
RVV Vilsendorf e.V.
GER
BIERMANN, Lena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BITTER, Birthe
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BITTER, Inka
RFV von Lützow Herford e. V.
180 Cupidu B
PRF 14
GER
BLOCK, Sabine
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BODE, Laurine
RFV von Lützow Herford e. V.
027 Bellini 54
PRF 09/1
GER
BOHLMEIER, Viktoria
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BÖKE, Jana
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
BOKEL, Nancy
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
BORGSCHULTE, Helena
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
470 Saturday Night Fever 6
PRF 05/2
GER
BRÄKLING, Helena
RFV Steinheim e.V.
360 Leonardo R 3
PRF 08
GER
BRAND, Tilda
RUFV Melle-Gesmold e.V.
403 Next Generations Toffefee
PRF 03
GER
BREDEMEIER, Carina
Minden-Lübbecker RSG e. V.
533 Zaphir 8
PRF 09/2
GER
BREMPEL, Annika
RFV Friedewalde e.V.
553 Avignon le sympathique
PRF 04/2
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMANN, Jana
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BROSZAT, Marni Geraldine
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
208 Der Schimmel
PRF 04/2
GER
BUDDENBERG, Malve-Marie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
CACCURI, Lia Celinia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
536 HillyÝs Nora
PRF 01
GER
CALZONA, Lya
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
DERENDORF, Dascha
RFV von Lützow Herford e. V.
475 Semper Fi 4
PRF 11/1
GER
DIEDRIGKEIT, Iris
RFV von Lützow Herford e. V.
051 Call me Cimba
PRF 09/2
GER
DIELE, Silke
RFV von Lützow Herford e. V.
551 Frau Antje 11
PRF 06
GER
DÖDING, Marvin
1. RFV Espelkamp e.V.
102 Charly G 4
PRF 09/2
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
175 Creezy
PRF 11/1
GER
DREISCHMEIER, Emma Greta
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
400 Nero 526
PRF 01
GER
DÜE, Amanda
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
502 Sweet Destiny
PRF 07
GER
DÜKER, Annelene
RFV Hille e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
148 Con Kolibri
PRF 06
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
245 Ever fighting Ella
PRF 09/2
GER
EISBERG, Michael
RV Pr. Ströhen e. V.
433 Quidalgo 2
PRF 14
GER
ENGELKENSMEIER, Mariella
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
EVERS, Franziska
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
142 Coming Up
PRF 09/2
GER
FALKE, Louis
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
FELK, Natalia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
FIEDLER, Jana-Christin
RFV Dörentrup e.V.
246 Everybody`s Darling 2
PRF 04/1
GER
FIGGE, Ina
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FISCHER, Carolin
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
FLUCHTMANN, Sarah
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
FORTKORD, Laura
RFV Avenwedde e.V.
GER
FREITAG, Meike
RFV Paderborn e.V.
GER
FRIEDMANN, Denise
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
GAMBLE, Claire
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
GEHRES, Katharina
RC Gut Waldhof e.V.
GER
GEISENDÖRFER, Greta
RC Am Schwanberg e.V.
GER
GELLER, Beatrix
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
482 Sir Sheldon Cooper
PRF 08
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GERDAU, Paula
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GIORGIO, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
472 Schampus 45
PRF 06
GER
GOTTHILF, Ramona
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
186 D'amour 38
PRF 03
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
GRETHER, Isabell
RFV von Lützow Herford e. V.
307 Hesselteichs Magic Dream
PRF 06
GER
GROSSE KETTLER, Tim
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
GRUND, Charlotte
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
086 Castillo 18
PRF 07
GER
GUTJAHR, Tina
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
HAGEMEIER, Josie
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HANKE, Franziska
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
451 Rio Foxx
PRF 08
GER
HARVEY, Christin
RV Bünde e.V.
093 Chameur 119
PRF 02
GER
HAUPT, Jasmin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
528 Wilma 336
PRF 04/1
GER
HAUPT, Naomi
RUFV Melle-Gesmold e.V.
303 Happy Sunshine 13
PRF 09/1
GER
HEMSCHENHERM, Lisa-Marie
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
366 Liquid Fire 3
PRF 11/1
GER
HENGELBROCK, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
GER
HENNIGER, Eileen
RFV Zum Kirschensiek e. V.
377 Lupik
PRF 09/1
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Cherusker e.V.
GER
HOFFMANN, Arlette Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
HÖLSCHER, Anja
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
GER
HOLTMANN, Tim
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
044 Cadenta
PRF 10
GER
HÖNER, Yvonne
RFV von Lützow Herford e. V.
504 Taalismann RZ
PRF 09/1
GER
HOTES, Dennis
RFV Zum Kirschensiek e. V.
467 Santiano 42
PRF 07
GER
HÖVELER, Jocelyn-Sophia
RFV Cherusker e.V.
210 Desimo 2
PRF 04/2
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
ITTNER, Elke
RFV Begatal e.V.
526 Vitana 8
PRF 08
GER
JUNKER, Marleen
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
046 Caleandro 3
PRF 03
GER
KANNENBERG, Marie-Lene
RFV v. Bismarck Exter e.V.
271 Florantin
PRF 09/1
GER
KASTIGEN, Sarah
RFV Dornberg e.V.
348 Lady First 7
PRF 08
GER
KIRSCHSTEIN, Annabelle
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
KLATT, Sabrina
RC Gut Waldhof e.V.
476 Senna 22
PRF 09/1
GER
KLATTE, Pia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
217 Didier le rouge
PRF 08
GER
KREIMEYER, Vivien
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
468 Sarotti mon Ami
PRF 04/2
GER
KRIEGER, Joelle
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
KRÖGER, Annette
LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
GER
KRÖGER, Kai
RuFV Bruchmühlen e.V.
234 Ecasira M
PRF 12
GER
KRÖHNERT, Gesa
RFV Avenwedde e.V.
GER
KRÜGER, Shari
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
298 Grimm von Cux P
PRF 08
GER
KRUSE, Anna Lena
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
KRUSE, Monique
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
008 All my Dreams 12
PRF 02
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LANDWEHR, Laura
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
552 Cassiopeia Twin
PRF 07
GER
LANGE, Wiebke
RC Gut Waldhof e.V.
238 Elliota 2
PRF 14
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
380 Ma Journée
PRF 04/2
GER
LOHSE, Antonia Caroline
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
LÜBECK, Matilda
RFV Hille e.V.
GER
LÜNINGHÖNER, Katharina
RV Gut Waitzrodt e.V.
GER
LÜNSTEDT, Mona Carina
RFV Brake e.V.
524 Viene 3
PRF 09/2
GER
MARTL, Katharina Maria
RV Helleforth e.V.
GER
MASUCH, Sandra
RFV Brake e.V.
GER
MATTICK, Maria
RUFV Bad Essen
069 Carla Calida
PRF 11/1
GER
MEERKÖTTER, Josefine
RFV Brake e.V.
529 Wingman 2
PRF 05/2
GER
MEIER ZU BIESEN, Anna
RFV Begatal e.V.
GER
MEINERT, Mia
RV Bad Salzuflen e.V.
292 Golden Night-Star V
PRF 03
GER
MEYER ZU HOYEL, Pia
RuFV Bruchmühlen e.V.
GER
MÖLLER, Theresa
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V.
GER
MÜNSTERMANN, Saskia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
370 Lord Mo
PRF 05/1
GER
NAGEL, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
036 Boccaccio 50
PRF 04/1
GER
NAHMER, Jasmin von der
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
408 Paganini 167
PRF 09/1
GER
NARTEN, Katharina
1. Vehlager ZRFV e.V.
432 Quida Loop V
PRF 11/2
GER
NEHL, Charlotte Sophie
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
NIEMEIER, Daria Sophie
RFV von Lützow Herford e. V.
214 Deviance 2
PRF 06
GER
NIERMANN, Florian
RFV Ravensberg e.V.
GER
NIESTRATH, Sabrina
RV Destel e.V.
GER
NOTTMEIER, Carmen
RSG Holzhausen II e.V.
031 Bialencia
PRF 07
GER
NÜSSING, Yvonne
RFV Ravensberg e.V.
043 Cacharel 28
PRF 14
GER
OBERBREMER, Julia
RV Bünde e.V.
369 Lord Chico 3
PRF 04/2
GER
OHNTRUP, Carla
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
OSTERMEYER, Simone
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
372 Louis 359
PRF 05/1
GER
PABST, Christian
RG Melle-Ostenfelde e.V.
GER
PASTEL, Verena
RV Bad Salzuflen e.V.
453 Rohinih
PRF 08
GER
PAULMANN, Lisa
RV Hannover
GER
PELESCHKEI, Nicole
RFV Brake e.V.
GER
PLAUMANN, Vanessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
PLOGSTERT, Jenny
RFV Cherusker e.V.
544 Stella
PRF 02
GER
PÖLKE, Laura
RFV Cherusker e.V.
233 Eastwood 31
PRF 04/2
POLLPETER, Pia
RV Wittekind 02 Enger e.V.
538 Noble Princessn2
PRF 01
PREISS, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
PÜSCHEL, Lea Johanna
RV Helleforth e.V.
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
REDECKER, Lara Anna
RV Helleforth e.V.
459 Ruby's Rose
PRF 06
GER
REENTS, Nele
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
157 Contoya
PRF 09/1
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
ROTHENBERGER, Romy
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RUBIN, Kristina
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
RUHE, Luna Jolie
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
145 Con Chelly BS
PRF 09/2
GER
SAAK, Sybille
RV Wittekind 02 Enger e.V.
283 Fürst Felix 14
PRF 02
GER
SAMSON, Leah
LRUFV Melle-Buer e.V.
GER
SANZ JANSEN, Carlotta
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
SARIKOUCH, Jula Marie
RFV Großer Weserbogen e.V.
194 Dandy Boy 17
PRF 08
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
359 Leonardo 804
PRF 08
GER
SCHÄFFER, Laura
RFV v. Bismarck Exter e.V.
304 Herme Aire S
PRF 09/1
GER
SCHELHAS, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
020 Balerion
PRF 08
GER
SCHMIDT, Jolina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
025 Bella Deluxe 2
PRF 08
GER
SCHMITFRANZ, Amelie
RFV Harsewinkel e.V.
GER
SCHNEIDER, Olivia Marleen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
536 HillyÝs Nora
PRF 02
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHUTTA, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
522 Vettel 2
PRF 05/1
GER
SCHWAGER, Darline
RFV v. Bismarck Exter e.V.
053 Calle Cool 43
PRF 03
GER
SEIDEL, Julie Sophie
ZRFV Versmold e. V.
492 Soulsister
PRF 04/2
GER
SIEK, Stephanie
RUFV Bohmte
275 For Filou
PRF 05/1
GER
SOHL, Pia Elisabeth
RSG Wallenbrück e.V.
460 Rühmann 18
PRF 04/1
GER
SPIESS, Claudia
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
GER
STAPEL, Jonna
RFV Avenwedde e.V.
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
485 Skyrocker 3
PRF 06
GER
STENDER, Alyssa
RVV Vilsendorf e.V.
GER
STERTHOFF, Charlott
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
STIEVE, Lisa
RUFV Bad Essen
462 Salida A
PRF 14
GER
STIEVE, Nele
RUFV Bad Essen
368 Look at me 90
PRF 11/1
GER
STRUCHTEMEIER, Nina
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
330 Jonte van de Veen
PRF 07
GER
TECKENTRUP, Mareike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
TEGELKAMP, Anna-Sophie
RV Sundern-Spexard e.V.
277 Foxy King
PRF 08
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
001 Abraxxas 5
PRF 06
GER
TIETJEN, Jennifer
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
TIETJENS, Karolin
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
272 Floribéau
PRF 04/2
GER
TOPALLI, Adelina Katrin
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TOPALLI, Leona Sophie
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
TÜNKER, Yvonne
RFV Lemgo e.V.
223 Don Pequeno
PRF 09/1
TUXHORN, Luisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
539 Donna Lieschen 3
PRF 02
GER
VEMMER, Britta
RFV Halle e. V.
344 La Jeanne 2
PRF 04/1
GER
VOGT, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
WALDBACH, Björn
RFV Ravensberg e.V.
509 Titeuf
PRF 14
GER
WASMUS, Carlotta
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
424 Püppi 202
PRF 10
GER
WENZEL, Anna-Lena
RFZV Ovenstädt e.V.
GER
WENZEL, Mia
RFV Brake e.V.
213 Deuville
PRF 01
GER
WENZKOWSKI, Alexandra
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
WESSLING, Lukas
RFV Zum Kirschensiek e. V.
026 Bella Gioia 6
PRF 13
GER
WIEDEMANN, Lisa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
289 Glenfiddich 31
PRF 09/1
GER
WITTENBORN, Jil
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V.
546 Napoleon 078
PRF 01
GER
WÖBEKING, Janine
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
GER
WÜBKER, Lara-Luisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
530 Wonderful Lilly
PRF 10
GER
WÜLLNER, Jil
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
ZALUSKI, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
099 Charlemagne 14
PRF 09/1
GER
ZIMMERMANN, David Maximilian
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.