Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 386 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
ABR: , [ ][KASSE]
GER
ABRAHAMS, Viola
RC Oldenburger Land
GER
AHLERS, Bentje
RV Hoeven e.V.
687 Simsa's Socke
PRF 29
GER
ALBRECHT, Vanessa
RURV Rastede
569 My Olympia
PRF 04
GER
ANETSBERGER, Celia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
796 Jonny Depp2
PRF 28
ANFANGSBESTAND[KASSE],
ESP
ARNAIZ KANTHAK, Gonzalo
TG Bad Zwischenahn
424 Gunner KS
PRF 12
GER
ASCHE, Finja
RUFV Lastrup e.V.
GER
AVERMEYER, Marileen
RFV Holdorf e.V.
389 Frieda Gold 21
PRF 14
GER
BÄKER, Kim Leonie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
787 Beelay Rouge
PRF 29
GER
BARZIK, Ramona
RV Hurrelhausen
GER
BAUMANN, Rene
RUFV Friesoythe
GER
BEILKEN, Leslie
RV Ganderkesee
GER
BERNSTEIN, Fyn
RV Hoeven e.V.
153 Chana 3
PRF 25
SWE
BERNTSSON, Emma
RUFG Falkenberg e.V.
GER
BISCHOFF, Janin
PS Petersfehn e.V.
GER
BLANKEMEYER, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
504 Leandra 225
PRF 25
GER
BÖCKMANN, Karen
RUFV Lastrup e.V.
632 Raptor 3
PRF 10
GER
BOLZE, Sophie
RC Helle e.V.
GER
BORNEMANN, Louisa
RV Hurrelhausen
363 Fleur de Bordeaux
PRF 16
GER
BOTHE, Tabea Johanna
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
809 Whitby 18
PRF 04
GER
BÖTTCHER, Kitty
RUFV Ostiem
GER
BRANDT, Annemie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
795 Luzie 52
PRF 27
GER
BRANDT, Marle
RURV Rastede
GER
BREDEHORN, Nicole
Ammerländer RC v.06 e.V.
633 Rascaja Divina
PRF 10
GER
BREMERMANN, Kevin
RC Bremen-Hanse e.V.
618 Quberta B
PRF 07
GER
BREMERMANN, Tobias
RC Bremen-Hanse e.V.
GER
BRINKMANN, Jens
RV Hoeven e.V.
GER
BRITO SOARES, Romana de
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
541 Ludwig C
PRF 13
GER
BROCKMANN, Hanna Sue
RV Sudweyhe e. V.
021 Asombrosa
PRF 29
GER
BRÖDJE, Maira
Butjadinger RV. Stollhamm
GER
BRÜNING, Lena
PSV Asendorf e. V.
233 Darnacia
PRF 06
GER
BRUNKEN, Lena
Ammerländer RC v.06 e.V.
229 Dark Fox 5
PRF 22
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
617 Quaxibe
PRF 25
GER
BRUNS, Karsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BRUNS, Nadine
TG Bad Zwischenahn
711 Stella's little girl
PRF 04
BUCKENBERGER, Ben
RV Ganderkesee
561 Moorwegs Doreen
PRF 27
GER
BÜHRMANN, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
GER
BÜHRMANN, Lea
RUFV Großenkneten e.V.
694 Sit B
PRF 13
GER
BÜHRMANN, Sandra
RV Hoeven e.V.
GER
BURGER, Miriam
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
BURMEISTER, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
125 Cartouche l'espoir
PRF 30
GER
BUSCH, Dalia
TG Weser-West e.V.
GER
BUSCH, Sina
TG Weser-West e.V.
514 Levis 57
PRF 14
GER
BÜSING, Stephanie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
CLAUSSEN, Luisa
TG Brüning-Hof e.V.
070 Bünteeichen-Nicato
PRF 29
CRO
CURILA DUSAK, Magdalena
TG Bad Zwischenahn
DEMUTH, Leonie
RV Hoeven e.V.
822 Monti 170
PRF 28
GER
DIEKMANN, Katharina
Bremer RC e.V.
490 Lakini Bora
PRF 24
GER
DIELING, Insa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
798 Boginya
PRF 17
GER
DIEPHAUS, Elisabeth
RV Hurrelhausen
498 Last Order D
PRF 30
GER
DITTMER, Kathrin
RV Aller-Weser
GER
DRECKMANN, Stefan
RUFV Essen i.O.e.V.
GER
DRIESSELMANN, Lisa
RUFV Hausstette
571 Nadeem 2
PRF 32
GER
EMKE, Alina
RUFV Cappeln
814 Fiddy Cool
PRF 01
GER
FIRCKS, Cosima von
TG Bad Zwischenahn
GER
FREERICKS, Jule
RC Hude e.V.
GER
FRITZ, Martha Pauline
RV Hoeven e.V.
FRÖHLICH, Manuela
RC Hude e.V.
829 Final Destination
PRF 16
GER
FUCHS, Phoebe
Moorriemer RC e.V.
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
610 Quadrifoglio 7
PRF 12
GER
GEBEL, Sarafina
RV Hurrelhausen
786 Elfis
PRF 27
GER
GELHAUS, Kristina
RUFV Lohne e.V.
367 Flowmotion
PRF 13
GER
GERDES-FÜRUP, Jantje
TG Bad Zwischenahn
GER
GLÜCK, Delia
RUFV Cappeln
537 Lucky's Victoria's Secret
PRF 04
GER
GRABOW, Jana
RFV Holdorf e.V.
GER
GRIMSEHL, Janne
RV Ganderkesee
GER
GROND, Emma
Jader RC e.V.
810 Caruso 580
PRF 29
GER
HAFFT, Phyllis
RV Hoeven e.V.
791 Karlchen
PRF 29
GER
HANCKE, Dana
RURV Rastede
GER
HANNÖVER, Iris
RUFV Lohne e.V.
293 Dubarry S
PRF 10
GER
HARMS, Anna
RV Hoeven e.V.
645 Rodial's Odilon
PRF 26
GER
HARMS, Hanna
RV Hohenböken e.V.
GER
HARMS, Tammo
RV Hohenböken e.V.
323 Falkensteiner Eloisa
PRF 27
GER
HASSE, Andrea
TG Bad Zwischenahn
046 Bellevie 3
PRF 30
GER
HEIDER, Tjana
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEIDER-STIEG, Kerstin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HELLMERS, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
HELLWIG, Theresa
Ammerländer RC v.06 e.V.
760 Vin Diesel 2
PRF 13
GER
HEMME, Luisa
Jader RC e.V.
300 Dynamit 105
PRF 11
GER
HERMANN, Fenja
RV Hohenböken e.V.
544 Luigi 252
PRF 23
GER
HERMANN, Janina
RV Hohenböken e.V.
544 Luigi 252
PRF 25
GER
HERMANN, Keno
RC Hude e.V.
184 Concerto 22
PRF 25
GER
HERRMANN, Anna-Luisa
RV Vechta e.V.
GER
HEYER, Tokessa
RC Hude e.V.
441 High Magic 2
PRF 14
GER
HIEGEMANN, Vienna
RV Vechta e.V.
690 Sir Carlo 2
PRF 12
GER
HILLEN, Thea Lisbeth
RC Hude e.V.
GER
HINKEL, Charleen
RV Bettingbühren e.V.
GER
HISCHE, Torsten
RV Ganderkesee
163 Chester 370
PRF 08
GER
HOFFMEYER, Larissa
RV Ganderkesee
638 Renaissance 113
PRF 10
GER
HÖHNE, Sabine C.
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HORSTMANN, Rebecca
RV Ganderkesee
GER
HUPASCH, Melanie
RV Ganderkesee
783 Zita 95
PRF 14
GER
INTEMANN, Josefine
RV Ganderkesee
825 Conway 17
PRF 26
GER
JAHNCKE, Heike
RV Ganderkesee
819 Lillemor S
PRF 21
GER
JANSSEN, Carina
TG Bad Zwischenahn
GER
JANSSEN, Franziska
RUFV Hooksiel
726 Sverre Magnus
PRF 17
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
596 Paul 896
PRF 29
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
022 Atago 2
PRF 23
GER
KAKUSCHKE, Laura
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
GER
KANDZIA, Florin
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
491 Lalou VK
PRF 08
GER
KASTENING-RICHTER, Erja Sophie
RV Aller-Weser
382 Frans von Freiburg an der Elbe
PRF 06
GER
KEFFEL, Christina
RV Ganderkesee
GER
KLEBER, Leonie
RV Ganderkesee
516 Lexington 76
PRF 14
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
741 Tullibards It Takes Time
PRF 16
GER
KLEIN, Katharina
Waldreitschule e.V. Dötlingen
704 Souvenir S
PRF 15
GER
KNUST, Insa
RV Visbek e.V.
722 Sundance Rose
PRF 12
GER
KOHLWEY, Lara
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
KOLDEHOFF, Paula
RFV Langförden e.V.
807 Dupre K
PRF 13
GER
KOMOREK, Tasja
RUFS Oldenburg
GER
KOTSCHOFSKY, Oliver
RV Visbek e.V.
667 Saratoga AK
PRF 01
GER
KRAFT, Patrick
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
KRAMER, Maike
RURV Rastede
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
589 Ombri B
PRF 26
GER
KRÖGER, Jennifer
RV Heiligenrode u.U. e.V.
238 De le Sandro
PRF 14
KROOG, Sophia
821 Nika
PRF 27
GER
KROON, Inga
RC Helle e.V.
453 Ivy W
PRF 04
GER
KRUSE, Jette
RSV Schierbrok e.V.
GER
KUNST, Nia
RSV Schierbrok e.V.
265 Diva Paradise
PRF 15
GER
LAATEN, Janine van
RV Ganderkesee
GER
LAGE, Nina zur
Reit-und Fahrverein Alfhausen e.V.
530 Love Parade 16
PRF 10
GER
LAKEBERG, Jette
RC Hude e.V.
GER
LEHNERT, Isabella
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
216 Dakota V
PRF 29
GER
LEINJEJOHANNS, Laura
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
LEPTHIEN, Luca Marie
RC Hude e.V.
GER
LEROY, Marie
RUFV Lastrup e.V.
808 Danger 69
PRF 10
LIEBETRAU, Jolina
Ammerländer RC v.06 e.V.
826 Sabrina Sternenschweif
PRF 29
GER
LINTZEN, Mira
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
629 Raashido San Diego
PRF 15
GER
LOGEMANN, Julia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
LONNEMANN, Paul
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
GER
LÜBBERS, Ida
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
520 Little Lime S
PRF 29
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
788 Calypso
PRF 28
GER
LÜCKERT, Ann-Sophie
TG Bad Zwischenahn
322 Fairmont 10
PRF 10
GER
LUDWIG, Nora-Isabel
RC Hude e.V.
179 Colour my Heart Chronos
PRF 32
GER
LÜERSSEN, Alina
Moorriemer RC e.V.
214 Daily Mirror 12
PRF 15
GER
MAASS, Mareile
Ammerländer RC v.06 e.V.
670 Scarlet 154
PRF 01
GER
MALMBERG, Merle
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
MARX, Antonia Marie
Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
408 Galino W
PRF 27
GER
MAYER, Tessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
215 Daisy's Destiny 3
PRF 26
GER
MEHRTENS, Tomke
RC Friederikensiel
GER
MEIER, Imke
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
GER
MEINERS, Isabell
RV Hoeven e.V.
777 Wölkchen 14
PRF 29
GER
MEINERS, Nina-Carlotta
RV Ganderkesee
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MEYER, Anne
RFV Diek-Bassum e. V.
801 Sternchen
PRF 28
GER
MEYER, Rita
RV Ganderkesee
GER
MINDEN, Marie Sofie von
Jeverländer Rennverein e.V.
336 Feraud WS
PRF 10
GER
MITTER, Anna
RFV Langförden e.V.
GER
MOHRMANN, Stephan
RUFV Hooksiel
GER
MORGNER, Lisa
Elmeloher Reitclub
234 Day Dreamer 12
PRF 08
GER
MUCHA, Anna
RC Hude e.V.
GER
MÜLLER, Jenna
RUFV Hooksiel
392 Fun Forever 2
PRF 10
GER
MÜLLER, Silke
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
MÜRMANN, Jan-Niklas
RC Helle e.V.
813 Faris von Nymphenburg
PRF 06
GER
NAGELER, Jana
RV Ahlhorn e.V.
612 Quando Capita
PRF 25
GER
NEUTZE, Heike
RURV Rastede
GER
NIEMANN, Ann-Christin
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
NOLTE, Saskia
RFV Steller See e. V.
140 Caspian 19
PRF 14
GER
ONCKEN, Franziska
RUFV Hooksiel
276 Dondolo 164
PRF 10
GER
OPPERMANN, Bente
RV Ganderkesee
790 Herzbube
PRF 27
GER
OPPERMANN, Linnea
RV Ganderkesee
789 Herzbube
PRF 27
GER
OSTERTHUN, Angelika
RUFV Woeschenland
GER
PALM, Elina
RV Ganderkesee
GER
PANDER, Thorsten
TG Bad Zwischenahn
GER
PETERS, Swantje
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
PIENE, Anna-Katharina
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
GER
PLÖMACHER, Jorina
TG Bad Zwischenahn
GER
POBLOTZKI, Jessica von
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
802 Jula - D
PRF 16
GER
POELMAN, Eske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
FIN
POHJONEN, Johanna
RV Ganderkesee
091 Calinca 18
PRF 24
GER
PUNDSACK, Marco
RUFV Cappeln
608 QC Viva la Vita
PRF 04
GER
RAUTENHAUS, Lea Maria
RV Ganderkesee
573 Nairobi's Nanouk
PRF 16
GER
REICHELT, Martina
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
766 Volle Lotte
PRF 04
GER
REIL, Matthias
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
158 Charlotte 211
PRF 25
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
709 Stay Forever
PRF 11
GER
RÖGENER, Fenja
RURV Rastede
GER
ROTHSTEIN, Susanne
RUFV Hausstette
GER
ROWEHL, Carsten
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
RÜDEBUSCH, Anna Lisa-Marie
RSV Schierbrok e.V.
827 Braaklander Bugatti
PRF 17
GER
RÜTHER, Melissa
RV Hurrelhausen
657 Sam 1123
PRF 16
GER
SAARLOOS, Ricardo
Bremer RC e.V.
SCHAA, Jan
828 Lotte
PRF 27
GER
SCHARPF, Jessica
RUFV Lohne e.V.
GER
SCHARRINGHAUSEN, Alexandra
RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
239 De Snickety
PRF 15
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
355 Fionn 3
PRF 14
GER
SCHEUERN, Mareike Insa
RUFV Hooksiel
GER
SCHIERHOLD, Feline
RV Hoeven e.V.
553 Mary Poppins 69
PRF 24
GER
SCHLOTT, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
GER
SCHLÜTER, Celina
RURV Rastede
GER
SCHMIDT, Lisann Michelle
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
SCHNEIDER, Alexandra
RUFV Woeschenland
GER
SCHNEIDER, Nora Louise
RG Dangast e.V.
083 Caipi 9
PRF 26
GER
SCHÖNEBOOM, Amelie
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
797 Silbermond
PRF 27
GER
SCHRÖER, Kim
RUFV Cloppenburg
GER
SCHULTEWOLTER, Jannes
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SCHULZ, Maximilian
Reit-und Fahrverein Siek e.V.
121 Carlotta Mia 3
PRF 24
GER
SCHURIG, Katja
RC Oldenburger Land
GER
SEEGER, Jette
RV Hoeven e.V.
803 King Kong E
PRF 29
GER
SEEGER, Maite
RUFV Großenkneten e.V.
792 Krümel
PRF 28
GER
SEEGER, Phil
RUFV Großenkneten e.V.
793 Herr Hans
PRF 28
GER
SIEMER, Eva-Maria
RV Vechta e.V.
731 Tatonka 11
PRF 10
GER
SOSATH, Hendrik
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
GER
SPILLE, Johanna
RURV Rastede
770 Whisley FM
PRF 13
GER
SPOHLER, Sabine
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
768 Weissena Royal
PRF 10
GER
STANKO, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
640 Rêverie de Bonheur
PRF 04
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
750 Valcra
PRF 03
GER
STEPNIEWSKI, Katja
RV Grüppenbühren e.V.
465 Kastanienhof Dunfire
PRF 16
STEPNIEWSKI, Pia
830 Frosch 2
PRF 27
GER
STICKAN, Lena Johanna
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
732 Tettjaline
PRF 16
GER
STOLZ, Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
299 Dylano 25
PRF 24
GER
STRASSBURG, Janne
RFV Diek-Bassum e. V.
799 Starlight Jasmin
PRF 28
GER
STRUSS, Imke-Christine
PS Petersfehn e.V.
GER
TECH, Jandrik Markus
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
TEMPEL, Catherine Alexa
RV Vechta e.V.
GER
THOLEN, Lena
RUFV Bösel e.V.
806 Dilow DaVinci
PRF 04
GER
THORMÄHLEN, Lasse
RV Hoeven e.V.
GER
WAADEN, Tomke von
Jader RC e.V.
689 Sir Arthur MC
PRF 11
GER
WAGNER, Nike Sophie
RV Hoeven e.V.
800 Balou
PRF 29
GER
WARNET, Birgit
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WARRELMANN, Laura
RUFV Schönemoor e.V.
GER
WARRELMANN, Monika
RV Ganderkesee
002 Aconto 6
PRF 14
GER
WEHINGER, Alexandra
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WEHKAMP-STEINBERGER, Anja
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
010 Anacrusis W
PRF 03
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
672 Schöngeist 5
PRF 12
GER
WEMPEN, Lia
RC Mühlenhof-Team e.V.
785 Ghost
PRF 29
GER
WENDT, Lena
Bremer RC e.V.
695 Sita 31
PRF 12
GER
WESSELS, Lena
RUFV Knyphausen
GER
WIEKER, Marc
RV Ganderkesee
GER
WIELKI, Anna-Lena
RC Hude e.V.
426 Hailey-Sue
PRF 14
GER
WIESE, Silvia
RC Friesische Wehde
GER
WIETING, Marc
RV Hoeven e.V.
628 Quite Karl
PRF 22
GER
WILLENBORG, Kerstin
RUFV Bösel e.V.
GER
WINKELMANN, Kim
RG Klein Hollen e. V.
471 Kleiner Jonny Cash
PRF 14
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WITTE, Nele
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
398 Fürst Frederik 8
PRF 05
GER
WÖBKEN, Lotta
RC Hude e.V.
145 Cebastion
PRF 26
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
WOLTERS, Ines
TG Bad Zwischenahn
GER
WULF, Luisa
RV St. Hubertus Garrel e.V.
794 Dragoon Ioreth
PRF 27
GER
WULF, Merle
RV St. Hubertus Garrel e.V.
784 Dragoon Ioreth
PRF 28
GER
WUTHE, Katharina
RV Ganderkesee
611 Quadronja
PRF 21
GER
ZIMMERMANN, Maja Sophie
RFV Benthullen e.V.
812 Pauline
PRF 17
GER
ZUR HORST, Jette
RUFV Rodenkirchen
GER
ZUR HORST, Marisa
RUFV Rodenkirchen
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.