Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 270 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALLERBECK-SCHELL, Jacqueline
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
115 Coabra R
PRF 07
GER
ARNS, Andre
RFV Fröhberg
127 Conley A
PRF 05
GER
BÄSELL, Leonie-Sophie
RV Concordia Dingerdonn u
455 Queeny 116
PRF 01
SUI
BAUER, Noemie
RFV Lensahn e.V.
288 Las Vegas 191
PRF 07
GER
BAUSCHKE, Lydia-Larissa
RFV Tellingstedt
209 Galano Camaro
PRF 07
GER
BEDNARSKI, Kendra
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
385 Samurai 508
PRF 16
GER
BEIL, Alexandra
RV Aukrug e.V
410 Stubbenhof's Special Edition
PRF 08
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
424 Vasco Valentino vom Wiehen
PRF 08
GER
BIRR, Merle Christin
RFG Brennerkaten e.V
393 Silver Star 28
PRF 08
GER
BOLDT, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
076 Cassidy WS
PRF 01
GER
BOLDUAN, Jaqueline
RV Rossgarten e.V.
213 GK Colbert
PRF 08
GER
BOLLIN, Hanna
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BÖRKE, Anna Theresa
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BRAUNSCHWEIG, Brigitta
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
155 Darko 28
PRF 09
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
210 Galaxy 72
PRF 08
GER
BROCK, Paulina
ReitSF Looper Holz eV
GER
BUCHWALDT, Katharina von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
132 Coolman H
PRF 10
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DIEDRICH, Jan
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
443 Monty af Dandanell
PRF 15
DOHM, Luisa
RFV Schlamersdorf u.U.
463 Ceasar
PRF 16
GER
DOLENGA, Anastasia
RFV Felm u.U.e.V.
176 Dutch 17
PRF 01
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
249 Iora
PRF 01
GER
DRIESSEN, Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
GER
DÜLLMANN, Sina
RSG Groß Buchwald
GER
ENKE, Catherina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
302 Linnea 15
PRF 09
GER
EYMER, Viviana
RV Aukrug e.V
096 Charly Brown 348
PRF 16
GER
FISCHER, Lea-Marie
RuFV Nutteln u.U. eV
450 Sarahs Katie
PRF 17
GER
FOLGE, Zoe
RC Damp e.V.
GER
FREUND, Jessica
RG Gut Neu Nordsee e.V.
130 Cool Casparia SKR
PRF 09
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
159 Dee's Damara
PRF 08
DEN
GRAAE, Marianne
RuFV Kropp
035 C- Zapzarap
PRF 12
GER
GREVE, Anna
RFV Groß Nordsee
GER
GRUND, Elise
RV Alter Eichenhof e.V.
157 Daylight S
PRF 08
GER
GÜNTER, Katrin
RV Vorwärts Rickling u.U. eV
326 Meck Reamen
PRF 11
GER
HAHN, Jasmin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
267 Kannari
PRF 03
GER
HARTLEIB, Laura
RSG Schmalensee
GER
HARTMANN, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HARTWICH, Alina
RuFV Kropp
GER
HEBEL, Nadine
RFV Felm u.U.e.V.
179 Einfach Estelle
PRF 05
GER
HEISCH, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
054 Caramba 108
PRF 18
GER
HESS, Mila
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
264 Kalimba Luna
PRF 17
GER
HILDEBRAND, Josi
Lübecker RV e.V.
GER
HILDEBRANDT, Jennifer
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
068 Casabombel
PRF 09
GER
HINDEMITH, Julia Christin
RC Damp e.V.
321 Luthanos
PRF 08
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOLST, Mareike
RC Damp e.V.
GER
HÜBNER, Kim Annika
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
036 Caaju
PRF 18
GER
JANSEN, Jenny Lynn
RG Gestüt Heidberg e.V.
129 Contenderli
PRF 12
GER
JENDRITZKI, Lenia Marie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
283 Lagostino 3
PRF 16
GER
JÜRGENSEN, Katharina
RFV Fröhberg
119 Colorido 5
PRF 06
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
KÄHLER, Johanna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
457 Dieda 8
PRF 08
GER
KASCH, Alina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
351 Pia Sun
PRF 16
GER
KISTENMACHER, Malene
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KNÜPPEL, Hanna
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
379 Rock me Baby OLD
PRF 05
GER
KOBARG, Petra
ReitSF Looper Holz eV
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
164 Dicaro
PRF 11
GER
KOHTZ, Emmelie
RV Rossgarten e.V.
162 Dexter Morgan
PRF 10
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
KRAY, Iris
Turniergemeinschaft nach Maas
327 Mijou I
PRF 06
GER
KRÜGER, Emil
RSG Groß Buchwald
GER
KRÜGER, Tilo
RSG Groß Buchwald
GER
KRUMSTROH, Katja
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
GER
KÜPPERS, Jule Madita
RG Augustenhof e.V
445 Augustenhofs Calimero
PRF 18
GER
KURSAWE, Johanna
RV Feldscheide e.V
451 Dicado
PRF 18
GER
LAMOTTKE, Meike
RFV Höllnhof e.V.Schülp
222 Hagrano P.M.S
PRF 11
GER
LEESEN, Enno von
RFV Kollmar e.V.
GER
LEMBRECHT, Kristin
RFV TG Ekhof e.V
041 Calina A
PRF 06
GER
LEONHARD, Kiara
RV Aukrug e.V
433 Cosima 309
PRF 15
GER
LEONHARDT, Nina
Reit- u.Fahrverein Fohlenhof eV
122 Con Capri
PRF 01
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
100 Chess 42
PRF 10
GER
LINDEMANN, Paula Marei
RG Gut Neu Nordsee e.V.
001 Abby 73
PRF 06
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
305 Lissadora EA
PRF 14
GER
LOSSE, Heiner
RV Breitenburg e.V.
GER
LOSSE, Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Luisa Marie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
LOSSE, Maren
RV Breitenburg e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
070 Cascado H
PRF 11
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MENKE, Ann-Kathrin
RSG Groß Buchwald
180 Eisenherz 27
PRF 13
GER
MUCH, Mareike
RV Osdorf u. Umg. e.V.
099 Cheeky Willi
PRF 09
GER
NERGER, Joelle
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NETH, Julia Pauline
PS Granderheide e.V.
GER
NIELSEN, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
309 Locontaro
PRF 12
GER
OHL, Maxine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
341 Neuville 2
PRF 12
GER
OHLSEN, Momme
RFV Stadum e.V
GER
OLTMANN, Isabelle
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
003 Acodor
PRF 07
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
144 Courage G
PRF 14
GER
PANTEL, Ann-Kristin
RFV Borgstedt u.U.e.V.
245 Iltschi F
PRF 18
GER
PAULSEN, Sofie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
449 Eldo 25
PRF 16
GER
PIPPIS, Amelie
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
233 Hermes 138
PRF 11
GER
REESE, Isabel
RFV Pinneberg e.V.
089 Cescina
PRF 16
GER
RETZLAFF, Jennifer
RFV Felm u.U.e.V.
113 Cloey
PRF 09
GER
RIXEN, Georg Friedrich
RSG Groß Buchwald
GER
ROGGE, Amelie Marie
RG Gestüt Heidberg e.V.
438 Lagostino
PRF 15
GER
ROGGE, Philippa Maxima
RG Gestüt Heidberg e.V.
437 Carlos
PRF 15
GER
SCHAA, Almke
Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV
GER
SCHADE, Samantha Josephine
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
SCHÄFER, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
037 Cadeau du Ciel 13
PRF 06
GER
SCHMIDT, Andrea
RFG Heikendorf
453 Boegegardens Lisette
PRF 18
GER
SCHMIDT, David
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
098 Cheeky Brown
PRF 10
GER
SCHROEDER, Johanna
RV Birkenhof e.V.,Rissen
GER
SEEHRICH, Ina Charlotte
RV Aukrug e.V
GER
SIEBKEN, Ebba
RSG Groß Buchwald
GER
SÖHRMANN, Sunna
RSG Groß Buchwald
254 Isa Bella S
PRF 01
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
116 Coco Clarima
PRF 09
GER
SPECHT, Anne
RFV Amt Wasbek
GER
SPONAGEL DR., Maximilan
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
STAACK, Catharina Nane
PS Granderheide e.V.
GER
STEFFEN, Bianca
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
200 Fly Lillith
PRF 11
GER
STOLLEY, Janne Amelie
RFV Husberg u.U.e.V.
436 La Salida
PRF 15
GER
STOLLEY, Katrin
RFV Husberg u.U.e.V.
057 Caricia Fantasia
PRF 08
GER
STOLLEY, Per Frederik
RFV Husberg u.U.e.V.
057 Caricia Fantasia
PRF 06
GER
STRATE, Victoria
RV Victoria Buchwald e.V.
223 Hamada 4
PRF 18
GER
STRELOW, Cassandra
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
282 Lady M
PRF 07
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
442 Destiny
PRF 16
GER
STRUVE, Laura Cosima
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
TAUSCHER, Anna-Lara
RFV HLG Neustadt e.V.
GER
TEWES, Nina
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
THIEME, Laura Sabrina
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
033 C'est Emilia
PRF 06
GER
THOMSEN, Leonie
RFV Husberg u.U.e.V.
432 Cabrinka
PRF 16
GER
THOMSEN, Silke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
VOLQUARDTS, Anna-Katharina
RG Linnhof e.V
027 Bertonia
PRF 07
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WARKENTIN, Anna-Lena
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
GER
WARTIAINEN, Emma
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
454 Abukan 3
PRF 13
GER
WEGNER, Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
WESSEL, Maresa
RG Augustenhof e.V
189 Fahrenheits Sternchen
PRF 18
GER
WICHMANN, Hanna
TSV Breiholz e.V.v.1920 Sp.Reiten
439 Twister
PRF 15
GER
WILBRING, Lisa Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WROBLEWSKI, Greta
RFV Lensahn e.V.
459 Open End 2
PRF 18
GER
WULF, Christoph
RV Rossgarten e.V.
GER
ZENKE, Timo
RuFV Kropp
359 Qubert
PRF 01
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.