Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 285 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
, Jeske Carlotta Antonia
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V.Rdesp
526 Dr. Doolitle
PRF 05
GER
ACKERMANN, Kim
RFV Westeregeln e.V.
GER
ACKERMANN, Pia
RFV Westeregeln e.V.
GER
ARENDT, Louisa Sophie
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
ARNHOLD, Nina
RSG Hohenerxleben e.V.
047 Black Star Dancer
PRF 05
GER
ARNOLD, Johanna
RC Reinstedt e.V.
359 Little Lappi
PRF 10/2
GER
BAER, Félice
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BAHNERS, Vianne
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
GER
BALDAUF, Isabeau
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
BEHRENS, Ziva
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
BERNHARD, Johanna
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BESECKE, Lutz
RV Ziepel e.V.
GER
BEUKE, Wiebke
RV Ihleburg e.V.
GER
BÖHNKE, Jörg
RV Ihleburg e.V.
GER
BÖSCHE, Vanessa
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
BOSE, Joan
Hallescher RFV Seeben e.V.
147 Chequila 3
PRF 16
GER
BRANDT, Anais
PF Schackensleben e.V
GER
BRAULKE, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
GER
BROCKE, Kevin von
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
151 Cherry Lady 27
PRF 19
GER
BRUCHMÜLLER, Stefan
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
BRUNE, Greta
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BUCHHEIM, Steffen
RV Ihleburg e.V.
GER
BUCHHOLTZ, Michelle
Wernigeröder SV/Abt. Pferdesport eV
GER
BULWIN, Mathias
RFV Harzer Bodeblick e.V. Ditfurt
GER
BURISCH, Ruby
RFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.
527 Willow 113
PRF 24/2
GER
BURSIAN, Samuel
PF Schackensleben e.V
GER
CASPAR, Finn
RC Reinstedt e.V.
545 Energy
PRF 24/1
GER
CLEVE, Jennifer
RV Wahlitz 1921 e.V.
GER
CLEVE, Lena Lotta
RV Wahlitz 1921 e.V.
385 Max 4292
PRF 24/2
GER
DARTSCH, Emma-Grace
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
053 Ca Ca Lin
PRF 24/1
GER
DRAKE, Angela
RFV Königslutter u.U. e.V.
122 Ceci
PRF 09
GER
DRIESSLEIN, Clara
RFV Westeregeln e.V.
GER
EHLEBEN, Katja
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
EISENHUTH, Anja
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
GER
EISENHUTH, Lotta
Merziener RFV Köthen-Anhalt e.V.
272 Gill DR
PRF 24/1
GER
ENDERT, Ellen
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
GER
ENGEL, Dana
RV Königsborn e.V.
GER
ERNST, Chelsea
RFV Derenburg e.V.
543 Birka - Brandy
PRF 24/1
GER
ESPE, Samara
RFV Heudeber e.V.
448 Quidam de Lagune
PRF 05
GER
FISCHER, Sabrina
RV Reitanlage Bernburg e.V.
079 Captan
PRF 09
GER
GARLING, Jennifer
RSV Bretsch e.V.
GER
GARZ, Jan Luca
RFV Colbitz e.V.
GER
GENSEKE, Sven
RV Ziepel e.V.
451 Quintano 60
PRF 14
GER
GERBLICH, Amilla
RV Königsborn e.V.
565
PRF 24/2
GER
GLOMB, Anne
RFV Mützel/Genthin u.u. e.V.
GER
GRASSHOFF;LEONIE,
RFV Derenburg e.V.
GER
GROSS, Sarah
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
GRUPE, Matthias
Reitergruppe Rümmer e.V.
GER
HABERMANN, Florian
RV Barwedel u.U. e.V.
GER
HALLER, Melanie
RV Ihleburg e.V.
GER
HAMANN, Amy
RFV Ausleben e.V.
314 Korida 2
PRF 09
GER
HARMS, Katy
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
248 Ellot
PRF 07
GER
HARMS, Maike
RFV St.Georg Bülstringen e.V.
273 Gino 614
PRF 07
GER
HEERLEIN, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
HEIDEBROEK, Philipp - Jannis
RFV Ausleben e.V.
GER
HENZE, Jenny
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
127 Centimo 9
PRF 10/2
GER
HERRE, Antonia
RSG An den Linden
GER
HESSE, Carsten
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
GER
HOFFMEISTER DR., Martina
RV Jerichow-Steinitz e.V.
547 Jennyfee 2
PRF 17
GER
HOJENSKI, Carolin
RFV Königerode u. Umg. e.V.
113 Castor von der Berender Heide
PRF 06
GER
HOLLÄNDER, Hendrik
RV Ihleburg e.V.
GER
HUNOLD, Friedrich
RFV Colbitz e.V.
519 Paula
PRF 24/2
GER
JESKE, Christian
RFV Salzmünde e.V.
GER
KACZMAREK, Viktoria
RSV Rätzlingen e.V.
GER
KALLWEIT, Marie-Christine
RSV Equus e.V.
GER
KAUERT, Christof
Union 1861 Schönebeck e.V.
GER
KILIAN, Anne
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KLÜSENER, Niels
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KLÜSENER, Oliver
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
KNÖPPLER, Jessica
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KNÖPPLER, Sophie Laetitia
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KÖNIG, Daniel
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
KÖRBER, Kay
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KÖRBER, Tim
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KÖTZ-KÖRBER, Anja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
KRAEMER, Heino
RFV Colbitz e.V.
GER
KRAUSE, Nancy
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KRIMPMANN, Lea
RFV Colbitz e.V.
458 Ribanna 63
PRF 24/1
GER
KRÜGER, Sarah
SC Paplitz 07 e.V.
GER
KRÜGER, Vanessa
RV Königsborn e.V.
GER
KRUMPE, Heidi
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
KURZE, Madlen
RFV Königerode u. Umg. e.V.
GER
LAERZ, Lia
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
GER
LEHMANN, Gina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
LEIMBERG, Tia Angelina
RFV Ausleben e.V.
358 Little Lancer 7
PRF 10/2
GER
LIPPELT, Lena
RV Königsborn e.V.
521 Kimberly
PRF 05
GER
LUKOWITZ-FINKE, Anne-Maria
RFZV Ohretal e.V.
GER
MARSCHEWSKI, Maja
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MATZIOL, Annemarie
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
MATZKE, Manuela
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
MEINECKE, Sophie
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
GER
MENGES, Joachim von
RV Saaletal
GER
MEWES, Tina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
MIKOSCH, Jannick
RC Anhalt-Dessau e.V.
GER
MÖLLER, Shanea Cassia
RV Vorsfelde e. V.
524 Hakuna Matata ( Sabrina )
PRF 24/2
GER
MÜLLER, Jay-Lee
RFV Breitenrode e.V
GER
MÜLLER, Mandy
RFTV am Park Osterweddingen e.V
GER
MUND, Johanna Luise
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
GER
NACHTWEIDE, Mandy
RFV Gr.Rodensleben e.V.
GER
NEUBER, Lilli-Marie
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
510 Wild Lady 16
PRF 05
GER
NEUMANN, Katharina
Reit-und Voltigierverein Harz e.V.
375 Lunado
PRF 10/1
GER
NIX, Anna-Lena
RV Eichberg/Schlagenthin e.V.
GER
NÖLDGE, Nele-Maxime
RC Wollersleben e.V
264 Förby
PRF 05
GER
NYENHUIS, Juliane Klara
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
NYENHUIS, Luise
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
GER
OELZE, Daniel
RFZV Ohretal e.V.
GER
OELZE, Ina
RFZV Ohretal e.V.
GER
OSTERMEYER, Pia Isabel
RFV Helmstedt e. V.
509 White Pearl 7
PRF 06
GER
PASTOR, Anna Pauline
RSG Hohenerxleben e.V.
523 Barna Busy
PRF 05
GER
PASTOR, Lotta Sophie
RSG Hohenerxleben e.V.
523 Barna Busy
PRF 24/2
GER
PIETSCH, Nele
RFV Pappelhof Bottmersdorf/Blumen.
GER
PUKALL, Guido
RFV Oschersleben/Bode e.V.
GER
RÄDIGER, Miriam
RV Ziepel e.V.
525 Justy 47
PRF 05
GER
REBETTGE, Jenni
RFV Derenburg e.V.
GER
RÖLL, Christina Janina
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
ROSSAU, Steffen
RFV Flessau e.V.
GER
ROTHE, Ivo
RV Schwittersdorf e.V.
GER
SCHAAF, Sarah
RV Teicha e.V.
GER
SCHADLY, Paul
RV Prussendorf e.V.
308 Kenickie Row de la Pomme
PRF 02
GER
SCHÖN, Marie
SJ Pferdesport Pausin e.V.
GER
SCHRÖDER, Juliane
RV Ziepel e.V.
GER
SCHULZE, Maria
RV Wiesengrund Bad Schmiedeberg
GER
SCHÜTZE, Maja Antonie
RV Schimmerwald Abbenrode e.V.
GER
SCHWASCHAK, Nele
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
510 Wild Lady 16
PRF 24/1
GER
SCHWIENHAGEN, Gina
Haldensleber Reitclub e.V.
GER
SCHWINDACK, Alina
RV Ziepel e.V.
GER
SEILER, Dagmar
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
SPELLY, Amelie
RV Vorsfelde e. V.
135 Champus P
PRF 10/2
GER
SPRINGMANN, Marta
RFV Ausleben e.V.
SRB
STANOJEVIC, Ugrin
Wörmlitzer SV `90 e.V.
GER
STARCK, Pia-Marie
RSV Tollense Gr.Nemerow e. V.
GER
STEINBACH, Ralf
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
STEINKE, Tara Luise
RV Teicha e.V.
305 Karino 504
PRF 06
GER
STEINZ, Michael
RV Gehrden u. Umg. e.V.,Reitplartz
GER
STOEBE, Marta Amalia
RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.
546 Sally Zottel
PRF 24/1
GER
STRUCK, Kerstin
RV Greppin 1990 e.V.
GER
STÜRZE, Hans-Günter
RV Etingen e.V.
549 Ina 107
PRF 21
GER
STUTE, Angelina
Stendaler PSV e.V.
GER
SZABO, Stefana
RV Fürst Bismarck Schönhausen e.V.
470 Shanty Anjay
PRF 13
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THILL, Fabienne Marie
RV Flenithigau e.V.
GER
ULLRICH, Maja
RSV Wolfenbüttel e. V.
380 Maikiki
PRF 05
GER
WAITZ, Sitta
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
GER
WALTER, Nadja
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben e
GER
WEBER, Doreen
RV Schwittersdorf e.V.
GER
WEIHE, Gesa
RG Elm-Heeseberg e.V.
109 Casscantina
PRF 06
GER
WELLING, Erik
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Otto L
GER
WENGORZ, Johannine
RV Schweizerhof Güsten 1997 e.V
435 Quasbo
PRF 09
GER
WESTPHAL, Henning
RFZV Ohretal e.V.
205 Cosma West
PRF 14
GER
WINDISCH, Kristin
RV Königsborn e.V.
GER
WOLDT, Janne
RFV Westeregeln e.V.
GER
WOLDT, Lotta
RFV Westeregeln e.V.
518 Ilse
PRF 24/2
GER
WÖLFER, Katja
RFV Königerode u. Umg. e.V.
055 Cadora D
PRF 16
UKR
YAKUSHA, Igor
RV Hohenseeden e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.