Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 103 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ASSLER, Maja
RuFV Kropp
097 Mira 710
PRF 02/2
GER
BACHMANN, Lotta
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BANDI, Lea Marie
RV Osdorf u. Umg. e.V.
008 Attreju 2
PRF 02/2
GER
BÄUML, Louisa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
120 Rabinos Castell CA
PRF 02/1
GER
BECHLER, Hannah
RV Bad Schwartau u.U.
GER
BERLI, Katja
RV Badendorf
136 Sir Lancelot 52
PRF 02/1
GER
BLÖCKER, Lefke
RV Victoria Buchwald e.V.
GER
BOEKHOFF, Alena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BÖTTCHER, Marieke
PSFV Süseler Baum e.V.
161 Casanova
PRF 03
GER
BREITSCHWERDT, Eva-Verena
PSFV Süseler Baum e.V.
040 Curly Pearl
PRF 02/1
GER
BUDDE, Chiara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
108 Nobody 344
PRF 02/1
GER
BURMEISTER, Lara
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
CARSTENSEN, Sandra
Ostermooringer RFV e.V.
002 Adelaid
PRF 01
GER
DIESTELKAMP, Marta Fianna
RGS am Hainesch e.V.
011 Bella Grande 4
PRF 02/2
GER
DUSENKA, Svenja
RFV Estetal e.V.
GER
EHNERT, Lena Sophie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
FENNERT, Janna Marie
RFV Zarpen u.U.e.V.
013 Bijou 432
PRF 03
GER
FISCHER, Janin
RVoV Buchholz-Vaensen e.V.
071 Katano 8
PRF 02/1
FRANK, Paul Casper
RFV Schlamersdorf u.U.
170 Dr. Foreman
PRF 03
GER
FRIESS, Nora
RFV Auetal
142 Steendieks Priamos
PRF 02/1
GER
GEDEMANN, Ina
RuFV Boostedt u.Umg. eV
GER
GESCHKE, Astrid
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
001 Abra Kadabra 5
PRF 01
GER
GILL, Elisabeth
PSFV Süseler Baum e.V.
023 Carl Hans Eduard S
PRF 01
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
080 Lissido E
PRF 02/2
GER
GROSSLER, Mia
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
087 Madmoiselle Schnabel
PRF 02/2
GER
HAHN, Isabella
RSV Groß Steinrade e.V.
088 Manchester 19
PRF 02/2
GER
HAHN, Rebecca
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HAHN, Susanne
RSV Groß Steinrade e.V.
171 Favorit de Semilly
PRF 01
GER
HANSEN, Kyra-Celine
Ostermooringer RFV e.V.
GER
HOFIUS, Jenny
PSFV Süseler Baum e.V.
172 Mia Melody
PRF 03
GER
HOLLATZ, Alena-Katharina
RV Aller-Weser
GER
HÜBNER, Kim Annika
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
018 Caaju
PRF 02/1
GER
HUCHZERMEYER, Constantin
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
163 Chocofresh
PRF 03
GER
JÄGER, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
082 Lord Pico
PRF 02/2
GER
JANSOHN, Saskia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.U.
085 Lunafee
PRF 02/2
GER
KALLÄNE, Julia Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
139 Springs Beastie Boy
PRF 02/2
GER
KIEHL, Janine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
092 MBF Nebraxxas
PRF 02/1
GER
KIEP, Lina
RV Vorwärts Rickling u.U.e.V.
126 Sainte's Etiennee la Jolie
PRF 02/2
GER
KIRCHHOFF, Juliane
PSFV Süseler Baum e.V.
043 Dalica
PRF 02/1
GER
KNUTH, Jennifer
RFV Rehna e.V.
GER
KONOPKA, Clara Gretha
RSG Groß Buchwald
GER
KRAJEWSKI, Milla-Minu
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
KRAUSE, Thira Emilia
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
050 Doro Princess J
PRF 02/2
GER
KRAWETZKE, Heinke
RSV Groß Steinrade e.V.
107 Niles W
PRF 02/1
GER
LACK, Annika
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
122 Rhodiums Dapper W
PRF 01
GER
LAGE, Maike
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
LAGE, Phelina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
174 Gaarzer Casimir
PRF 02/2
GER
LAMP, Luisa
RFV Auetal
113 Petit Noir 15
PRF 02/1
GER
LANGFELDT, Inger
RV Preetz u.U.e.V.
175 Nawara 6
PRF 02/1
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
003 Aepril
PRF 02/1
GER
LEHMANN, Thalisha
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LEWERENZ, Jana
RV Badendorf
GER
LORENZEN, Levke
Ostermooringer RFV e.V.
004 Akeby's C'ann Was
PRF 01
GER
LOSCH, Fabiana-Selina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LOSIGKEIT, Ina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
LOSIGKEIT, Jessika
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
114 Phyllina
PRF 02/2
GER
LUTZE, Kim Alexandra
RFV Auetal
111 Parys 5
PRF 02/1
GER
MAASER, Finja
RSG Groß Buchwald
138 Springdelight
PRF 02/2
GER
MARGET, Marie Jessie Helene
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
025 Cascado H
PRF 01
GER
MARQUARDT, Luca Louisa
PSFV Süseler Baum e.V.
178 Captatio bene volentiae
PRF 03
GER
MERTENS, Inken
RV Preetz u.U.e.V.
106 Nikita 418
PRF 02/1
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
153 Viva 29
PRF 02/2
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
115 Pina Colada 219
PRF 02/1
GER
NUNEZ, Janelle
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
OSTWALD, Bianka
RV Breitenburg e.V.
PIEPIORA, Jessica
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
PINKPANK, Annabel
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
PRIES, Meike
RFV Husberg u.U.e.V.
147 Tiana 6
PRF 02/1
GER
RABE, Marina
RFV Zarpen u.U.e.V.
048 Dermona
PRF 01
GER
RAISGIES, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
081 London Royal
PRF 02/1
GER
RAMM, Josephine-Michelle
RFV Auetal
005 Alantiano
PRF 02/1
GER
RICHTER, Ella-Marie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
035 Coolpark Thunder
PRF 03
GER
RITTER, Matylda
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
RÖMER, Louisa
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
RÖPER, Mathilda
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
ROSKOTHEN, Mathilde
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
ROSKOTHEN, Pauline 24986
Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V.
GER
SCHAAF, Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHÄFER, Vivian
RV Am Klövensteen e.V
GER
SCHELL, Catherine
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SCHIETZEL, Lindsay
RV Carolinenhof/Pogez e. V.
065 Hardi 7
PRF 03
GER
SCHLÜNZEN, Julie
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SCHLÜTER, Katja
RFV Zarpen u.U.e.V.
054 Fanni Mae KS
PRF 01
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
017 Butterfly 115
PRF 01
GER
SCHOLVEN, Anna Alisha
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHULZ, Friederike
RV Vögelsen-Mechtersen
GER
SCHULZE, Carice
RFV Neustadt u.U.e.V.
GER
SCHÜTZ, Isabel
PSFV Süseler Baum e.V.
176 Tamino 271
PRF 03
GER
SCHWEIM, Janna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
116 Quatino VA
PRF 02/1
GER
SELLMER DR., Meike
RV Am Klövensteen e.V
078 Le-Coco
PRF 01
GER
SÖNNICHSEN, Nadja
RFV Großenwiehe e.V.
028 Cessadia
PRF 01
GER
THOMAS, Janina
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
THÖNSEN, Pia Marie
PSFV Süseler Baum e.V.
173 Baltic Dream
PRF 03
GER
TRUBERG, Kristin Sophie
RV Badendorf
155 Vulkan 160
PRF 02/2
GER
UTESCH, Madeleine
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
177 Zuinara
PRF 02/2
GER
VON SCHOEN, Gustav
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
091 Mayfire 2
PRF 02/2
VONNEGUT, Ida
RFV Lensahn e.V.
GER
VOSS, Julia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
159 Winnie 295
PRF 02/1
GER
WEGENER, Amelie
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
WEGNER, Marieke Victoria
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
GER
WEIDEMANN, Sarah
Lübecker RV e.V.
045 Davy Jones B
PRF 02/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.