Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 398 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ARENHÖVEL, Lea
RFV Warendorf e.V.
GER
AULBUR, Hanna
RFV Clarholz-Lette e.V.
775 Nora 373
PRF 01/2
GER
AUST, Christina
Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
GER
BÄCKER, Nina
Beckumer RV e.V.1925
392 Escypso E
PRF 09/2
GER
BALSMEIER, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
618 Pilothaga
PRF 10/2
GER
BAUERSFELD, Daniel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
BAUMERT, Emma
RV Albersloh e.V.
321 De Luxe Chocolate
PRF 09/1
GER
BAUMERT, Hanna
RV Albersloh e.V.
322 Deichkind 16
PRF 06/1
GER
BAUMHÖFER, Charlotte
RFV Vornholz e.V.
532 Leohnardo
PRF 09/1
GER
BAUMJOHANN, Jona-Sophie
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BEER, Mareike
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BERLAGE, Carlotta
RFV Milte-Sassenberg e.V.
349 Diara 35
PRF 09/2
GER
BERNDT, Marlien
RFV Vellinghausen e.V.
548 Little DJ
PRF 06/2
GER
BICK, Elena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
535 Lerry 19
PRF 10/1
GER
BÖCKMANN, Andre
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
BOSSERT, Therese
RFV Heessen e.V.
GER
BRAUN, Diana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BRESSER, Wiebke
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
542 Lifestyle 59
PRF 02
GER
BREUER, Samantha
PSV Wessenhorst e.V.
259 Coralie TF
PRF 09/2
GER
BRINKMANN, Christina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
097 Calaro 11
PRF 14/1
GER
BRINKTRINE, Milva
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
BROEKER, Luisa
RFV Warendorf e.V.
554 Lola Montez 11
PRF 03
GER
BRÜGGEMANN, Kay
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
BRUNE, Carla
RFV Drensteinfurt e.V.
065 Bella Bellini 7
PRF 13
GER
BRÜSSAU, Emma
RFPZV Großsachsen
GER
BULTMANN, Eva
RFV Harsewinkel e.V.
588 Napster
PRF 09/1
GER
BULTMANN, Henning
RFV Harsewinkel e.V.
588 Napster
PRF 15
GER
BURLAGE, Liane
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
061 Beldona
PRF 08
GER
BÜSCHKEN, Felizia
RV Albersloh e.V.
192 Charming's Camelot
PRF 09/2
GER
BUSCHKÜHLE, Annika
RFV Warendorf e.V.
624 Präsent
PRF 10/2
GER
CONSILVIO, Anna
RFV Telgte-Lauheide e.V.
GER
DAHLHOFF, Madlen
RFV Ostönnen e.V.
433 Florestine 8
PRF 05/1
DECKERT, Henriette
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
799 Teddy
PRF 01/2
GER
DOHLE, Maike
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
DOLLMANN, Corinna
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DREES, Luisa
PSV Wessenhorst e.V.
173 Cayestella
PRF 10/1
GER
EGGENHAUS, Johanna
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
EHRENBERG, Felipa
RFV Heessen e.V.
615 Philou Rouet
PRF 05/1
GER
EHRENBERG, Volker
RFV Heessen e.V.
615 Philou Rouet
PRF 12
GER
EIKENKÖTTER, Steffen
RV Geisterholz e.V.
GER
EILING, Kathrin
RFV Harsewinkel e.V.
754 Viva Colonia
PRF 05/1
GER
EL KHAOULA, Zarah
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
ELKMANN, Lynn
PSV Wessenhorst e.V.
309 Daniel Duesentrieb
PRF 02
GER
ELLEBRACHT, Vera
RFV Vornholz e.V.
GER
ELLEBRACHT-LAUMEIER, Eva
RFV Vornholz e.V.
GER
ESSER, Vianne
RV Lippborg-Unterberg e.V.
782 Sang Real 2
PRF 04
GER
ESSEL, Evi
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
419 Fina 91
PRF 05/1
GER
FELDMANN, Katharina
RV Geisterholz e.V.
672 Rock Fever
PRF 08
GER
FINK, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
386 El Amigo
PRF 15
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
FLEUTER, Celine
RV Ahlen e.V.
218 Cicco Belli L
PRF 08
GER
FÖLLMANN, Nicole
ZRFV Diestedde-Herzfeld
484 HK's Delightful Moment
PRF 05/2
GER
FREITAG, Amelie
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
798 Vamaro
PRF 01/1
GER
FRISCHE, Nele
RV Oelde e.V.
075 Bilbao 30
PRF 01/2
GER
FRÖLICH, Ursula
RV Lippborg-Unterberg e.V.
006 Abidos 3
PRF 15
GER
FUCHS, Sabrina
RFV Drensteinfurt e.V.
132 Carino 610
PRF 07
GER
GÄHER, Andreas
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
GAUSEPOHL, Insa
RFV Milte-Sassenberg e.V.
390 Engbert's Rizzitelli
PRF 07
GER
GERDEMANN, Marcus
RFV Ostbevern e.V.
GER
GIELEN, Paula
RFV Vornholz e.V.
GER
GIESKE, Caroline
RFV Vornholz e.V.
284 Cupcake 10
PRF 09/1
GER
GÖKE, Lisa-Marie
RFV Clarholz-Lette e.V.
315 Dark Grace
PRF 06/2
GER
GOLDAMMER, Pia
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
GOLDMANN, Nicole Christina
RFV Warendorf e.V.
703 Schogun 6
PRF 09/1
GER
GÖVERT, Annika
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
601 Orlando 248
PRF 02
GER
GROSSE-DÜTTING, Heinrich
RFV Rinkerode e.V.
GER
GROSSE-LÜMERN, Hubertus
RFV Vornholz e.V.
GER
GÜNTHER, Alina
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
GER
HAASE, Jannika
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HAGEMANN, Julia Amadea
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
480 HET Lucky Lao II
PRF 04
GER
HAGENLÜKE, Jana
RFV Avenwedde e.V.
590 Natz 18
PRF 01/1
GER
HAGENLÜKE, Nora
RFV Avenwedde e.V.
565 Lulu 97
PRF 01/2
GER
HALTER, Julius Felix
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HALTER, Yvonne
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HAPKE, Anna-Katharina
PSV Wessenhorst e.V.
526 Larissa 798
PRF 14/1
GER
HARTMANN, Luisa
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAVES, Larissa
RV Albersloh e.V.
468 Gucci 98
PRF 10/2
GER
HAWIXBROCK, Hilke
RV Lippborg-Unterberg e.V.
324 Dejavue 58
PRF 02
GER
HEGEMANN, Jennifer
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HEIMANN, Sophia
RV Albersloh e.V.
GER
HEINRICHSMEIER DR., Ulrike
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
622 Piri Piri 3
PRF 06/1
GER
HENGSTENBERG, Carla Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
HILLEBRAND, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
GER
HINKÄMPER, Daniela
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
695 San Amie 3
PRF 06/1
GER
HOGE, Leonie
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
HOLLMANN, Kristina
RFV Ostbevern e.V.
GER
HÖNER, Rabea
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
258 Coradina 10
PRF 09/1
GER
HORSTRUP, Dana
RFV Sendenhorst e.V.
686 Sailor Moon 11
PRF 03
GER
HORSTRUP, Silas
RFV Sendenhorst e.V.
059 Batida De Coco 48
PRF 03
GER
HÜCHTKER-KNEMEYER, Sophia
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
439 Frau Holle 19
PRF 06/1
GER
HÜLSKÖTTER, Dirk
RFV Vornholz e.V.
GER
HÜLSKÖTTER, Jette Marit
RFV Vornholz e.V.
464 Great Dancer N
PRF 08
GER
JEISING, Nadja
RFV Milte-Sassenberg e.V.
485 Hobbit S
PRF 09/1
GER
JEZORECK, Caroline Sophie
RC Steinberg
GER
KELKER, Lisanne
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
KLEINE BECKMANN, Mia
PSV Wessenhorst e.V.
474 HB Daim
PRF 03
GER
KOBRINK, Bernhard
RV Oelde e.V.
644 Quilight
PRF 16
GER
KOLKMANN, Kathrin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
KORTE, Lisa-Marie
RFV Ostönnen e.V.
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
639 Questa Romantica
PRF 06/1
GER
KROHN, Antonia
RFV Avenwedde e.V.
106 Calton
PRF 04
GER
KROHN, Pauline
RFV Avenwedde e.V.
613 Perres Farina
PRF 01/1
GER
KUBSCH, Laura
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
KUHLMANN, Luca Marie
PSV Wessenhorst e.V.
802 Carl Leopold
PRF 16
GER
LAKENBRINK, Luisa
RFV Dolberg e.V.
GER
LANDERMANN, Lucy Elisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LANGE, Janine
RFV Sendenhorst e.V.
GER
LAUKEMPER, Vera
RV Lippborg-Unterberg e.V.
246 Contigo 47
PRF 06/1
GER
LAUMEIER, Hedwig
RFV Vornholz e.V.
GER
LEHNARD, Leni
RFPZV Dossenheim e.V.
406 Farthino H
PRF 07
GER
LIEKENBROCK, Sofia
RFV Vornholz e.V.
337 Dexter 227
PRF 03
GER
LILIENBECKER, Dennis
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
LINNEWEBER, Miriam
Beckumer RV e.V.1925
GER
LÜDKE, Liliana
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
LUSGA, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
449 Galaxys 3
PRF 15
GER
LÜTH, Alexandra
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
LÜTKE ZUTELGTE, Tess
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
773 Jonny
PRF 01/2
GER
LÜTKE-HARMANN, Reinhard
RV Albersloh e.V.
GER
LÜTKEMÖLLER, Eva
RV Oelde e.V.
076 Billy Jean JB
PRF 09/1
GER
MAIER, Frederike
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
769 Skye
PRF 01/1
GER
MALCHUS, Timo
RV Geisterholz e.V.
GER
MARAHRENS, Tonia
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
068 Bellatrix 8
PRF 10/1
GER
MAREK, Luise
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
411 Feline 132
PRF 09/1
GER
MEIER, Reinhild
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
299 Daddy`s Darling
PRF 08
GER
MENKE, Maren
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
GER
MENSE, Ann-Kathrin
RFV Harsewinkel e.V.
031 Apunkt
PRF 05/2
GER
MENSINGER, Julia
RFV Harsewinkel e.V.
GER
MERMEIER, Vivian
ZRFV Diestedde-Herzfeld
GER
MICHEEL, Inga
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
371 Dr. EL
PRF 02
GER
MISCHOK-KÜHNE, Carina
ZRFV Gütersloh e. V.
GER
MÖHL, Maja
RV Ahlen e.V.
370 Dos Barrios
PRF 08
GER
MÖLLER, Johanna
RFV Greffen e. V.
GER
MÖLLERS, Lena
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
768 Barquita
PRF 01/1
GER
MÖLLERS, Melissa
RFV Warendorf e.V.
727 Stina J
PRF 06/2
GER
MORITZ, Alicia
RFV Dolberg e.V.
792 Jack
PRF 02
GER
MORITZ, Stephanie
RFV Dolberg e.V.
791 Wanja 395
PRF 02
GER
MÜLLER, Jennifer
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
MÜNTEFERING, Eve
RFV Bönen e.V.
737 Totally Temptation
PRF 01/1
GER
NABER, Claudia
RV Ahlen e.V.
GER
NAGEL, Claudia
RFV Avenwedde e.V.
080 Boccaccio 50
PRF 05/2
GER
NEUMANN, Sina
RFV Telgte-Lauheide e.V.
114 Campino 487
PRF 14/1
GER
NIENABER, Anna
RV Geisterholz e.V.
556 Loona 93
PRF 16
GER
OTTO, Alina
RFV Ravensberg e.V.
778 Daily Fun 6
PRF 04
GER
OVELGÖNNE, Katharina
Warsteiner RV e. V.
GER
PAPENBROCK, Ann-Kristin
RFV Clarholz-Lette e.V.
331 Despina 71
PRF 06/1
GER
PÄTZKE, Aline
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
706 Sia Lou
PRF 11
GER
PAULFEIERBORN, Diana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
515 La bellezza in coraggiosa
PRF 06/1
GER
PETER, Nena
RV Oelde e.V.
199 Cheyenne 1132
PRF 09/1
GER
PFAFFENBACH, Mareike
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
PLITT, Andrea
RV Scherpenseel
GER
POMBERG, Nina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
206 Chiphsy
PRF 09/1
GER
PÖTTER, Linda
RV Oelde e.V.
GER
RADEMACHER, Kim
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
RÄFLE, Jan-Niklas
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
RAKOSKI-GRIEBENOW, Therezia Mareike
RFV Ostönnen e.V.
GER
RATZLAFF, Sabine
RFV Ostönnen e.V.
279 Crunchy Nut M
PRF 07
GER
RAUSCH, Mika
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
722 Spencer N
PRF 10/1
GER
RAUSCH, Sina
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
327 Deo Volente
PRF 06/1
GER
RECKER, Ann-Kathrin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
RIDDER, Marie
RFV Warendorf e.V.
035 Arpeggina
PRF 04
GER
RIECK, Diana
RFV Warendorf e.V.
ROCKROHR, Christina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
RÖLLER, Neele
RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
078 Blue View
PRF 06/1
GER
RÖSSEL, Sophia
RV Kurtscheid e.V.
GER
ROTERMUND, Leni
PSV Wessenhorst e.V.
510 Kubah
PRF 03
GER
RÖTTGER, Maren
RFV St. Georg Werne e. V.
493 Ironsina 2
PRF 09/1
GER
ROTTMANN, Alexander
RFV Vornholz e.V.
GER
ROTTMANN, Ann-Kathrin
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
GER
RUSCHE, Sabrina
RFV Ostbevern e.V.
020 Amazing V
PRF 16
GER
RÜTER, Alina
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
296 Dacapo 312
PRF 11
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SANDMANN, Mia
RV Albersloh e.V.
378 Dukati K
PRF 10/2
GER
SAUERLAND, Nikola
RV Albersloh e.V.
395 Ever Enjoy GL
PRF 14/2
GER
SCHARBAUM, Justus
RFV Sendenhorst e.V.
018 Almira M
PRF 14/1
GER
SCHAUREN, Vivien
RV Geisterholz e.V.
089 Caballero 109
PRF 16
GER
SCHEFFER, Mia
RFV Rinkerode e.V.
682 Ruby M 3
PRF 09/1
GER
SCHELL, Christina
RFV Clarholz-Lette e.V.
547 Lionel 57
PRF 08
GER
SCHILLING, Christian
ZRFV Voßwinkel e.V.
725 Stan du Baney
PRF 14/2
GER
SCHILLING, Susanne
ZRFV Voßwinkel e.V.
122 Capistrana BS
PRF 14/2
GER
SCHIMWEG, Jana
RFV Milte-Sassenberg e.V.
187 Chandra 40
PRF 09/1
GER
SCHLAGBAUER, Albert
RFV Ostönnen e.V.
358 Distonik
PRF 08
GER
SCHLIENKAMP, Tina
RV Albersloh e.V.
189 Charan 11
PRF 13
GER
SCHLÖSSER, Lara
RFV Clarholz-Lette e.V.
022 Amicelli 134
PRF 15
GER
SCHMALBROCK, Carolin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
093 Caiuby 2
PRF 09/2
GER
SCHMITZ, Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
SCHNEIDER, Daniela
RV Lippborg-Unterberg e.V.
GER
SCHNIEDERKÖTTER, Marcel Patrick
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
SCHNÜPKE, Annika
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
SCHONEFELD, Anna
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
404 Fairytale 92
PRF 09/1
GER
SCHONEFELD, Lisa
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
404 Fairytale 92
PRF 04
GER
SCHREIER, Nadine
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
561 Luciano 280
PRF 07
GER
SCHUCKENBERG, Kirsten
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
SCHULT, Anne
RFV Rinkerode e.V.
234 Coco GD
PRF 10/1
GER
SCHULTENKEMPER, Merle
RV Oelde e.V.
772 Maxima
PRF 03
GER
SCHULZE HENNE, Lisa
PSG Alt-Ahlen e.V.
302 Dagobert 87
PRF 06/2
GER
SCHULZE-HENNE, Finn
PSG Alt-Ahlen e.V.
240 Como Soso
PRF 16
GER
SCHULZE-HENNE, Leonie
PSG Alt-Ahlen e.V.
112 Campari 261
PRF 16
GER
SCHÜRMANN, Kathrin
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
SCHWARZKOPF, Viktoria
ZRFV Gütersloh e. V.
436 Flying High DB
PRF 08
GER
SEIDEL, Julie Sophie
ZRFV Versmold e. V.
720 Soulsister
PRF 06/2
GER
SEIGER, Yvonne
RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
752 Vitalia 9
PRF 06/2
GER
SEKIC, Medina
RFV Sendenhorst e.V.
GER
SEPPELER, Ruth
Beckumer RV e.V.1925
GER
SEROWY, Svenja
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
SICKMANN, Eline
RFV Enniger-Vorhelm e. V.
GER
STAPEL, Bernd
RV Albersloh e.V.
088 Burlington 24
PRF 09/1
GER
STEGGEWENTZ, Lara
RFV Milte-Sassenberg e.V.
389 Elodie 12
PRF 07
GER
STEIKERT, Nora-Marie
PferdeSF Dorffeld e.V. Alverskirche
GER
STUCKMANN, Marina
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
420 Fine Fellow 8
PRF 05/2
GER
STUTE, Bernd
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STUTE, Nicole
RFV Ravensberg e.V.
008 Action Heidi
PRF 13
GER
SUPE, Franziska-Marie
RV Rhynern e.V.
019 Amazing Amelie 2
PRF 09/1
GER
SUTTORP, Jakob
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
701 Schierensees Heart and Soul
PRF 01/2
GER
SUTTORP, Philippa
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
701 Schierensees Heart and Soul
PRF 01/2
GER
TENKHOFF, Clara-Emilia
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
TERÖRDE, Ina
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
581 Milano Classico
PRF 01/2
GER
THABE, Helene Mila
Landw. RV Kalthof e.V.
676 Ronny 368
PRF 03
GER
THAL, Sünje Friederike
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
GER
THALE, Sarah
RV Albersloh e.V.
520 Ladykracher 26
PRF 09/2
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
007 Abraxxas 5
PRF 07
GER
TIGGES, Linda
RV Oelde e.V.
260 Cordina B
PRF 10/1
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
UHLEMEYER, Heike
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
291 Czudyno de Rem
PRF 10/2
GER
VIERMANN, Ines
Soester Pferdefreunde e.V.
417 Fiene SB
PRF 08
GER
VOGT, Anna
RFV Rinkerode e.V.
504 Katosca
PRF 16
GER
VOLESKY, Anna-Katharina
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
GER
VOLKMANN, Sophia
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
VOSS, Mathilda
RFV Rinkerode e.V.
734 Top Goldi
PRF 03
GER
VOSS, Charlotte
RFV Rinkerode e.V.
762 Zackomoh
PRF 04
GER
WABNITZ, Andre
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
503 Katinka S
PRF 09/2
GER
WARNECKE, Sarah
RV Oelde e.V.
GER
WATZENIG, Stefanie
RV Lippborg-Unterberg e.V.
056 Bara Cuda B
PRF 06/1
GER
WEBER, Julia
Reitgemeinschaft Hof-Höherhaus e.V.
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
786 Bradley 8
PRF 09/1
GER
WEGENER, Burkhard
RFV Heessen e.V.
235 Coconut Jump
PRF 09/1
GER
WEITKAMP, Kristina
RFV Warendorf e.V.
GER
WENDT, Jonna Marte
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
769 Skye
PRF 01/2
GER
WENNEMAR, Birgit
RFV Milte-Sassenberg e.V.
GER
WENNEMAR, Frank
RFV Milte-Sassenberg e.V.
053 Balouness W
PRF 09/1
GER
WESTERBECK, Alice
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
621 Pippa Rose
PRF 10/1
GER
WESTERMANN, Isabell
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
WIEGARD, Josephine Maria
RV Oelde e.V.
595 Neschy SD
PRF 08
GER
WIEGARD, Natalie
RV Oelde e.V.
GER
WIEGERT, Lena
RFV Ostbevern e.V.
492 Inschalina
PRF 10/1
GER
WIEGERT, Roman
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
WILBRAND, Lavinia
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
500 Kaprun 3
PRF 07
GER
WILL, Jessica
ZRFV Versmold e. V.
455 Ghalina R
PRF 10/1
GER
WILLER, Gloria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
153 Casalls Dream
PRF 06/2
GER
WINDHÖVEL, Kaja
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
478 Herr Cornet
PRF 09/2
GER
WINDHÖVEL, Phyllis
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
GER
ZIMMERMANN, Anni
RFV Milte-Sassenberg e.V.
445 Furio 28
PRF 08
GER
ZIMMERMANN, Emily Lara
RFV Avenwedde e.V.
518 Lady 2279
PRF 02
GER
ZIMMERMANN, Lucy
RFV Avenwedde e.V.
528 Laurelin's Nero
PRF 02
GER
ZIMMERMEIER, Bernhard
RV Ahlen e.V.
GER
ZURWIEDEN, Astrid
RFV Milte-Sassenberg e.V.
640 Quickly 33
PRF 10/2
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.