Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 543 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERSMEIER, Katharina
RV St. Georg Diemeltal e. V.
GER
ALBERSMEIER, Vanessa
RFV Cherusker e.V.
GER
AMEDICK, Marieke
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
GER
AULBUR-STUTE, Christin
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
AURIN, Christiana
RFV Cherusker e.V.
1165 King Kuba 3
PRF 11
GER
AUSTERSCHMIDT, Inga
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
LTU
BACEVICIUS, Jonas
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
BALSMEIER, Marcel
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
BALTES, Kira
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
BARBNASCH, Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
753 Julie 51
PRF 16
GER
BARTELS, Sarah
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BEHRE, Sarah
RV Nethegau Brakel e.V.
816 Liebelei vom Lichtenwalde
PRF 04/2
GER
BEINEKE, Frank-Dieter
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
GER
BENKEN, Emma
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
BERENBRINKER, Axel
RV Helleforth e.V.
GER
BERENBRINKER, Franziska
RV Helleforth e.V.
230 Carrick 18
PRF 02/1
GER
BERENBRINKER, Matthias
RFV Paderborn e.V.
GER
BERENBRINKER, Sylvia
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BERGHAHN, Luisa Marie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BERGKEMPER, Carolin
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
BERINGMEIER, Maren
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
078 Balimba 3
PRF 11
GER
BETCKE, Anika
RV Minden/Weser e.V.
629 Fancy Girl H
PRF 11
GER
BINNIE-POTT, Rebecca
RV Altenautal e.V.
GER
BITTER, Inka
RFV von Lützow Herford e. V.
486 Cupidu B
PRF 09
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
BOBBERT, Greta
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
BOBE, Pia Isabel
RV Bad Salzuflen e.V.
SUI
BÖGER, Magali
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
125 Bordolino B
PRF 23
GER
BÖNIG, Alena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BOXBERGER, Maike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
352 Chocolate 90
PRF 22
GER
BRÄKLING, Helena
RFV Steinheim e.V.
806 Leonardo R 3
PRF 24
GER
BRÄUER, Hanna
RV Giebelwald e.V.
455 Coraline 6
PRF 07/2
BRAUTMEIER, Tim
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
1182 Fee
PRF 16
GER
BREMER, Janina
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
457 Corinne 5
PRF 04/2
GER
BREMER, Sabine
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
825 Lizaveta SVH Z
PRF 12/1
GER
BRINKMANN, Markus
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BRINKMANN, Thorsten
RFV von Lützow Herford e. V.
176 Candy 802
PRF 09
GER
BRINKMEYER, Jule
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
1176 Luna
PRF 16
GER
BRINKMÖLLER, Kim
RFV Brilon u.U. e.V.
1078 Sunbeam 9
PRF 24
GER
BROCKHAUS, Celine
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
391 Coco HTO
PRF 04/1
GER
BRÖKELMANN, Klaus
ZRFV Mastholte e.V.
179 Candy KB
PRF 02/2
GER
BRUCHERSEIFER, Jacky Ann
RFV Schwaney e.V.
570 Dilano 13
PRF 02/2
GER
BÜCKER, Mara
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
1157 Three-B Chevalier
PRF 16
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
127 Brooklyn Boy
PRF 24
GER
BULLA, Yvonne
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
931 Princess 304
PRF 23
GER
BUSCHE, Annabell
RFV Cherusker e.V.
350 Choco Champ de Luxe
PRF 04/2
GER
BUSSEMAS, Neele
ZRFV Schloß Holte e.V.
460 Cornet's Crabby
PRF 07/1
GER
CARBOTTI, Marisa Lucia
RV Geseke e.V.
GER
CLEMENS, Caroline
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
DAHLMANN JUN., Franz-Josef
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
DECKER, Johanna
RFV Bevertal e.V.
GER
DEPPENMEIER, Katrin
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
DEPPENMEIER, Kira
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
DETTKE, Jasmin
RV Salzhemmendorf e.V.
GER
DEUMER, Sarah
RFV Cherusker e.V.
GER
DEUMLICH, Yannick
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
DEWERT, Ann-Catherine
ZRFV Schloß Holte e.V.
928 Presley 9
PRF 24
GER
DICKE, Jan
RV Hellefeld e.V.
104 Bernd ST
PRF 24
GER
DIEKJOBST, Elena
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
994 Rhodius
PRF 04/1
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
492 Cyrano's Cassiopeia
PRF 01
GER
DIERKES, Klara
RV Warburger Land e.V.
1166 Staccato 23
PRF 18
GER
DITTRICH, Emily
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
DOHMANN, Laura
RV Gut Breite e. V.
GER
DORNIEDEN, Emma Antonia
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DRÄGER, Ellinor
RFV Lemgo e.V.
DRÄGER, Linora
RFV Lemgo e.V.
1179 Puschel
PRF 16
GER
DREIER, Anna
RFV Halle e. V.
971 Quintano Boy
PRF 20/1
GER
DRESBUR, Jacqueline
Warsteiner RV e. V.
644 Final Dream 6
PRF 20/1
GER
DRESSELHAUS, Ricarda
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
DREWES, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
DUMMER, Svenja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
1062 Spot on 5
PRF 20/2
GER
DÜSTERHUS DR., Wolfgang
RV Altenautal e.V.
1021 Sanssouci 99
PRF 24
GER
EBBESMEIER, Manfred
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
EFFERTZ, Katrin
RV Altenautal e.V.
GER
EGGERSMANN-WAPPLER, Friederike
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
625 Ever fighting Ella
PRF 02/2
GER
EHRHARDT, Andrea
RG Pegasus Göttingen e. V.
1063 Spotify 6
PRF 18
CZE
EISERMANNOVA MGR., Iva
RV Lippoldshausen e. V.
JPN
ENDO, Mei
RUFV Rulle
205 Carl Blue
PRF 05/1
GER
ENGELHARD, Markus
RV Altenautal e.V.
GER
ERNST, Andre
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
ERNST, Marcel
RFV Schwaney e.V.
GER
FALKOWSKI, Annette
RV Altenautal e.V.
634 Feingold F
PRF 22
GER
FARK, Lea
RV Lippstadt e.V.
021 Al Pacino T
PRF 20/2
GER
FINGERHUT, Sophie
RV St. Georg Diemeltal e. V.
073 Bacardi Black 4
PRF 11
GER
FINK, Martin
RFV Milte-Sassenberg e.V.
384 Cloud Nine 8
PRF 09
GER
FISCH, Franzis
RV Rüthen e. V.
GER
FISTLER, Pamela
RFV Brilon u.U. e.V.
823 Living la vida locca P
PRF 05/2
GER
FLIEGE, Luzie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FRANZLÜBBERS, Dominique
RFV Hövelhof e.V.
GER
FREISE, Timo
RFV Ortenberg e.V
FRIEDEL, Anna-Marie
LRFV Arolsen u. U. e.V.
175 Candille
PRF 01
GER
FRIEDEL, Markus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
FUCHS, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
GANTE, Beate
RV Rüthen e. V.
445 Cool Goldika
PRF 03/1
GER
GENS MARTINEZ, Johanna
RV Geseke e.V.
791 Landoro 4
PRF 17
GER
GERHOLD, Nicole
RV Altenautal e.V.
716 Heartbreaker 64
PRF 20/2
GER
GERKEN, Hubert
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
335 Chicharito 10
PRF 02/2
GER
GERKEN, Malina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
GERNER, Clara-Isabel
RFV v. Bismarck Exter e.V.
198 Caramell 8
PRF 03/1
GER
GERNHOLT, Gudrun
RFV Ostönnen e.V.
1118 Valido's Grey l'Amour G
PRF 18
GER
GIORGIO, Tiziana
RFV von Lützow Herford e. V.
1028 Schampus 45
PRF 22
GER
GLAHE, Beatrice
RV Erwitte e.V.
GER
GOCKEL, Emily-Lou
RV Geseke e.V.
308 Charlie Tango 3
PRF 03/1
GER
GOCKELN, Tobias
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
GÖDDE, Christoph
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
GOLDFUSS, Jens
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
GÖRRIES, Lya Amelie
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
GRAE-BUDDE, Victoria
RV Anröchte u.U. e.V.
GER
GRAEBER, Svenja
RG Melle-Ostenfelde e.V.
1086 Svenni in Topform
PRF 18
GER
GRETT, Carla
RFV Avenwedde e.V.
GER
GREWE, Lana
RFV Büren e.V.
950 Quentin 88
PRF 02/1
GER
GROSSE SIESTRUP, Carla
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
GRUMBACH, Celine
RFV Hövelhof e.V.
GER
GRÜNDEL, Alina
RV Erwitte e.V.
088 Be My Best 7
PRF 20/1
GER
GÜNTHER, Ronja
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
HAERTL, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HÄRTEL, Alina
RSG Eggeland Alhausen e.V.
428 Condoleeza B
PRF 09
GER
HARTKÄMPER, Lara
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1006 Royal Chocolate 8
PRF 20/1
GER
HASSAN, Lisa Nikoline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
HASSENBÜRGER, Andreas
RV St.Georg Salzkotten e.V.
034 Amanda 306
PRF 12/1
GER
HAUPTSTEIN, Tim
ZRFV Mastholte e.V.
195 Captain Cordy
PRF 03/2
GER
HAWRYLO, Janna
RV Sundern-Spexard e.V.
975 Quisiki
PRF 17
GER
HEBROCK, Jana
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HEIDBREDE, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
130 Victor 153
PRF 17
GER
HEINRICHS, Chiara
RFV Büren e.V.
020 Al Pacino 63
PRF 22
GER
HELD, Marina
RFV Avenwedde e.V.
584 Don Diabolo 22
PRF 20/1
GER
HELLING, Jennifer Rita
RV Geisterholz e.V.
GER
HELLMANN, Lena Marie
RV Lippstadt e.V.
417 Comtessa HS
PRF 17
GER
HERDEMERTEN, Diana
RFV Hövelhof e.V.
045 Anytime Mine
PRF 18
GER
HERMANN, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
898 Palü le cher
PRF 22
GER
HERMWILLE, Annika
RV Sundern-Spexard e.V.
655 Fleur Belle 2
PRF 23
GER
HERR, Josefine-Paulina
RFV Cherusker e.V.
694 Golden Louis
PRF 02/2
GER
HOLLENHORST, Christiane
ZRFV Schloß Holte e.V.
511 Dancino
PRF 22
GER
HOLLENHORST, Werner
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
HÖLSCHER, Annika
RFV Hövelhof e.V.
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Sebastian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HONEMEYER, Amelie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
842 Luminahofs Loverboy
PRF 20/1
GER
HORSTMEYER, Lars
RFV für das Corveyer Land e. V.
GER
HÖTTE, Tanja
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
HÖWEKENMEIER, Vanessa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
418 Con Calimero 2
PRF 08/1
GER
HÖWEKENMEIER, Verena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
001 A Kind of Joy
PRF 24
GER
HUPE, Jessica
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
018 Air Berlin
PRF 03/1
GER
ILLENSEER, Torsten
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
ILSEN, Gerlinde
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
867 Nabucco 99
PRF 01
GER
ITTNER, Elke
RFV Begatal e.V.
1136 Vitana 8
PRF 24
GER
JÄGER, Malte
Reit-Club Senne e.V.
538 Denbee
PRF 03/1
GER
JÄGER, Saskia
RFV Schlangen e.V.
GER
JOSTWERNER, Miriam
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
1065 Springsteen 12
PRF 20/1
GER
JÜRGENSMEIER, Hanna
RFV Paderborn e.V.
HUN
KAIZINGER, Balazs
Reitstall am Rothenbach e.V.
GER
KAMP, Sylvia
RV Altenautal e.V.
GER
KATHÖFER, Marleen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
744 Insterberg V
PRF 22
GER
KAUP, Carolin
Warsteiner RV e. V.
446 Cool little Cocco
PRF 02/2
GER
KAUP, Victoria
Warsteiner RV e. V.
529 Day Dream B 4
PRF 02/2
GER
KECK, Lilly Sophie
RV Nethegau Brakel e.V.
716 Heartbreaker 64
PRF 17
GER
KEMPFER, Kathrin
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
KERSTING, Jan
RFV Büren e.V.
GER
KESSLER, Sophie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
012 Acords Boy
PRF 02/2
GER
KIESCHNICK, Daniela
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
719 Hennessy 122
PRF 22
GER
KIPSHAGEN, Hubertus
Reit-Club Senne e.V.
040 Amira 265
PRF 12/1
GER
KIRCHHOFF, Heinz
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KIRCHHOFF, Martina
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
KLÄSENER, Emily
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
KLAUS, Anna Maria
RFV Vöhl e.V.
GER
KLAUS, Lea-Sophie
RFV Vöhl e.V.
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
1178 Christiana F
PRF 07/2
GER
KLEINE, Gesa
RFV Büren e.V.
779 La Luna 300
PRF 01
GER
KLEINEHEISMANN, Britta
RFV Paderborn e.V.
951 Quentina H. - P.
PRF 04/2
GER
KLINGENBERG, Mona
RFV St. Georg Werne e. V.
604 Dulcinea 37
PRF 24
GER
KLÜSENER, Katharina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
049 Ara-Arpeggi HK
PRF 05/1
GER
KNAUP, Linda
RV Altenautal e.V.
107 Best Friend 10
PRF 20/2
KNAUP, Mila
RV Altenautal e.V.
1174 Chipsy
PRF 16
GER
KÖNIG, Gillian
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
SVK
KOPECKY, Peter
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
GER
KÖRNER, Sophie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
503 Dafür
PRF 17
GER
KÖSTER, Paulina
Warsteiner RV e. V.
GER
KREIDEWEISS, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KREKELER, Joana
RFV Steinheim e.V.
315 Charly W 3
PRF 04/1
GER
KROHN, Antonia
RFV Avenwedde e.V.
GER
KROME, Dominik
RV Nethegau Brakel e.V.
DEN
KRUSE-RASMUSSEN, Camilla
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
KÜHN, Pia Sophie
RFV Begatal e.V.
119 Bobby 455
PRF 21
GER
KUMMROW, Verena Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
1048 Skyy
PRF 24
GER
LANGER, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
891 One Night Stand 2
PRF 03/1
GER
LEGROS, Nadine
RFV Wunstorf
250 Cassilia 4
PRF 10
GER
LEGROS, Tamara
RFV Wunstorf
819 Lilly-Fly
PRF 05/2
GER
LEIFERT, Herbert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
957 Qui Chanti
PRF 05/1
GER
LEWIKE, Janina
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
LIESE, Sarah
RV St. Georg Diemeltal e. V.
057 Asira 3
PRF 02/2
GER
LINNENBECKER, Leni
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
845 Ma Journée
PRF 20/2
GER
LIPSKY, Fabian
RFV Schönhagen e. V.
GER
LORENZ, Kim-Noreen
RSG Eggeland Alhausen e.V.
GER
LUHMANN, Laura
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
672 Fürst von Basel
PRF 22
GER
LUMMER, Ralf
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LUTTER, Victoria
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
MAIBAUM, Katharina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MALKUSCH, Melanie
RFV Ostönnen e.V.
864 My little Dreamer
PRF 18
GER
MANUEL, Katharina
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
405 Colorado K
PRF 05/2
GER
MARKUS, Christian
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MAULL, Lena Marie
RV Erwitte e.V.
549 Despina 44
PRF 21
GER
MEIER, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
MEIER, Lara
RFV Steinheim e.V.
GER
MEISSNER, Christina
RFV Paderborn e.V.
587 Donna 862
PRF 20/1
GER
MENSE, Verena
RFV Schlangen e.V.
909 Petit Filou 18
PRF 20/1
GER
MERTENSMEIER, Ina
RV Lippstadt e.V.
MERTENSMEIER, Leona
RV Lippstadt e.V.
858 Moonlight Mirka
PRF 17
GER
MESTER, Roxane
RFV Büren e.V.
545 Despacita 7
PRF 20/2
GER
MICHEL, Andrea
RV Anröchte u.U. e.V.
224 Carlson vom Dach 5
PRF 02/2
GER
MILSE, Julia
RFV Brake e.V.
463 Cornwell 6
PRF 03/1
GER
MITTELTEICHER, Alicia
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
MÖHRING, Nora
RFV Paderborn e.V.
GER
MOLSKE, Alea Sophie
PferdeSV Harsewinkel-Herzebrock-Cla
1025 Saphir 380
PRF 01
GER
MÜHLENKAMP, Franziska
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
GER
MÜLLER, Gina
RFV Ostönnen e.V.
GER
MÜLLER, Marie
RV Verl e.V.
785 Lady Lou 142
PRF 15
GER
MÜMKEN, Christin
RV Lippstadt e.V.
GER
MÜNSTERMANN, Saskia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
NEUHAUS, Maria
RFV Avenwedde e.V.
1081 Sunshine 685
PRF 22
GER
NIEDERSCHABBEHARD, Alexandra
RFV Halle e. V.
527 Davino Classic
PRF 22
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NIEWÖHNER, Laura Maria
RFV Avenwedde e.V.
1018 Sambuca Pur
PRF 20/2
GER
NIGGEMEIER, Alica
RV Altenautal e.V.
GER
NIGGENABER, Maxine
RV Lippstadt e.V.
GER
NILLIES, Lena
RV Altenautal e.V.
092 Bella van Alfen
PRF 20/1
GER
NOLTE, Dana
RSG Eggeland Alhausen e.V.
113 Blue Bell 3
PRF 21
GER
NOLTE, Lina
RFV Büren e.V.
1156 Sunset Dancer
PRF 16
GER
NÜBEL, Saskia
RV Warburger Land e.V.
GER
OESTERSANDFORTH, Jan-Henrik
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
OPPERMANN, Daniel
RFV Nordbögge-Lerche e.V.
GER
OSSIEK, Jan Niklas
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Isabell Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Jessica
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
134 C'est la Rose 4
PRF 02/1
GER
ÖSTERDIEKHOFF, Peter
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
OSTERMANN, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
1146 Whizzard 2
PRF 20/1
GER
PAHLENKÄMPER, Nadine
RFV Paderborn e.V.
GER
PARROTTA, Cosima
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
066 Authentic 6
PRF 05/1
GER
PETERS, Michelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
PIOTROWSKI, Pia
RV Altenautal e.V.
010 Aber Hallo 41
PRF 24
GER
PLOCK, Frank
RFV Borken e.V.
GER
POERSCHKE, Natalie
RFV Avenwedde e.V.
GER
POLLMANN-SCHWECKHORST, Pia
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
QUAKERNACK, Diane
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
QUELLMALZ, Charlotte
RFV von Lützow Herford e. V.
431 Connected
PRF 04/1
GER
RADKE, Fabian
RV Erwitte e.V.
194 Caprisonne 10
PRF 06/1
GER
RATH, Rebecca
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
292 Chablis T
PRF 04/2
GER
REBBERT, Anja
RV Oberkirchen e.V.
GER
RECKMEYER, Anna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
627 Exposè Junior
PRF 19
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
REDECKER, Lara Anna
RV Helleforth e.V.
1009 Ruby's Rose
PRF 19
GER
REILING, Carolin
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
732 Hobbit 20
PRF 22
GER
REINEKE, Kristina
RV Bad Salzuflen e.V.
1036 Silver Surfer
PRF 05/1
GER
REMMERT, Maditha
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
RETHEMEIER, Jörg
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
RETHEMEIER, Tim
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
300 Chalou 4
PRF 07/2
GER
RHEIN, Janine von
RV Altenautal e.V.
522 Darnell 8
PRF 24
GER
RICHTER, Sonja
RV Dringenberg e.V.
GER
RIEKSCHNIETZ, Leonie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
575 Ditha Blue
PRF 11
GER
RIEKSMEIER, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
ROCHELL, Laura
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
RODEHUTSKORS, Natascha
RSG Eggeland Alhausen e.V.
019 Al Capone 183
PRF 03/1
GER
RODEMANN, Rika
RV Verl e.V.
256 Cat Balou 30
PRF 05/1
GER
ROHRBACH, Berit-Marie
ZRFV Schloß Holte e.V.
739 Icebear
PRF 08/1
GER
ROLF, Helena
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
ROSALEWSKI, Ann-Katrin
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
GER
ROSENOW, Christoph
LRFV Arolsen u. U. e.V.
351 Chocolate 53
PRF 06/1
GER
ROSINKE, Katharina
RFV Oeventrop e.V.
997 Richman for Good
PRF 19
GER
RÜB, Florian
RV Altenautal e.V.
670 Fuego 139
PRF 20/1
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
105 Bernsteyn 4
PRF 18
GER
SAINTE FARE, Mali de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
SAURE, Heiko
RFV Großer Weserbogen e.V.
025 Alice 406
PRF 05/1
GER
SCHÄFER, Hendrik
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
SCHÄFER, Julia
RV Helleforth e.V.
GER
SCHÄFERMEIER, Lina
ZRFV Mastholte e.V.
731 Himalaya 12
PRF 03/2
GER
SCHEFFER, Andreas
RFV Lopshorn Lage e.V.
964 Quincetta S
PRF 05/1
GER
SCHEITHAUER, Alexander
RV Rüthen e. V.
GER
SCHEITHAUER, Marie-Lena
RV Rüthen e. V.
116 Blueberry 30
PRF 20/2
GER
SCHELHAS, Hanna
RFV Lopshorn Lage e.V.
077 Balerion
PRF 24
GER
SCHERF, Julia
RV St. Georg Diemeltal e. V.
706 Green hot Chilli Pepper BS
PRF 07/1
GER
SCHETTEL, Emily
RV Altenautal e.V.
GER
SCHEWE, Constanze
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
SCHILLING, Cosima Sophie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
354 Chocominza 4
PRF 11
GER
SCHLIECKMANN, Josephine
Bielefelder RFC e.V.
GER
SCHLINGHEIDER, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHLINGMANN, Natascha
RV Erwitte e.V.
GER
SCHMIDT, Leonie
RV Sundern-Spexard e.V.
159 Calle-Cool S
PRF 22
GER
SCHMIDT, Marie
RFV Büren e.V.
695 Golden Melody 3
PRF 17
GER
SCHMITT, Nathalie
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1054 Sole di Siena
PRF 18
GER
SCHMITZ, Deborah
RFV Büren e.V.
GER
SCHNEIDER, Nadine
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
1001 Ronald 64
PRF 02/1
GER
SCHOLAND, Laura
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
SCHÖNBERG, Sophie von
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHREIBER, Maximilian
RFV Avenwedde e.V.
GER
SCHREIER, Nadine
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
837 Luciano 280
PRF 22
GER
SCHULTE, Christina
RV Erwitte e.V.
1017 Samba Girl M
PRF 20/2
GER
SCHULTE, Leonie
RFV Büren e.V.
GER
SCHUTTA, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SEHLHOFF, Kathleen
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
970 Quintana G
PRF 23
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SIELEMANN, Alicia
RFV Paderborn e.V.
GER
SIELHORST, Isabell
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIELHORST, Nadine
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
SIELHORST DR., Anja
RV Altenautal e.V.
GER
SIERIG, Ken Jakob
RFV Großer Weserbogen e.V.
747 Isadonna
PRF 23
GER
SILBER, Lucas
RFV Oberkaufungen
GER
SIMON, Désirée
RV Rhynern e.V.
239 Cascaya 74
PRF 05/1
GER
SOBKOWIAK, Anna
RFV Hövelhof e.V.
1064 Springfield 14
PRF 04/1
GER
SOMMER, Luise
RV Geseke e.V.
044 Annika 137
PRF 17
GER
SONNTAG, Lisa-Marleen
RFV von Lützow Herford e. V.
693 Golden Hill 4
PRF 18
GER
SPIEKER, Hubertus
RV Nethegau Brakel e.V.
GER
SPRENGER, Stefanie-Luise
RFV Bad Meinberg e.V.
723 Herbstwolke 3
PRF 18
GER
STAHLHOFF DR., Christoph
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
1055 Solyvento B
PRF 04/1
GER
STANIEWSKI, Kim
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
1096 Thea Tequila
PRF 22
GER
STARKEBAUM, Keri Joana
RFV Cherusker e.V.
750 Jerome de Lys Jaunes
PRF 03/1
GER
STEEGER, Nele
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
1031 Secret Glow
PRF 18
SUI
STEINBRÜCHEL, Lea
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
STEPPELER, Julia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
647 Fininjo
PRF 02/1
GER
STEVENS, Marsha
RFV Avenwedde e.V.
922 Piro 39
PRF 02/1
GER
STIJOHANN, Mia Sophie
RV Lippstadt e.V.
905 Pepsi 139
PRF 16
GER
STIJOHANN, Normann
RV Lippstadt e.V.
GER
STIJOHANN, Skadi
RFV Büren e.V.
GER
STOLL, Christin
RFV Büren e.V.
GER
STREICH, Melanie
RV Helleforth e.V.
GER
STÜKER, Celine
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
STÜKER, Heike
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
519 Dark Lady WL
PRF 02/2
GER
SUDHÖLTER, Sven
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
SYMMANGK, Michael
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
TAUBER, Frieda
RFV Greven e.V.
824 Livino
PRF 24
GER
TAUCHERT, Kim
RV St. Georg Diemeltal e. V.
947 Quaterbacks Brownie
PRF 24
GER
TEMBORIUS, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TEMBORIUS, Johanna
RV St.Georg Salzkotten e.V.
GER
TEMME, Karin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
615 Ellyot
PRF 17
GER
TEUTENBERG, Joanne
Warsteiner RV e. V.
996 Riccola BB
PRF 03/2
GER
THIMM, Isabel
RFV Lopshorn Lage e.V.
011 Abraxxas 5
PRF 22
GER
THOMA, Lisa-Mayleen
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
THÖNE, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
735 Honneur de Coeur
PRF 19
GER
TIEMANN, Maja
RV Erwitte e.V.
690 Global Game AT
PRF 20/2
GER
TÖLKE, Thomas
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
271 Ce'est la vie DB
PRF 09
GER
TÖLLE, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
TÖLLE, Diana
RV Altenautal e.V.
GER
TÖLLE, Franziska
RV St.Georg Salzkotten e.V.
656 Fleur du Mesnil
PRF 12/1
TÖLLE, Mailin
RV Altenautal e.V.
1039 Simon 148
PRF 16
GER
UNTERBERG, Hanna
RV Altenautal e.V.
087 Bcascha
PRF 08/1
GER
UPMEIER, Chantal
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
846 Macario
PRF 18
GER
VEKENS, Johanna
Landw. RV Kalthof e.V.
GER
VOGT, Lian
RV Geseke e.V.
579 Do it Lilly
PRF 17
GER
VOGT, Nina Sophie
RV Erwitte e.V.
291 Chablis La Premiere
PRF 21
GER
WAGNER, Marie
RV Verl e.V.
375 Cliff Curtis
PRF 21
GER
WALLAS, Stella
RV Helleforth e.V.
1069 St.Annens Grannus
PRF 16
GER
WAPPLER, Lukas
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WEIGELT, Verena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
182 Cantana G
PRF 04/2
GER
WEISS, Vanessa
RFV Büren e.V.
1022 Santa Fe M
PRF 18
GER
WEISSBACH, Barbara
Warsteiner RV e. V.
992 Rendezvous Forever
PRF 22
GER
WEISER, Isabelle
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
749 Jazzy Queen
PRF 24
GER
WENSKE, Anne
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
WERNER, Rachel Eileen
RFV Harsum u. Umg. e.V.
472 Cranberry 8
PRF 05/2
GER
WESTBOMKE, Wiebke
RFV für das Corveyer Land e. V.
GER
WESTERHORSTMANN, Birgit
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
783 Lacuna D
PRF 02/2
GER
WIESE, Franziska
RV Horn-Overhagen e.V.
770 Kirano H
PRF 02/1
GER
WULF, Pia
RFV Avenwedde e.V.
698 Goofy 137
PRF 03/1
GER
WULF, Sophie Christin
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
547 Desperados 62
PRF 18
GER
ZALUSKI, Daria
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
ZOOST, Amy-Rosalie
RFV Brilon u.U. e.V.
035 Amarena 43
PRF 02/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.