Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 256 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLMANN, Paul Moritz
RC Damp e.V.
187 Daisy 918
PRF 10
GER
ALBERS, Lena
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
284 Itessa N
PRF 02
GER
ALBRECHT, Kim Leonie
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
ALBRECHT, Lilian
Hof Bernadotte e.V.
GER
BAASCH, Marlisa
RFV Kastanienhof e.V
GER
BERGER, Julia
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
125 Checkmateking
PRF 03
GER
BERGHOLZ, Jennifer
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
175 Cosa Nostra 12
PRF 01
GER
BERNHART, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
430 Vasco Valentino vom Wiehen
PRF 03
GER
BOLD, Amy
RV Roland-Wedel
053 Calucci 13
PRF 07
GER
BOLDT, Sina
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
088 Cassidy WS
PRF 06
GER
BORNHOLDT, Gabi
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
257 Haley LS
PRF 05
GER
BORNHOLDT, Janina
RGS am Hainesch e.V.
162 Cool Paul
PRF 07
GER
BRAITMAIER, Yasmin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BREMER, Sabine
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
241 Galaxy 72
PRF 03
GER
BRUNKEN, Jan
RV Bad Schwartau u.U.
384 Rexzett
PRF 09
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
185 Cyrill 17
PRF 01
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
DAHLMANN, Harriet Evelyn
Südholsteiner RV Eichengrund e.V.
GER
DIERLAMM, Julia
RGS am Hainesch e.V.
086 Cassandra 335
PRF 08
GER
DÖHLE, Cerrin
Nordd.u.Flottbeker RV
146 Cody 139
PRF 08
GER
DOLZHIKOVA, Daria
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
EHRENSTEIN, Lillylucy
Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
101 Cayassina
PRF 10
GER
EICHTEN, Emilia
RV Roland-Wedel
134 Cissecou R
PRF 08
GER
ENGE, Philippa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
FELIXMÜLLER, Frida
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
FÖRST, Gesa
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
GER
FRANCKE, Heiner
RV Osdorf u. Umg. e.V.
036 Caasbar
PRF 01
GER
FRANK, Laura
PS Granderheide e.V.
222 Erna 51
PRF 08
GER
FRANK, Maraike
RV Am Wittensee
GER
FREY, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
378 Quiquazu
PRF 04
GER
GABEL, Maria
RFV Vierlanden e.V.
050 Callio AsK
PRF 08
GER
GEIST, Mailiese
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
216 Edelstein S
PRF 01
GER
GLISSMANN, Jan
RFV Sülldorf
249 Graf Fiato
PRF 05
GER
GOLDTHAMMER, Kristin
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
GÖTZE, Annika
RFV Lauenburg/Elbe
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
334 Molly's pretty Petruska
PRF 03
GER
HAACK, Jenna
RV Breitenburg e.V.
230 Fiesta 124
PRF 01
GER
HACHMANN, Lily
RV Der Montagsclub
GER
HAFFNER, Lena
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HAMER, Stefanie
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
012 Aradiamo
PRF 04
GER
HAUG, Sonja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
HELLWEG, Miriam
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
HENSCHKE, Nele
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
HOLDORF, Jennifer
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Iris
ZRFV Mastholte e.V.
019 Balou's Quality
PRF 09
GER
HORN, Christina
RV Am Klövensteen e.V
GER
JACOBS, Josefine
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
GER
JACOBS, Pia
RV Breitenburg e.V.
409 Stanfour's Esme
PRF 04
GER
JAHN, Laura
RV Am Wittensee
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
374 Quintera 39
PRF 02
GER
JÖNS, Annkatrin
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
JUNGE-MOLDAENKE, Dörte
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
024 Belle Betise
PRF 08
GER
KAMPEN, Johanna von
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
136 Claara
PRF 06
GER
KASTNER, Anneke
RFV Wedel v.1923 e.V.
GER
KÖHLBRANDT, Jörgen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOHRT, Monja
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
KÖLLN, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KOMOSS, Constanze
RV Breitenburg e.V.
151 Con-Tico 6
PRF 08
GER
KRUMSTROH, Katja
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
FIN
LAAMANEN, Päivi
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
LADIGES, Lina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
LAUCK, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
273 Ibrahim 21
PRF 04
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
LOHMANN, Neele
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
255 Gretel von der Wiesharde
PRF 08
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
224 Estance
PRF 05
GER
MANTERFELD, Franziska Sarina
PS Granderheide e.V.
GER
MARTEN, Henrike
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MASS, Manja
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
382 Red Foster
PRF 02
GER
MEIER, Kerstin
RSV Krummesse eV
GER
MEIER, Lisa
RSV Krummesse eV
GER
MERGNER, Susan
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
MOHR, Caroline Friederike
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
070 Carlito BM
PRF 06
GER
MOHR, Marie Luise
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
070 Carlito BM
PRF 04
GER
MOUGIN, Hannah Jostine
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MOUGIN, Henrike Amalie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MÜLLER, Michael
RC Damp e.V.
GER
MÜNCHOW, Henrike
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
GER
NOHRDEN, Isabell
RFV Husberg u.U.e.V.
073 Carolette
PRF 08
GER
NOHRDEN, Julia
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
OHL, Maxine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
344 Neuville 2
PRF 04
GER
OTTO, Alva
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
OTTO, Ruth Marie
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
PAROW, Jasmin
RFV Stall Moorhof e.V.
GER
PAULINSKI, Lea
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
301 Lavinia 244
PRF 05
GER
PEPPEL, Nadine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
PETERS, Kimberly
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
PETERSEN, Emma
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
PETERSEN, Stella Anna
PS Granderheide e.V.
GER
PINGEL, Anna-Lena
RV Seeth-Ekholt e.V.
450 Castill
PRF 06
SWE
PLOMGREN, Fredrika von
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
POHLMANN-BARTELS, Angelika
RV Havighorst e.V.
GER
PROBST, Nadine
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
418 Titus Talou
PRF 06
GER
PUPKA, Josefine von
RFV Sülldorf
343 Neuhof's Musketier
PRF 01
GER
PÜSCHEL, Hannah
RGS am Hainesch e.V.
GER
RADEMACHER, Niels
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
RAHN, Alicia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
RAVE, Lissa
RFV Ahrensbök u.Umgebung
150 Con Carriola
PRF 06
GER
REINER-STAHL, Frauke
RFV Kollmar e.V.
229 Fiance 2
PRF 04
GER
REUMANN, Malina
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
REUSS, Jule
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
140 Classimo W
PRF 04
GER
ROOK, Svenja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SANNY, Minna Sophia
RuFV Kropp
GER
SANTABALBINA GARNICA, Lena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
SCHÄFER, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
037 Cadeau du Ciel 13
PRF 03
GER
SCHINKEL, Amelie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
336 Montanus Ciccolino
PRF 01
GER
SCHNEIDER, Merle Sophie
RV Glückstadt e.V.
GER
SCHWALBE, Tara Allegra
RFV Sülldorf
035 C-Max 5
PRF 01
GER
SELIGMANN, Lisa
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
039 Cadett 12
PRF 06
GER
SELLHORN, Nina
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
085 Casper K
PRF 04
GER
SIEVERS, Ella June
PSV Friedrichshulde e.V.
GER
SMITH, Mandy
Hamburger Sport-Verein e.V.
260 Hazel MS
PRF 07
GER
SPANGENBERG, Victoria
RV Geesthof e.V
GER
STADEL, Camilla Laura
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STEINBACH, Lea Alice
RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
GER
STELTER, Johanna
RV Hof Eggerstedt eV
368 Quantor 5
PRF 10
GER
STELZNER, Tom Niklas
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
004 Alcorrida ZH
PRF 03
GER
STOSIUS, Stefanie
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
GER
STRUCK, Helena Emely
Schiffbeker RV e.V.
GER
TARAZ, Mandy
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
TÖDT, Sarah
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
URBAN, Laura
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
063 Capriccio 57
PRF 06
GER
WÄHLING, Lissa
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
WALTHER, John
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
163 Cooli 2
PRF 05
GER
WENTORF, Gabriela
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
WOLFF, Claudia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
079 Cascaya 73
PRF 05
GER
WOLTER, Lucy Mari
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
389 Salt and Pepper 10
PRF 08
GER
WRAGE-BRORS, Katrin
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.