Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 82 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AUGUST, Nele Isabell
RTG Achtern Diek e.V.
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
028 Castelano
PRF 02
GER
BENDIXEN, Pia Anneke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
091 Pasadena 214
PRF 03
GER
BLEI, Katinka
RFG Reher e.V.
011 Artani's Highlight
PRF 02
GER
BLOCK, Lina-Marie
RFV Großenwiehe e.V.
008 Amy 236
PRF 02
BOCK, Lena
205 Rainbow
PRF 02
GER
BÖDECKER, Celina
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
070 Ladylot
PRF 02
GER
BOLZ, Antonia
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
BRETSCH, Tomme-Lena
RV Marienhof e.V.
114 Tannhaeuser 10
PRF 02
GER
CARL, Kathrin
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
DEDEN, Sophia
RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
062 Honey 91
PRF 02
DOBELSTEIN, Kaja
RFV Tellingstedt
206 Wieske
PRF 02
GER
DREESEN, Katrin Marie
Koseler RV e.V.
074 Linus 341
PRF 03
GER
DRIESSEN, Charlotte
RSV Gut Höbek e.V.
015 Bergprinz 5
PRF 03
GER
EBSEN, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
104 Scaramouche 41
PRF 02
GER
EHLERS, Rosalie
RFV Tellingstedt
001 Aaliyah 11
PRF 02
GER
ELLEFSEN, Aleen
RFV Tellingstedt
109 Somnium L
PRF 02
GER
ENGEL, Wiebke
RC Damp e.V.
076 Little Surprise 5
PRF 03
GER
EWERT, Anne-Mieke
RV Concordia a.d.Miele e.V.
075 Little Luy
PRF 02
GER
FISSER, Franziska
RV Breitenburg e.V.
054 Emmi F
PRF 03
GER
GADEN, Ilka
RV Glückstadt e.V.
201 Ricky Pride
PRF 01
GER
GAMM, Nadine
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
GOTTSCHALK, Dana Janica
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
GER
GRAGE, Lea
RG Fischerberg Warder e.V.
010 Aquinta W
PRF 02
GER
GRAW, Lukas
TSG Westerdeich e.V
059 Flecky 30
PRF 02
GER
GREVE, Jette-Marie
RuFV Kropp
087 Nemo 354
PRF 03
GER
GROSSMANN, Lene Beles
RFV Tellingstedt
057 Fanny Supergirl
PRF 01
GER
GUMMELT, Lana Carolin
Ostermooringer RFV e.V.
026 Caspar Cassillas
PRF 02
GER
HAENSEL, Sarah
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
HANSEN, Leni
RTC Ditmarsia e.V.
032 Cherry-Kiss
PRF 02
GER
HANSEN, Marie Christin
Rantrumer RV e.V.
018 Caja 22
PRF 03
GER
HARBECK, Rixa
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
051 Duerte
PRF 03
GER
HARMS, Sarah-Lena
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
204 Maxi Lotta
PRF 02
GER
HARTMANN, Laura
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
027 Casparino 3
PRF 03
HARTNACK, Gesa
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
208 Cayenne
PRF 02
GER
HELLING, Janine
RFV Tellingstedt
GER
HOFFMANN, Sinje
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
055 Energy 23
PRF 03
GER
JANSSEN, Pia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JOCKWICH, Saskia
RV St. Peter-Ording e.V.
065 Killowen Tom
PRF 02
GER
JÜRGENSEN, Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
GER
KÄBER, Katharina Luisa
RV St. Peter-Ording e.V.
102 Rusty 419
PRF 02
GER
KESSELER, Nike
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
035 Clearway's Mia
PRF 02
GER
KÖNIG, Marie Lynn
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
LAMB, Alexandra
RFV Lutzhorn e.V.
GER
LANGFELDT, Inger
RV Preetz u.U.e.V.
085 Nawara 6
PRF 02
GER
LEYEN, Alexandra Freiin von der
RV Vögelsen-Mechtersen
050 Duchess Divine
PRF 03
GER
LIETZKOW, Julia
RFV Schwabe e.V
074 Linus 341
PRF 02
GER
LÜTTICH, Kayla
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
064 Kasimir R
PRF 02
GER
MUSFELDT, Janne
RFV Tellingstedt
025 Cascon L
PRF 02
GER
NAGEL, Christina
RV Concordia Dingerdonn u
021 Carla 205
PRF 03
GER
NEURODE, Kristine
RSV Gut Höbek e.V.
GER
NOTH, Antonia Sophie
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
NOTTELMANN, Joana
RFV Tellingstedt
212 Little Joe
PRF 01
GER
OLTMANN, Isabelle
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
003 Acodor
PRF 03
GER
PENZEL, Lara
RFV Tellingstedt
111 Sunshine P 3
PRF 02
GER
PRIES, Meike
RFV Husberg u.U.e.V.
116 Tiana 6
PRF 02
GER
RAMCKE, Finja
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
030 Cennedy 4
PRF 03
GER
RAUSCH, Katrin
Koseler RV e.V.
101 Royal Farouche
PRF 01
GER
RICHTER, Ella-Marie
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
037 Coolpark Thunder
PRF 01
GER
RITTER, Meike
RuFV Nutteln u.U. eV
046 Diarano 3
PRF 03
GER
ROHDE, Jasmin
RC Damp e.V.
023 Carouso 9
PRF 03
GER
SALS, Jennifer
TSG Westerdeich e.V
209 Fandoria
PRF 02
GER
SCHILLER, Anna
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
SCHMIDT, Franziska
Reitgemeinschaft Holsteinhof
092 Pemax
PRF 02
GER
SCHRÖDER, Corinna
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
STEFANAKI, Anatoli
210 Bonnie Bars Chex
PRF 01
GER
STEFFENSEN, Anja
RC Damp e.V.
009 Antigua 25
PRF 02
GER
STOLLEY, Caroline
RG Gut Neu Nordsee e.V.
073 Lille Sorte
PRF 03
DEN
THÖGERSEN, Merete
RFV Großenwiehe e.V.
TODT, Carina
GER
TÖDT, Martina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
HUN
TOTH, Imre
RV Floggensee
214 Balvenie 5
PRF 03
GER
UNGERER, Nina
RFV Felm u.U.e.V.
084 Montreal 68
PRF 03
GER
WAIDLEIN, Nicole Maria
RV Waabs-Langholz e.V.
019 Campino 537
PRF 03
GER
WEHNSEN, Peer Michel
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
014 Benjini AA
PRF 03
GER
WOLTERS, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
066 King de Kash
PRF 02
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.