Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 339 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Kim Leonie
I.VRV Sieverstedt e.V.
GER
ARNS, Andre
RFV Fröhberg
217 Conley A
PRF 03
GER
BAACKE, Julia Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BADE, Vieca Sofie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BARTELS, Anne-Katharina
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
007 Aida II
PRF 19
GER
BAUSCHKE, Lydia-Larissa
RFV Tellingstedt
GER
BECKENBACH, Lena Charlotte
RSG Groß Buchwald
516 Prusso 50
PRF 19
GER
BECKER, Jonas
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
BEDNARSKI, Kendra
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
549 Samurai 508
PRF 21
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BISMARCK, Cosima von
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
BÖGE, Vivien
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRODERSEN, Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
251 Cyrill 17
PRF 16
GER
BUDDE, Chiara
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
499 Nobody 344
PRF 23
GER
BÜLOW, Hans
Brandenburger Hunting Club e.V.
CARDONI, Cristiano
GER
CARSTENSEN, Kirsten
RV Husum-Schobüll e.V
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
USA
CHARACKLIS, Erin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
CLAUSEN, Britta
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
411 Jungle drum L
PRF 19
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
189 Clintera
PRF 27
GER
CORREIA DE ALMEIDA, Ninja
RC Hamburg-West e.V.
543 Red Fox 24
PRF 23
GER
DALLMEIER-TIESSEN, Gesa
Ostroher Sportclub e.V. - Reitspart
317 Franka 173
PRF 24
GER
DEHN, Mia
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
DEHN, Neel Friedrich
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DIEDRICH, Jan
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
701 Monty af Dandanell
PRF 21
GER
DINGEBAUER, Jana
TG Stall Wollersum e.V.
GER
DOLENGA, Anastasia
RFV Felm u.U.e.V.
GER
DOOSE, Lynn Caroline
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
394 Iora
PRF 13
GER
DUDEN, Sina
RV Zeven
588 Ulando 19
PRF 18
GER
DÜRR, Jana
RFV Großenwiehe e.V.
GER
DUWENSEE, Sandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
133 Cassinis Boy 2
PRF 19
GER
FAUST, Ute
RuFV Kropp
GER
FELD, Natascha
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
FÖDISCH, Jule
RC Damp e.V.
526 Quick Step 69
PRF 24
GER
FRAHM, Hanna Kristin
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
FRANTZ, Imke
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
149 Charan 7
PRF 25
GER
FROHBERG, Henriette
RTC Ditmarsia e.V.
GER
FRÜNDT, Freya
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
GEIGER, Claudia
RV Concordia a.d.Miele e.V.
583 Tatuga
PRF 13
GER
GERICKE, Fabian
RV St. Peter-Ording e.V.
GER
GÖBES, Hannah
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
GOCKEL, Melanie
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GOLKE, Jessica
RFV Borgstedt u.U.e.V.
546 Safyra
PRF 19
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GREFFRATH, Tabea
RFV Husbyharde e.V.
083 Campino GS
PRF 08
GER
GRIMM, Michael
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
GROTH, Jette Frederike
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
714 Camilla 147
PRF 19
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAGGE, Peer
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
184 Claus Julius
PRF 07
GER
HANSEN, Lara
RuFV Südtondern e.V. Leck
228 Cordo 8
PRF 25
GER
HARTMANN, Anna-Lena
RFV Felm u.U.e.V.
509 Pinto 99
PRF 08
GER
HARTMANN, Jette
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
333 Golden Gandalf
PRF 23
NED
HEEL, Arne van
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
HENNINGS, Alessa
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
267 Destaro
PRF 03
GER
HERMANN, Kim Svenja
Turniergemeinschaft nach Maas
359 Heitholm's Run Away
PRF 19
GER
HESS, Julia
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
512 Port Pitu
PRF 09
GER
HINZ-REESE, Romy
RSG Groß Buchwald
GER
HOFFMEISTER, Anna-Lena
RG Landgraben e.V.
GER
IHNEN, Jantje
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
493 Naturo
PRF 15
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
DEN
IRMAND NIELSEN, Helena
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JANKE, Annemarie
RV Hof Eggerstedt eV
188 Clinta 7
PRF 19
GER
JAQUET, Luisa
RFV Mildstedt u.U.
GER
JOHANNSEN, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
339 Greta J
PRF 15
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
531 Quintera 39
PRF 15
GER
JÖHNK, Lisa
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
KAISER, Selene
RV Bad Schwartau u.U.
GER
KEWLITSCH, Sarah Marie
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
092 Canto Socks
PRF 24
GER
KÖHLER, Helen
RuFV Nutteln u.U. eV
712 Dakota 446
PRF 15
GER
KOLBE, Amelie Katharina
RSG Hof Hohenberg e.V.
GER
KORNBERGER, Carolin
RSV Groß Steinrade e.V.
210 Comme ça
PRF 03
GER
KRAUSE, Svenja
Osterbyer SV von 1967 e.V
334 Grace 467
PRF 19
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
LAFRENZ, Alisa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
005 Aepril
PRF 24
GER
LESAAR, Mareike
RSG Groß Buchwald
GER
LORENZEN, Kim Lucia
RV Am Wittensee
702 Tarek 43
PRF 23
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
LUTHER, Jesse
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
MAASSEN, Karla Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
MAGENS, Jessica
RV Breitenburg e.V.
GER
MARKOWSKI, Johanna
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
GER
MARKUS, Anett
RFV Husberg u.U.e.V.
085 Candiego
PRF 19
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARSAU, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
GER
MARTHIENSEN, Meike
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
METZGER, Marieke
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MEVES, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
NAEVE, Volkert
RV Am Wittensee
722 Con Aperol
PRF 02
GER
NEUMANN, Merle Franziska
RG Holsteinische Schweiz e.V.
378 Holandra
PRF 01
GER
OEHRL, Marion-Tanja
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
HUN
ORBAN, Krisztian
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
OSTMANN, Emmi Pauline
505 Pandora 285
PRF 21
GER
OUBRIK, Jamila
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
GER
PETERSEN, Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
406 Jeventeichs Siska
PRF 21
GER
PETERSEN, Sönke
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
PFAFF, Yvonne
RFV Königseiche Borstorf e.V
715 Chapeau CK
PRF 16
GER
PIETZSCH, Pauline
RuFV Boostedt u.Umg. eV
PLATH, Carla
GER
PRIEN, Daniel
ReitSF Looper Holz eV
475 Lundver
PRF 25
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
RAHLF, Carl-Christian
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
JPN
RATHJEN-IIJIMA, Satoe
RV Breitenburg e.V.
GER
RAUFEISEN, Nicole
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REGENSTEIN, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
324 Gerti 17
PRF 19
GER
RODDE, Ulrich
RFV Felm u.U.e.V.
GER
RUDNIK, Melanie
RG Augustenhof e.V
330 Glücksgefühl
PRF 19
GER
SACHAU, Louisa
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
092 Canto Socks
PRF 23
GER
SAUER, Lea
Schubyer RV
569 Special Effect 7
PRF 22
GER
SCHAFFRANEK, Martina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
248 Cupido 109
PRF 19
GER
SCHATTNER, Hilke
RFV Lensahn e.V.
GER
SCHLEEDE, Anja
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
SCHMIDT, Amelie
RG Augustenhof e.V
351 Harvey Specter 2
PRF 13
GER
SCHMIDT, Lena
RG Augustenhof e.V
GER
SCHNEIDER, Corinna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
SCHULTZE, Bettina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
AUT
SCHWARZACHER, Anna
RV Waabs-Langholz e.V.
SWE
SEEMANN, Hanna
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SEEMANN, Torben
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
SELONKE, Bianca
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
704 Sweet Sunrise
PRF 05
SVK
SILLO, Patrik
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
353 Havanna 195
PRF 01
GER
SOMMERWEISS, Lea
RuFV Kropp
170 Chuck 49
PRF 08
GER
STARKE, Denise
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
STELTER, Lea-Sophie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
STOLLENWERK, Joelle
RFV Großenwiehe e.V.
GER
STRUCK, Michelle
Schubyer RV
705 Destiny
PRF 21
GER
STRUVE, Kirsten
RTC Ditmarsia e.V.
GER
STÜBBE, Janne
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
STÜMKE, Lynn
RFV Tellingstedt
GER
TARAZ, Mandy
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
THIES, Friederike
RV Hof Eggerstedt eV
607 Wellington 305
PRF 19
GER
THIESING, Carsten
RuFV Hof Heitholm e.V.
GER
TIETJE, Romy Rosalie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
569 Special Effect 7
PRF 21
GER
WAGNER, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
592 Update H
PRF 24
GER
WAGNER, Johanna
RuFV Kropp
002 Acapella II
PRF 27
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
POL
WERNER, Sophie von
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
GER
WESTPHAL, Lucy
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WIEDEMANN, Alexa
RV Rossgarten e.V.
200 Cocolina 15
PRF 01
GER
WILLE, Sophia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
044 Bellcassica
PRF 23
GER
WOLFF, Claudia
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WOLFF, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
049 Biscaya 51
PRF 06
GER
WÖLK, Nane
RFV Stadum e.V
093 Cappuccino mon ami
PRF 23
GER
ZIEGNER, Jolin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
299 Faletta 3
PRF 24
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.