Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 212 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
AMMERMANN, Tessa
FuRV Timmel e.V.
155 Grandiosa 87
PRF 10
GER
BÄUERLE, Fenke
RuFV Uplengen e.V.
174 Kleine Wundertüte
PRF 08
GER
BEKEL, Helena
FuRV Timmel e.V.
001 Ahornhofs Lisa
PRF 12
GER
BENTS, Sandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
145 Franz Famos
PRF 03
BEYEN, Stina
FuRV Timmel e.V.
324 Ricarda
PRF 21
BIASTOCH, Kim Jannina
FuRV Timmel e.V.
315 Moritz
PRF 12
GER
BLAU, Manuela
FuRV Timmel e.V.
106 Dolce Vita 213
PRF 09
BLEY, Lina
FuRV Timmel e.V.
332 Moritz
PRF 21
BOOSE, Fenja
FuRV Timmel e.V.
347 Dolly
PRF 21
GER
BÖRGMANN, Sandra
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
173 Killaloe Star Catcher
PRF 14
GER
BOTTMEYER, Melanie
RV Brookmerland e.V.
117 Einstein 146
PRF 12
GER
BRUNEN, Alicia
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
265 Shayan 6
PRF 08
GER
BRUNS, Inga
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
CASTELLI, Julia
RFC Moorlage e.V.
GER
CREMER, Vivien
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
047 Carrera 72
PRF 17
GER
DECKER, Chiara
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
035 Call me Carlotta 5
PRF 05
GER
DICK, Emily
RV Petkum-Oldersum e.V.
GER
DIESTER, Nina
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
304 Royal Flash 114
PRF 10
GER
DIRKS, Hanna
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
DIRKS, Tschandra
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
165 Hosara xx
PRF 09
GER
DRINGENBERG, Irina
RUFV Holtriem e.V.
313 Nümmich Wicht
PRF 12
DRÖGE, Emily
RV Brookmerland e.V.
328 Snoopy
PRF 21
GER
DUPREE, Anja
RV Petkum-Oldersum e.V.
346 Rocko 116
PRF 09
GER
EDZARDS, Anja
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
053 Casiro's Paul
PRF 08
GER
EDZARDS, Leni
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
299 Cairo 41
PRF 19
EDZARDS, Leni
EICK, Katharina
FuRV Timmel e.V.
351 Rokki
PRF 21
GER
EIHUSEN, Amke
RuFV Uplengen e.V.
034 Calina Royal 2
PRF 15
FOKKEN, Tomke
RuFV Leer-Bingum e.V.
330 Murci B
PRF 13
GER
FOLKERS, Ann-Kathrin
PSV Ihlow e.V.
157 Greta 104
PRF 08
FOLKERTS, Lena
FuRV Timmel e.V.
GER
FRERICHS, Amke
RuFV Rheiderland
GER
FRERICHS, Franziska
RuFV Leer-Bingum e.V.
211 Lulu 108
PRF 15
FRIEDRICHS, Hanna
FuRV Timmel e.V.
317 Oliver Twist
PRF 21
GER
FRIEDRICHS, Kerstin
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
264 Severino 14
PRF 10
FÜLLER, Janne
FuRV Timmel e.V.
332 Moritz
PRF 21
GER
FÜST, Lena
PSV Ihlow e.V.
300 Samurai
PRF 13
GEIKEN, Melina
RV Brookmerland e.V.
326 Angie
PRF 19
GER
GERDES, Joelina
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
146 Freixenet 69
PRF 08
GLATZEL, Larissa
FuRV Timmel e.V.
351 Rokki
PRF 21
GER
GOLDENSTEIN, Fenna
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
GOLDMANN, Rosa
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
GRUIS, Solveigh
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
GRÜNEFELD, Tomke
FuRV Timmel e.V.
126 Fairytale K 3
PRF 08
GER
HABBEN-SANDERS, Elke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
093 Der Feine Prinz
PRF 14
GER
HANKEN, Lea-Marie
FuRV Timmel e.V.
GER
HATTERMANN, Teeske
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
024 Blandamour
PRF 02
GER
HAZEBORG, Jörne Ter
RUFV Leer e.V.
HERMES, Jette
FuRV Timmel e.V.
318 Olli
PRF 21
HERSE, Stella
FuRV Timmel e.V.
317 Oliver Twist
PRF 21
GER
HINRICHS, Hilke
FuRV Timmel e.V.
245 QC Virtuos
PRF 02
GER
HINRICHS, Janna
FuRV Timmel e.V.
GER
HINRICHS, Jasmin
PSV Ihlow e.V.
GER
JANSSEN, Patricia
RV Petkum-Oldersum e.V.
003 Almeria 7
PRF 08
GER
JANSSEN, Daniela
RuFV Rheiderland
GER
JANSSEN, Heike
FuRV Timmel e.V.
015 Bell'amante
PRF 08
GER
JENSEN, Nadine
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
JÜTTING, Teelke
PF Logaerfeld e.V.
GER
KASOLOWSKY, Maren
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KAULBARS, Fabian
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
KETT, Gabriele
PSV Ihlow e.V.
GER
KLEEN, Wiebke
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
277 Suse 133
PRF 09
GER
KROON, Tanja
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
031 Cadillac 65
PRF 08
GER
KUHR, Emma
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
334 Via Novelle
PRF 08
GER
LEGE, Maya de
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
GER
LUITJENS, Lara
RSC Norden Nordsee e.V.
076 Conroyal
PRF 16
GER
MANSSEN, Silke
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
246 Qimbas Dream
PRF 18
GER
MEINEN, Lena
PSV Ihlow e.V.
GER
MENNEN, Beate
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
109 Donna-Bellissima 2
PRF 10
GER
MENNENGA, Rieke
PSV Ihlow e.V.
067 Christina O
PRF 10
MENSSEN, Tomma
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
340 Elsehoeve's Kandar
PRF 11
GER
MEYER, Antonia
RUFC Altes Amt Friedeburg e.V.
154 Gräfin 135
PRF 11
GER
MEYER, Timo
DRG Aurich u.Umgebung
GER
MÜLLER, Zwantje
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
NEUBER, Steffanie
PSV Weener-Ems e.V.
068 Classic Queen 2
PRF 08
GER
NUKEN, Santje
PF Logaerfeld e.V.
122 Fabalou 13
PRF 10
GER
OTTERSBERG, Christina
FuRV Timmel e.V.
156 Grazia 129
PRF 08
GER
OTTERSBERG, Lara
RG Heisfelde e.V.
126 Fairytale K 3
PRF 11
GER
PÄBEN, Tomke
PSV Ihlow e.V.
303 Marlo 95
PRF 13
GER
PLÄSIER, Melle
FRG Krummhörn e.V.
SUI
RATTIN, Stefan
RUFV Leer e.V.
GER
REMMERS, Uta
FRG Krummhörn e.V.
GER
RIEKE, Rubina
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
GER
RIESE, Elke de
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
294 Zeiss Z
PRF 02
RIESE DE, Tomma
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
ROHLFS, Marco
RFC Moorlage e.V.
251 Ray-Ban 7
PRF 09
GER
ROSEMANN, Anne
FuRV Timmel e.V.
SAATHOFF, Feemke
RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
327 Aruby
PRF 19
GER
SCHIPPER, Foelke
RG Petersburg e.V.
349 Romancera H
PRF 11
SCHUSTER, Fenna
FuRV Timmel e.V.
315 Moritz
PRF 21
GER
SCHUSTER, Wiebke
Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
144 Foxtrott 48
PRF 08
GER
SCHÜTZ, Sonja
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
GER
SCHÜÜRMANN, Neele
DRG Aurich u.Umgebung
339 Dolce Vita T
PRF 13
GER
SIEBELS, Svenja
PSV Ihlow e.V.
225 Müselers Mary Lou
PRF 12
GER
SIEGERT, Daniela
RFC Moorlage e.V.
257 Sakima 4
PRF 09
GER
STOLL, Carlotta
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
218 Maybe 103
PRF 13
GER
STRÖMER, Ulrike
PSV Ihlow e.V.
GER
STÜBICH, Jule
PSV Ihlow e.V.
080 Contino 61
PRF 09
GER
SUUR, Mareke
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
227 Nero 572
PRF 15
GER
TABACZEK, Ricardo
FuRV Timmel e.V.
GER
TAMMEN, Femke
FuRV Timmel e.V.
GER
TEBBEN, Finja
FuRV Timmel e.V.
GER
TEMME, Julia
PSV Krummhoern e.V.
081 Contrass
PRF 09
GER
VISSCHER, Dirk
RG Heisfelde e.V.
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
125 Faibel 16
PRF 10
GER
WALL, Tanja de
RV Petkum-Oldersum e.V.
WALLNER, Allegra Louise
RV Bockhorn
004 Ams Melodie D
PRF 21
GER
WEDDERMANN, Kira
RV An der Hieve e.V.
131 Final Edition 3
PRF 10
GER
WEILAND, Sonka
RUFV Leer e.V.
088 Danse des coeurs
PRF 05
GER
WEISS, Julia
PSV Krummhoern e.V.
WEISSBACH, Anna Lisa
RG Happy Horse Voßbarg e.V.
GER
WIETING, Lea
FuRV Timmel e.V.
GER
WILLMS, Maike
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
GER
WILTS, Tanja
RFC Moorlage e.V.
GER
WOLTHUIS, Janina
RUFV Tammingaburg e.V.
255 Royal Rih
PRF 10
GER
WÜBBENHORST, Saskia
PSC Westerholt e.V.
242 Pleasure Dream
PRF 13
GER
ZUTHER, Nina
PSV Ihlow e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.