Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 328 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ADAM, Katharina
RFV Lensahn e.V.
GER
ALM, Henrike
Lübecker RV e.V.
250 Honey Pie 13
PRF 06
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BAK, Lotte Johanne Elise
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BARTELS, Amelie
RV Badendorf
GER
BAUER, Karen
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
487 Shaerlock
PRF 30
GER
BAUER, Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
SUI
BAUER, Noemie
RFV Lensahn e.V.
GER
BECKER, Meike
Pariner RFV e.V.
057 Candeur J
PRF 21
GER
BEDEY, Laura Sophie
RFV Lensahn e.V.
025 Blanca R
PRF 18
GER
BEHLING, Charlyn
RV Badendorf
388 Solero 106
PRF 28
GER
BENDFELDT, Christin
PSFV Süseler Baum e.V.
238 Herbstglück
PRF 22
GER
BENDFELDT, Tobias
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BENTFELD, Sabrina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
278 La Weltina
PRF 04
GER
BEVER, Larissa
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BOCK-JAKOBSEN, Cathrin
RFV Lensahn e.V.
GER
BÖRKE, Silke
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
BRAUNERT, Britta
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
153 Dom Perignon B
PRF 03
GER
BRUHN, Kiara
RFV Lensahn e.V.
437 Cool and easy 7
PRF 27
GER
BUMANN, Charlotte
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BÜRSE, Bärbel
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
BUSSE, Heike
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
CARSTENS, Caren Lilija
RV Preetz u.U.e.V.
GER
CARSTENS, Ciara Lynn
RV Preetz u.U.e.V.
GER
DABBERT, Jana
RV Timmendorferstrand v.1921
284 Laraja 5
PRF 28
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
DAVID, Harm Christoph
RV Badendorf
GER
DEISINGER, Johanna Louisa
RV Schwentinental eV
GER
DEISINGER, Katharina
RV Schwentinental eV
GER
DOHM, Janine
RFV Schlamersdorf u.U.
018 Bel Ami 86
PRF 09
GER
DOHM, Laura Sophie
RFV Schlamersdorf u.U.
018 Bel Ami 86
PRF 10
GER
DOHRENDORF-KAACK, Katja
PSFV Süseler Baum e.V.
424 White Lady I
PRF 20
GER
DREYER, Viola
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
216 Girano 7
PRF 19
GER
EBERT, Anna Lina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
EGGERS, Dirk
PS Granderheide e.V.
GER
EGGERSTEDT, Viktoria
RV Hof Eggerstedt eV
GER
EHLERT, Nicole
RFV Lensahn e.V.
GER
FANSELOW, Clara
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
366 Ronja 1906
PRF 18
GER
FISLER, Svea
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
293 Licaro 3
PRF 19
GER
FLEISCHER, Vanessa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
FOKUHL, Linnea
RFV Lensahn e.V.
454 Rima
PRF 27
GER
FOX, Amira
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
482 Celebration 65
PRF 04
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
FUNDA, Karlotta Louise
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
GARDANI, Alfio
RSV Groß Steinrade e.V.
202 Forrest Gump W.
PRF 04
GER
GEHRT, Nina-Merry
RFV Lensahn e.V.
GER
GLÜSING, Cyrielle
RFV Fröhberg
065 Cardelio
PRF 23
SWE
GOERTZ, Lukas
RV Schwentinental eV
339 Nossa 3
PRF 25
GER
GREWE, Dominique
RGS Ahrensfelde e.V
GER
GRÖGER, Lilly Marie
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
GRÜLLICH, Henna Friederike
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GUMZ, Rebecca
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GUSKE, Leonie Joleen
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
435 Cara
PRF 28
HAMER, Nele
RFV Lensahn e.V.
GER
HANSEN, Svenja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
498 Casallthago
PRF 30
GER
HATJE, Sarah Lena
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
HAUSWIRTH, Svenja
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
HENDESS, Stefanie
RFV Lensahn e.V.
021 Belle Aventure
PRF 04
GER
HERNICHEL, Felina
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
HETTNER, Marc
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
GER
HILGER, Christin
PS Granderheide e.V.
GER
HOFF, Marie
RFV Neustadt u.U.e.V.
GER
HOOP, Kyra Paulina
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
HOPP, Liona
RFG Brennerkaten e.V
GER
HOPP, Nina
RFG Brennerkaten e.V
265 Kardinal 64
PRF 20
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HÜBSCHER, Chiara
RFV Bargteheide e.V.
099 Cinderella's Championesse
PRF 04
GER
HÜFFER, Pheline Lova
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
433 Beschenhof Billy
PRF 27
GER
JANYS, Kristin
RV Bad Schwartau u.U.
GER
JÖRGER, Saskia
RV Bad Schwartau u.U.
GER
JÜRGENSEN, Janina
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
KAHL, Dana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
KARKA, Tanem
RSV Groß Steinrade e.V.
323 Monty 430
PRF 18
GER
KARKA, Tuana
RSV Groß Steinrade e.V.
365 Rohlsdorfs Carribean Dream
PRF 21
GER
KEINKI, Franziska
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
KERSCHKE, Sandra Josefine
RV Badendorf
GER
KIEHL, Janine
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
KLINCK, Jule-Sophie
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
KLOSS, Laura
RFV Lensahn e.V.
GER
KLOTH, Svenja
Probsteier RV e.V. Schönberg
397 Sterntänzer 10
PRF 05
GER
KÖHLBRANDT, Karla
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KOSCHINSKI, Anna Marie
RSV Groß Steinrade e.V.
GER
KREMERSKOTHEN, Katharina
Lübecker RV e.V.
298 Litaro
PRF 06
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
472 Dance like me
PRF 04
GER
KÜCHENMEISTER, Kristin
Lübecker RV e.V.
GER
KUNZ, Emma Lee
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
497 Rusty Blackbird
PRF 30
GER
KUNZE-BRETSCHNEIDER, Juliane
Lübecker RV e.V.
468 Duda Day
PRF 05
GER
KUX, Charlotte
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LAMP, Fiona
RG Holsteinische Schweiz e.V.
GER
LANGECKER, Sandra
RV Preetz u.U.e.V.
LAU, Jessica
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
449 Liss van de Honesch
PRF 25
GER
LEHMANN, Sarah
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
LEHMANN, Thalisha
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
LILL, Carina
RC Damp e.V.
227 Grithem
PRF 12
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
GER
LÜBKER, Sarah
RV Bad Schwartau u.U.
086 Cesare Dandini
PRF 19
GER
LUDOWIG, Alicia von
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
LÜTT, Siegfried Ingo
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
MARQUARDT, Lilly Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
MARRANCONE, Julia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
015 Baxter 33
PRF 04
GER
MARTENSEN, Kira Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
MATTERN, Maxime
Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
GER
MIHAILIUK, Mandy
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
MÖLLEKEN, Torben
PSFV Süseler Baum e.V.
253 Ida 92
PRF 01
GER
NEHLER, Vanessa
RFV Zarpen u.U.e.V.
125 CrumbleBee
PRF 07
GER
NEUMANN, Merle Franziska
RG Holsteinische Schweiz e.V.
248 Holandra
PRF 01
GER
OECK, Anna-Lena
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
386 Skaraborn
PRF 20
GER
PETER, Felicitas
PSFV Süseler Baum e.V.
014 Baumann's Furore
PRF 18
PETERSEN, Malin
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
464 Beliebte
PRF 25
GER
PFENSIG, Melissa
RV Timmendorferstrand v.1921
GER
PRÜSS, Ulrike
PSFV Süseler Baum e.V.
236 Herbstcharmeur
PRF 23
GER
RAMM, Monique
RFV Zarpen u.U.e.V.
183 Fantast VZ
PRF 23
GER
RAVE, Lissa
RFV Ahrensbök u.Umgebung
108 Con Carriola
PRF 10
GER
REIMER, Lara
RFV Lensahn e.V.
GER
REVEREY, Celina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
370 Salitos los nobles
PRF 21
RICHTER, Greta Louise
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
RICKERT, Lena
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
078 Casper 208
PRF 22
GER
ROCH, Livia Sofia
Lübecker RV e.V.
331 Never-End
PRF 07
GER
ROCK, Susann-Ute
RV Timmendorferstrand v.1921
147 Dio Tedesco
PRF 20
GER
RÜDER, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
RÜDER, Petra
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SACH, Viviane
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SACHAU, Tim
Lübecker RV e.V.
GER
SCHÄFER, Ferdinand
Hasenthaler RV Geesthacht
222 Grazina Comme il faut
PRF 12
GER
SCHATTNER, Hilke
RFV Lensahn e.V.
GER
SCHELLBERG, Sabrina
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SCHLATZ, Inken
RV Eckhorster Pferdesport
GER
SCHLÜNZEN, Johanna
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SCHLÜNZEN, Julie
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SCHLÜTER, Dagmar
RFV Zarpen u.U.e.V.
422 Wentino 4
PRF 23
GER
SCHMEISER, Sabrina
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
SCHMIDT, Angelique
PSFV Süseler Baum e.V.
131 D.B. Cooper
PRF 25
SCHMIDT, Josephine
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHMIDT, Kalina
PSFV Süseler Baum e.V.
421 Wanja 436
PRF 25
GER
SCHMIDT, Virginia Samantha
PS Granderheide e.V.
GER
SCHOLLMEYER, Lara
RFV Gadebusch e.V.
358 Quincy H
PRF 12
GER
SCHRAMM, Ronja
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SCHRAMM, Timo
RV Preetz u.U.e.V.
GER
SCHULZ, Carsten
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
SCHULZ, Nele
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
041 C-Lara Mia
PRF 09
GER
SCHULZ, Rainer
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHÜTTAUF, Claudia
RV Oststeinbek-Havighorst
GER
SCHWANITZ, Marie-Christin
SG Groß Stieten e.V.
SENATLI, Emel
Hamburger Sport-Verein e.V.
486 Contador S
PRF 24
GER
SIEDLER, Sarah
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SONNWALD, Mia Lotta
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
320 Mon Chéri 5
PRF 27
GER
STECKEL, Juliane
RG Landgraben e.V.
142 Diablo R
PRF 04
GER
STRUCKMANN, Cäcilie-Elisabeth
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
STRUCKMANN, Johann-Casper
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SZILLAT, Lena Marie Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
201 Forever Yours 4
PRF 19
GER
THEMER, Finnja
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
161 Donut dark Diamond
PRF 18
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
VÖGE, Selina
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
064 Caramac 4
PRF 12
GER
VOGLER, Kim Sarah
RFV Lensahn e.V.
GER
WAGG, Anna Cecilia
PS Granderheide e.V.
GER
WALTER-FUCHS, Nadja
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
WANDELT, Henrike
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
489 Rosenbeek's Ginni
PRF 28
GER
WEIDTMANN, Rike Marie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
093 Checkpoint A 2
PRF 21
GER
WEILANDT, Enna
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEITZNER, Barbara
RFV Lensahn e.V.
GER
WERNER, Frank
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
GER
WESTENFELDER, Jutta
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
490 Movie Star 30
PRF 04
WILDER, Carlene
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
441 Frieda 286
PRF 27
GER
WILKE, Lena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
WILLER, Sophie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
045 Caladio
PRF 21
GER
WITT, Charlotte
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WITTORF, Nele
Lübecker RV e.V.
232 Harry 202
PRF 22
GER
WOLTERS, Vivien
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZANDER, Jonas
RV Bad Schwartau u.U.
GER
ZIEMER, Gesa
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ZIMDARS, Onno
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
096 Cheyen HA
PRF 21
GER
ZÜLCH, Annabell
RV Bad Schwartau u.U.
117 Cooler Casper A
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.