Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 88 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BEBENSEE, Lina
Koseler RV e.V.
016 Comparo Nobel
PRF 07
GER
BRUCH, Daniela
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
049 Dürrenmatt
PRF 02
GER
BRÜCHMANN, Jörg
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
058 First Choice 24
PRF 02
GER
BULGRIN, Katja
RG zur Achtruper Mühle e.V.
GER
BÜNGER, Michael
RSG Groß Buchwald
079 Kalimbo 3
PRF 03
GER
DASSAU, Johanna Marie
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
DRÄGER, Annika
RFV Zarpen u.U.e.V.
092 Poppelgaardens Giovanni
PRF 11
GER
DUNGERN, Antonia von
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
EHLERS, Saskia
RV Am Rantzauer Forst & Schimmelrei
GER
FLAMM, Christian
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
123 Sterling 33
PRF 03
GER
FÜRST, Vera
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
HEYSER, Carolin
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
040 Diviko
PRF 05
GER
HINRICHS, Constanze Antonia
RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
GER
HORSTMANN, Johanna
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
064 Flynn Rider
PRF 12
GER
JASPER, Jette
TG Nordwestküste e.V.
065 Frederik 112
PRF 03
GER
JOESTEN, Sina-Christin
RTC Ditmarsia e.V.
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
KLEIN, Lea Sophie
Prosteier Reitverein Schönberg e.V.
140 Be Happy 64
PRF 07
GER
KLUGE, Aileen
RFV Hoisdorf u.U.e.V.
GER
KÖNEMANN, Hannah
RFV Echem-Scharnebeck
096 Quentin 150
PRF 02
GER
KÖTTER, Ninon
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
KRACHT, Anna-Lena
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
GER
KROHN, Beke
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
022 Damon Hit
PRF 04
GER
KÜHL, Jane
RFV Kastanienhof e.V
083 Laurentina E 2
PRF 03
GER
KUHR, Sonja
Koseler RV e.V.
100 Rihlana
PRF 07
GER
LAFRENTZ, Felicia
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
GER
LAHNSTEIN, Janne
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
LINDEMANN, Katharina
RV Waabs-Langholz e.V.
033 Del Dias
PRF 03
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
GER
LÜHR, Julia
RV Tangstedt e.V.
099 Rasmus 141
PRF 09
GER
LÜHRS, Karin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
104 Royal Chocolate 5
PRF 12
GER
MARON, Kerstin
RSG Volkerswurth eV
055 Feines Schätzchen
PRF 03
GER
MÜLLER, Olaf
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MÜLLER-STEINMANN, Mira
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
109 Samba MS
PRF 04
GER
RICKERS, Tine
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
RÜPCKE, Jillian Maria
Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
028 De Coeur 8
PRF 02
GER
SCHWIEBERT, Rainer
RV Rehagen-Hamburg e.V.
070 Helenenhof's Catoo
PRF 05
GER
STANKUS, Falk
PSFV Süseler Baum e.V.
118 Sir Winston Churchill 4
PRF 03
GER
THAMS, Tanja
PSV Breklingfeld
GER
THOMS, Jan
RV Rehagen-Hamburg e.V.
135 Weiberheld 3
PRF 03
GER
THUN, Yvonne
Reiter- u.Rennv.Lockstedter Lager
GER
TOLLHAGEN, Fee-Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
051 Ella Cinderella NT
PRF 03
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
074 High Dream 3
PRF 03
GER
VOLKENS, Celine
RSG Volkerswurth eV
136 Weiselina
PRF 04
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
061 Fleur de la Cour B
PRF 03
GER
WAITE, Lisa
RFV TG Ekhof e.V
005 Balou's Little Boy
PRF 04
GER
WATERHUES, Johanna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WOLTER, Lisa Charlotte
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
ZEEUW, Pauline
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
091 Paciente de Susaeta
PRF 03
GER
ZEMLA, Jasmin
Flensburger RFV 1924 e.V.
024 Das Wölkchen
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.