Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 179 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALBRECHT, Wiebke Karolin
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BECKER, Jan
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
164 Elegance M
PRF 19
GER
BECKMANN, Kira-Louisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BERTRAM, Leni
RFV von Lützow Herford e. V.
224 La Luna Plata
PRF 01
GER
BETGE, Sibylle
RFV Cherusker e.V.
GER
BETTENWORTH, Katrin
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BEUMLER, Milena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BEUMLER, Stefanie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BLOME, Charleen
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BOLSE, Sebastian
RSpG.Liebenau e.V.
GER
BRINGMANN, Jessica
RV Bünde e.V.
280 Rayban 2
PRF 19
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BUSKE, Janine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
077 Chaplin 124
PRF 22
GER
DÖRJES, Tanja
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
EBKE, Daniela
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
033 Calico A
PRF 23
GER
GEIGER, Christa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GERDAU, Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GIRSCH, Lina
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
168 Fijora H
PRF 19
GER
GÖSSLING, Carina Isabel
RV Wittekind 02 Enger e.V.
GER
GREINKE, Jessica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
225 Lacoste 159
PRF 23
GER
GRISCHKAT, Joleen
RFV Cherusker e.V.
GER
GROHMANN, Lisa-Marie
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
GRUSSENDORF, Elena
RFV Engter e.V.
GER
HASSAN, Lisa Nikoline
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
HEIDUK, Joy Eileen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
HIRSCHHEYDT, Niels von
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
HÖNER ZU SIEDERDISSEN, Ina
RV Wittekind 02 Enger e.V.
164 Elegance M
PRF 08
GER
HUNGER, Lilly
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
HUTCHINSON, Kayley
RFV v. Bismarck Exter e.V.
IRL
ILES, Janina
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
ISAAK, Alexander
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
JÄGER, Malte
Reit-Club Senne e.V.
GER
KITZING, Luise
RFV von Lützow Herford e. V.
176 Fleur Mystique
PRF 08
GER
KLEEMEIER, Manuela
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEIN, Bernd
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
KLEINEIDAM, Iris
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
185 Fürstenball's Fairytale
PRF 19
GER
KOCH, Emily
RSV Hiddenhausen e.V.
270 Picoletto
PRF 01
GER
KÖLLING, Charlotte Sophie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KÖLLING, Josephine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KÖLLING, Tessa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KREIDEWEISS, Nora
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
KUHLMANN, Alina
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
221 Kodars
PRF 22
GER
KUHN, Katrin
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
GER
LADAJE, Julia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
LANGENSCHEIDT, Ana-Amalia
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LANGER, Julia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
193 Golden Boy 174
PRF 05
GER
LANGER, Sofia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
193 Golden Boy 174
PRF 01
GER
LIETZKE, Irina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
LÖWE, Jan-Hendrik
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
GER
LÜKING, Isabell
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
MEINERT, Mia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
MEYER ZU HARTUM, Christoph
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
MOSER, Denise
RFV von Lützow Herford e. V.
080 Chico's Corona
PRF 22
GER
NIEMJETZ-HAMPEL, Andrea
RV Bünde e.V.
GER
NIERSTE, Alyssa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
NÖLKENHÖNER, Jette Luisa
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
OBERMOWE, Jan
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
PEITZMEIER, Henrike
RFV Hille e.V.
GER
PIETSCH, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
100 Con Cuidado
PRF 14
GER
PLAUMANN, Vanessa
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
188 Gasparo M
PRF 22
GER
PRICKEN, Alica
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
136 Dark Pearl for Dunjha
PRF 20
GER
RADERT, Götz
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
RENTZ, Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
RÖSENER, Nina
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
SANDER, Jasmin
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÄFERMEIER, Leandra-Elaine
RV Wittekind 02 Enger e.V.
235 Leonardo 804
PRF 10
GER
SCHMIDT, Alina
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
182 Freya del Sol
PRF 20
GER
SCHNEIDER, Jannike
RFV von Lützow Herford e. V.
307 Tucano S
PRF 23
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
SCHUBERT, Josephine
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
SCHULTE, Lisa Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SCHUMACHER, Nane Selina
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SCHÜTTKEN, Destina
ZRFV Laggenbeck e. V.
GER
SIEVEKE, Ines
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SIEVERING, Pascal
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SIGGE, Charlotte Katharina
RFV von Lützow Herford e. V.
022 Big Caliguar
PRF 19
GER
STEFFEN, Rahel
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
STELL, Martina
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
257 Nadir 96
PRF 08
GER
STOCKHAUS, Julia
RFV von Lützow Herford e. V.
336 Divina H 3
PRF 08
GER
STÜCKEMANN, Eva
RV Bünde e.V.
GER
STUKE, Ralf
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
SUPPLY, Christoph
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SUPPLY, Florentine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
TÜNNERMANN, Ina
RFV von Lützow Herford e. V.
116 Corlina 9
PRF 22
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
213 Jacco T
PRF 10
GER
VIEREGGE, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
GER
VOLLERTHUN, Pinja
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
VORMFELD, Meret
RV Wittekind 02 Enger e.V.
324 Atlas 136
PRF 02
GER
WECKE, Christine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
WEICHELT, Mariele
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
WEIMANN, Leah
RFV von Lützow Herford e. V.
328 Cantana G
PRF 15
GER
WENZEL, Anna
RFV von Lützow Herford e. V.
128 D'Olympic's Legacy
PRF 23
GER
WITTE, Daniela
RFV von Lützow Herford e. V.
154 Don Cassedy
PRF 10
GER
ZIMMERMANN, Laura
ZRFV Laggenbeck e. V.
ZURHEIDE, Sina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
337 Rouvinel
PRF 19
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.