Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 318 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AHLERS, Liara
PS Petersfehn e.V.
430 Maja 600
PRF 28/5
GER
ALBERTS, Anna
FuRV Timmel e.V.
GER
ALKABES, Lotta
RV St. Hubertus Garrel e.V.
650 Berry
PRF 15
GER
ASCHWEGE, Franziska von
Ammerländer RC v.06 e.V.
512 Realist 24
PRF 14
GER
ASCHWEGE, Margarethe von
PS Petersfehn e.V.
GER
BIELEFELD, Doreen
RUFV Hooksiel
206 Datschmo
PRF 25
BIELEFELD, Lotte
Ammerländer RC v.06 e.V.
530 Sabrina Sternenschweif
PRF 24/2
GER
BLANKE, Caroline
RV St. Hubertus Garrel e.V.
134 Chartstürmer
PRF 03
GER
BLÖMER, Leonie
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
258 Donnerklang K
PRF 09/1
BOLLES, Lara
Ammerländer RC v.06 e.V.
677 VA Rageddy
PRF 28/2
BOLLHORST, Janne
PS Petersfehn e.V.
695 Kallas
PRF 24/1
GER
BORCHERS, Tomke
RV Bockhorn
388 Leny Bo
PRF 25
BORISCH, Madlena
Ammerländer RC v.06 e.V.
667 Telemitu
PRF 16
GER
BOTH, Elea
Butjadinger RV. Stollhamm
344 Harley-Davidson
PRF 04
GER
BÖTTCHER, Sophia
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
BRAHMS, Greta
TG Bad Zwischenahn
490 Quantenglück
PRF 10/1
GER
BREDEHORN, Nicole
Ammerländer RC v.06 e.V.
508 Rascaja Divina
PRF 26
GER
BRINKHAUS, Anniek
Ammerländer RC v.06 e.V.
654 Panja H
PRF 24/2
GER
BRUNKEN, Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V.
329 Gintonik
PRF 01
GER
BUCHLOH, Maren
RUFV Ostiem
562 Siebe 4
PRF 25
GER
BUDDE, Marie
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
BUDDE, Sylke
RV St. Hubertus Garrel e.V.
275 Ebensburg Odin
PRF 27
GER
CABRERA-OTTEN, Vidina
RUFV Ostiem
162 Cody K
PRF 27
GER
CASJENS, Freya
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
320 Gaitano 21
PRF 06
GER
CASTELLI, Julia
RFC Moorlage e.V.
133 Charly Chesnut
PRF 25
GER
DAYAN, Ramona
TG Bad Zwischenahn
560 Sia Gold
PRF 09/2
GER
DECKER, Heinz-Hermann
RV Hoeven e.V.
183 Corlanda Gold
PRF 01
GER
DEPPERMANN, Jana
PS Petersfehn e.V.
GER
DIEKMANN, Katharina
Bremer RC e.V.
GER
DOMBROWSKI, Pia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
591 Ten Ankers Maubo
PRF 16
GER
DOYEN-WALDECKER, Cathleen
Ammerländer RC v.06 e.V.
268 Duke's Black Daimond
PRF 13
GER
DRIEVER, Caroline
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
146 Chumani 19
PRF 21
GER
EBERT, Leonie
RV Thedinghäuser Holz e. V.
046 Bellamy T
PRF 25
GER
EIBEN, Sarah
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
692 Cassey
PRF 16
GER
EICHLER, Bianca
PS Petersfehn e.V.
403 Little Darko
PRF 06
GER
EILERS, Jörn
RV St. Hubertus Garrel e.V.
521 Roland 135
PRF 11
EISKAMP, Greta
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
638 Mühlenmoor Wilma
PRF 24/1
GER
ELLING, Daline
TG Bad Zwischenahn
172 Contento Fire
PRF 08
SWE
ESSELIN, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
GER
ESSMEYER, Famke
RSV Breddewarden e.V.
292 Feivel 235
PRF 16
GER
ESSMEYER DR., Kirsten
RUFV Knyphausen
158 Cockney´s Cato
PRF 10/2
GER
FELBER, Frederike
RUFS Oldenburg
040 Barneby 32
PRF 12
GER
FELDMANN, Mirja
RSV Schierbrok e.V.
101 Carla M 3
PRF 01
GER
FIDANCI, Leyla
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
548 Schlaggenhof's Lamour
PRF 09/1
GER
FIERKENS, Geesche
Ammerländer RC v.06 e.V.
357 Javelin 4
PRF 27
GER
FINGER, Amy
Ammerländer RC v.06 e.V.
071 Cairon K
PRF 09/2
GER
FÖRSTER, Julia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
247 Domingo 666
PRF 09/1
GER
FRERICHS, Anna
TG Weser-West e.V.
639 Famiro
PRF 16
GER
FRERICHS, Silke
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
587 Tailormade Top Notch
PRF 09/2
GER
GABBERT, Hella-Sophia
RUFS Oldenburg
GER
GERDES, Dörthe
RUFV Hooksiel
GER
GERDES, Stella
RV Hoeven e.V.
659 Hawridge Golry
PRF 28/3
GER
GERTJE, Sharon Daniela
RG Irps-Hof Roffhausen e.V.
218 Democolus
PRF 10/1
GER
GEVEKE, Malin
Ammerländer RC v.06 e.V.
674 Quarino 5
PRF 16
GER
GIESE, Lea Marie
RUFV Knyphausen
339 Habanero 19
PRF 10/2
GER
GOLDBACH, Hanna
RuFV Uplengen e.V.
542 Sanne Bregtje E
PRF 25
GER
GRALE, Luise
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
GRÄSSNER, Rena
Ammerländer RC v.06 e.V.
596 Thuenenhofs Fantasie
PRF 09/1
GER
GROTELÜSCHEN, Daria
RV Hoeven e.V.
471 Papaya 28
PRF 09/2
GUTMANN, Luna
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
694 Gorro
PRF 28/3
GER
HAFFT, Dion
RV Hoeven e.V.
GER
HAGENBROCK, Hanna
TG Bad Zwischenahn
309 Floris 49
PRF 09/2
GER
HARMS, Linda
TG Bad Zwischenahn
GER
HARTMANN, Jelske
RUFV Hooksiel
GER
HEINEMEYER, Michelle
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
HEINSOHN, Jette
Ammerländer RC v.06 e.V.
449 Mona 1639
PRF 06
GER
HELLMERS, Lara Marie
Jader RC e.V.
437 Medicus 17
PRF 12
GER
HEMPEN, Carmen
Ammerländer RC v.06 e.V.
690 Pauline
PRF 16
FRA
HENRIET, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
GER
HERRMANN, Daniela
RUFV Wilhelmshaven e.V.
GER
HERSE, Nina
PS Petersfehn e.V.
328 Gino Las Vegas S
PRF 21
HILGENDORF, Ida
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
694 Gorro
PRF 28/5
GER
HOLST, Joana
Nordenhamer RC e.V.
GER
HÜLSMANN, Carina
Ammerländer RC v.06 e.V.
452 Monty 431
PRF 14
GER
HÜLSMANN, Til
Ammerländer RC v.06 e.V.
452 Monty 431
PRF 06
GER
JACKST, Christine
RC Friesische Wehde
472 Paulina 48
PRF 16
GER
JACOBS, Alina
PferdeSV Bockhorn e.V.
GER
JANSSEN, Friederike
Ammerländer RC v.06 e.V.
055 Blue Grenadier
PRF 09/2
JANSSEN, Johanna
PS Petersfehn e.V.
651 Nila van Esseborg
PRF 24/1
GER
JASPERS, Karsten
Ammerländer RC v.06 e.V.
JESSE, Charlotte Sophie
649 Nordsterns Victor
PRF 24/1
GER
KAHL, Lea
RuFV Uplengen e.V.
534 Salinero 18
PRF 06
GER
KAUSCH VON SCHMELING, Anja
RURV Rastede
543 Santiano
PRF 27
GER
KERMER, Hannah
RV Hoeven e.V.
547 Schlaggenhof's Bonjovi
PRF 28/4
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
226 Dexter 253
PRF 11
KLEEF, Maya von
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
676 Charline 24
PRF 29
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
575 Stella H 3
PRF 09/1
GER
KRAMER, Maike
RURV Rastede
552 Self Rubin
PRF 14
GER
KREBS, Sarah
RV Bockhorn
219 Denver 236
PRF 10/2
GER
KRÜGER, Annette
RURV Rastede
295 Fidelius 31
PRF 10/1
GER
KRÜGER, Michelle
RUFS Oldenburg
425 Luna 2021
PRF 04
GER
KRUSE, Uta
PS Petersfehn e.V.
386 Legrettico
PRF 26
GER
KUHLEN, Julia
RUFV Bösel e.V.
027 Ascada 7
PRF 05
GER
KÜHLING, Celina
RUFC Thüle e.V.
GER
KUHLMANN, Miela
RFV Benthullen e.V.
571 Stallone WE
PRF 09/2
GER
KUS, Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V.
593 The Desert Sky
PRF 10/2
GER
KWIATKOWSKI, Julia
FG Oldenburger Pferdesport e.V.
LAING, Charlotte
PS Petersfehn e.V.
668 White Nose
PRF 16
GER
LIBERA, Emely
Ammerländer RC v.06 e.V.
LIGTHART, Rika
Ammerländer RC v.06 e.V.
667 Telemitu
PRF 28/4
GER
LÖFFEL, Laura
RUFG Falkenberg e.V.
047 Belle de Nuit 7
PRF 10/1
GER
LÖSEKANN, Tomke
RURV Rastede
582 Sweet Bambi
PRF 06
GER
LÜBBEN, Antonia
Ammerländer RC v.06 e.V.
455 Mr. Grando S
PRF 13
GER
MARTENS, Celina
RFV Benthullen e.V.
584 Sydney 223
PRF 16
GER
MARTIN, Vivian
RUFV Cloppenburg
GER
MEINARDUS, Kira
RURV Rastede
GER
MEINERS-LÜCKING, Jennifer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
MEYN, Patrick
TG Bad Zwischenahn
GER
MOREL-HEMME, Florence
RV St. Hubertus Garrel e.V.
362 Karlson 28
PRF 10/1
GER
MORMANN, Hiltrud
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
MUCIGNAT, Lorena
RC Oldenburger Land
681 Giulia La Zelante
PRF 26
GER
NEUMANN, Evelyn
RUFC Thüle e.V.
653 Erlengrund Lola
PRF 28/5
GER
NEUTZE, Heike
RURV Rastede
GER
NIPPER, Juliane
RURV Rastede
OHLEN, Lea von
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
OSTERTHUN, Neele
RC Helle e.V.
594 Thea U
PRF 09/1
GER
PADEKEN, Antje
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
315 Frascatina
PRF 09/2
GER
PIEPER, Christin
RG Dangast e.V.
070 Caipi 9
PRF 06
GER
PIPINIKA, Melina
TG Bad Zwischenahn
038 Balu 372
PRF 28/2
GER
PRECHT, Laura Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
188 Couleur's Conan
PRF 12
GER
PRELLWITZ, Hannah
RC Helle e.V.
507 Rasalgethi
PRF 16
GER
PRILL, Jana
Ammerländer RC v.06 e.V.
236 Diamond 89
PRF 09/1
GER
PROFITLICH, Oona
RFV Benthullen e.V.
573 Stella 1073
PRF 28/4
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
RICHTER, Ricarda
RV Ganderkesee
572 Stay Forever
PRF 26
GER
RÜDEBUSCH, Rebecca Maria Lara
RSV Schierbrok e.V.
060 Braaklander Bugatti
PRF 12
GER
RÜHLMANN, Elena
RFV Steller See e. V.
GER
RÜLANDER, Alexandra
RFV Sögel e.V.
GER
RUTHENBECK, Anna
RUFV Bösel e.V.
GER
SCHALLENBERG, Melina
PS Petersfehn e.V.
GER
SCHIEL, Annika
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
SCHIRSCHING, Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
SCHLÜSSELBURG, Nicole
RFV Steller See e. V.
SCHMIDT, Edda
PS Petersfehn e.V.
697 Anton
PRF 24/2
GER
SCHMIDT, Lea-Michelle
RV Bockhorn
086 Caluna S
PRF 05
GER
SCHMIDT, Merle
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
392 Levita K
PRF 10/1
GER
SCHNAU, Insa
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
GER
SCHNEIDER, Nora Louise
RG Dangast e.V.
GER
SCHULTZ, Emily
Ammerländer RC v.06 e.V.
413 Lotta B
PRF 25
GER
SCHULTZ, Tanja
RFV Holzhausen u.U.e.V.
129 Champagne in Black
PRF 14
GER
SCHÜRMANN, Caroline
RV St. Hubertus Garrel e.V.
SCHWARZ, Mia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
664 Mühlenmoor Wilma
PRF 28/1
GER
SCHWARZE, Nane
RV Vechta e.V.
GER
SCHWENGELS, Mia
Ammerländer RC v.06 e.V.
382 Laura 318
PRF 28/5
GER
SENST, Alina
RURV Rastede
038 Balu 372
PRF 29
GER
SIEMS, Hellen
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
630 Wind of Change 39
PRF 09/1
GER
SIMMERING, Tanja
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
368 Königsberg 12
PRF 11
GER
STAMEREILERS, Romy
RFV Benthullen e.V.
446 Mister Momo 3
PRF 28/2
GER
STANKO, Karla
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
517 Réverie de Bonheur
PRF 09/2
GER
STEINERT, Chiara
PS Petersfehn e.V.
629 Wilma Louise
PRF 25
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
250 Don Nerwetter
PRF 25
GER
STINDT, Vanessa
RFV Esterwegen
688 Lemon
PRF 16
GER
STOLZ, Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
273 Dylano 25
PRF 05
GER
SYBRANDTS, Letizia
TG Bad Zwischenahn
214 Delaine 9
PRF 11
GER
TAMELING, Claudia
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
371 Lacapo 10
PRF 25
GER
TAPKENHINRICHS, Jantje
RV Bockhorn
281 Enjoy Festiwal WS
PRF 20
GER
TER HORST, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
005 Actrisse Du Lys
PRF 13
GER
THEILEN, Fenja-Christin
RC Varel -Rallenbüschen
GER
THIENEL, Malte
RV Hoeven e.V.
168 Conrad 159
PRF 21
GER
THOBEN, Jonna
TG Bad Zwischenahn
652 Schokolina
PRF 24/2
GER
THOLEN, Lena
RUFV Bösel e.V.
239 Dilow DaVinci
PRF 09/1
GER
VISSCHER, Marlies
RG Heisfelde e.V.
289 Faibel 16
PRF 26
WALLNER, Allegra Louise
RV Bockhorn
016 Ams Melodie D
PRF 24/2
GER
WEISE, Mareike
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
WEISE, Wiebke
Ammerländer RC v.06 e.V.
024 Aramis Knight
PRF 14
GER
WELKER, Anja
TG Bad Zwischenahn
GER
WEMPEN, Jonas
RC Mühlenhof-Team e.V.
641 Ghost
PRF 24/2
GER
WEMPEN, Tilda
RC Mühlenhof-Team e.V.
641 Ghost
PRF 24/1
GER
WERNKE, Sarah
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
537 Sammy Sunshine 3
PRF 06
GER
WESSELN-SCHMIDT, Verena
RG Klein Roscharden
325 Geyla M
PRF 21
GER
WESTWOOD, Alina
RC Helle e.V.
450 Monamour 6
PRF 09/1
GER
WILLMS, Claas
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Katharina
RV Hoeven e.V.
GER
WILLMS, Nadine
RV Hoeven e.V.
637 Zentauro
PRF 26
GER
WOHLGEMUTH, Delia
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.