Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 382 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AL-KHALED, Jumana
RC Stotel e.V.
GER
BARTELS, Franziska
Wurster Reitklub e.V.
GER
BEERENS, Celina
RV Flögeln
289 Fragolino 4
PRF 07/1
GER
BERTERMANN DR., Sandra
RV Scharmbeckstotel
499 Sieglinde 22
PRF 13
GER
BEUERMANN, Maike
RV Scharmbeckstotel
048 Bona Dea 15
PRF 04
GER
BIEDER, Eske
RV Sleipnir-Sellstedt
532 Unity 23
PRF 30
GER
BIRKENSTOCK, Abby
RC Stotel e.V.
479 Samourai de nuit
PRF 04
GER
BISCHOFF, Sarah
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
BLENDERMANN, Jil
RFV Hambergen
321 Golea
PRF 32/2
GER
BOKKER, Nina
PferdeSV Bockhorn e.V.
229 Dusty 783
PRF 09
GER
BOLTE, Vivian
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
BORSTEL, Anne von
RV Sandbostel
GER
BORSTEL, Christina von
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
BRÖDJE, Maira
Butjadinger RV. Stollhamm
597 Fürstengold E
PRF 01
GER
BRÜNJES, Bruno
RV Selsingen u.U. e.V.
098 Cassiano 11
PRF 14/2
GER
BUDZINSKI, Joy Charis
RV Wörpedorf u.U.
549 Viva la Chica
PRF 14/1
GER
BULL, Kiara
RV Ihlienworth
GER
BÜNGER, Lina
RV Elmlohe-Marschkamp
452 Ravell 147
PRF 12
GER
BUSCHHORN, Amelie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
CORDES, Lara Louisa
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
133 Coco Cream
PRF 32/2
GER
DALLMANN, Josephine
RFV Kuhstedt
GER
DEGEN, Julia
RV St. Jürgen u.U.
028 Bella Bellissima 6
PRF 11
GER
DEGEN, Ralf
Nordenhamer RC e.V.
GER
DIEKMANN, Katharina
Bremer RC e.V.
363 Lakini Bora
PRF 14/2
GER
DIETZE, Joschua
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
438 Queensberry CS
PRF 14/1
GER
DITTMER, Kathrin
RV Aller-Weser
405 Miss Balou 5
PRF 03
GER
DÖHLEN, Nele von
RSV Neuenwalde
377 Lilou 11
PRF 15/1
GER
DÖNZELMANN, Lea
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
202 Dinara 73
PRF 18
GER
DÜCKER, Avenja
Wurster Reitklub e.V.
GER
DULLWEBER, Daniela
RFV Pennigbüttel
184 Dayamo
PRF 13
GER
EICHHOLZ, Kira Ameli
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
EMIGHOLZ, Marietta
Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V
GER
ENDROWAIT, Martje
Wurster Reitklub e.V.
GER
ERBST, Jessica
RV Elmlohe-Marschkamp
210 Don't forget me JE
PRF 01
GER
FALTEN, Eileen
RC Stotel e.V.
GER
FINDEISEN, Paula
RFV Pennigbüttel
553 Wernissage B
PRF 13
GER
FINKEN, Nele Ilona
RV Scharmbeckstotel
GER
FISCHER, Amy Jelle
RV Beverstedt u.U.
313 Gienna 2
PRF 32/2
GER
FISCHER, Christin
RV Beverstedt u.U.
FORKERT, Friederich
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
613 Summertime
PRF 31
GER
FORKERT, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
FRANKEN, Svea
RFV Bandholz e.V.
GER
FRICKE, Alexandra
RC Stotel e.V.
575 Balou
PRF 32/1
GER
GÄTKE, Laura-Sophie
RV Bülkau
339 Hex Hex M
PRF 13
GER
GEFFKEN, Annalena
RV St. Jürgen u.U.
391 Louis d' Or Z
PRF 16
GER
GERDES, Jasmin
RV Barchel u.Umg. e.V.
GER
GOLUBKOVA, Elena
Otterndorfer RC
580 Kimiro
PRF 31
GER
GRABOW, Ann-Christin
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
GRAUDENZ, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
239 Elin's Kampari
PRF 12
GER
GRAUDENZ, Maja Josephine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GRAUDENZ, Simona Anna-Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
GRIMM, Juline
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
HAAKE, Ina
RC Tempo Ritterhude u.U. e.V.
073 Candela 73
PRF 14/2
GER
HANCKEN, Annett
RV Elmlohe-Marschkamp
477 Sam 906
PRF 14/2
GER
HARTMANN, Lena-Mareike
RC Stotel e.V.
GER
HASSELBRING, Janine
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HASSELN, Aline von
RV Sleipnir-Sellstedt
261 Fifty fifty 36
PRF 09
GER
HEIER, Blanka
RFV Hechthausen-Basbeck
292 Fräulein H
PRF 04
GER
HEIN, Lena Karlotta
Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven
GER
HELM, Milana
Otterndorfer RC
271 Fiorella 142
PRF 03
GER
HENCKEN, Svenja
RFV Pennigbüttel
GER
HENJES, Steffen
RV Bülkau
GER
HOLTEN, Marie Therese von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
HÖPKEN, Sörke Käthe
Nordenhamer RC e.V.
287 Fortuna Elana
PRF 07/2
GER
HORMANN, Nele
RC Stotel e.V.
140 Comeback 38
PRF 14/2
GER
HORNIG, Michel
Hadler RC Altenbruch
GER
HOVRECSNY, Andra
RV Sleipnir-Sellstedt
497 Sheinara
PRF 15/1
GER
HOWOLDT, Lina
Hadler RC Altenbruch
GER
HOYER, Claudia
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
HÜTTMEYER, Marlit
RC Stotel e.V.
GER
JÄNICKE, Anna
Rkl. Loxstedt u.U. e.V.
312 Genesess II
PRF 32/1
GER
JANSSEN, Julia
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Lenja
RV Bülkau
GER
JANSSEN, Alste
RURV Rastede
GER
JERZEMBECK, Anna-Lena
RV Ganderkesee
GER
JOHN, Manon
RV Elmlohe-Marschkamp
598 Mr. Knister 6
PRF 04
GER
KABERNAGEL, Eric
Jader RC e.V.
GER
KAESE, Natascha
RV Harsefeld u.Umg.
GER
KAPPENBERGER, Nadine
RV Sandbostel
449 Quotenprinz 2
PRF 13
GER
KARNAHL, Alexandra
RV Hagen u. Umg. e.V.
GER
KARPINSKI, Cristina
RV Scharmbeckstotel
410 MP Nemo
PRF 09
GER
KEBEL, Melanie
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KIES, Elisabeth
RV Zeven
GER
KIETZMANN, Michelle
RFG Auetal
535 Valerie Vermont
PRF 14/2
GER
KILIAN, Ilena
RV Haiger-Rodenbach e.V.
GER
KLINGEBIEL, Manon
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
255 Fayola MK
PRF 12
GER
KNIPPENBERG, Antonia
RV Hagen u. Umg. e.V.
142 con corazon 4
PRF 07/1
GER
KÖHLER, Sarah
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
KÖHN, Regina
RV Sleipnir-Sellstedt
111 Chaq
PRF 15/2
GER
KÖNIGHAUS, Brigitte
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
036 Bellissima K 3
PRF 08
GER
KOOP-UTECHT, Martina
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KÖSTER, Tabea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
KRAFZIK, Madlyn
Bremer RC e.V.
GER
KREFT, Susanne
RV Wittstedt e. V.
590 Soltero 4
PRF 11
GER
KROEGER, Elin
Wurster Reitklub e.V.
425 Ombri B
PRF 31
GER
KRÖNCKE, Michele
RV Elmlohe-Marschkamp
576 Donna 878
PRF 01
GER
KRONSCHNABEL, Michaela
RV Hagen u. Umg. e.V.
462 Robinson Crusoe 14
PRF 04
GER
KÜHL, Hans-Christoph
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
KÜPPER, Lisa
RC Stotel e.V.
GER
LADWIG, Jara Sophie
RVoCl Neuenwalde e. V.
578 Lucky
PRF 32/2
GER
LEITGEB, Marco
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
GER
LOHEIDE, Phyllis
RV Elmlohe-Marschkamp
420 Novalee 3
PRF 27
GER
LÜBCKE, Meliha
RC Bremen-Hanse e.V.
565 Safiera
PRF 31
GER
LÜCHAU, Marja
RC Stotel e.V.
059 Cabonacci
PRF 07/2
GER
MARTEN, Jana
RV St. Jürgen u.U.
GER
MARTFELD, Katja
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
MAYER, Tanja
RV Bockhorn
455 Really Lovely S
PRF 04
GER
MEIERT, Ann-Kristin
RV Bülkau
GER
MEIERT, Melina
RV Bülkau
342 Holly-Queen S
PRF 07/2
GER
MEYER, Maike
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
MEYER-AHRENS, Andrea
RV Beverstedt u.U.
GER
MEYER-BENECKE, Janne
RV Beverstedt u.U.
GER
MIKLOWEIT, Lisa
RV Elmlohe-Marschkamp
211 Donna 872
PRF 14/2
GER
MONSIG, Laura Marie
RV Stuhr e. V.
GER
NICKEL, Gina-Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
GER
NIEMEYER, Alina
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
NIEMEYER, Theresa
RC Helle e.V.
GER
OERDING, Bilke
RV Sleipnir-Sellstedt
GER
OTTENS, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
PAPE, Jana
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
PATZKA, Anna-Lina
RV Spaden u.U. e.V.
GER
PENDIAS, Vivien
RV Mittelweser e.V.
GER
PFEIFF, Lotta
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
579 Cobette
PRF 27
GER
PUCKHABER, Merle
RV Hagen u. Umg. e.V.
314 Gigolo 660
PRF 07/1
GER
QUAAS, Andreas
RV Großenwörden u.U. e.V.
039 Benzema M
PRF 02
GER
RATHKAMP, Bettina
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
REICHERT, Anna-Lisa
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
325 Graziano 126
PRF 07/2
GER
REINKE, Lara Katharina
RC Stotel e.V.
GER
RIECKE, Kim Charlotte
RV St. Jürgen u.U.
611 So Sunny
PRF 01
GER
RÖHRS, Lara
RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
545 Vettel 5
PRF 15/1
GER
RÖNNER, Ricarda
RV Sleipnir-Sellstedt
026 Belinda 213
PRF 09
GER
RÜMKE, Rebecca
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
SAUL, Ineke
RC Stotel e.V.
GER
SAXE, Laura
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SCHEFCZYK, Jordina
RV Bülkau
596 Carlchen B
PRF 16
GER
SCHLEGEL, Linda
RC Stotel e.V.
344 Incredible Ingo
PRF 15/2
GER
SCHMIDT, Carolina
RFS Zentrum Nord e.V.
GER
SCHMIDT, Jette
Wurster Reitklub e.V.
GER
SCHMIDT, Merle
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
592 Levita K
PRF 07/1
GER
SCHMIDT, Tassja
RUFV Hooksiel
GER
SCHULDT, Vivien
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
GER
SCHULZ, Ilka
RC Stotel e.V.
GER
SCHUMACHER, Henrik
RV Flögeln
548 Vitario
PRF 15/2
GER
SCHÜTTE, Lisa
RC Heidehof Oberneuland e.V.
GER
SCHÜÜR, Mia
Wurster Reitklub e.V.
320 Goldjunge 155
PRF 13
GER
SEEBECK, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SEEVERS, Barbara
RG Bahrenwinkel
GER
SEUFERT, Leonie
RFV Stade e.V.
GER
SIERS, Catharina
RSV Neuenwalde
GER
SIEVERS, Elke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SIMON, Annika
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
248 Falko van de Groesplak
PRF 16
GER
SINGER, Carina
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SMERTKA, Kimberly
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
SOOSTEN, Anne von
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
STAFFA, Verena
RV St. Jürgen u.U.
GER
STEINKE, Clara Emilia
Wurster Reitklub e.V.
GER
STERNBERG, Lea-Celine
RV Beverstedt u.U.
GER
STIES, Ingo
RSV Neuenwalde
126 Clooney 122
PRF 12
GER
STIES, Nadine
RSV Neuenwalde
012 Arsenal 12
PRF 07/2
GER
STRASS, Janneke
RC Stotel e.V.
544 Verytano
PRF 08
GER
STRODTHOFF-SCHNEIDER, Eike-Thea
Jader RC e.V.
506 Sissy S
PRF 01
GER
STROHMANN, Melanie-Josephine
RV Beverstedt u.U.
GER
THORMANN, Maike
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
TIETJEN, Catharina
RV Lilienthal u.U. e.V.
GER
TIETJEN, Jule
RC Stotel e.V.
GER
VEIT, Sibylle
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
VOSS, Aylin
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WAHLERS, Moritz
RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
GER
WEDDIGE, Wiebke
Reitclub General Rosenberg e.V.
581 Diamond Lady 36
PRF 02
GER
WEGMANN, Andrea
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WEGMANN, Andreas
RV Elmlohe-Marschkamp
GER
WEICHERT, Emily
RV Elmlohe-Marschkamp
242 Eragon G
PRF 15/1
GER
WENDELKEN, Aileen
RFV Hambergen
050 Botanico
PRF 04
GER
WESTPHAL, Mika Fynn
RV Beverstedt u.U.
GER
WIENHOLZ, Jana
RV Elmlohe-Marschkamp
025 Belcanto 54
PRF 04
GER
WINTJEN, Ylenia
RFV Hambergen
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.