Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 415 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
DEN
AABO, Celina
RFV Kastanienhof e.V
DEN
AABO, Nikita Maria Fink
RFV Kastanienhof e.V
GER
ALBERT, Loiya
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
ALLERBECK-SCHELL, Jacqueline
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
ARNS, Andre
RFV Fröhberg
074 Calihra
PRF 09
GER
ASSEL, Venja-Lynn
RG Gut Neu Nordsee e.V.
GER
AXMANN, Bianka
RV Am Klövensteen e.V
GER
BAACKE, Line Viktoria
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BACHMANN, Aurora
RSG Groß Buchwald
391 Honolulu R
PRF 14/2
GER
BACHMANN, Stefanie
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
BALLER, Lisann
RSG Groß Buchwald
GER
BARTELS, Jelle Katharina
TSG Westerdeich e.V
467 Locita
PRF 14/1
LTU
BARTUSIS, Linas
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
BAUCH, Julia
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
GER
BAYER, Pauline
RV Sundern-Spexard e.V.
GER
BEBENSEE, Ronja
Koseler RV e.V.
GER
BECKENDORFF, Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
BEDNARSKI, Kendra
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
582 Samurai 508
PRF 12
GER
BEIL, Vivien
RV Aukrug e.V
GER
BIGENG, Wenke
RuFV Kropp
GER
BLUMEYER, Mia
ReitSF Looper Holz eV
526 Overload xx
PRF 13
GER
BOYSEN, Lena-Sophie
RuFV Kropp
GER
BRAMANN, Sabine
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
BRANDT, Ina
RFV An der Bramau e.V.
626 Sympathie B
PRF 18/1
GER
BRANDT, Lisa Marie
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
GER
BRATTIG, Jessica
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
BREMER, Jannik
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BREMSE, Emilia
PSFV Süseler Baum e.V.
490 Mi Biage
PRF 14/1
GER
BREMSE, Mariella
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BRESSOUS, Joules
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
BRUNKEN, Jan
RV Bad Schwartau u.U.
572 Rexzett
PRF 08
GER
BRUNKERT, Hanne Sophie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BRUNNEMANN, Christine
Turniergemeinschaft nach Maas
335 Fräulein Fröhlich 3
PRF 17/1
GER
BRUSE, Imke
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
257 Cyrill 17
PRF 14/2
GER
BUNDE, Bianca
PSV Friedrichshulde e.V.
BUTLER, Alexandra
ReitSF Looper Holz eV
706 Murphy
PRF 13
GER
BUTLER, Charlin
ReitSF Looper Holz eV
GER
CARSTENSEN, Lea
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
DEN
CHOP, Clara Sophie
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
CHRISTER, Jessica
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
GER
CHRISTOPHERSEN, Tom Lukas
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
CLAUSEN, Britta
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
418 Jungle drum L
PRF 17/1
GER
DETTMERING, Emelie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
483 Marietta 21
PRF 14/1
GER
DIEDRICH, Jan
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
678 Monty af Dandanell
PRF 12
GER
DIETZ, Annika
RFV Lutzhorn e.V.
677 JB Storm Gold Spirit
PRF 12
GER
DINTER, Julia
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
DUWENSEE, Sandra
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
GER
ECKARDT, Julia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
318 Fair Lady 399
PRF 14/2
GER
EHLER, Astrid
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
022 B-Caethe
PRF 04
GER
ENGEL, Lena
Grenzland RuFV Handewitt e.V.
GER
FELDHUS, Kimberly
RuFV Boostedt u.Umg. eV
526 Overload xx
PRF 12
GER
FELLMANN, Marie Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
FIEBIGER, Valentina
RGS am Hainesch e.V.
587 Scarlett 731
PRF 14/1
GER
FLEISCHER, Vanessa
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
FOIT, Liv-Eileen
RFV Husbyharde e.V.
208 Cocomo 15
PRF 10
GER
FÖRST, Katharina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
FOX, Sue
RG Landgraben e.V.
GER
FRAHM, Anna-Marie
RFV Kastanienhof e.V
GER
FRANZL, Lena
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
FREY, Lina Sophia
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
FÜHRER, Imke
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
FUNKE, Lena
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
GÄNGE, Sina-Lauren
RV Tangstedt e.V.
GER
GEBKE, Michael
RFV Schlamersdorf u.U.
566 Quirando 2
PRF 08
GER
GELAHR, Cara
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
GLATTER, Paula
RV Roland-Wedel
GER
GLISMANN, Antonia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
033 Be Loulou
PRF 10
GER
GOLKE, Jessica
RFV Borgstedt u.U.e.V.
DEN
GRAAE, Marianne
RuFV Kropp
055 C- Zapzarap
PRF 05
GER
GRAEPER, Runa Marleen
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GRÄFE, Maximilian
RV Schwentinental eV
GER
GRAFF, Nele Sophie
PSG Düsterholmer Moor e.V
038 Bergkristall W
PRF 15/1
GER
GRÖPPER, Claas Christoph
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
GRÖPPER, Philine
RSG Groß Buchwald
GER
HAECKS, Nina
RFV TG Ekhof e.V
181 Chester's Revenge H
PRF 01
GER
HAGGE, Hellen Josephine
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HAHN, Charlotte-Christine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HANSEN, Fenja
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HANSEN, Milla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
HARTMANN, Pauline
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
687 Concaster
PRF 14/2
GER
HAUG, Sonja
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
665 Zaubermaus 22
PRF 14/2
GER
HEISIG, Hilja Marlin
RSV Gut Höbek e.V.
GER
HENNIG, Jolina Maye
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
166 Champ 229
PRF 14/1
GER
HENNIG, Phillice
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
HERMANN, Kim Svenja
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
HINDEMITH, Torben
RC Damp e.V.
563 Quinton 10
PRF 17/1
GER
HOBKE, Helena Sophie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
589 Schierensees Galaktica 2
PRF 14/1
GER
HOLSTEIN, Sina
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
HOLTGRÄVE-OSTHUES, Iris
ZRFV Mastholte e.V.
GER
HÖLZER, Christine
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
HÖRMANN, Maxi-Marie
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
HORNUNG, Melanie
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
HUMFELDT, Kathrin
RSA Im Bimöhler SV e.V.
GER
HUSS, Sophie
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
141 Cassiss B
PRF 14/1
GER
JACHOLKE, Inken
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
JANSSEN, Melina
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
JENSEN, Anna Lena
Ostermooringer RFV e.V.
GER
JISKE, Sarah
PSV Breklingfeld
GER
JOHANNSEN, Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
355 Greta J
PRF 17/1
GER
JOHANNSEN-WIEZOREK, Hella
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
562 Quintera 39
PRF 15/1
GER
JUNGE, Britta
PSG Düsterholmer Moor e.V
GER
KAAK, Jasper
RFV Höllnhof e.V.Schülp
066 Calata K
PRF 16
GER
KETZ, Antonia
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
KISTENMACHER, Corinna
Turniergemeinschaft nach Maas
598 Skylah H
PRF 17/1
GER
KLAEWER, Joy Fabienne
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLAWUNN, Jennifer
RFV Landgest.Redefin e.V.
151 Ce Rubin
PRF 15/2
GER
KLEMKE, Franziska
RFV Schlamersdorf u.U.
GER
KOBARG, Petra
ReitSF Looper Holz eV
076 Calino 65
PRF 14/2
GER
KODEL, Isabella
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
KOHLS, Ariane
RTC Ditmarsia e.V.
GER
KONOPKA, Alexandra
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
KORINTH, Lena
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
KÖSTER, Lena
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
162 Ceytano
PRF 09
GER
KRAMER, Mia Carlotta
RV Schwentinental eV
GER
KRAUSE, Svenja
Osterbyer SV von 1967 e.V
GER
KRAUSE, Vivian
PSG Dänischenhagen e.V.
107 Carla 202
PRF 12
GER
KREUTZ, Johanna
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
328 Finess de Krebrejoe
PRF 06
GER
KUCHENBECKER, Merle
RV Seeth-Ekholt e.V.
165 Chalotte S.
PRF 14/2
GER
KULLE, Franziska
RC Damp e.V.
302 Duna TH
PRF 17/2
GER
LAUCK, Malte
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
LAUTERBACH, Kim
RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
GER
LEUSCHNER, Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
LIEDTKE, Zoe Victoria
RFV TG Ekhof e.V
GER
LOHMEIER, Reikja
RFV Husberg u.U.e.V.
354 Greta BS
PRF 14/2
GER
LOOP, Mareike
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
LORENZEN, Annika
RFV Lensahn e.V.
466 Livya EA
PRF 02
GER
LOTZ, Pierce Nikolai
Norddeutscher Polo Club e.V.
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
LUBOWSKI, Laura-Sophie
PferdeSG Hof Nordpol e.V.
671 Kaiser Rosso K
PRF 12
GER
LÜDKE, Carina
RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
GER
LÜSCHOW, Greta
Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V
GER
MARKUS, Anett
RFV Husberg u.U.e.V.
088 Candiego
PRF 17/1
GER
MARKUS, Tim
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
MARKUSSEN, Pia Laureen
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
MARSAU, Jule Lena
Pferdesportgem Zwischen den Seen e.
124 Cascan 2
PRF 09
GER
MATTHIESSEN, Karl-Friedrich
RV Süderholm e.V.
GER
MEIER, Kimberly Jane
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
MESSALE, Antonia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
MIEHLKE, Hanna Sophie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
GER
MITTMANN, Claudia
RFV Schwabe e.V
567 Quite Kannan
PRF 15/1
GER
MOE, Isabelle
RV Seeth-Ekholt e.V.
GER
MORDHORST, Sina
Turnier-Team Stall Neumann eV
GER
MOSE, Vanity
PSG Süderlügum e.V
GER
MÜLLER, Nadja Freya
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
NEWE, Jasmin
RS des Elsdorfer Sportverein v.1920
247 Crisanto
PRF 17/2
GER
NIKLASSON, Stefanie
RFV Großenwiehe e.V.
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NOMMELS, Celina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
OHL, Maxine
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
OSTMANN, Emmi Pauline
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
OTTO, Alva
RV Kiel-Mielkendorf e.V.
GER
OTTO, Lena
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
165 Chalotte S.
PRF 15/2
FIN
PAKARINEN, Peppi
TRSG Holstein e.V.
501 Nairobi RD
PRF 02
GER
PANTEL, Ann-Kristin
RFV Borgstedt u.U.e.V.
GER
PATH, Kim-Christine
RV Süderlügum e.V.
GER
PAUL, Tanja
RGS am Hainesch e.V.
GER
PAULSEN, Lena
RV Rossgarten e.V.
GER
PEPPEL, Nadine
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
238 Corrada 27
PRF 15/2
GER
PETERSEN, Charia
PSG Süderlügum e.V
GER
PETERSEN, Friederike Sophie
RuFV Kropp
GER
PETERSEN, Marie-Louise
TUS Jevenstedt Sparte Reiten
413 Jeventeichs Siska
PRF 12
GER
PFAFF, Yvonne
RFV Königseiche Borstorf e.V
GER
POHLMANN, Lea Sophie
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
PÖHLS, Ulrike
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
PROBST, Nadine
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
GER
PÜTZ, Hanna-Sophia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
RAMBADT, Alexandra
RV Rehagen-Hamburg e.V.
JPN
RATHJEN-IIJIMA, Satoe
RV Breitenburg e.V.
GER
RAUERT, Merle
RV Hof Ohlendiek e.V.
GER
RAUFEISEN, Nicole
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
REEGER, Lisa
RFV Felm u.U.e.V.
GER
REESE, Jaqueline
ReitSF Looper Holz eV
GER
REGENSTEIN, Harriet
PSV Friedrichshulde e.V.
342 Gerti 17
PRF 17/1
GER
REIMERS, Lara-Louisa
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
REIMERS, Marieke
RuFV Nutteln u.U. eV
440 Landlord Leuchtfeuer
PRF 01
GER
REUMANN, Malina
RuFV von Zieten Bokel eV
373 Helia 75
PRF 17/2
GER
RICHTER, Laura
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
RICHTER, Marie-Louise
RuFV Boostedt u.Umg. eV
GER
RICKERT, Kristin
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
696 Giacomo 190
PRF 09
GER
RITTER, Meike
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
ROHWEDER, Thora
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ROHWER, Lina
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
ROLFS, Linn
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
RÖMING, Dana
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
RÖNNAU, Tara Marie
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
692 Bosse 13
PRF 14/2
GER
RUGULLIES, Sandra
RV Bad Schwartau u.U.
GER
SACHAU, Lilly
Lübecker RV e.V.
GER
SANDMANN, Liv
RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
GER
SCHÄFER, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
SCHAFFRANEK, Martina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
SCHELL, Catherine
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
GER
SCHEWSKI, Nina
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
GER
SCHIEFELBEIN, Theresa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
GER
SCHMIDT, Amelie
RG Augustenhof e.V
369 Harvey Specter 2
PRF 01
GER
SCHMIDT, Anna Julie
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
109 Carlito Can Do
PRF 11
GER
SCHMIDT, Franka
RSG Groß Buchwald
025 Balou Royal
PRF 12
GER
SCHMIDT, Nora
Reitgemeinschaft Hof Westensee e.V.
GER
SCHOLZ, Joana
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SCHÖN, Julia
RV Badendorf
044 Black Bärbel
PRF 17/2
GER
SCHREUDER, Emma Paulina
RV Gut Dorotheenthal e.V
200 Clintano 8
PRF 15/1
GER
SCHRÖDER, Pia
Koseler RV e.V.
370 He'las Dequira
PRF 10
SCHUBERT, Marie-Christin
694 Steendieks Tequila Sunrise
PRF 12
GER
SCHWEIM, Janna
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
GER
SCHWETTSCHER, Anna
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
561 Quintana B
PRF 08
GER
SEIDER-SCHURBOHM, Nadine
RuFV von Zieten Bokel eV
GER
SICK, Julia
RFV an St.Johannes
546 Pronitten
PRF 06
GER
SIEVERS, Brigitte
RFV TG Ekhof e.V
GER
SIEVERS, Nicole
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
SPECHT, Anne
RFV Amt Wasbek
GER
STADEL, Camilla Laura
Nordd.u.Flottbeker RV
GER
STAKE, Ronja
RV Esingen u.U.e.V. von 1925
689 Cinnamon 23
PRF 18/1
GER
STAMER DR.RER.NAT., Insa
RSG Groß Buchwald
GER
STARGARDT, Hannah
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
GER
STELZER, Claudia
RFV An der Bramau e.V.
GER
STERNBERG, Mika Matthias
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
GER
STOLLEY, Per Frederik
RFV Husberg u.U.e.V.
101 Caricia Fantasia
PRF 14/1
GER
STOLTENBERG, Mavie
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
GER
STRATE, Victoria
RV Victoria Buchwald e.V.
364 Hamada 4
PRF 12
GER
STRELOW, Cassandra
RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
435 Lady M
PRF 15/2
GER
STRUCK, Stina
RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
GER
STRUVE, Kirsten
RTC Ditmarsia e.V.
GER
STRUWE, Annika
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
STÜBBE, Janne
RG Gut Neu Nordsee e.V.
TEILNEHMER, *Unbekannter
GER
THOMSEN, Lennard
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
316 Euphoria 14
PRF 10
GER
THOMSEN, Marvin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
TOLLHAGEN, Fee-Sophie
Turniergemeinschaft nach Maas
064 Caine 9
PRF 10
GER
TOPIC, Hanna
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
TRENKTROG, Merle
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
WACKS, Carina Lisa
PSFV Süseler Baum e.V.
GER
WAGNER, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
639 Update H
PRF 15/2
GER
WAGNER, Julia
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
636 Turyn 6
PRF 15/2
GER
WÄHLING, Claudia
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
GER
WAIDLEIN, Lientje
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WAIDLEIN, Nicole Maria
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
WANNHOFF, Pia-Sophie
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
WEIS, Hannah Louisa
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WENZEL, Anne Sophie
PS Granderheide e.V.
456 Levista 10
PRF 06
GER
WICHMANN, Martine
RFV Borgstedt u.U.e.V.
SWE
WIDMARK, Miriam
RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
244 Coutinho 2
PRF 14/2
GER
WITT, Gregor
RFV Mildstedt u.U.
GER
WOHLERS, Dominic
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
GER
ZENKE, Timo
RuFV Kropp
GER
ZIMMERMANN, Nadine
ReitSF Looper Holz eV
465 Little Lion 29
PRF 15/1
GER
ZIMMERMANN, Nicole
ReitSF Looper Holz eV
465 Little Lion 29
PRF 14/1
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.