Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 323 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
, Asche Sarah
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
536 Blümchen
PRF 13/3
, Bielefeld Lotta
Ammerländer RC v.06 e.V.
408 Sabrina Sternenschweif
PRF 13/1
, Brinkmann Vincent
RV Hoeven e.V.
527 Arvis Stables Happy
PRF 12/5
, Broxtermann Emilia
RV Hoeven e.V.
540 Moncheri
PRF 13/1
, Broxtermann Linus
RV Hoeven e.V.
539 Kleopatra
PRF 13/2
, Kreye Hanna
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
537 Nico
PRF 13/1
, Schütte Marla
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
535 Picasso
PRF 13/3
, Seggern von Tamy Malea
Hurrelhausen
525 Galupy Montgomery
PRF 13/3
, Siems Fiete
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
533 Moritz
PRF 13/1
, Stepniewski Pia
RV Grüppenbühren e.V.
538 Halmahera
PRF 13/2
, Wallner Allegra Louise
RV Bockhorn
015 Ams Melodie D
PRF 13/1
, Wulfers Finja
RRV Schwarme
531 Carmen
PRF 13/2
GER
ANTZ, Laurin
RV Ganderkesee
GER
BAENTSCH, Isabella
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
BAUMGÄRTEL, Marlene Sophie
PS Petersfehn e.V.
GER
BECK, Julia
FuPSV Martfeld e.V.
GER
BECKER, Doreen
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
231 Gracy 34
PRF 12/1
GER
BEHRENS, Lena
Jader RC e.V.
068 Caruso 580
PRF 05
GER
BERSSEN, Laura
RUFV Friesoythe
GER
BEUTEL, Vanessa
RC Helle e.V.
GER
BEYER, Marie-Jolie
RV Ganderkesee
GER
BIELEFELD, Leni
Ammerländer RC v.06 e.V.
408 Sabrina Sternenschweif
PRF 12/5
GER
BLOCK, Lena
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
BLOCK, Nele
TG Bad Zwischenahn
GER
BOHMANN, Finja
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
BORNEMANN, Louisa
RV Hurrelhausen
207 Fleur de Bordeaux
PRF 04
GER
BRANIEWICZ, Lisa
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BRUNKEN, Tomke
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
BRUNS, Henri
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
384 Quaxibe
PRF 15/2
GER
BUNTEN, Theresa
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
BURMEISTER, Ute
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
067 Cartouche l'espoir
PRF 14/2
GER
BUSSE, Luzi
RUFV Grummersorter RC e.V.
GER
CONRADY, Ines
Butjadinger RV. Stollhamm
DENISE, Runte
Wildeshausen
GER
DREWES, Jana
Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
531 Carmen
PRF 12/4
GER
DREYER, Fehmke
Jeverländer Rennverein e.V.
GER
EGGERS, Lotta Sofie
Grün-Weiss-Grün Husum e.V.
550 Lena
PRF 13/1
GER
EILERS, Jörn
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
ELBERS, Chiara Michelle
RC Friesische Wehde
GER
EMIGHOLZ, Kristin
RURV Rastede
429 SH Harmonie
PRF 07
GER
FANGMANN, Emily
RUFV Bösel e.V.
GER
FEHNER, Amelie
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
509 Boris
PRF 10
GER
FELDMANN, Julius Friedrich
RURV Rastede
062 Caprese
PRF 03
GER
FRERICHS, Anna
TG Weser-West e.V.
507 Famiro
PRF 11
GER
FRITZ, Martha Pauline
RV Hoeven e.V.
236 Grenzhoehes My Destination
PRF 07
GER
GALL, Ahlke
RUFV Schönemoor e.V.
GER
GENKE, Stine
RSV Schierbrok e.V.
GER
GERDES, Sarah Vera
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
GLOYSTEIN, Lilly
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
420 Savannah 55
PRF 02
GER
GRALE, Luise
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
076 Cavalino 12
PRF 01
GER
GROTE, Zara
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
GÜLDENSTERN-BROXTERMANN, Merle
RV Visbek e.V.
GER
HANNEKEN, Britta
RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
GER
HARMS, Emilia
RV Hohenböken e.V.
GER
HARMS-HERRMANN, Hiske
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
312 Ludevik H
PRF 15/2
GER
HAUSCHILD, Bianca
RV St. Jürgen u.U.
GER
HERMANNS, Christina
RSV Schierbrok e.V.
GER
HERMES, Anna
RUFV Friesoythe
GER
HEYER, Tokessa
RC Hude e.V.
GER
HIERSE, Rabea
PS Petersfehn e.V.
GER
HILFERS, Isabell
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
GER
HINTERTHANER, Ricarda
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
GER
HOFFMANN, Mia Luisa
RUFV Jever Moorhausen e.V.
GER
HOFFROGGE, Marlena
RV Leichttrab Wildeshausen
GER
HOINKE-SPILLE, Tanja
RSV Schierbrok e.V.
GER
HOLTHUSEN, Jana
RC Helle e.V.
GER
HUBERT, Marieke
Reitclub Hof Fehrmoor e.V.
GER
ISMER, Lina
RFV Ströhen e.V.
GER
JASTRAM, Lena
RSV Schierbrok e.V.
361 Paul 896
PRF 12/2
GER
JASTRAM, Paula
RSV Schierbrok e.V.
361 Paul 896
PRF 13/3
GER
KEFFEL, Christina
RV Ganderkesee
GER
KERMER, Hannah
RC Helle e.V.
GER
KIENEMANN, Dorothee
RURV Rastede
GER
KIRCHNER, Chantal
RFV Benthullen e.V.
GER
KLATTE, Katrin
RV Grüppenbühren e.V.
GER
KLEBER, Leonie
RV Ganderkesee
296 Lexington 76
PRF 07
GER
KLEEF, Milaine van
RC Hude e.V.
477 Tullibards It Takes Time
PRF 03
GER
KÖHNE, Franka
RFV Benthullen e.V.
GER
KOMOREK, Tasja
RUFS Oldenburg
GER
KOOP, Maja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
398 Rockwool
PRF 18
GER
KOOP, Ronja
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
377 Prinz 406
PRF 09
GER
KÖRNER, Chiara-Laris
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
KORPIS-MARTINI, Yvonne
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
GER
KORTE, Jonna
RFV Benthullen e.V.
214 Fräulein Fabo
PRF 13/2
GER
KRAMER, Maike
RURV Rastede
GER
KRÖPELIN, Frederike
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
KRÜGER, Michelle
RUFS Oldenburg
GER
KRUSE, Lenja
RV Hoeven e.V.
544 Casper
PRF 12/2
GER
KUS, Justyna
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
LAATEN, Janine van
RV Ganderkesee
GER
LANGE, Julia
RFV Steller See e. V.
GER
LAQUA, Kim Sophie
TG Brüning-Hof e.V.
GER
LEGAL, Kim
Jader RC e.V.
GER
LEINJEJOHANNS, Laura
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
130 Dance Delight
PRF 07
GER
LÖFFEL, Laura
RUFG Falkenberg e.V.
034 Belle de Nuit 7
PRF 06
GER
LORENZ, Laura
RV Ganderkesee
GER
LÜCKING, Marieke
RUFV Bösel e.V.
GER
MÄHLENHOFF, Sandra
RV Ganderkesee
MARA, Kuhlmann
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MAYER, Tessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
MEEUW, Lisa Pia
RV Ganderkesee
192 Felix 2005
PRF 05
GER
MEIER, Vivien
RUFV Schönemoor e.V.
446 Spitfire 29
PRF 05
GER
MEINERS-LÜCKING, Jennifer
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
MEISEL, Anna Sophia
RV Ganderkesee
GER
MENARD, Annabelle
RV Grüppenbühren e.V.
309 Loreida B
PRF 02
GER
MENKENS, Ben Luka
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
MERTEN, Sintje
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
262 Kaisi
PRF 01
GER
MEYER, Josie
RUFV Bösel e.V.
GER
NAGELER, Jana
RV Ahlhorn e.V.
GER
NERGE, Lena
Mindener PferdeZRFV e.V.
GER
NITSCHKE, Lana
RSC Norden Nordsee e.V.
GER
NITSCHKE, Paulina Marie
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
OLTMANNS, Jennifer
RuFV Leer-Bingum e.V.
GER
OSTERMANN, Lea
RV St. Hubertus Garrel e.V.
225 Geronimo 735
PRF 12/5
GER
OSTERTHUN, Neele
RC Helle e.V.
GER
PAUS, Lena
RV Hurrelhausen
207 Fleur de Bordeaux
PRF 03
GER
PETERSHAGEN, Jantje-Marie
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
GER
PIETSCH, Antonia
Bremer RC e.V.
GER
PILLNICK, Marie
Reitclub General Rosenberg e.V.
545 Benicia R
PRF 03
GER
POGGENBURG, Sabrina
RFV Diek-Bassum e. V.
206 Flash-Like
PRF 15/2
GER
PRZYBYLA, Maria
Bremer RC e.V.
435 Silvermonds Northern Dancer
PRF 07
GER
PUDENZ, Amelie Emma
FuRV Timmel e.V.
GER
RAKER, Laura
RuFV Dwergte
GER
RAUTENHAUS, Lea Maria
RV Ganderkesee
344 Nairobi's Nanouk
PRF 02
GER
REDER, Thalea
RV Hurrelhausen
369 Pina Colada 197
PRF 06
GER
REIL, Carlotta
RFV Benthullen e.V.
GER
REIL, Diana
RFV Benthullen e.V.
GER
REIL, Matthias
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
GER
RENKEN, Larissa
RUFV Bekhausen e.V.
GER
RENZ, Sina
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
REUDINK, Lena
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
RHAUDERWIEK, Mariella
Ammerländer RC v.06 e.V.
514 Ariane
PRF 13/1
GER
RICHARDT, Kristina
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
RÖTTGER, Jennifer
RV Bockhorn
GER
RÖTTGER, Leni
RV Bockhorn
224 George K 4
PRF 19
GER
ROTTINGHAUS, Jule
RC Helle e.V.
066 Cartoor Carrie
PRF 14/2
GER
RUNNEBOHM, Emely
RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
GER
SANDFORT, Franziska
Keine Vereinsmitgliedschaft
258 Jula - D
PRF 10
GER
SCHEEL, Christin Marlen
RV Hohenböken e.V.
GER
SCHEEL, Melanie
RV Hohenböken e.V.
GER
SCHELL, Janina
RV Ganderkesee
203 Fionn 3
PRF 07
GER
SCHILLING, Annika
RUFV Großenkneten e.V.
475 Touch of Colour 2
PRF 17
GER
SCHILLOMEIT, Karina
RUFV Schönemoor e.V.
GER
SCHIRSCHING, Jelena
Ammerländer RC v.06 e.V.
302 Lirio Sun
PRF 14/2
GER
SCHLOTT, Christin-Kathrin
RV Heidegut Eschede
GER
SCHMID, Ulrike
RSV Schierbrok e.V.
GER
SCHMIDT, Celina
Moorriemer RC e.V.
GER
SCHWARZ, Max
RK Frei Tempo Kirchhatten
GER
SCHWENGELS, Mia
Ammerländer RC v.06 e.V.
283 Laura 318
PRF 12/5
GER
SCHWÖPPE, Lena
RV St. Hubertus Garrel e.V.
GER
SEEGER, Jette
RV Hoeven e.V.
272 King Kong E
PRF 11
GER
SEIFERT, Christina
RC Hude e.V.
GER
SIEMEN, Katalin
RURV Rastede
GER
SIEMS, Hellen
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
GER
SIEVERS, Elke
RV Heiligenrode u.U. e.V.
GER
SPIEGEL, Angela
RV Ganderkesee
GER
SPILLER, Vanessa
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
516 Moja
PRF 10
GER
STAMEREILERS, Romy
RFV Benthullen e.V.
335 Mister Momo 3
PRF 12/4
GER
STAMMERMANN, Sarah
RUFV Bösel e.V.
GER
STEINBÜCHEL, Anna Katharina
RV Ganderkesee
GER
STEINERT, Cheyenne
PS Petersfehn e.V.
044 Bohemio Z.A.
PRF 05
GER
STEINERT, Chiara
PS Petersfehn e.V.
497 Wilma Louise
PRF 08
GER
STEINHAUSEN, Katja
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
STEMPNEWICZ, Ronja
RV Ganderkesee
450 Stedinger´s Lady HB
PRF 06
DEN
STÖCKLER, Anna
Hubertus RV Bremen e.V.
GER
STOLZ, Lena Marie
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
TANGEMANN, Michelle
RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
131 Danciana 11
PRF 04
GER
TELLNER, Rieke
RG Dangast e.V.
GER
TER HORST, Christina
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
GER
TESKE, Jasmin
Ammerländer RC v.06 e.V.
GER
TORBECKE, Sophia
RUFV Ankum
GER
WEBER, Jennifer
Jader RC e.V.
GER
WILKENS, Jeanette
RFV Diek-Bassum e. V.
GER
WILLMS, Jolina Marie
RV Hoeven e.V.
235 Greenlight 2
PRF 05
GER
WITTE, Lena
RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
GER
WÖBSE, Eileen
RCl. Sport Harpstedt e. V.
GER
WOLF, Viktoria
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
GER
WULF, Marina
RFV Benthullen e.V.
GER
ZION, Hannah
RV St. Hubertus Garrel e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.