Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 241 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
AMEDICK, Marieke
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
127 Dido 63
PRF 09
GER
AUSTENFELD, Tanja
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BERENSPÖHLER, Mara
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
BERKENKÖTTER, Christina
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
153 Fiby Classic
PRF 11
GER
BERMPOHL, Alva
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BETGE, Sibylle
RFV Cherusker e.V.
GER
BEULIG, Karen
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
220 Navignon's Naomi
PRF 09
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
266 Rosalie Rosinchen 2
PRF 09
GER
BOBE, Pia Isabel
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BÖDDEKER, Inga
RFV Schwaney e.V.
121 Di Chia
PRF 11
GER
BÖHNER, Christin
RV Altenautal e.V.
225 New in Town
PRF 09
GER
BREMER, Sabine
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BRINKMANN, Lena
RV Nethegau Brakel e.V.
203 Lindsay B
PRF 16
GER
BRINKMEYER, Jule
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
351 Luna
PRF 01/2
GER
BRINKMEYER, Torben
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
002 Aedan an Realt
PRF 02
GER
BROCKBALS, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BROCKMANN, Lara
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
BRÖKELMANN-KINGHAM, Heike
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
BUCHHOLZ, Tara-Tanita
RV Schloss-Neuhaus e.V.
226 Nobody is Perfect 7
PRF 07
GER
BÜSCHER, Claudia
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
CULLEY, Ricarda
RFV des Delbrücker Land Westenholz
236 Praktikantin
PRF 15
GER
DIEKHOF, Lina v.
RA München e.V.
322 Cally Despacito
PRF 03
GER
DIEKOTTO, Felicitas
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
DREIER, Anna
RFV Halle e. V.
248 Quintano Boy
PRF 07
GER
DREWES, Michaela
RV Nethegau Brakel e.V.
083 Clooney 102
PRF 09
GER
EBERHARD, Michelle
RFV Paderborn e.V.
GER
EHLERT, Mareike
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
146 Ever fighting Ella
PRF 14
GER
FLEITMANN, Marlena
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
164 Gino Ginelli 68
PRF 01/2
GER
FLÖRKEMEIER, Sabine
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
FRENSER, Madita
RV Erwitte e.V.
159 FR.E.E.Networker
PRF 09
GER
FRENSER, Merle
RV Erwitte e.V.
165 Global Game AT
PRF 08
GER
FUCHS, Marlen
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
095 Coolmaker
PRF 16
GER
GENSLER, Denise
RV Erwitte e.V.
GER
GERKEN, Malina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
GERKENS, Clara-Maria
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
GESTRING, Zoe
RFV Lopshorn Lage e.V.
204 Little Totilas
PRF 01/2
GER
GLOSEMEYER, Luisa
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
GÖDDE, Christoph
ZRFV Voßwinkel e.V.
GER
GROSSE-BÜNING, Wiebke
Reit- und Voltigierverein St. Marti
122 Diacontina M.
PRF 08
GER
GROTE, Britta
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
136 Doolittle WM
PRF 07
GER
HARTMANN, Sanja Marie
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
344 Cornelie 2
PRF 05
GER
HASSENEWERT, Leander
ZRFV Schloß Holte e.V.
092 Conayro
PRF 13
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
221 Nea's La Bonita
PRF 10
GER
HEINSOHN, Kathrin
RFV Ravensberg e.V.
190 Lametta 12
PRF 14
GER
HENKE, Nadine
ZRFV Schloß Holte e.V.
GER
HENNEKE, Laura
RFV Steinheim e.V.
012 Anuri
PRF 04
GER
HENTZE, Clara
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
326 Graf Günther
PRF 03
GER
HERDEMERTEN, Diana
RFV Hövelhof e.V.
GER
HIGGINS, Antje
RFV Büren e.V.
GER
HINDERMANN, Sophie
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
HOHLWEG, Jelena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
220 Navignon's Naomi
PRF 08
GER
HOLLENBECK, Hanna
RFV Hövelhof e.V.
022 Ballerina
PRF 01/1
GER
HÖLSCHER, Maike
RFV Schlangen e.V.
224 Nesquick B
PRF 09
GER
HOLTGREWE, Johanna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
168 Goldmaria
PRF 15
GER
HOPP, Eleonore Emily
RFV Paderborn e.V.
148 Fantasie 327
PRF 03
GER
HORNEMANN, Ida
RFV Steinheim e.V.
050 Carlotta Lola
PRF 14
GER
HORSTBRINK, Charlotte
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
GER
HÖWEKENMEIER, Verena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
001 A Kind of Joy
PRF 11
GER
HÜSER, Lauren
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
230 Peter Pan 199
PRF 04
GER
HÜSER, Lena
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
230 Peter Pan 199
PRF 01/2
GER
ILSEN, Gerlinde
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
216 Nabucco 99
PRF 06
GER
JÄGER, Saskia
RFV Schlangen e.V.
302 Tapanahony
PRF 11
GER
JAHN, Dana
RV Altenautal e.V.
GER
JANSEN, Jasmin
ZRFV Schloß Holte e.V.
063 Charly Brown E
PRF 09
GER
JUNGEILGES, Emilia
ZRFV Schloß Holte e.V.
022 Ballerina
PRF 01/2
GER
JÜRGENS, Alexia
RV Helleforth e.V.
195 Le Petit Prince 14
PRF 11
GER
KALINA, Jessica
RFV Cherusker e.V.
GER
KÄMMERLING, Paulina
RFV Büren e.V.
325 Flying Campino
PRF 03
GER
KAMP, Sylvia
RV Altenautal e.V.
GER
KAMRATH, Edda
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
260 Rihanna 42
PRF 11
GER
KEHNE, Kevin
RFV Cherusker e.V.
131 Dolomito
PRF 11
GER
KERSTING, Eva-Maria
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
348 Campino van de Erdgarten
PRF 14
GER
KIPPMANN, Emma
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
341 Machello
PRF 01/1
GER
KIPPMANN, Simone
RFV Lopshorn Lage e.V.
080 Clara 137
PRF 18
GER
KIRSCH, Mila
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
338 Piccolo 404
PRF 01/2
GER
KLEINEHEISMANN, Britta
RFV Paderborn e.V.
GER
KOCH, Karin
RV Altenautal e.V.
025 Bella Benita
PRF 07
GER
KOCHJOHANN, Merle
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
338 Piccolo 404
PRF 02
GER
KOHL, Katja
RV Altenautal e.V.
GER
KÖNIG, Kristin
RFV Paderborn e.V.
074 Chiminiy
PRF 13
GER
KORU, Malia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
352 Paul
PRF 01/1
GER
KRAUSE, Milla Rosi
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
323 Cally Despacito
PRF 01/2
GER
KRAWINKEL, Alexander
ZRFV Schloß Holte e.V.
161 Fürst Cavalli
PRF 09
GER
KRÖSCHE, Clara
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
355 Rosalie
PRF 01/1
GER
KRÖSCHE, Viktoria
RFV Paderborn e.V.
GER
KÜLKER, Alexander
RV Verl e.V.
056 Cassandro AK
PRF 12
GER
LAUFS, Lena
RV St.Georg Salzkotten e.V.
214 My little Man
PRF 08
GER
LEDERER, Madeline
RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
262 Rockabilly 5
PRF 11
GER
LOKE, Mina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
GER
LÜTKEMEIER, Nadine
RFV Schwaney e.V.
GER
MACKENBROCK, Lucie
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
MAIBAUM, Carla
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
342 Amedis
PRF 05
GER
MAIBAUM, Katharina
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
191 Landino Contigo
PRF 04
GER
MATHÄUS, Liv
RFV Sende e.V.
331 Joya
PRF 03
GER
MAULL, Lena Marie
RV Erwitte e.V.
120 Despina 44
PRF 09
GER
MEHLICH, Sarah
RV Altenautal e.V.
GER
MESTER, Roxane
RFV Büren e.V.
213 Montana 646
PRF 07
GER
MÜLLER, Gina
RFV Ostönnen e.V.
275 Sammy-de Luex
PRF 12
GER
MÜLLER, Marie
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
154 Fine Cera M
PRF 08
GER
MÜNSTERMANN, Saskia
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
NAGEL, Sarah
Reit-Club Senne e.V.
183 Joice Fray
PRF 02
GER
NIEDERSCHULTE, Jens
RV Verl e.V.
079 Circle of Life 5
PRF 13
GER
NOLTE, Lea-Marie
RV Helleforth e.V.
GER
OBERNOLTE, Enrica
RFV v. Bismarck Exter e.V.
172 Hermine 126
PRF 13
GER
OSTERMANN, Lisa
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
PARBS, Leela Carlotta
RFV Lopshorn Lage e.V.
341 Machello
PRF 01/2
GER
PEITZMEIER, Maximilian
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
327 Lotta
PRF 01/2
GER
PÖLKE, Laura
RFV Cherusker e.V.
020 Balian 3
PRF 09
GER
PÖPPELBAUM, Leni
RFV Clarholz-Lette e.V.
173 Hesselteich's Diva
PRF 07
GER
PÖPPELBAUM, Natascha
RFV Clarholz-Lette e.V.
173 Hesselteich's Diva
PRF 09
GER
QUEREN, Alina
RV Dringenberg e.V.
150 Fargo 51
PRF 07
GER
RACH, Nina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
205 London 70
PRF 04
GER
RAY, Jordan
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
324 Archi
PRF 01/1
GER
RECKMEYER, Petra
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
GER
REDECKER, Lara Anna
RV Helleforth e.V.
GER
RELLENSMANN, Marie
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
RIEWE, Verena
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
068 Chiara de la Luna
PRF 08
GER
RINGHOFF, Lucienne
RV Altenautal e.V.
334 Elvis 238
PRF 03
GER
RUDOLPHI, Silvana
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
SCHEER, Katharina
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
038 Calimera 61
PRF 14
GER
SCHLINGHEIDER, Maik
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHMIDT, Ida
RV Helleforth e.V.
GER
SCHRIEGEL, Maja
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
GER
SCHULTE, Christina
RV Erwitte e.V.
064 Charly S 5
PRF 08
GER
SCHULTE, Leonie
RFV Büren e.V.
GER
SCHUTTA, Jacqueline
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SCHÜTTE, Katharina
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
149 Farbenfroh 15
PRF 07
GER
SCLEDDE, Maike
RSG Marburg-St.Vit.e.V.
345 Scofield S
PRF 05
GER
SIELHORST DR., Anja
RV Altenautal e.V.
GER
SLOWIK, Charlotte
RFV Paderborn-Haxtergrund e.V.
251 Ramiro Prinz
PRF 07
GER
SPRECKELSEN, Rebecca Jana von
RFV Cherusker e.V.
229 Painted Polly
PRF 03
GER
STAHN, Neele
Mindener PferdeZRFV e.V.
005 Allerbeste W
PRF 09
GER
STEINKEMPER, Franz-Josef
RV Geseke e.V.
285 Sirius Black 44
PRF 15
GER
STEINKEMPER, Robert
RV Geseke e.V.
GER
SUDBROCK, Sabine
RV Oelde e.V.
253 Rascalina HS
PRF 07
GER
SÜGGELER, Jan Malte
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
329 Checkman 3
PRF 04
GER
TEMME, Karin
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
142 Ellyot
PRF 03
GER
THÖNE, Julia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
GER
TIETZE, Theresa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
288 Snowman FS
PRF 11
GER
TÖLLE, Andreas
RFV des Delbrücker Land Westenholz
GER
TÖLLE, Fiona
RFV Bad Meinberg e.V.
GER
WAGNER, Jelena
RFV v. Bismarck Exter e.V.
028 Bilbo 51
PRF 08
GER
WANDT, Laetitia
Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
247 Quinhagen
PRF 03
GER
WARTENBERG, Elisabeth von
Reit- und Voltigierverein St. Marti
GER
WEHLE, Dorothea
Bielefelder RFC e.V.
177 Horaz 13
PRF 07
GER
WEISS-BORKOWSKI, Nathalie
RFV Büren e.V.
GER
WESSLING, Horst
RFV Zum Kirschensiek e. V.
GER
WESTERNSTRÖER, Laura
RFV Clarholz-Lette e.V.
218 Naomi 439
PRF 08
GER
WICKENKAMP, Sophie-Theres
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
254 Red Revolution
PRF 11
GER
WIEBELER, Pia
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
180 Ivo 57
PRF 16
GER
WIEGERS, Lena
RV Altenautal e.V.
268 Royce Ruuby
PRF 11
GER
WILLE, Lucca Sophie
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
089 Colorado K
PRF 03
GER
ZINKE, Andrea
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
169 Graf Günther 5
PRF 07
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.