Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 227 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
BACHMANN, Nadja Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
BUL
BOGDANOVA, Ivelina Nikolaeva
Förderverein Young Riding Dragons (
109 Jump with Joy
PRF 13
BÖTTCHER, Greta
RV Am Kirchholz Rippersroda
220 Dahlia
PRF 04
GER
BOXDÖRFER, Angelika
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
171 Starbucks 12
PRF 10
GER
BRUHNKE, Lisa-Maria
RV Am Kirchholz Rippersroda
GER
DAMMER, Birgit
RFV Waldhof
087 Felicié
PRF 09
GER
DETTE, Ilona
PferdeSV Erfurt e.V.
047 Chin's Madame
PRF 14
EHRSAM, Wiebke
RV Am Kirchholz Rippersroda
216 Carino
PRF 04
GER
EPPLER, Carla
RV Marstall/Meiningen/
132 Nardus 18
PRF 11
FEUERSTEIN, Leni
RV Am Kirchholz Rippersroda
221 Darco
PRF 04
FISCHER, Selina
RV Am Kirchholz Rippersroda
220 Dahlia
PRF 04
GER
GEORGE-RAUH, Jessica
RFV Altefeld e.V.
GER
GRÜSEN, Helene Luise
NaturErlebnisWiese e.V.
GER
HANF, Josefine
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
196 Smart little Jack
PRF 04
GER
HARTMANN, Paul
RFV Buttstaedt
233 Charly Brown 354
PRF 15
GER
HEIDENREICH, Lisa
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
GER
HENNIG, Clara
RFV Waldhof
GER
HESS, Christopher
RV Großkochberg e.V.
GER
HEYDER-POHL, Juliette
RV Ringhofen e.V.
HILDEBRAND, Anna-Lena
RV Am Kirchholz Rippersroda
215 Luna
PRF 04
GER
HINSKE, Anja
RC Dreißigacker e.V
125 Ludwig von Widgenstein
PRF 16
GER
HORN, Nathaly
RV Singer Berg
057 Collonel 2
PRF 07
GER
JULICH, Kathrin
RFV Ilmtal-Weinstraße e.V.
KELLER, Leni
RFV Helbetal Großberndten e.V.
GER
KLOSE, Victoria
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
GER
KNAUER DR., Helga
RC Nürnberg e.V.
GER
KOCH, Josephine
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
GER
KOHLES, Anna-Lena
RFV Maintal/Lichtenfels e.V.
GER
KORN, Juliane
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
KRESSEL, Tanja
RSV Marlishausen e.V.
211 La Costee
PRF 04
KUHN, Luana
RV Am Kirchholz Rippersroda
218 Bunny
PRF 04
GER
KÜHR, Sandra
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
KURSAWE, Malene
RV Am Kirchholz Rippersroda
221 Darco
PRF 04
GER
LECKER, Antonia
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
143 Phänomen 4
PRF 10
GER
METZNER, Louis
RV Königswalde e. V.
GER
METZNER, Roy
Reitsportanlage Schleiz e.V.
GER
MEYER, Johanna
RV Ilmtal/Bad Berka-Lengefeld
GER
MÖLLER, Monique
RV St.Hubertus Merseburg e.V
MÜLLER, Khira-li
207 Miss Maisje Midnight
PRF 05
GER
PFAFFEROTT, Milena
RV Am Kirchholz Rippersroda
GER
PIRNKE, Ramona
RV Stobra e.V.
073 Djego 48
PRF 10
GER
RITZMANN, Falk
RFV Viernau e.V.
GER
ROSE, Stefanie
RV Stobra e.V.
GER
SCHMIDT, Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
054 Cleolina Catre
PRF 18
GER
SCHNEEMANN, Frank
RV Gotha e.V.
SCHOSS, Diana
SG Grün-Weiß Niedertrebra e.V.
206 Zazoulino
PRF 05
SCHOSS, Lena
SG GW Niedertrebra e.V.
SCHRAMM, Annika
RV Am Kirchholz Rippersroda
217 Marianne
PRF 04
GER
SCHREIBER, Steven
Förderverein Young Riding Dragons (
SCHWARZENAU, Anni
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
GER
SCHWARZENAU, Claudia
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
GER
SEBICHT, Josepha-Maria
Reitclub Gulow e.V.
112 Kleo As
PRF 14
GER
SEIFERT, Anna Elisa
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
074 Dolly 481
PRF 11
GER
SIMONS, Cornelia
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
GER
STOYE, Annemarie
RFV Barbarossa e.V
GER
TRAMNITZ, Imke
RFV Weimar-Linda
GER
WICKLER, Constanze
RFV Eckolstädt e.V.
064 Damour F
PRF 07
WIESE, Linette
RV Am Kirchholz Rippersroda
218 Bunny
PRF 04
WIESE, Lisanne
RV Am Kirchholz Rippersroda
219 Finesse
PRF 04
GER
WOLF, Sven
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
046 Chico 1005
PRF 18
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.