Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 205 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALEN, Antonia Valerie van
RV Eggebek
192 Katalina 7
PRF 01
GER
ANDERSEN, Scorlan Jenna
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
131 Fine Prima Donna
PRF 02
GER
ANDRESEN, Anna-Lisa
Stall Tannenhof e.V
GER
ANDRESEN, Caya
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
APITZ, Kristina
RV Am Wittensee
264 Ringsbo's V-Power
PRF 23
GER
ARPE, Hannah
RV Am Wittensee
334 Caruso 371
PRF 17
GER
BACHNER, Annika
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
BADER, Kathleen
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
BENDER, Sabine
Koseler RV e.V.
GER
BERNER, Frauke
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BOECK, Finja
RG Holsteinische Schweiz e.V.
120 Fabuleux 16
PRF 12
GER
BÖHNERT, Lea
RG Augustenhof e.V
234 Mylord 161
PRF 08
GER
BOOCK, Anja
RV Waabs-Langholz e.V.
142 For Finest 2
PRF 03
GER
BOSSEN, Lorena
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
185 Island's Bella Royal
PRF 02
GER
BRANDT, Claudia
RRV Nordseebad Büsum
GER
BRÜGGMANN, Alina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
DEN
BUSCH CHRISTIANSEN, Maren
Pferdesportverein Niebüll e.V.
GER
DOOSE, Josephine
Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
GER
ENGEL, Victoria Luisa
TG Hamburg-Timmerhorn
GER
FRANKE, Annika
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
302 Sterling 33
PRF 23
GER
FRANZ, Lydia
RV Am Klövensteen e.V
201 La Lune 8
PRF 16
GER
GEHRMANN, Moritz
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GRAEPER, Runa Marleen
RG Gestüt Brodersdorf e.V.
GER
GRAFE, Jolina Emily
RFG Reher e.V.
GER
GRANLIEN, Alina Lilly
Hamburger Sport-Verein e.V.
069 Dachino
PRF 23
DEN
GRANLIEN, Magnus
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
GREEN, Inga
Schubyer RV
178 Holsteins Santolina
PRF 02
GER
GRIMM, Johanna
ReitSF Looper Holz eV
GER
GRUNWALD, Jennifer
RFV Fröhberg
277 Sancho 517
PRF 20
GER
GUDJAN, Neele-Kathrien
Probsteier RV e.V. Schönberg
261 Regent 212
PRF 20
GER
HANDMANN, Patricia
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
HARTMANN, Jenny
Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf
GER
HASSENSTEIN, Charlotte
RFV Felm u.U.e.V.
GER
HILGER, Christin
PS Granderheide e.V.
209 Laszlo 77
PRF 07
GER
HOFFMEISTER, Beate
RV Rehagen-Hamburg e.V.
GER
JENSEN, Nele
RFV Rund um den Stollberg
130 Findus 195
PRF 01
GER
JENZER, Sina
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
288 Signor Rossi 6
PRF 09
GER
JUHL, Jonas
RV Waabs-Langholz e.V.
GER
KIENCKE, Tanja
RuFV Nutteln u.U. eV
169 Hidalgo My Heart
PRF 08
GER
KLEIN, Lea-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
KLEIS, Kim Sarah
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
KLUG, Myriam
RV Klausdorf/Schwentine e.V.
GER
KNIESE, Sünje
RFV Mildstedt u.U.
053 Chipsy-White
PRF 21
GER
KNORR, Stefanie
RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
103 Donna Doria 34
PRF 15
GER
KOPPELMANN, Pia
RFV Lutzhorn e.V.
097 Do it 37
PRF 14
GER
KRAUS, Rebecca
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
KROHNE, Nina
RFV Lauenburg/Elbe
GER
KÜHL, Kimberly-Elisabeth
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
331 Zed 3
PRF 01
GER
KÜHNE, Elisa
Schubyer RV
GER
LINDEMANN, Isa
RFV Zarpen u.U.e.V.
GER
LISOWSKY, Laura
RFV TG Ekhof e.V
132 Finesse 385
PRF 02
GER
LOTZ, Nazila Natasha
Norddeutscher Polo Club e.V.
GER
LUCIUS, Berenike
RG Gestüt Heidberg e.V.
GER
LÜCK, Laura Isabel
RFV TG Ekhof e.V
168 Herztraum 2
PRF 13
GER
LÜHRS, Karin
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
GER
MAAS, Janet
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
MÄDER, Kristina
Flensburger RC Engelsby/Twedt e.V.
GER
MEYER-HAMPEL, Sandra
RSG Groß Buchwald
GER
MÖLLER, Feline Katharina
RTG Achtern Diek e.V.
GER
MÖLLER, Niklas
Flensburger RFV 1924 e.V.
GER
MUERKÖSTER, Mia
Probsteier RV e.V. Schönberg
GER
MÜLLER, Niklas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NAEVE, Sabrina
RFV TG Ekhof e.V
181 Illa 8
PRF 02
GER
NAHNSEN, Rika
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
GER
NEIPP, Roya Medina
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
NIETHUS-EISELE, Gudrun
PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
085 Deliah 16
PRF 09
GER
NISSEN, Andreas
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
NÜSS, Karlotta Elise
RV Am Wittensee
079 Dark Illusion
PRF 25
GER
OELERICH, Meike
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
047 Cefalu 3
PRF 13
GER
OHM, Akira
RuFV Nutteln u.U. eV
DEN
PEDERSEN, Rie Munch
RFV Pinneberg e.V.
205 Lakota 34
PRF 14
GER
REINHART DR., Ariane
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
REISER, Yvonne
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
ROHLF, Wulf
RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
GER
ROTH, Juliana Felicitas
RV Am Bredenbeker Teich e.V.
GER
SACHAU, Nina Christine
RV Am Wittensee
083 Dear Delilah
PRF 05
GER
SALEWSKI, Kathrin
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
199 Koenigszauber
PRF 12
GER
SANDELMANN, Christin
RFV Schwabe e.V
281 Sarazene 3
PRF 19
GER
SAUER, Lea
Schubyer RV
337 Special Effect 7
PRF 17
GER
SCHEFE, Larissa
PS Granderheide e.V.
063 Contrast S
PRF 25
GER
SCHEIBLER, Juliane
RV Rostocker Heide e. V.
GER
SCHMELING, Finn von
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
SCHMIDT, Laura
RSG Op de Heide e.V.
305 Sunny B 2
PRF 23
GER
SCHMIDTHAUS, Kathrin
PSG Flensburg-Land e.V.
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
242 Pergamon 34
PRF 18
GER
SCHNEIDER, Lina
Reit- u.Fahrv.Bordesholm u.U.eV
029 Caleo 6
PRF 10
GER
SCHRÖDER, Annkathrin
RFV Rausdorf e.V.
GER
SCHULZ, Leonie-Antonia
RFV Wedel v.1923 e.V.
010 Amitie pour la vie
PRF 13
AUT
SCHULZ-BEELITZ, Franziska
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
SCHUMACHER, Sharlin
ReitSF Looper Holz eV
253 Quento 8
PRF 08
GER
SCHWARZ, Jessy
Koseler RV e.V.
GER
SESSINGHAUS, Birgit
RV Rehagen-Hamburg e.V.
094 Dinah 42
PRF 07
GER
STECKEL, Katharina
RG Landgraben e.V.
GER
STEFFENS, Pia-Sophie
Probsteier RV e.V. Schönberg
019 Belle Amie 82
PRF 02
GER
STIEBER, Jannika
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
STREICHERT, Wiebke
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
GER
SÜDMEYER, Birte
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
THAMS, Tanja
PSV Breklingfeld
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
057 Cinzano's Kleopatra
PRF 19
GER
THOMSEN, Katharina
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
GER
THOMSEN, Nele
RFV Großenwiehe e.V.
310 Toscana 144
PRF 25
GER
TÖNSFELDT, Katrin
RG Gut Neu Nordsee e.V.
190 Karma 28
PRF 16
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
337 Special Effect 7
PRF 18
GER
VILLMANN, Ann-Charlott
RFV Eichengrund-Lentföhrden
GER
VOGEL, Nele
RFV Mildstedt u.U.
184 Iqona
PRF 16
GER
VOLLAND, Amandine
Hamburger Sport-Verein e.V.
GER
WAGNER, Cécile
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
GER
WARNHOLZ, Elisabeth
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
254 Querida 98
PRF 23
GER
WEHKING, Saidy-Lee
RFV Großenwiehe e.V.
195 Kenya 12
PRF 16
GER
WEISE, Dagmar
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
GER
WELK, Susanne
TG Nordwestküste e.V.
273 Sacceur 4
PRF 02
GER
WELL, Verena
RV An d. Geltinger Bucht, Stangheck
289 Silverline 8
PRF 01
GER
WILLE, Sophia
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
338 Bella Musica
PRF 17
GER
WINTER-POLAC, Karin
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
WITTORF, Nele
Lübecker RV e.V.
GER
WOLTERS, Jolina-Zoé
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.