Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 250 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ANDRESEN, Tina
RSG Süderhof e.V
338 Kalle Cool 13
PRF 14
GER
ANDRESEN, Tjark
RSG Süderhof e.V
581 Jonny
PRF 11/1
GER
APPEL, Michelle Margot
RFV Rund um den Stollberg
577 Goldstern
PRF 16
GER
BAHNSEN, Lilith Jade
Ostermooringer RFV e.V.
546 Delony
PRF 12/3
GER
BATTERMANN, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
BEECK, Laurena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
336 Jule 346
PRF 04/2
GER
BEHREND, Björn
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
BEHREND, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
241 Elektra 181
PRF 06
GER
BENDIXEN, Anna-Katharina
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
314 Holsteins Silvana
PRF 16
GER
BLAMÜSER, Hannah
RC Blau-Weiß Löwenstedt
569 Bella
PRF 15/2
GER
BÖCKENHOLT, Anna-Julika Sophie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
074 Carachas
PRF 08
GER
BREMER, Torge
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
GER
BUCHENAU, Ivo
PSG Flensburg-Land e.V.
194 Curly 88
PRF 12/5
DEN
CARSTENSEN, Sandie
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
CARSTENSEN, Sina
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Teike
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CARSTENSEN, Tjade
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
CHRISTIANSEN, Lisa Marleen
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
CHRISTIANSEN, Wenke
RFV Stadum e.V
057 Calyna 3
PRF 04/2
GER
CLAUSEN, Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
148 Clintera
PRF 07
GER
CLAUSEN, Stella-Marie
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
DELFS, Lenja
Ostermooringer RFV e.V.
593 Eiluns Peggy
PRF 11/1
GER
DÜRLICH, Julia
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
220 Diabolo A
PRF 14
GER
EBSEN, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
EBSEN, Tatjana
RuFV Südtondern e.V. Leck
461 Romolus 34
PRF 04/2
GER
EDLEFSEN, Imme
548 Jumper
PRF 11/2
GER
FELGNER, Alexa
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
085 Carran
PRF 14
GER
FRIEDRICHSEN, Nele
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
229 Donja 231
PRF 09
GER
GERDSEN, Stina Melea
Pferdesportverein Niebüll e.V.
394 Mentano K
PRF 14
GER
GLASS, Celine
TSG Westerdeich e.V
207 Danino 6
PRF 14
GRAU MATUS, Elena
RV Hüttener Berge
561 Silber
PRF 11/3
GER
GUDDAT, Carolin
RFV Großenwiehe e.V.
263 Flummi 28
PRF 14
GER
HANSEN, Anneke
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
193 Cupino
PRF 04/2
GER
HANSEN, Desiree
Ostermooringer RFV e.V.
517 United Dream 3
PRF 04/2
GER
HANSEN, Fenja
RFV Stadum e.V
576 Blanche 20
PRF 15/2
GER
HANSEN, Jette
RuFV Südtondern e.V. Leck
107 Cebelio 2
PRF 14
GER
HENSEN, Kim Lica
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
204 Dana 437
PRF 14
GER
HENSEN, Nele
PSG Jägerkrug
571 Kingston Rix
PRF 12/6
GER
HENSEN, Rieke
West-Angler-RV-Mühlenbrück
GER
HOOPS, Lisa
PSG Flensburg-Land e.V.
512 Toska 120
PRF 12/5
GER
HORZ, Charlotte
RV St.Georg Flensburg e.V.
559 Proud Sara Nu
PRF 12/4
GER
INGWERSEN, Svenja
RuFV Südtondern e.V. Leck
592 Chinzano 11
PRF 01
GER
IVERS, Joris
552 Lotta
PRF 11/3
GER
JACOBI, Tom Bendix
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
JACOBSEN, Emma-Lou
PSG Süderlügum e.V
544 Ashfield Susie Miller
PRF 11/2
GER
JACOBSEN, Jane
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
JACOBSEN, Lysann
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
202 Dalanta 2
PRF 15/1
GER
JAHN, Stieg
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
389 Master Magpie 3
PRF 12/4
GER
JENSEN, Swantje
RFV Rund um den Stollberg
098 Casting 6
PRF 04/1
GER
JÖHNK, Janne Charlotte
RSG Hohe Geest e.V.
551 Leonardo
PRF 11/1
GER
KARNER, Leonie
Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
211 Davide 7
PRF 14
GER
KARSTENSEN, Laura Malin
RuFV Südtondern e.V. Leck
484 Smilla K 3
PRF 01
GER
KINSKY, Frida
563 Tessa
PRF 11/1
GER
KORRIES, Jona Lenja
RV Rehagen-Hamburg e.V.
383 Luzys Livius
PRF 08
GER
KORRIES DR., Olaf Carsten
RV Frisia e.V. Friedrichskoog
442 Quadros SR
PRF 09
GER
KROLL, Lisa
RuFV Südtondern e.V. Leck
GER
KÜBLER, Lilly
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
555 Malin
PRF 12/6
GER
KUHNERT, Rike Lene
PSG Flensburg-Land e.V.
430 Petit Happyness
PRF 15/2
GER
LABANDOWSKY, Klara-Sophie
RV Waabs-Langholz e.V.
239 Eiderdiek's Charmeur
PRF 01
GER
LAFFRENZEN, Mads
RFV Mildstedt u.U.
GER
LÄTARI, Hanns-Olde
RFV Mildstedt u.U.
513 Turfhorst Past & Present
PRF 11/1
LAUBINGER, Maya
PS Granderheide
602 Catniss K
PRF 04/1
GER
LAUSCHER, Lale
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
587 Sternchen
PRF 12/6
GER
LAUSCHER, Lilith
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
586 Scarlet
PRF 12/5
GER
LEVSEN, Jule
RFV Rund um den Stollberg
381 Luna 1995
PRF 04/2
LORENZEN, Emil
601 Fiona
PRF 11/3
DEN
LOVEN, Philip
RV Concordia a.d.Miele e.V.
GER
MARTENSEN, Tara Leneke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
472 Shandra 17
PRF 14
GER
MATTHIAS, Jan
RFV Großenwiehe e.V.
GER
MAU, Janine
Schubyer RV
443 Quantair
PRF 03
GER
MEYER, Anna Maria
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
MICHALOWSKI, Elli Josefine
566 Marrenk's Bounty
PRF 11/3
GER
MICHALOWSKI, Zoey Amelie
RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
566 Marrenk's Bounty
PRF 12/6
GER
MÜHLENBECK, Hennes
PSG Jägerkrug
GER
NAGEL, Bente
RC Blau-Weiß Löwenstedt
138 Ciano 11
PRF 05
GER
NAGEL, Berit
RC Blau-Weiß Löwenstedt
111 Chaco 40
PRF 03
DEN
NEDERGAARD JENSEN, Pernille
PSG Süderlügum e.V
GER
NEUMANN, Stefanie
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
489 Spörckens petit Sophie
PRF 14
GER
NICKEL, Davina
RFV Großenwiehe e.V.
368 Limbo 170
PRF 06
GER
NIELSEN, Boj
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
OLBRISCH, Olivia
RV Geesthof e.V
214 Dea 28
PRF 13
GER
PAETOW, Matilda
RC Damp e.V.
353 Lalupe
PRF 12/5
GER
PAWLINA, Charlize
RFV Rund um den Stollberg
174 Cool Shark
PRF 04/1
GER
PAWLINA, Zoe
RFV Rund um den Stollberg
349 Lacinto 2
PRF 04/1
GER
PETERSEN, Luna
Pferdesportverein Niebüll e.V.
382 Lustig 49
PRF 05
GER
PETERSEN, Malin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
294 Hailey 18
PRF 15/1
GER
PRAHL, Martina
RFV Mildstedt u.U.
043 C-Montelimar
PRF 06
GER
PRÖPPER, Sarah
Schubyer RV
GER
QUANDT, Levke
RG Augustenhof e.V
535 Winkeldorp Boaz
PRF 11/1
GER
RACKOW, Stella-Malin
Keine Vereinsmitgliedschaft
589 Cash
PRF 15/1
GER
REDEL-LIEDTKE, Malena
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
314 Holsteins Silvana
PRF 15/1
GER
REIMER, Meena
RC Blau-Weiß Löwenstedt
584 Monday
PRF 11/1
GER
RÖSCH, Lia Amelie
RC Blau-Weiß Löwenstedt
556 Max
PRF 11/2
GER
RÖTHEL, Lene
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
053 Calipetite
PRF 14
GER
RUHE, Luisa
PSG Flensburg-Land e.V.
014 Aragorn L
PRF 14
GER
SCHÄFER, Janine
Nordd.u.Flottbeker RV
046 Cadeau du Ciel 13
PRF 05
GER
SCHAULAND, Lina
RuFV Südtondern e.V. Leck
487 Soniador 2
PRF 05
GER
SCHEEL, Lina Sophie
PSV Breklingfeld
122 Charly 1614
PRF 18
GER
SCHNAARS, Nele
RG Augustenhof e.V
427 Pergamon 34
PRF 13
GER
SCHULTE, Annika
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
333 Jeanne d' Arc 6
PRF 02
GER
SCHULTE, Charlotte
564 Timmy
PRF 11/3
GER
SCHULZ, Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
GER
SCHWARZ, Ann-Kristin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
444 Quarterman 6
PRF 14
GER
SELL, Christin
PSG Jägerkrug
GER
SIERKS, Silas
RSG Volkerswurth eV
231 Dorofee N
PRF 07
GER
STRÖH, Liev Silja
Turniergemeinschaft nach Maas
GER
STRUCK, Leon
RFV Höllnhof e.V.Schülp
594 Abercrombi
PRF 05
GER
TADSEN, Ella
563 Tessa
PRF 11/3
GER
TADSEN, Hanna
593 Eiluns Peggy
PRF 11/3
GER
TAMS, Jonna Malea
RV Eggebek
562 Sweety
PRF 11/2
GER
TEDT, Bea
Flensburger RFV 1924 e.V.
266 Fountleroy 2
PRF 15/1
GER
THAYSEN, Gönke
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
226 Dirty Dancer 23
PRF 01
GER
THOMSEN, Inka
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
140 Cinzano's Kleopatra
PRF 14
GER
THOMSEN, Jessica
RV Süderlügum e.V.
475 Sir Alfred S
PRF 14
GER
THOMSEN, Liese-Lotte
RV Ostangeln e.V.
012 Anabelle 31
PRF 11/3
GER
THOMSEN, Willem-Asmus
RV Ostangeln e.V.
012 Anabelle 31
PRF 11/1
GER
TOMASZEWSKI, Hannah
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
GER
TUSCHKE, Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
GER
TWARDOGORSKI, Zoe Maxima
Schubyer RV
600 Special Effect 7
PRF 15/1
GER
VOSS, Clemens Maximilian
SZ Ohrstedt - Reitsparte
291 H.LARISSA
PRF 11/2
GER
WAGNER, Andrea
RV Waabs-Langholz e.V.
520 Update H
PRF 05
GER
WIDULLA, Kathrin
Keine Vereinsmitgliedschaft
588 Chaila
PRF 15/1
GER
ZAHN, Lara Christin
RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
GER
ZIMMER, Martha
RG Augustenhof e.V
553 Lotte
PRF 11/2
GER
ZIMMER, Mats
RG Augustenhof e.V
553 Lotte
PRF 11/3
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.