Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 118 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
BAUMSCHEIPER, Sandra
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
198 Ultimo Tango
PRF 01
GER
BEITELHOFF, Kathrin
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
175 Sandera LS
PRF 04
GER
BENTLAGE, Theresa
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
GER
BLÜTHGEN, Jessica
RFV Harsewinkel e.V.
122 Fürst Figaro 7
PRF 02
GER
BOGENSCHÜTZ, Frank
ZRFV Albachten e. V.
095 Fangara Da Silva
PRF 04
GER
BOSSMANN, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
099 Fernet 57
PRF 03
GER
BRAUK, Frieda
RV Albersloh e.V.
051 Cleo Dakota
PRF 02
GER
BRINTRUP, Jutta
RFV Roxel e.V.
167 Rodrigo 81
PRF 04
GER
BRÜSKE, Anke
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
186 Smiling Sun
PRF 03
SUI
BURG, Stephanie von
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
BUSSMANN, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
154 Primabella 11
PRF 01
GER
CAPPENBERG, Anika
RFV Ostbevern e.V.
174 San Lui
PRF 04
GER
DARTMANN, Hannah
RFV Telgte-Lauheide e.V.
194 Sweet Mary 3
PRF 04
GER
DECKING, Iris
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
DIEKRUP, Nicole
RFV Nordwalde e.V.
134 La Luna 345
PRF 02
GER
ELSHOF, Merle
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
169 Rotzlöffel F
PRF 02
GER
ESSING, Sandra
Fahr- und RV Wettringen e.V.
019 Beassarini
PRF 01
GER
ETZEL, Felix
RV Ilsfeld
152 Polartanz 2
PRF 04
GER
EVERSMEYER, Sylvia
RV Albersloh e.V.
114 Fred MS
PRF 02
GER
EWERHART, Uta
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
043 Chablis de Luxe
PRF 04
GER
FELD, Hannah Maria
PferdeSV Haus Getter e.V.
GER
FELDEN, Gudula
RFV Roxel e.V.
GER
FELDMANN, Frank
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
210 Clara Clawitter HS
PRF 03
GER
GLEIS, Florina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
063 D'arcy Diamond OLD
PRF 04
GER
GRIPSHÖVER, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
017 Batida 121
PRF 04
GER
HENCKE, Annika
RFV Billerbeck e.V.
135 Lady Lisbeth S
PRF 04
GER
HILLE, Janna Antonia
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
HÖING, Friederike
RV Rhede e.V.
207 Alposa's Mister Murphy
PRF 03
GER
HOPP, Eleonore Emily
RFV Paderborn e.V.
096 Fantasie 327
PRF 02
GER
HÖVEL, Ulrike
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
HÜLSMANN, Merit
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
128 Hy Harley
PRF 04
GER
HÜSING, Laura
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
INCANNELLA, Livana Gisella
RFV Greven e.V.
006 Amigo DA
PRF 03
GER
JÜRGENS, Sarah Marie
RFV Nienberge e.V.
117 Friedrich von Nymphenburg
PRF 04
GER
KALTHÖFER, Katja
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
NED
KLAASSEN, Rick
RFV von Lützow Herford e. V.
209 Sao Ricardo
PRF 04
GER
KLEINE NIESSE, Melina
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
025 Betty Barlay
PRF 01
GER
KLEMBT, Tatjana
RFV Lüdinghausen e.V.
092 Fancy 60
PRF 01
GER
KORTENBREER, Anna-Lena
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
KRIMPMANN, Thorben
RV Albersloh e.V.
GER
KRUTH, Lioba
RFV Rinkerode e.V.
GER
KÜPER, Cindy
RFV Drensteinfurt e.V.
035 Captain Blaubär N
PRF 04
GER
LIZARDO SCHWARZE, Maximiliane
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
089 Fabienne 433
PRF 01
GER
LÖCKE, Melanie
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
160 Rescue-Me
PRF 03
GER
LÖCKEN, Greta
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
LÜHN, Dorina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
001 Adrenalin A
PRF 03
GER
MARTH, Miriam
RG Hof Balte e.V.
111 Frau Socke BE
PRF 03
GER
MESCHEDE, Fiona
RV Erwitte e.V.
GER
MICKE, Astrid
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
199 Violena
PRF 02
GER
MÜLLER, Kathrin
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
165 Rock Hill 2
PRF 04
GER
NIEHOFF, Anna-Lena
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
109 Floxana V
PRF 04
GER
PEITZ, Anna
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
147 Netflix 3
PRF 02
GER
REGENBRECHT, Gianna
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
214 Selma Stromberg
PRF 02
GER
REKERS, Tabea
RFV Reken e.V.
026 Black Pearl 89
PRF 04
GER
RICKEL, Johanna
RFV Herzebrock-Rheda e.V.
162 Riano Gold
PRF 04
GER
ROHLEDER, Greta
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
050 Clemens 77
PRF 01
GER
SAKAKINI, Emily
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
SCHETTLER, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
155 Quentino 23
PRF 02
GER
SCHIRDEWAHN, Lea
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
SCHMITZ, Nora
RFV Greven e.V.
034 Cantharis Cadiz
PRF 04
GER
SCHÖPKER, Janin
RFV Lengerich e.V.
004 Amaretto 282
PRF 02
GER
SCHULTE, Sarah
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
065 Dancing Hope
PRF 02
GER
STEPHAN, Angelika
RFV Milte-Sassenberg e.V.
177 Saturn St
PRF 03
GER
STERTHAUS, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
027 Blair 2
PRF 04
GER
TAUBER, Frieda
RFV Greven e.V.
159 Qulaus
PRF 04
GER
TECKLENBORG, Alina Helena
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
TEUPE, Nadine
RV Albersloh e.V.
058 Crack WZ
PRF 01
GER
THALE, Sarah
RV Albersloh e.V.
136 Ladykracher 26
PRF 01
GER
TIETZE, Theresa
RV St.Georg Salzkotten e.V.
187 Snowman FS
PRF 04
GER
TUSCH, Philipp-Colin
RSC Osnabruecker Land e.V.
GER
UPHUES, Marlen
ZRFV Albachten e. V.
009 Aron 298
PRF 04
GER
UWELIUS, Denis
ZRFV Riesenbeck e.V.
144 Ludo Vico
PRF 01
GER
VELKEN, Wiebke
RV Velen e.V.
080 Duke Royal 2
PRF 03
GER
VENNEFROHNE, Nele
RFV Telgte-Lauheide e.V.
041 Castello Grande
PRF 01
GER
VOLMER, Christine
RSV Zur Linde e. V.
GER
WEBER, Lena Marie
RV Albersloh e.V.
215 Bradley 8
PRF 01
GER
WESSENDORF, Jana
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
WIGGE, Jana
RFV St.Georg Wadersloh e.V.
029 Bocelli 37
PRF 04
GER
WIGGERMANN, Verena
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
142 Loretta Loca
PRF 01
GER
WINTERBERG, Beate
RFV Milte-Sassenberg e.V.
108 Flo 69
PRF 03
GER
ZAJONZ, Sina
RV Nottuln e.V.
053 Colani 76
PRF 03
GER
ZUMBANSEN, Coralie
ZRFV Appelhülsen e.V.
005 Amicelli 159
PRF 03
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.