Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 166 Teilnehmer.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
Das Verzeichnis erhebt keinen Anspruch auf Vollständigkeit, sondern stellt alle für diese Veranstaltung hochgeladenen Reiterdaten dar.
GER
ALAMPRESE, Leni
RFV von Lützow Herford e. V.
245 Silbermond 51
PRF 03
GER
ANDERS, Emilie
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
021 Calou 7
PRF 05
GER
BARNASCH, Nadine
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
BÄRWALD, Franziska
RFZV Ovenstädt e.V.
039 Cookie Cool
PRF 04
GER
BECKER, Zoe
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
BERTRAM, Ulrike
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
BEYER, Maira
RV Mettingen e.V.
GER
BINDER, Wera
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
022 Caressino St.
PRF 05
GER
BLOMBERG, Lena
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
183 Rosalie Rosinchen 2
PRF 07
GER
BOBE, Lisanne
RV Bad Salzuflen e.V.
100 For Charmy
PRF 05
GER
BÖDDEKER, Inga
RFV Schwaney e.V.
065 Di Chia
PRF 09
GER
BÖLK, Marlena
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
007 Bellagio 9
PRF 10
GER
BORGSTEDT, Emilia
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
GER
BRÄKLING, Helena
RFV Steinheim e.V.
137 Leonardo R 3
PRF 09
GER
BRINKMANN, Chiara
RV Bad Salzuflen e.V.
GER
BRINKMEIER, Lale
RFV Hille e.V.
062 Der kleine Lord 19
PRF 05
GER
BROCKBALS, Mia
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
BÜKER, Marc
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
018 Brooklyn Boy
PRF 09
GER
BURGDORF, July
RFV v. Bismarck Exter e.V.
230 Vitus 76
PRF 03
GER
BUSE, Amrei
RC Gut Waldhof e.V.
GER
DANKWERTH, Viktoria
RFV Extertal e.V.
GER
DREISCHMEIER, Leni Antonia
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
169 Räuber Rudi
PRF 03
GER
DROLSHAGEN, Sarah
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
DÜKER, Uwe
RFV Hille e.V.
GER
ECKELT, Lea
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
180 Romina 441
PRF 03
GER
EGGERSMANN, Hermine
RFV Großer Weserbogen e.V.
210 Solara 7
PRF 03
GER
ELLERMEIER, Merle Sophie
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
ENKE, Victoria
Bielefelder RFC e.V.
235 Windmill 3
PRF 04
GER
FEGER, Friedrich Leonard
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
FENDT, Daniela Stefanie Michelle
RA München e.V.
GER
FINKE, Mya Leni
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
033 Clara Clawitter HS
PRF 05
GER
FISCHER, Alissa
RFV von Lützow Herford e. V.
206 Sirius Black 20
PRF 04
GER
GAJOS, Hanna
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
254 Elfine
PRF 01
GER
GENSLER, Denise
RV Erwitte e.V.
GER
GERVELMEYER, Anke
RC Gut Waldhof e.V.
GER
GIESEN, Henriette Dorothea
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
GER
GIESKE, Finja-Marie
RUFV Bohmte
118 Hennesee
PRF 04
GER
GORISCH, Anna Lena
Löhner RG Am Osterfeld e.V.
091 Filius Bonacci H
PRF 10
GER
GÖRKE, Emma-Lee
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
220 Sunnydancer
PRF 05
GER
GÖSSLING, Annette
RFV Brake e.V.
GER
GRUND, Charlotte
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
HAERTL, Corinna
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
049 Dancing Lord CH
PRF 10
GER
HAHNE, Andrea
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HAHNE, Sara
RFV Clarholz-Lette e.V.
GER
HEGERFELD, Marina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
154 Nea's La Bonita
PRF 08
GER
HEIDBREDE, Leonie
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
GER
HENKE, Leonie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
028 Cathy RH
PRF 03
GER
HERMANN, Katrin
RFV Lopshorn Lage e.V.
GER
HIEGEMANN, Vienna
RV Vechta e.V.
GER
HODDE, Stefanie
RFV Extertal e.V.
138 Levisonn's Lohengrin
PRF 04
GER
HOLZWEISSIG, Katharina
1. FRV Nettelstedt e.V.
043 CSI Contento
PRF 04
GER
HÖVELER, Jocelyn-Sophia
RFV Cherusker e.V.
GER
JACH, Katharina
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
JANIK, Meike
RFV Großer Weserbogen e.V.
168 Ramon 367
PRF 04
GER
JORDAN, Michaela
RV Ahlen e.V.
GER
KEHNE, Kevin
RFV Cherusker e.V.
GER
KRAMPE, Rabea
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
KRAUSE, Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
KRUMME, Carlotta
RFV von Lützow Herford e. V.
238 Mr.Marvel
PRF 03
GER
KUMMROW, Verena Christin
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
LABANN, Leni
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
GER
LANGER, Sofia
RFV v. Bismarck Exter e.V.
112 Golden Boy 174
PRF 03
GER
LISSEK, Anja
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e
GER
LOERMANN, Sabrina
RFV Harsewinkel e.V.
002 Babylon 26
PRF 09
GER
LÜNINGHÖNER, Katharina
RV Gut Waitzrodt e.V.
248 Famous Fiorella
PRF 08
GER
MARCINCZAK, Mona
RFV v. Bismarck Exter e.V.
127 Jesse 16
PRF 04
GER
MARCZINZIK, Anastasia
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
142 Lorena 149
PRF 03
GER
MEYER, Sabine
Minden-Lübbecker RSG e. V.
GER
MIMBERG, Mareike
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
149 Mister Universum 2
PRF 10
MOOS, Matilda
RFV v. Bismarck Exter e.V.
253 Poseidons Reni
PRF 01
GER
MÜLLER, Nina-Friederike
RV Altenautal e.V.
GER
NEUHAUS, Denise
RFV Maasen-Sulingen e. V.
077 Edward G
PRF 07
GER
NEUHAUS, Rika
RV Bückeburg-Meinsen e.V.
GER
NIEDERDORF, Ida Luise
TG Schaumburg e. V.
075 Dressman 50
PRF 09
GER
NIEMANN, Nicola
RFV v. Bismarck Exter e.V.
014 Bodyguard 56
PRF 04
GER
OSTERMEYER, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
GER
PIETSCH, Kim
RFV v. Bismarck Exter e.V.
036 Con Cuidado
PRF 04
GER
POTTHOFF, Jessica
RV Verl e.V.
GER
PÜSCHEL, Kathrin
RV Helleforth e.V.
GER
RÖHLING, Linda
RV Destel e.V.
GER
ROHN, Larissa
RV Meyer zu Reckendorf e.V.
239 Donny
PRF 01
GER
RÖSLER, Rebekka
RFV Hövelhof e.V.
GER
RÜDIGER, Isabelle
RFV Fürstenwald e.V.
099 Florestino 16
PRF 10
GER
SAINTE FARE, Etienne de
RV St.Georg Salzkotten e.V.
242 Sainte's Dua Béla
PRF 08
GER
SANDMANN, Isabel Marie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SARIKOUCH, Jula Marie
RFV Großer Weserbogen e.V.
051 Dandy Boy 17
PRF 08
GER
SCHLIEPHAKE, Ann-Theresa
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
078 El Gordo 7
PRF 05
GER
SCHMIDT, Heike
RFV v. Bismarck Exter e.V.
014 Bodyguard 56
PRF 05
GER
SCHNEIDER, Olivia Marleen
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHNIEDER, Annemarie
RFV v. Bismarck Exter e.V.
052 Dankeschön's Daisy
PRF 05
GER
SCHÖN, Marla Franziska
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÖN, Mette
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
SCHÖPHÖRSTER, Antje
RFV Hille e.V.
GER
SCHRAMM, Vanessa
RSV St. Georg Papenhausen e.V.
GER
SCHULTE, Lisa Marie
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
SELIGER, Stephanie
RFV von Lützow Herford e. V.
193 San Marino 45
PRF 06
GER
SETTERTOBULTE, Malin Luise
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SETTERTOBULTE, Moritz Lennart
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
GER
SIERIG, Joleene Ann
RFV Großer Weserbogen e.V.
246 Sugar 138
PRF 03
GER
STEFFEN, Rahel
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
GER
STERTHAUS, Romy
ZRFV Neuenkirchen e. V.
013 Blair 2
PRF 10
GER
STROTHMANN, Lea-Katharina
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
STUTE, Heike
RFV Ravensberg e.V.
050 Dancing Queen 128
PRF 10
GER
TERSTEGGE, Nele Lillian
RUFV Ueffeln-Balkum e.V.
087 Favorite Floyd
PRF 09
GER
TESCH, Julia
RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
GER
THIELE, Carolina
RFV v. Bismarck Exter e.V.
172 Recovery
PRF 04
GER
THIELKING, Lena
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
THIES, Anna-Lisa
RFV v. Bismarck Exter e.V.
GER
URBAN, Lea Marie
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
126 Jacco T
PRF 08
GER
VOGT, Paula
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
016 Bonjour le soleil
PRF 04
GER
VOSSKÖTTER, Franziska
RFV Ostbevern e.V.
056 Dark Infinity
PRF 10
WATSON, Lia Sarah
RFV v. Bismarck Exter e.V.
251 Saphira
PRF 03
GER
WERMUTH, Elisa Feline
RSG Dornberger Heide e.V.
255 Fly
PRF 01
GER
WILKE, Martina
RFV Steinheim e.V.
GER
WUTTIG, Anika
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
064 Desperados 62
PRF 04
GER
ZEDLER, Oliver
RSV Hiddenhausen e.V.
GER
ZEUZEM, Greta
RV St.Georg Münster e.V.
179 Rock it Man
PRF 10
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.